CIRCUITO ENTRERRIANO DE TRIATHLON 2015/2016

De las 5 pruebas estandar se deben correr al menos 3; y de las 4 pruebas sprint se deben correr al menos 2 para ingresar en el ranking final.

Los puntajes que estan subrayados y con numeros en color rojo, corresponden a fechas descartadas

ESTANDAR   SPRINT TOTAL
PARTICIPANTE CIUDAD AFIL CATEGORIA PNA/STA FE S.ANA LA PAZ DIAMANTE FEDERAC SUBTOT C DEL U GCHU V.URQUIZA VICTORIA SUBTOT GENERAL
1 BARGAS ANA CONCORDIA AET MUJER A 18/24   10000   8565 10000 28565 10000   9694   19694 48259
ARTERIZA SOLANGE S.J. DEL RINCON AET MUJER A 18/24     10000 10000   20000     10000   10000 30000
FARIÑA ANTONELLA GUALEGUAYCHU AET MUJER A 18/24     7799 0   7799   10000     10000 17799
ESTANDAR   SPRINT TOTAL
PARTICIPANTE CIUDAD AFIL CATEGORIA PNA/STA FE S.ANA LA PAZ DIAMANTE FEDERAC SUBTOT C DEL U GCHU V.URQUIZA VICTORIA SUBTOT GENERAL
1 DIAZ ANAHI LA PAZ AET MUJER B 25/29   10000 0 10000 10000 30000 10000   10000   20000 50000
2 MARSILLI JUDITH CHAJARI AET MUJER B 25/29   9668 9948 9347 0 28963 9740 9533   10000 19740 48703
3 PERALTA, CELIA CHEY GUALEGUAYCHU AET MUJER B 25/29 8794 8786 9691 8646 9022 27507 9697 9517 9518 9351 19215 46722
ARTERIZA SHEILA S.J. DEL RINCON AET MUJER B 25/29   9747 10000 0   19747 9784       9784 29531
MAKRE, CAMILA PALOMAR  AET MUJER B 25/29 9915   0     9915   10000     10000 19915
MARTINEZ RETAMAR, BELEN LA PAZ AET MUJER B 25/29 8355   8783     17138         0 17138
ROSSO, BRENDA SAN JUSTO AET MUJER B 25/29 10000   0     10000         0 10000
GUTIERREZ, LUCIA CABA AET MUJER B 25/29 8075         8075         0 8075
                             
ESTANDAR   SPRINT TOTAL
PARTICIPANTE CIUDAD AFIL CATEGORIA PNA/STA FE S.ANA LA PAZ DIAMANTE FEDERAC SUBTOT C DEL U GCHU V.URQUIZA VICTORIA SUBTOT GENERAL
1 ANDINO, MARIA EUGENIA DIAMANTE AET MUJER C 30/34 9216   8949 9490   27655 9358 9304 9266 9387 18745 46400
2 LABRIOLA BELEN CONCORDIA AET MUJER C 30/34   9702 9424 10000   29126   10000 0   10000 39126
SGUERZO, PAMELA FEDERACION AET MUJER C 30/34 9876 10000 9473 10000   29876       9392 9392 39268
MINAGLIA, YANINA ESCOBAR AET MUJER C 30/34 10000   10000     20000       10000 10000 30000
RIVERO MARIA VICTORIA AET MUJER C 30/34           0 10000   10000   20000 20000
ERRAMOUSPE, DANIELA CONCORDIA AET MUJER C 30/34 9982         9982         0 9982
                             
ESTANDAR   SPRINT TOTAL
PARTICIPANTE CIUDAD AFIL CATEGORIA PNA/STA FE S.ANA LA PAZ DIAMANTE FEDERAC SUBTOT C DEL U GCHU V.URQUIZA VICTORIA SUBTOT GENERAL
1 SALAS MARIA BELEN C DEL U AET MUJER D 35/39   10000   9663 10000 29663 10000   0 10000 20000 49663
2 REGNER, SILVANA SANTA FE AET MUJER D 35/39 10000 8583 9904 9986 9750 29890 9453 9646 10000 9319 19646 49536
3 FERNANDEZ MIRYAM GUALEGUAYCHU AET MUJER D 35/39   9214 9096 10000 9598 28812 9741 9728 9634 9572 19469 48281
VIDORET NOHELIA ARTEAGA AET MUJER D 35/39     9610   9799 19409   9801   9830 9801 29210
