CIRCUITO ENTRERRIANO DE TRIATHLON 2014/2015 - GUALEGUAY

CIRCUITO ENTRERRIANO DE TRIATHLON  2014/2015

7 FECHA  - GUALEGUAY - 07/03/2015

GENERAL MAYORES

POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL ORIGEN PUNTOS CATEGORIA TIEMPO
1 113 DORA, LORENA AET ROSARIO, SANTA FE 10000 E - MUJERES MAYORES 40 A 44  1:05:33
2 9 MENDEZ, NATALIA AET COLON, E.RIOS 9991 E - MUJERES MAYORES 40 A 44  1:05:42
3 72 SGUERZO, PAMELA AET FEDERACION, ENTRE RIOS 9838 C - MUJERES MAYORES 30 A 34  1:08:15
4 132 VIDORET, NOELIA AET ARTEAGA , SANTA FE 9762 C - MUJERES MAYORES 30 A 34  1:09:31
5 13 MINAGLIA, YANINA   ESCOBAR, BUENOS AIRES   C - MUJERES MAYORES 30 A 34  1:10:45
6 140 SALAS, BELEN AET C DEL URUGUAY 9624 D - MUJERES MAYORES 35 A 39  1:11:49
7 26 VONA, GABRIELA AET ESCOBAR, BUENOS AIRES 9447 F - MUJERES MAYORES 45 A 49  1:14:46
8 120 FERNANDEZ, MIRIAM AET GUALEGUAYCHú, ENTRE RIOS 9416 C - MUJERES MAYORES 30 A 34  1:15:17
9 114 FERNANDEZ, CAROLINA   LA PAZ, ENTRE RIOS   E - MUJERES MAYORES 40 A 44  1:15:30
10 54 FERNANDEZ, ELISABET   LA PAZ, ENTRE RIOS   C - MUJERES MAYORES 30 A 34  1:17:15
11 127 BERTOYA, ARIANA   ROSARIO, STA FE   F - MUJERES MAYORES 45 A 49  1:23:50
12 55 SPESOT, ANGELICA AET RECONQUISTA, SANTA FE 7421 K - MUJERES MAYORES 70  Y MAS 1:48:32
               
