6 FECHA CIRCUITO ENTRERRIANO DE TRIATHLON 2014/2015 - FEDERACION

CIRCUITO ENTRERRIANO DE TRIATHLON  2014/2015

6 FECHA  - DIAMANTE - 22/02/2015

CATEGORIAS MAYORES

POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 88 LORENZI, LUCíA AET A - MUJERES MAYORES 18 A 24 AÑOS 10000 2:12:31 0:24:17 1:08:54 0:39:20
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
  73 ARTERIZA, SHEILA AET B - MUJERES MAYORES 25 A 29 AÑOS - DNF 0:23:48 1:12:42 -
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 7 RIVERO, MA VICTORIA AET C - MUJERES MAYORES 30 A 34 AÑOS 10000 2:07:29 0:22:22 1:08:00 0:37:07
2 100 VIDORET, NOELIA AET C - MUJERES MAYORES 30 A 34 AÑOS 8802 2:27:27 0:27:29 1:13:46 0:46:12
3 56 SGUERZO, PAMELA AET C - MUJERES MAYORES 30 A 34 AÑOS 8265 2:36:24 0:32:17 1:12:44 0:51:23
4 57 FERNANDEZ, MIRIAM AET C - MUJERES MAYORES 30 A 34 AÑOS 7694 2:45:55 0:23:16 1:30:55 0:51:44
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 69 DOPAZO, JANINA SOLEDAD   D - MUJERES MAYORES 35 A 39 AÑOS 10000 2:37:04 0:31:50 1:11:44 0:53:30
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 32 DORA, LORENA AET E - MUJERES MAYORES 40 A 44 AÑOS 10000 2:22:31 0:24:28 1:12:03 0:46:00
2 21 BIGHI, ALEJANDRA AET E - MUJERES MAYORES 40 A 44 AÑOS 9727 2:27:04 0:27:49 1:14:06 0:45:09
3 53 MENDEZ, NATALIA AET E - MUJERES MAYORES 40 A 44 AÑOS 9504 2:30:47 0:32:25 1:12:41 0:45:41
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 64 MULLER, NICOLAS AET A - VARONES MAYORES 18 A 24 AÑOS 10000 1:53:00 0:19:17 0:56:41 0:37:02
2 30 CIANO, JUAN DIEGO AET A - VARONES MAYORES 18 A 24 AÑOS 9639 1:59:10 0:18:23 1:03:07 0:37:40
3 28 LOZECO, VALENTIN AET A - VARONES MAYORES 18 A 24 AÑOS 8684 2:14:56 0:19:58 1:01:20 0:53:38
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 2 RODE, NELSON FEDERICO AET B - VARONES MAYORES 25 A 29 AÑOS 10000 1:55:41 0:21:21 0:57:22 0:36:58
2 68 QUINTANA, MATIAS AET B - VARONES MAYORES 25 A 29 AÑOS 9976 1:56:05 0:19:09 0:58:10 0:38:46
3 26 DE GUIO, SANTIAGO  AET B - VARONES MAYORES 25 A 29 AÑOS 9845 1:58:16 0:18:25 0:58:57 0:40:54
4 54 BARRIONUEVO, GONZALO   B - VARONES MAYORES 25 A 29 AÑOS   2:05:22 0:24:15 1:00:49 0:40:18
5 15 QUIROGA, ANDRES   B - VARONES MAYORES 25 A 29 AÑOS   2:13:20 0:21:36 1:03:37 0:48:07
6 90 FERRUA, MATIAS JOSE AET B - VARONES MAYORES 25 A 29 AÑOS 8493 2:20:48 0:25:13 1:06:45 0:48:50
7 35 ALONSO, CRISTIAN   B - VARONES MAYORES 25 A 29 AÑOS   2:26:33 0:26:34 1:10:56 0:49:03
  67 BOTHEATOZ, LEANDRO MAXIMILIANO   B - VARONES MAYORES 25 A 29 AÑOS   DSQ 0:26:00 1:16:54 1:00:51
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 98 GABER, SERGIO AET C - VARONES MAYORES 30 A 34 AÑOS 10000 2:00:56 0:20:57 1:00:26 0:39:33
2 34 PEREZ RODAL, HERNAN AET C - VARONES MAYORES 30 A 34 AÑOS 9861 2:03:15 0:20:11 1:01:09 0:41:55
3 92 REYNAUDO, JUAN IGNACIO   C - VARONES MAYORES 30 A 34 AÑOS   2:04:11 0:21:34 0:59:44 0:42:53
4 36 CASTELLA, DAVID AET C - VARONES MAYORES 30 A 34 AÑOS 9663 2:06:33 0:20:20 0:58:26 0:47:47