VALENTINI ANABEL FUNES AET MUJER D 35/39     10000     10000   10000       10000
MICCELI, MARIA CLAUDIA PARANA AET MUJER D 35/39 9380         9380         0 9380
                             
ESTANDAR   SPRINT TOTAL
PARTICIPANTE CIUDAD AFIL CATEGORIA PNA/STA FE S.ANA LA PAZ DIAMANTE FEDERAC SUBTOT C DEL U GCHU V.URQUIZA VICTORIA SUBTOT GENERAL
1 MENDEZ, NATALIA COLON AET MUJER E 40/44 10000 10000 10000 10000 10000 30000 10000 10000 10000 9939 20000 50000
ZINGONI MAGDALENA VICTORIA AET MUJER E 40/44     9577 9252   18829 9675 9998   10000 29673 48502
GÜEMES, SILVIA MARINA  ROLDáN  AET MUJER E 40/44 7877   8374     16251         0 16251
ESTANDAR   SPRINT TOTAL
PARTICIPANTE CIUDAD AFIL CATEGORIA PNA/STA FE S.ANA LA PAZ DIAMANTE FEDERAC SUBTOT C DEL U GCHU V.URQUIZA VICTORIA SUBTOT GENERAL
VONA GABRIELA ESCOBAR AET MUJER G 50/54     10000     10000   10000   10000 20000 30000
ESTANDAR   SPRINT TOTAL
PARTICIPANTE CIUDAD AFIL CATEGORIA PNA/STA FE S.ANA LA PAZ DIAMANTE FEDERAC SUBTOT C DEL U GCHU V.URQUIZA VICTORIA SUBTOT GENERAL
1 SPESOT ANGELICA RECONQUISTA AET MUJER K 70/+   10000 10000 10000   30000     10000 10000 20000 50000
ESTANDAR   SPRINT TOTAL
PARTICIPANTE CIUDAD AFIL CATEGORIA PNA/STA FE S.ANA LA PAZ DIAMANTE FEDERAC SUBTOT C DEL U GCHU V.URQUIZA VICTORIA SUBTOT GENERAL
1 ALVEZ FRANCO GUALEGUAYCHU AET VARON A 18/24   9721 9080 10000 10000 29721 9586 9290     18876 48597
DIAZ SEBASTIAN JUAN IGNACIO LA PAZ AET VARON A 18/24   10000 9908     19908 9864   10000   19864 39772
JOSURAN, FERNANDO MORENO AET VARON A 18/24 8953   9604     18557 9534       9534 28091
BUIATTI, JULIAN CIUDADELA AET VARON A 18/24 8460   9422     17882   9267     9267 27149
CAPELLADES, MATEO  MENDIOLAZA AET VARON A 18/24 10000         10000 10000 7947     17947 27947
CIANO JUAN DIEGO CABA AET VARON A 18/24     10000     10000   9797     9797 19797
ACOSTA GONZALO GUALEGUAYCHU AET VARON A 18/24           0 9792 9786     19578 19578
TORRILLO, LAUTARO RAMOS MEJIA AET VARON A 18/24 9763         9763   9725     9725 19488
BALDANTONI , PEDRO LA PLATA AET VARON A 18/24 8908         8908   10000     10000 18908
TUDANCA, VALENTIN GUALEGUAY AET VARON A 18/24 8744   9457 0   18201       9178 9178 27379
RADINOVSKY, JUAN PEDRO LAS FLORES AET VARON A 18/24           0   9961     9961 9961
GROENEVELD MEIJER, ELIO LAZARO LA PAZ AET VARON A 18/24 9945         9945         0 9945
GIMENEZ ESTEBAN ING MASCHWITZ AET VARON A 18/24     8980     8980         0 8980
ESTANDAR   SPRINT TOTAL
PARTICIPANTE CIUDAD AFIL CATEGORIA PNA/STA FE S.ANA LA PAZ DIAMANTE FEDERAC SUBTOT C DEL U GCHU V.URQUIZA VICTORIA SUBTOT GENERAL
1 CAINO, MAXIMILIANO LA PAZ  AET VARON B 25/29 9858 10000 0 9942 10000 29942 9996 10000 10000 10000 20000 49942
2 BALDINI, BRUNO LA PAZ AET VARON B 25/29 10000 9695 0 10000   29695 10000   9976   19976 49671
3 PEÑA, RODRIGO ROSARIO AET VARON B 25/29 8630 8618 9267 8493 9173 27070 9371 9373   9300 18744 45814
4 ALBE, FEDERICO CONCORDIA AET VARON B 25/29 7868 7943 8857     24668 8917 9199     18116 42784