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL ORIGEN PUNTOS CATEGORIA TIEMPO
1 115 MULLER, MATIAS AET LA PAZ 10000 A - VARONES MAYORES 18 A 24  0:53:26
2 59 QUINTANA, MATIAS AET ROSARIO, SANTA FE 9988 B - VARONES MAYORES 25 A 29  0:53:38
3 418 SEBASTIAN, RAMIRO AET SANTA FE, SANTA FE 9893 B - VARONES MAYORES 25 A 29  0:55:13
4 4 RODE, NELSON FEDERICO AET C DEL URUGUAY 9873 B - VARONES MAYORES 25 A 29  0:55:33
5 116 ARICHULUAGA, MARCELO AET ALDAO, SANTA FE 9842 D - VARONES MAYORES 35 A 39  0:56:04
6 70 CIANO, JUAN DIEGO AET TRELEW, CHUBUT 9813 A - VARONES MAYORES 18 A 24  0:56:33
7 141 O´DONNELL, SANTIAGO   PILAR, BUENOS AIRES   A - VARONES MAYORES 18 A 24  0:56:56
8 149 PEREZ RODAL, HERNAN AET VILLA SARMIENTO, BS. AS. 9781 C - VARONES MAYORES 30 A 34  0:57:05
9 122 BERNS, SEBASTIAN LOCOMOTORA   CARAPACHAY, BUENOS AIRES   D - VARONES MAYORES 35 A 39  0:57:16
10 126 GABER, SERGIO AET ING MASCHWITZ 9753 C - VARONES MAYORES 30 A 34  0:57:33
11 77 QUINTANA, CARLOS AET ROSARIO, SANTA FE 9728 F - VARONES MAYORES 45 A 49  0:57:58
12 143 TAURELLI, ANGELO   TRELEW, CHUBUT   A - VARONES MAYORES 18 A 24  0:58:08
13 33 FLEMATTI, VICTOR DANIEL AET PARANá, ENTRE RíOS 9700 C - VARONES MAYORES 30 A 34  0:58:26
14 130 SOLIS, JAVIER AET ROSARIO 9687 D - VARONES MAYORES 35 A 39  0:58:39
15 61 DE LUCA, MAURO ALBERTO AET SAN LORENZO, SANTA FE 9667 D - VARONES MAYORES 35 A 39  0:58:59
16 86 DE VINCENTIS, MATIAS   BIGAND, SANTA FE   D - VARONES MAYORES 35 A 39  0:59:08
17 51 ORTENZI, ALBERTO AET PARANA, ENTRE RIOS 9641 D - VARONES MAYORES 35 A 39  0:59:25
18 142 BARLA, JORGE AET CONCORDIA, ENTRE RIOS 9605 F - VARONES MAYORES 45 A 49  1:00:01
19 129 PARRA, FACUNDO   TRELEW, CHUBUT   B - VARONES MAYORES 25 A 29  1:00:24
20 110 GIROTO, OSCAR AET ESCOBAR, BUENOS AIRES 9579 F - VARONES MAYORES 45 A 49  1:00:27
21 49 ZAPATA, MARCOS IGNACIO AET BARADERO, BUENOS AIRES 9564 C - VARONES MAYORES 30 A 34  1:00:42
22 10 BISIO, FERNANDO DAMIáN AET SANTA FE, SANTA FE 9532 D - VARONES MAYORES 35 A 39  1:01:14
23 93 FIGUEROA, SEBASTIAN AET ESCOBAR, BUENOS AIRES 9525 B - VARONES MAYORES 25 A 29  1:01:21
24 50 RUIZ, ADRIAN AET LA PAZ, ENTRE RIOS 9490 F - VARONES MAYORES 45 A 49  1:01:56
25 119 ELORDI, NICOLAS AET CONCORDIA, ENTRE RIOS 9456 D - VARONES MAYORES 35 A 39  1:02:30
26 90 DELIA, OSCAR AET BARADERO, BUENOS AIRES 9445 E - VARONES MAYORES 40 A 44  1:02:41
27 58 GIMENEZ, ESTEBAN   ING. MASCHWITZ   A - VARONES MAYORES 18 A 24  1:02:48
28 76 COSENTINO, ALEJANDRO   GUALEGUAY, ENTRE RIOS   G - VARONES MAYORES 50 A 54  1:03:10
29 102 PAZZI, MARCOS   SAN LORENZO, SANTA FE   C - VARONES MAYORES 30 A 34  1:03:56
30 147 FERNANDEZ, HERCTOR AET GUALEGUAY 9360 C - VARONES MAYORES 30 A 34  1:04:06