5 37 FLEMATTI, VICTOR DANIEL AET C - VARONES MAYORES 30 A 34 AÑOS 9655 2:06:41 0:20:17 1:01:03 0:45:21
6 60 TESIO, FRANCO   C - VARONES MAYORES 30 A 34 AÑOS   2:10:34 0:24:17 1:00:51 0:45:26
7 52 ROVEA, FEDERICO   C - VARONES MAYORES 30 A 34 AÑOS   2:13:40 0:22:53 1:05:45 0:45:02
8 93 ZAPATA, MARCOS IGNACIO AET C - VARONES MAYORES 30 A 34 AÑOS 9219 2:13:57 0:23:12 1:05:03 0:45:42
9 49 MILOVIC, MAURO AET C - VARONES MAYORES 30 A 34 AÑOS 8919 2:18:57 0:20:21 1:07:16 0:51:20
10 87 PAZZI, MARCOS   C - VARONES MAYORES 30 A 34 AÑOS   2:19:26 0:25:16 1:06:44 0:47:26
11 86 DONDA, LUCIANO AET C - VARONES MAYORES 30 A 34 AÑOS 8251 2:30:05 0:24:51 1:10:20 0:54:54
12 63 PICCINI, MATIAS   C - VARONES MAYORES 30 A 34 AÑOS   2:40:42 0:25:39 1:10:25 1:04:38
13 23 WENDLER, DARIO   C - VARONES MAYORES 30 A 34 AÑOS   2:42:33 0:30:18 1:17:01 0:55:14
  44 RUPANI, MAXIMILIANO   C - VARONES MAYORES 30 A 34 AÑOS   DNF 0:26:13 0:39:31 -
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 31 ARICHULUAGA, MARCELO AET D - VARONES MAYORES 35 A 39 AÑOS 10000 1:57:03 0:19:18 0:56:41 0:41:04
2 82 DE LUCA, MAURO ALBERTO AET D - VARONES MAYORES 35 A 39 AÑOS 9920 1:58:23 0:19:42 0:59:05 0:39:36
3 71 RICAGNO, DIEGO   D - VARONES MAYORES 35 A 39 AÑOS   1:58:37 0:21:10 0:57:19 0:40:08
4 65 VALENTI, PATRICIO AET D - VARONES MAYORES 35 A 39 AÑOS 9786 2:00:37 0:19:25 1:00:30 0:40:42
5 33 BISIO, FERNANDO DAMIáN AET D - VARONES MAYORES 35 A 39 AÑOS 9509 2:05:14 0:21:04 1:00:10 0:44:00
6 97 SOLIS, JAVIER AET D - VARONES MAYORES 35 A 39 AÑOS 9440 2:06:23 0:25:17 0:59:24 0:41:42
7 94 ISOLA, MAURO   D - VARONES MAYORES 35 A 39 AÑOS   2:06:54 0:22:06 0:59:14 0:45:34
8 81 CARTECINI, CRISTIAN AET D - VARONES MAYORES 35 A 39 AÑOS 9374 2:07:29 0:25:34 0:59:18 0:42:37
9 48 DE VINCENTIS, MATIAS   D - VARONES MAYORES 35 A 39 AÑOS   2:09:31 0:22:27 1:03:55 0:43:09
10 51 ORTENZI, ALBERTO AET D - VARONES MAYORES 35 A 39 AÑOS 9188 2:10:35 0:20:37 1:04:24 0:45:34
11 14 ARTIGAU, JOSE PABLO   D - VARONES MAYORES 35 A 39 AÑOS   2:10:51 0:21:18 1:03:33 0:46:00
12 5 ELORDI, NICOLAS AET D - VARONES MAYORES 35 A 39 AÑOS 8976 2:14:07 0:24:40 1:07:06 0:42:21
13 75 WUST, GERMAN   D - VARONES MAYORES 35 A 39 AÑOS   2:17:03 0:22:55 1:02:11 0:51:57
14 79 TARABINI, JUAN MANUEL   D - VARONES MAYORES 35 A 39 AÑOS   2:20:47 0:29:24 1:05:59 0:45:24
15 85 MORENO, RAMIRO   D - VARONES MAYORES 35 A 39 AÑOS   2:32:53 0:24:36 1:17:27 0:50:50
16 95 KOLMANN, MURICIO   D - VARONES MAYORES 35 A 39 AÑOS   2:39:22 0:29:45 1:16:27 0:53:10
17 22 MARQUEZ, MARCELO AET D - VARONES MAYORES 35 A 39 AÑOS 6655 2:52:48 0:32:58 1:22:32 0:57:18
  24 MIRANDA, RODRIGO AET D - VARONES MAYORES 35 A 39 AÑOS   DNF 0:21:13 - -
  84 CAROZO, HERNAN   D - VARONES MAYORES 35 A 39 AÑOS   DNF 0:28:48 1:11:42 -
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 46 SALAS, GONZALO AET E - VARONES MAYORES 40 A 44 AÑOS 10000 1:58:00 0:20:31 0:58:12 0:39:17