5 QUINTANA MATIAS ROSARIO AET VARON B 25/29     0 9842 9844 19686 9803 9886 9944 9835 19830 39516
PUCHIK PABLO BARADERO AET VARON B 25/29   8563 9587 0   18150   9355     9355 27505
O DONNELL, SANTIAGO PILAR AET VARON B 25/29 9572   9848     19420 9801 9737     19538 38958
SARACHO DANTE, GERARDO MARCIAL PAYSANDU AET VARON B 25/29 8384   9123     17507 9009 9058     18067 35574
DOLBER, DAVID ROSARIO AET VARON B 25/29 8788   8940     17728   9346     9346 27074
BACA PAUNERO, NADIR ADROGUE AET VARON B 25/29 9646   9175     18821         0 18821
SCHOJ, NICOLAS PARANA AET VARON B 25/29 8400   8721     17121         0 17121
PEREYRA RODRIGUEZ, DANIEL SEBASTIAN PARANA AET VARON B 25/29 8186   8905     17091         0 17091
QUIROZ GONZALO LA PAZ AET VARON B 25/29           0   9183     9183 9183
AGUILAR, ALEXIS SUNCHALES AET VARON B 25/29 7525         7525         0 7525
QUIROS GONZALO DANIEL LA PAZ AET VARON B 25/29     10000     10000           10000
PERESON FABRICIO FERNANDO LA PAZ AET VARON B 25/29     9725     9725           9725
NAVARRETE MATIAS EZEQUIEL BARADERO AET VARON B 25/29     9045   8786 17831           17831
GARCIA RAU ALAN   AET VARON B 25/29       8118   8118           8118
ESTANDAR   SPRINT TOTAL
PARTICIPANTE CIUDAD AFIL CATEGORIA PNA/STA FE S.ANA LA PAZ DIAMANTE FEDERAC SUBTOT C DEL U GCHU V.URQUIZA VICTORIA SUBTOT GENERAL
1 RODE NELSON C DEL U AET VARON C 30/34   10000 10000   10000 30000 9942 10000 10000 10000 20000 50000
2 CASTELLA, DAVID LAPAZ AET VARON C 30/34 10000 9790 9831   9777 29621 9925   9958   19883 49504
3 RUPANI, MAXIMILIANO  BASAVILBASO AET VARON C 30/34 8708 8535 9040 8896 9019 26955 9268 9285   9579 18864 45819
4 CICOLINI, MARCELO SAN LORENZO AET VARON C 30/34 8473 8163 8583     25219 9238 9361   9166 18599 43818
5 MARCOMINI, CRISTIAN ROLDAN AET VARON C 30/34 7565   8212   6939 22716 8558     8829 17387 40103
6 VILLARUEL JUAN MANUEL ING. MASCHWITZ AET VARON C 30/34     9876 10000   19876   9979 0 0 9979 29855
MARTINEZ SOSA, CLAUDIO PARANA AET VARON C 30/34 9606   9675 9383   28664         0 28664
RICAGNO, ALEJANDRO CONCORDIA AET VARON C 30/34 9946   9576     19522 10000   9904   19904 39426
IBAÑEZ, FEDERICO CORREA AET VARON C 30/34 8477   8927     17404   9146     9146 26550
GEBHART, JOSE MARIA SAN JERONIMO AET VARON C 30/34 9351   8428     17779         0 17779
GRIPPALDI, PABLO ANDRES PARANA AET VARON C 30/34 8218   8582     16800         0 16800
YAVORZKI FAVIO DANIEL ESCOBAR AET VARON C 30/34     8612 6688   15300         0 15300
LENCINAS PEDRO ENSENADA AET VARON C 30/34     9008     9008 9499       9499 18507
FIGUEROA SEBASTIAN ESCOBAR AET VARON C 30/34     8658     8658 9607       9607 18265
LEGUIZAMON LUCAS ESCOBAR AET VARON C 30/34     8861     8861   9081     9081 17942
LOPEZ MIGUEL ANGEL C DE U AET VARON C 30/34           0 9735       9735 9735
VARISCO, NAHUEL PARANA  AET VARON C 30/34 9261         9261         0 9261