31 14 MIGUEZ, MATIAS   SANTA FE, SANTA FE   A - VARONES MAYORES 18 A 24  1:04:37
32 57 ESQUIVEL, AGUSTIN   CAPITAL FEDERAL , BUENOS AIRES    A - VARONES MAYORES 18 A 24  1:05:03
33 136 MALVICINO, AUGUSTO AET GUALEGUAYCHU, ENTRE RIOS 9303 A - VARONES MAYORES 18 A 24  1:05:03
34 42 RUPANI, MAXIMILIANO   BASAVILBASO, ENTRE RIOS   C - VARONES MAYORES 30 A 34  1:05:42
35 24 MAIER, DARIO AET CONCORDIA, ENTRE RIOS 9248 F - VARONES MAYORES 45 A 49  1:05:58
36 123 LAVALLEN, JUAN AET ROSARIO 9195 E - VARONES MAYORES 40 A 44  1:06:51
37 125 ALVAREZ, ADOLFO   GUALEGUAY   D - VARONES MAYORES 35 A 39  1:07:26
38 139 GUENZANI, HERNAN   TIGRE, BUENOS AIRES   E - VARONES MAYORES 40 A 44  1:07:30
39 146 IBAÑEZ, FEDERICO AET CORREA 9137 B - VARONES MAYORES 25 A 29  1:07:49
40 144 MAIORANO, EDGARDO   ROSARIO, SANTA FE   G - VARONES MAYORES 50 A 54  1:07:51
41 137 SPIELBERG, MARTIN AET PACHECO 9113 E - VARONES MAYORES 40 A 44  1:08:13
42 108 YAVORZKI, FAVIO DANIEL   BELEN DE ESCOBAR, BUENOS AIRES   C - VARONES MAYORES 30 A 34  1:09:28
43 37 MONDEJAR, GUSTAVO   SANTA FE, SANTA FE   G - VARONES MAYORES 50 A 54  1:09:29
44 18 GIADANES, GERARDO CLAUDIO   CABA   C - VARONES MAYORES 30 A 34  1:09:42
45 111 RE, DARIO   SANTA FE, SANTA FE   F - VARONES MAYORES 45 A 49  1:09:55
46 63 ARCE, DANIEL ALEJANDRO AET CAP FED, BUENOS AIRES 8951 D - VARONES MAYORES 35 A 39  1:10:55
47 84 ILLUMINATI, NORBERTO   PEREZ, SANTA FE   G - VARONES MAYORES 50 A 54  1:11:19
48 106 SANSOULET, RUBEN AET ACASSUSO, BUENOS AIRES 8918 B - VARONES MAYORES 25 A 29  1:11:28
49 101 LOPEZ, GUSTAVO DANIEL   ROSARIO, SANTA FE   E - VARONES MAYORES 40 A 44  1:13:39
50 150 PEREYRA, HUGO ALBERTO   VILLA BALLESTER, BUENOS AIRES   G - VARONES MAYORES 50 A 54  1:14:07
51 96 MERITENS, OSCAR   SALADILLO, BUENOS AIRES   I - VARONES MAYORES 60 A 64  1:14:47
52 103 PACHANO, EMILIANO   GONZALEZ CATAN   A - VARONES MAYORES 18 A 24  1:15:40
53 117 CIARDOLA, FABRICIO   SANTA FE, SANTA FE   C - VARONES MAYORES 30 A 34  1:15:40
54 109 GARAT, JAVIER AET CONCORDIA, ENTRE RIOS 8599 H - VARONES MAYORES 55 A 59  1:16:47
55 118 HEREDIA, FERNANDO   SAN LORENZO, SANTA FE   E - VARONES MAYORES 40 A 44  1:17:16
56 43 LOPEZ, JORGE   SALADILLO, BUENOS AIRES   G - VARONES MAYORES 50 A 54  1:17:51
57 131 NAVARRO, GUSTAVO   FLORIDA, BS AS   H - VARONES MAYORES 55 A 59  1:19:33
58 56 ALVAREZ, MARIANO JAVIER   CAPITAL FEDERAL, BUENOS AIRES   F - VARONES MAYORES 45 A 49  1:20:51
59 124 PEVERELLI, HERNESTO AET GUALEGUAYCHU 8334 G - VARONES MAYORES 50 A 54  1:21:12
60 105 SANGUINETTI, JAVIER   LA REJA, BS. AS.   D - VARONES MAYORES 35 A 39  1:23:58
61 135 SALAS, MIGUEL AET C. DEL URUGUAY, ENTRE RIOS 7871 I - VARONES MAYORES 60 A 64  1:28:55
62 128 STOPPELLO, JORGE AET PARANA, ENTRE RIOS 7741 K - VARONES MAYORES 70  Y MAS 1:31:05