2 96 LUQUE, JORGE RAUL   E - VARONES MAYORES 40 A 44 AÑOS   2:18:07 0:25:44 1:09:26 0:42:57
3 91 LAVALLEN JUAN AET E - VARONES MAYORES 40 A 44 AÑOS 8477 2:23:23 0:25:42 1:11:30 0:46:11
4 40 BENCARDINI, JUAN   E - VARONES MAYORES 40 A 44 AÑOS   2:23:47 0:27:43 1:08:19 0:47:45
5 12 BAIO, HERNAN AET E - VARONES MAYORES 40 A 44 AÑOS 7722 2:35:58 0:28:09 1:11:44 0:56:05
6 55 CRESPO, HORACIO ALFREDO    E - VARONES MAYORES 40 A 44 AÑOS   2:40:02 0:25:36 1:11:57 1:02:29
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 59 QUINTANA, CARLOS AET F - VARONES MAYORES 45 A 49 AÑOS 10000 2:02:35 0:21:17 1:00:30 0:40:48
2 8 BARLA, JORGE AET F - VARONES MAYORES 45 A 49 AÑOS 9461 2:11:34 0:25:27 0:59:43 0:46:24
3 19 PINTO, GABRIEL AET F - VARONES MAYORES 45 A 49 AÑOS 9377 2:12:58 0:22:42 1:05:18 0:44:58
4 77 CONELLI, MARCELO AET F - VARONES MAYORES 45 A 49 AÑOS 9329 2:13:46 0:24:58 1:05:41 0:43:07
5 6 BRIOZZO, LUIS   F - VARONES MAYORES 45 A 49 AÑOS   2:23:32 0:24:29 1:07:27 0:51:36
6 25 MAIER, DARIO AET F - VARONES MAYORES 45 A 49 AÑOS 8166 2:33:09 0:31:33 1:12:25 0:49:11
7 50 CORIA, OSCAR   F - VARONES MAYORES 45 A 49 AÑOS   2:48:09 0:29:30 1:15:20 1:03:19
8 41 MINETTI, HERNAN   F - VARONES MAYORES 45 A 49 AÑOS   2:54:48 0:27:52 1:22:21 1:04:35
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 66 FARIÑA, RICARDO AET G - VARONES MAYORES 50 A 54 AÑOS 10000 2:07:38 0:21:09 1:00:15 0:46:14
2 29 MAIORANO, EDGARDO   G - VARONES MAYORES 50 A 54 AÑOS   2:20:08 0:21:40 1:03:34 0:54:54
3 27 VITTASSE, FABIAN AET G - VARONES MAYORES 50 A 54 AÑOS 9022 2:23:56 0:27:15 1:05:25 0:51:16
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 38 MIDULLA, GUILLERMO   H - VARONES MAYORES 55 A 59 AÑOS   2:45:02 0:34:58 1:16:43 0:53:21
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 80 SALAS, MIGUEL AET I - VARONES MAYORES 60 A 64 AÑOS 10000 2:46:49 0:28:25 1:22:56 0:55:28
2 72 GRANETTO, JORGE AET I - VARONES MAYORES 60 A 64 AÑOS 9958 2:47:31 0:38:31 1:20:36 0:48:24
3 43 FERNANDEZ, ENRIQUE AET I - VARONES MAYORES 60 A 64 AÑOS 9385 2:57:04 0:31:54 1:17:22 1:07:48

 

POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL ORIGEN GRUPO CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 390 SPESOT, ANGELICA AET RECONQUISTA, SANTA FE MAYORES K - MUJERES MAYORES 70  Y MAS 10000 2:08:28 0:34:31 0:52:31 0:41:26
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL ORIGEN GRUPO CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 382 STOPPELLO, JORGE AET PARANA, ENTRE RIOS MAYORES K - VARONES MAYORES 70  Y MAS 10000 1:37:59 0:24:19 0:40:56 0:32:44
2 349 ULFELDT ALEJANDRO AET BELLA VISTA, CORRIENTES MAYORES K - VARONES MAYORES 70  Y MAS 9988 1:39:47 0:23:36 0:41:55 0:34:16
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL ORIGEN GRUPO CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 380 OTERO, ULISES   SAN NICOLAS, BS. AS. JUVENILES JUNIORS A - VARONES 18 A 19    1:00:54 0:14:18 0:30:31 0:16:05