BELLABARBA, MARTIN TOTORAS AET VARON C 30/34 8910         8910         0 8910
SEGOVIA MARTIN CONCORDIA AET VARON C 30/34   8794       8794         0 8794
ROJAS ATLER, RODRIGO ALBERTO VILLA MERCEDES AET VARON C 30/34 8298         8298         0 8298
CARRARI GABRIEL ROSARIO AET VARON C 30/34     8171     8171         0 8171
MIRKO LEANDRO EL PALOMAR AET VARON C 30/34 7876 7876 0 7876
BIONDINI, GUILLERMO ROSARIO AET VARON C 30/34 7798         7798         0 7798
CASTILLO, FERNANDO ALDAO AET VARON C 30/34 7211         7211         0 7211
ESTANDAR   SPRINT TOTAL
PARTICIPANTE CIUDAD AFIL CATEGORIA   S.ANA LA PAZ DIAMANTE FEDERAC SUBTOT C DEL U GCHU V.URQUIZA VICTORIA SUBTOT GENERAL
1 BERNS SEBASTIAN CARPACHAY AET VARON D 35/39     10000 10000 10000 30000   9930   9959 19889 49889
2 RICAGNO, DIEGO CONCORDIA AET VARON D 35/39 9992   9788 9825   29605 10000     10000 20000 49605
3 ARICHULUAGA MARCELO ALDAO AET VARON D 35/39 10000   9672 0 9812 29484   9969 10000 9996 19996 49480
4 HOLLMANN, NICOLAS CONCORDIA AET VARON D 35/39 9254 9177     9415 27846 9607   9863   19470 47316
5 PAZZI, MARCOS SAN LORENZO AET VARON D 35/39 9233   9149 9071   27453   9591 9711 9330 19302 46755
6 GALARZA, DARIO EMMANUEL FEDERACION AET VARON D 35/39 9299 8709 9541     27549 9554     9059 18613 46162
7 LIBERATORI, GUILLERMO EDUARDO CONCORDIA AET VARON D 35/39 9161 8785 8068     26014 9602 9521     19123 45137
DE LUCA, MAURO ALBERTO SAN LORENZO AET VARON D 35/39 9538 10000 0   19538 9704 9706     19410 38948
VALENTI PATRICIO BARADERO AET VARON D 35/39     9898 9894   19792   10000     10000 29792
DAIX, ARIEL GARIN AET VARON D 35/39 9027   8747     17774 9532       9532 27306
VICENTE HERNAN LIEBIG AET VARON D 35/39     9461     9461 9790 9877     19667 29128
BISIO, FERNANDO DAMIAN SANTA FE AET VARON D 35/39 9637   9576     19213         0 19213
COLASURDO, DIEGO CHAJARI AET VARON D 35/39 9145 8876       18021         0 18021
VINAGRE, JULIAN PARANA AET VARON D 35/39 9083   8707     17790         0 17790
BRITTES, CRISTHIAN FABIAN  LA PAZ AET VARON D 35/39 8928   8823     17751         0 17751
MOLINARI, GUIDO CAPITAL FEDERAL AET VARON D 35/39 9140     8382   17522         0 17522
GARCIA, GASTON CASTELAR AET VARON D 35/39 8524   8323     16847         0 16847
BEBER, JUAN SEBASTIAN COL. AVELLANEDA AET VARON D 35/39 8609   7624     16233       8702 8702 24935
ORTENZI, ALBERTO PARANA AET VARON D 35/39 9541         9541         0 9541
BECEIRO GERMAN CONCORDIA AET VARON D 35/39   8701       8701         0 8701
TROPEA, JOSE PABLO  PUEBLO ESTHER AET VARON D 35/39 7607         7607         0 7607
ESTANDAR   SPRINT TOTAL
PARTICIPANTE CIUDAD AFIL CATEGORIA PNA/STA FE S.ANA LA PAZ DIAMANTE FEDERAC SUBTOT C DEL U GCHU V.URQUIZA VICTORIA SUBTOT GENERAL
1 GLAGOVSKY, PABLO  GUALEGUAYCHU AET VARON E 40/44 9295 10000 9272 9046 10000 29295 9578 10000   10000 20000 49295
2 MORRONE, LUCIANO CAPITAL AET VARON E 40/44 8810 8526 8636     25972 9268   10000 9218 19268 45240