 

GENERAL JUVENILES

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 351 TORALES, NATALIA LA PAZ JUVENILES JUNIORS B - MUJERES 16 A 17 AÑOS 01:09:23
2 389 BARRETO, SOL MARIA LA PAZ, ENTRE RIOS JUVENILES JUNIORS B - MUJERES 16 A 17 AÑOS 01:11:39
  396 PILARA, MARIA BELEN DEL VISO, BS AS JUVENILES MENORES A - MUJERES 15 AÑOS DNF
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 425 PEREZ, PABLO CONCORDIA, ENTRE RIOS JUVENILES MENORES A - VARONES 15 AÑOS 00:55:54
2 346 CASTELLANO, FERNANDO TOMáS LA PAZ, ENTRE RIOS JUVENILES JUNIORS B - VARONES 16 A 17 AÑOS 00:56:14
3 379 CASTELLANO, JUAN IGNACIO LA PAZ, ENTRE RIOS JUVENILES MENORES B - VARONES 14 AÑOS 00:59:05
4 416 URSINI, DIEGO SEBASTIAN CONCORDIA, ENTRE RIOS JUVENILES MENORES A - VARONES 15 AÑOS 00:59:58
5 448 GOMEZ, BRIAN ANDRES LA PAZ, ENTRE RIOS JUVENILES JUNIORS B - VARONES 16 A 17 AÑOS 01:00:56
6 407 ALUCIN, IBRAHIM TUPAC  FORMOSA, FORMOSA JUVENILES JUNIORS B - VARONES 16 A 17 AÑOS 01:01:23
7 324 PIEROTTI, GUIDO  PILAR, BUENOS AIRES JUVENILES MENORES B - VARONES 14 AÑOS 01:02:05
8 353 SOLE, JUAN IGNACIO DERQUI, BSAS JUVENILES MENORES A - VARONES 15 AÑOS 01:02:28
9 365 SOLE, FRANCISCO DERQUI, BS AS JUVENILES MENORES B - VARONES 14 AÑOS 01:04:16
10 445 TUDANCA, VALENTIN GUALEGUAY, ENTRE RIOS JUVENILES JUNIORS A - VARONES 18 A 19 AÑOS 01:05:50
11 398 ALVEZ, FRANCO NAZARENO RAMON  GUALEGUAYCHU, ENTRE RIOS JUVENILES JUNIORS A - VARONES 18 A 19 AÑOS 01:07:14
12 409 DALINGER, PABLO BENJAMIN SANTA ELANA, ENTRE RIOS JUVENILES MENORES B - VARONES 14 AÑOS 01:09:27