2 327 DIAZ, SEBASTIAN JUAN IGNACIO AET LA PAZ, ENTRE RIOS JUVENILES JUNIORS A - VARONES 18 A 19  10000 1:04:05 0:14:58 0:30:57 0:18:10
3 347 ALVAREZ, BRIAN MAXIMILIANO   LA PAZ, ENTRE RIOS JUVENILES JUNIORS A - VARONES 18 A 19    1:08:11 0:16:07 0:32:52 0:19:12
4 336 LOZECO, VICENTE AET SANTA FE, SANTA FE JUVENILES JUNIORS A - VARONES 18 A 19  9622 1:10:23 0:16:59 0:32:02 0:21:22
5 378 TUDANCA, VALENTIN AET GUALEGUAY, ENTRE RIOS JUVENILES JUNIORS A - VARONES 18 A 19  9518 1:12:07 0:16:11 0:32:53 0:23:03
6 375 SCHULZ, LEANDRO   DIAMANTE, ENTRE RIOS JUVENILES JUNIORS A - VARONES 18 A 19    1:17:31 0:21:43 0:34:42 0:21:06
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL ORIGEN GRUPO CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 314 BARRETO, SOL MARIA AET LA PAZ, ENTRE RIOS JUVENILES JUNIORS B - MUJERES 16 A 17  10000 1:20:08 0:16:47 0:38:49 0:24:32
2 334 BERON, ROCIO AET SAN JOSE DEL RINCON, SANTA FE JUVENILES JUNIORS B - MUJERES 16 A 17  9729 1:24:39 0:16:31 0:38:46 0:29:22
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL ORIGEN GRUPO CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 427 CASTELLANO, FERNANDO TOMáS AET LA PAZ, ENTRE RIOS JUVENILES JUNIORS B - VARONES 16 A 17  10000 1:01:26 0:13:27 0:30:47 0:17:12
2 381 GOMEZ, BRIAN ANDRES AET LA PAZ, ENTRE RIOS JUVENILES JUNIORS B - VARONES 16 A 17  9571 1:08:35 0:16:06 0:32:22 0:20:07
3 323 PELLONI, GIANLUCA   ROSARIO, SANTA FE JUVENILES JUNIORS B - VARONES 16 A 17    1:17:23 0:16:26 0:36:20 0:24:37
                       
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL ORIGEN GRUPO CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 344 GOMEZ, LEONEL   LA PAZ, ENTRE RIOS JUVENILES MENORES A - VARONES 15    1:02:08 0:14:17 0:30:30 0:17:21
2 363 PEREZ, PABLO AET CONCORDIA, ENTRE RIOS JUVENILES MENORES A - VARONES 15  10000 1:02:13 0:13:28 0:30:46 0:17:59
3 424 URSINI, DIEGO SEBASTIAN AET CONCORDIA, ENTRE RIOS JUVENILES MENORES A - VARONES 15  9738 1:06:35 0:15:06 0:33:10 0:18:19
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL ORIGEN GRUPO CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 319 VITTASSE, LARA   LOS CARDALES JUVENILES MENORES B - MUJERES 14    1:23:05 0:16:14 0:38:51 0:28:00
2 341 CONVERSO, CAMILA  AET SAN JOSE DEL RINCON, SANTA FE JUVENILES MENORES B - MUJERES 14  10000 1:31:54 0:19:45 0:39:35 0:32:34
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL ORIGEN GRUPO CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 426 CASTELLANO, JUAN IGNACIO AET LA PAZ, ENTRE RIOS JUVENILES MENORES B - VARONES 14  10000 1:05:05 0:14:17 0:30:55 0:19:53
2 384 DALINGER, PABLO BENJAMIN AET SANTA ELANA, ENTRE RIOS JUVENILES MENORES B - VARONES 14  9588 1:11:57 0:17:10 0:31:53 0:22:54
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL ORIGEN GRUPO CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 386 CONVERSO, JOEL  AET SAN JOSE DEL RINCON, SANTA FE MTB MTB A - VARONES 16 A 30  10000 1:23:57 0:16:58 0:47:43 0:19:16