SALAS, GONZALO PARANA AET VARON E 40/44 9932   10000 10000   29932         0 29932
MENDOZA, CLAUDIO SAN JAVIER AET VARON E 40/44 10000     9560   19560 10000       10000 29560
ZAMBON, DIEGO SEBASTIAN CHAJARI AET VARON E 40/44 8469 9573 8785     26827         0 26827
BARROZO OSCAR CARMELO AET VARON E 40/44           0 9549 9954     19503 19503
URANGA, MARTINIANO PARANA AET VARON E 40/44 8789   9072     17861         0 17861
LAVALLEN JUAN ALBERTO ROSARIO AET VARON E 40/44     8693 8308   17001         0 17001
GOMEZ, JUAN GUALEGUAY AET VARON E 40/44 8065   8915     16980         0 16980
BARBARESI, DIEGO CABA AET VARON E 40/44 7903   7625     15528         0 15528
PEIRAN MARTIN ALEJANDRO C DE U AET VARON E 40/44           0 9388       9388 9388
SOLIS JAVIER ROSARIO AET VARON E 40/44     9247   9247           9247
DANELONE, DIEGO FERNANDO SANTA FE AET VARON E 40/44 9180         9180         0 9180
MARCÓ IGNACIO VICTORIA AET VARON E 40/44           0 9167     9533 18700 18700
BUSTOS, RICARDO ROSARIO AET VARON E 40/44 8380         8380         0 8380
LEGUIZAMON HERNAN FUNES AET VARON E 40/44     7459   8672 16131   9524   9640   16131
NAVARRO, RUBENDARIO ROLDAN AET VARON E 40/44 7430         7430         0 7430
ESTANDAR   SPRINT TOTAL
PARTICIPANTE CIUDAD AFIL CATEGORIA PNA/STA FE S.ANA LA PAZ DIAMANTE FEDERAC SUBTOT C DEL U GCHU V.URQUIZA VICTORIA SUBTOT GENERAL
1 QUINTANA CARLOS ROSARIO AET VARON F 45/49   10000   10000 10000 30000 10000 10000 10000 10000 20000 50000
2 BARLA JORGE CONCORDIA AET VARON F 45/49   9558   9491 9633 28682 9848 9792     19640 48322
3 PIRE, CARLOS ALBERTO SAN PEDRO AET VARON F 45/49 10000   9917 0 9516 29433 9568     9392 18960 48393
4 MAIER, DARIO CONCORDIA AET VARON F 45/49 8865 8962 8642   8507 26469 9368   9354   18722 45191
CONELLI, MARCELO CONCORDIA AET VARON F 45/49 9648 9586   0 9646 28880     9668   9668 38548
GIROTO OSCAR ESCOBAR AET VARON F 45/49     10000 9289 9589 28878     9947   9947 38825
RIVAS, HERNAN  GUALEGUAYCHU AET VARON F 45/49 0   9115   9180 18295   9607     9607 27902
BAER WALTER SAN LORENZO AET VARON F 45/49     9428 9211   18639       9596   18639
GUENZANI, HERNAN NORDELTA AET VARON F 45/49 9139         9139   9649     9649 18788
BRAVO GUSTAVO CAPITAN BERMUDEZ AET VARON F 45/49           0 9300 9304 9531   28135 28135
MARTINEZ JULIO VICTORIA AET VARON F 45/49           0 8443 8643   7756 24842 24842
CAPELLADES CRISTIAN MENDIOLAZA AET VARON F 45/49     9277     9277           9277
RICCI DANIEL ROSARIO AET VARON F 45/49     9218     9218           9218
SPIELBERG, MARTIN PACHECO AET VARON F 45/49 9121         9121         0 9121
VEGA ARMANDO NELSON FELICIANO AET VARON F 45/49           0 9062       9062 9062
GONZALEZ JULIO C CONCORDIA AET VARON F 45/49       8845 9166 18011           18011
BENTANCOURT, JESUS MARIA TIGRE AET VARON F 45/49 8214       8009 16223       8613 8613 24836
DEUD, CRISTIAN SANTA FE AET VARON F 45/49 0         0         0 0