GENERAL SPRINT Y MTB

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 327 LABRIOLA, MA BELEN CONCORDIA, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT B - MUJERES 27 A 37 AÑOS 01:09:05
2 338 REBORI, CARMELA GUALEGUAYCHU SPRINT SPRINT A - MUJERES 20 A 26 AÑOS 01:09:53
3 371 PERALTA, CELIA CHEY GUALEGUAYCHú, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT A - MUJERES 20 A 26 AÑOS 01:11:02
4 402 FARIÑA, ANTONELLA GUALEGUAYCHú, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT A - MUJERES 20 A 26 AÑOS 01:14:38
5 319 MARTINEZ, BELEN LA PAZ, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT A - MUJERES 20 A 26 AÑOS 01:14:54
6 444 RAMIREZ, ANDREA CABA, BUENOS AIRES SPRINT SPRINT D - MUJERES 49 AÑOS Y MAS 01:18:58
7 309 MICCELI, MARIA CLAUDIA PARANA, ENTRE RIOS MTB MTB B - MUJERES 31 AÑOS Y MAS 01:22:42
8 350 ORTENZI, MARIA JULIA PARANA, ENTRE RIOS MTB MTB A - MUJERES 16 A 30 AÑOS 01:22:42
9 422 ROSATO, ALEJANDRA GRANADERO BEIGORRIA MTB MTB B - MUJERES 31 AÑOS Y MAS 01:23:31
10 373 SANCHEZ, JULIETA ESCOBAR, BUENOS AIRES MTB MTB B - MUJERES 31 AÑOS Y MAS 01:33:01
11 403 LANCIONI, EVELIN ROSARIO, SANTA FE MTB MTB A - MUJERES 16 A 30 AÑOS 01:38:59
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 430 OTERO,ULISES SAN NICOLAS, BUENOS AIRES SPRINT SPRINT A - VARONES 20 A 26 AÑOS 00:58:03
2 358 GóMEZ , DIEGO HERNáN  SALADILLO , BUENOS AIRES  SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37 AÑOS 00:58:31
3 400 MARTINEZ SOSA, CLAUDIO PARANA SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37 AÑOS 01:00:13
4 362 DA SILVA, JONATAN  BARADERO, BUENOS AIRES SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37 AÑOS 01:00:36
5 314 MONTERO, RAY LA PAZ, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37 AÑOS 01:01:49
6 311 HEINZE, FEDERICO PARANA, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37 AÑOS 01:02:09
7 431 ARREDONDO, IGNACIO GRANADERO BEIGORRIA SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37 AÑOS 01:02:12
8 374 PEÑA, RODRIGO ROSARIO SPRINT SPRINT A - VARONES 20 A 26 AÑOS 01:02:16
9 415 CAIRONE, MARCOS JAVIER LA PAZ, ENTRE RIOS MTB MTB B - VARONES 31 AÑOS Y MAS 01:02:24
10 394 BRISA, JUAN IGNACIO ROSARIO , SANTA FE SPRINT SPRINT A - VARONES 20 A 26 AÑOS 01:03:20
11 334 CASTRILLON, ADRIAN IGNACIO LA PAZ, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37 AÑOS 01:03:27
12 372 ROMITI, IGNACIO NICOLAS SANTO TOME, SANTA FE SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37 AÑOS 01:03:56
13 322 BOTHAEATOZ, AUGUSTO BARADERO, BUENOS AIRES SPRINT SPRINT A - VARONES 20 A 26 AÑOS 01:04:08
14 397 HERRLEIN, DARIO ALBERTO  ROSARIO, SANTA FE SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48 AÑOS 01:04:18
15 375 GOMEZ, JUAN GUALEGUAY, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48 AÑOS 01:04:23
16 381 CORAJURIA, ARIEL LA PAZ, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48 AÑOS 01:04:56
17 377 RIVAS, HERNÁN  GUALEGUAYCHU, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48 AÑOS 01:05:14
18 419 LIBERATORI, GUILLERMO LA PAZ, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37 AÑOS 01:05:26
19 388 GLAGOVSKY, PABLO  GUALEGUAYCHU, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48 AÑOS 01:05:38
20 315 RUIZ, GUILLERMO CONCEPCION DEL URUGUAY, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT D - VARONES 49 AÑOS Y MAS 01:06:00
21 405 URQUIZA, GASTON CONCEPCIóN DEL URUGUAY, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37 AÑOS 01:06:01
22 385 REYNOSO, RODOLFO  COLON, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48 AÑOS 01:06:03
23 414 ROLDAN, GERMAN PARANA SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37 AÑOS 01:06:03
24 339 DAIX, ARIEL GARIN SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37 AÑOS 01:06:19
25 360 MOLLARD, MARTIN GENERAL LAGOS, SANTA FE SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37 AÑOS 01:07:06
26 307 MARCO, IGNACIO VICTORIA, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48 AÑOS 01:07:45