ESTANDAR   SPRINT TOTAL
PARTICIPANTE CIUDAD AFIL CATEGORIA PNA/STA FE S.ANA LA PAZ DIAMANTE FEDERAC SUBTOT C DEL U GCHU V.URQUIZA VICTORIA SUBTOT GENERAL
1 FARIÑA RICARDO GUALEGUAYCHU AET VARON G 50/54   10000   10000 10000 30000     10000 10000 20000 50000
2 SILVANO, EDUARDO ROSARIO AET VARON G 50/54 10000   9519 9701   29220   10000   9920 19920 49140
3 VITTASE FABIAN LOS CARDALES AET VARON G 50/54 9653 8810 8608 9452 9297 28402   9735 9748   19483 47885
4 FANUCCI CLAUDIO PERGAMINO AET VARON G 50/54   8298   8891 8904 26093   9764 9754 9404 19518 45611
5 GUIDO, CARLOS ALBERTO CAP FED AET VARON G 50/54 9380 8059 8394 7993   25833 9890 9450 9408 9090 19340 45173
6 ELISII, ANIBAL CARAPACHAY AET VARON G 50/54 8025   8290 7161   23476 9481     8637 18118 41594
SCHIAVO DANIEL SAN MARTIN AET VARON G 50/54     8290     8290 10000 9432     19432 27722
PIZZARULLI ALBERTO SANTA FE AET VARON G 50/54 9935   10000     19935           19935
LAGO JAVIER ESCOBAR AET VARON G 50/54           0   9790     9790 9790
TREACY, CARLOS ALBERTO CABA AET VARON G 50/54       6892   6892           6892
ESTANDAR   SPRINT TOTAL
PARTICIPANTE CIUDAD AFIL CATEGORIA PNA/STA FE S.ANA LA PAZ DIAMANTE FEDERAC SUBTOT C DEL U GCHU V.URQUIZA VICTORIA SUBTOT GENERAL
1 DAVID DE LIMA, WALTER  SALTO AET VARON H 55/59 10000 10000     10000 30000 9921 9928   10000 19928 49928
2 ILLUMINATI, NORBERTO PEREZ AET VARON H 55/59 9817 9211 9448 0   28476 9881 10000   9529 19881 48357
FERREYRA, OSVALDO SAN FRANCISCO AET VARON H 55/59 9984   10000     19984         0 19984
NAVARRO, GUSTAVO FLORIDA AET VARON H 55/59 8862   8896     17758         0 17758
MAIORANO EDGARDO ROSARIO AET VARON H 55/59           0 10000       10000 10000
ESTANDAR   SPRINT TOTAL
PARTICIPANTE CIUDAD AFIL CATEGORIA PNA/STA FE S.ANA LA PAZ DIAMANTE FEDERAC SUBTOT C DEL U GCHU V.URQUIZA VICTORIA SUBTOT GENERAL
1 GRANETTO, JORGE TEODORO  VILLAGUAY AET VARON I 60/64 10000 10000 10000   10000 30000 10000 9764 10000 10000 20000 50000
2 GARAT, JAVIER CONCORDIA AET VARON I 60/64 9346 9230 8379     26955 9632 10000   9599 19632 46587
3 NONINO, ANTONIO CONCORDIA AET VARON I 60/64 7463 6575 6285     20323 8888 8486 8605 7056 17493 37816
PISANO LUIS BUENOS AIRES AET VARON I 60/64   5563       5563         0 5563
ESTANDAR   SPRINT TOTAL
PARTICIPANTE CIUDAD AFIL CATEGORIA PNA/STA FE S.ANA LA PAZ DIAMANTE FEDERAC SUBTOT C DEL U GCHU V.URQUIZA VICTORIA SUBTOT GENERAL
1 SALAS MIGUEL C DE U AET VARON J 65/69   10000 8946   10000 28946 10000   10000 10000 20000 48946
MORAS ROGELIO LAGUNA PAIVA AET VARON J 65/69     10000 0   10000   10000     10000 20000
ESTANDAR   SPRINT TOTAL
PARTICIPANTE CIUDAD AFIL CATEGORIA PNA/STA FE S.ANA LA PAZ DIAMANTE FEDERAC SUBTOT C DEL U GCHU V.URQUIZA VICTORIA SUBTOT GENERAL
1 STOPPELO JORGE PARANA AET VARON K 70/+ 10000   9719 10000 9677 29719 10000 10000 10000 9820 20000 49719
ULFELDT ALEJANDRO BELLA VISTA AET VARON K 70/+     10000   10000 20000 9752     10000 19752 39752