27 370 ANDINA, ADRIAN LA PAZ, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48 AÑOS 01:08:56
28 449 URANGA, MARTINIANO PARANA SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48 AÑOS 01:09:07
29 446 STIEFEL, CRISTIAN CAPITAL FEDERAL, BUENOS AIRES MTB MTB B - VARONES 31 AÑOS Y MAS 01:09:24
30 393 BUSTAMANTE, LEONARDO GUALEGUAYCHU, ENTRE RIOS MTB MTB A - VARONES 16 A 30 AÑOS 01:09:33
31 378 MAGGIOLO, JUAN FRANCISCO LUJAN, BUENOS AIRES SPRINT SPRINT A - VARONES 20 A 26 AÑOS 01:09:43
32 404 GILES, GABRIEL C DEL U MTB MTB B - VARONES 31 AÑOS Y MAS 01:09:50
33 352 GARCIA RAU, ALAN PARANÁ, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37 AÑOS 01:10:40
34 318 LAZO, EMMANUEL ATAHUALPA GUALEGUAY, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT A - VARONES 20 A 26 AÑOS 01:10:47
35 328 MARTIN, EDUARDO LA PAZ, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT D - VARONES 49 AÑOS Y MAS 01:10:57
36 107 GOMEZ, MAXIMILIANO GUALEGUAY PARAOLIMPICOS VARONES PARAOLIMPICOS 01:12:03
37 376 DURAND, MATEO GUALEGUAY, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT A - VARONES 20 A 26 AÑOS 01:12:18
38 386 CORTéS, JUAN EMANUEL CHAJARI, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37 AÑOS 01:12:48
39 302 VELA, FERNANDO GUALEGUAYCHU, ENTRE RIOS MTB MTB R29 - VARON 01:13:09
40 411 KRAFT, JUAN MANUEL VICTORIA, ENTRE RIOS MTB MTB B - VARONES 31 AÑOS Y MAS 01:13:22
41 345 CABRERA, DIEGO GUALEGUAYCHU, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48 AÑOS 01:13:49
42 423 LUGRIN, GABRIEL COLON, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37 AÑOS 01:14:14
43 112 SILVA, VICTOR MARTIN GUALEGUAY PARAOLIMPICOS VARONES PARAOLIMPICOS 01:14:16
44 390 BERNARDELLI, LEONARDO RAMOS MEJIA, BUENOS AIRES  SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48 AÑOS 01:14:20
45 421 BENTANCOURT, JESUS MARIA TIGRE, BUENOS AIRES MTB MTB B - VARONES 31 AÑOS Y MAS 01:15:27
46 148 DUCATENZEILLER, EMILIANO CABA PARAOLIMPICOS VARONES PARAOLIMPICOS 01:15:43
47 306 NAVARRETE, MATIAS BARADERO, BUENOS AIRES MTB MTB A - VARONES 16 A 30 AÑOS 01:15:59
48 369 LUGRIN, VICTOR GUILLERMO COLON, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48 AÑOS 01:16:09
49 133 GRUNDNIG, NICOLAS CABA, CABA MTB MTB A - VARONES 16 A 30 AÑOS 01:17:12
50 450 ORTEGA, JUAN GABRIEL GUALEGUAY, ENTRE RIOS MTB MTB R29 - VARON 01:17:25
51 383 MARTINEZ, JULIO VICTORIA, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48 AÑOS 01:17:40
52 361 CHERIZOLA, HUGO  PEREZ, SANTA FE SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48 AÑOS 01:17:52
53 399 ALGARAÑA, DANIEL VICTORIA, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48 AÑOS 01:18:48
54 384 PEREZ BERNARDEZ, LEANDRO RAMOS MEJIA, BUENOS AIRES SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37 AÑOS 01:19:53
55 138 GENY, JUAN MANUEL BRAGADO, BUENOS AIRES PARAOLIMPICOS VARONES PARAOLIMPICOS 01:21:30
56 387 SCHOJ, NICOLAS PARANA, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT A - VARONES 20 A 26 AÑOS 01:23:23
57 395 OLIVIERO, MARCOS CARAPACHAY, BUENOS AIRES MTB MTB B - VARONES 31 AÑOS Y MAS 01:23:36
58 420 ELISII, ANIBAL GUSTAVO CARAPACHAY, BUENOS AIRES MTB MTB R29 - VARON 01:23:47
59 321 BLANCO, FEDERICO ROSARIO, SANTA FE SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37 AÑOS 01:24:21
60 303 SILVA, JUAN ROBERTO CONCEPCION DEL URUGUAY , ENTRE RIO  MTB MTB R29 - VARON 01:24:46
61 333 RASSO, SEBASTIAN ANIBAL CIUDAD DE BS AS, BUENOS AIRES MTB MTB B - VARONES 31 AÑOS Y MAS 01:26:05
62 428 ARANDA, GUSTAVO RECONQUISTA, SANTA FE SPRINT SPRINT D - VARONES 49 AÑOS Y MAS 01:26:35
63 410 MARINOVICH, GUSTAVO SAN LORENZO, SANTA FE SPRINT SPRINT D - VARONES 49 AÑOS Y MAS 01:26:51
64 439 LABAL, HERNAN JAVIER CABA, CABA MTB MTB B - VARONES 31 AÑOS Y MAS 01:32:05
  305 NORIEGA, JORGE LUIS LA PAZ, ENTRE RIOS  SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48 AÑOS DNF

 

 

 

DNS: NO COMENZO / DNF: NO FINALIZO / DSQ: DESCALIFICADO