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL ORIGEN GRUPO CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 406 ANDINO, MARIA EUGENIA   DIAMANTE, ENTRE RIOS MTB MTB B - MUJERES 31  Y MAS   1:22:31 0:19:15 0:41:18 0:21:58
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL ORIGEN GRUPO CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 362 RATQUE, ESTEBAN   ESPERANZA, SANTA FE MTB MTB B - VARONES 31  Y MAS   1:10:40 0:17:37 0:32:24 0:20:39
2 357 CAIRONE, MARCOS JAVIER AET LA PAZ, ENTRE RIOS MTB MTB B - VARONES 31  Y MAS 10000 1:12:20 0:17:36 0:33:15 0:21:29
3 421 GILES, GABRIEL AET C DEL U MTB MTB B - VARONES 31  Y MAS 9518 1:20:22 0:21:00 0:35:44 0:23:38
4 395 ARDAIZ, FABRICIO MAXIMILIANO    GUALEGUAYCHU, ENTRE RIOS MTB MTB B - VARONES 31  Y MAS   1:22:41 0:22:31 0:38:43 0:21:27
5 368 KRAFT, JUAN MANUEL AET VICTORIA, ENTRE RIOS MTB MTB B - VARONES 31  Y MAS 9161 1:26:19 0:19:55 0:40:17 0:26:07
6 392 MARINOVICH, GUSTAVO   SAN LORENZO, SANTA FE MTB MTB B - VARONES 31  Y MAS   1:41:41 0:24:33 0:44:06 0:33:02
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL ORIGEN GRUPO CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 348 PERESON, FABRICIO FERNANDO AET LA PAZ, ENTRE RIOS MTB R29 MTB R29 - VARON 10000 1:15:00 0:20:49 0:33:19 0:20:52
2 420 GOMEZ, RICARDO AET C DEL U MTB R29 MTB R29 - VARON 9637 1:21:03 0:21:06 0:37:31 0:22:26
3 318 SANTOLALLA, GUSTAVO   ESPERANZA, SANTA FE MTB R29 MTB R29 - VARON   1:36:42 0:22:43 0:43:40 0:30:19
4 377 SILVA, JUAN ROBERTO AET C DEL U MTB R29 MTB R29 - VARON 8033 1:47:47 0:37:08 0:43:23 0:27:16
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL ORIGEN GRUPO CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 317 PERALTA, CELIA CHEY AET GUALEGUAYCHú, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT A - MUJERES 20 A 26  10000 1:26:28 0:25:16 0:38:23 0:22:49
2 412 FARIÑA, ANTONELLA   GUALEGUAYCHú, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT A - MUJERES 20 A 26    1:27:19 0:22:26 0:39:13 0:25:40
3 393 MARTINEZ, BELEN AET LA PAZ, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT A - MUJERES 20 A 26  9601 1:33:07 0:24:22 0:41:14 0:27:31
                0:06:39      
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL ORIGEN GRUPO CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 374 DOLBER, DAVID   ROSARIO SPRINT SPRINT A - VARONES 20 A 26    1:11:23 0:17:51 0:33:02 0:20:30
2 372 DURAND, MATEO   GUALEGUAY, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT A - VARONES 20 A 26    1:17:54 0:16:09 0:36:42 0:25:03
3 366 PEÑA, RODRIGO AET ROSARIO SPRINT SPRINT A - VARONES 20 A 26  10000 1:20:55 0:23:16 0:33:08 0:24:31
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL ORIGEN GRUPO CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 307 LABRIOLA, MA BELEN AET CONCORDIA, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT B - MUJERES 27 A 37  10000 1:16:10 0:18:56 0:36:43 0:20:31
2 331 MENDEZ MUGNAINI LUNIANA AET ROSARIO SPRINT SPRINT B - MUJERES 27 A 37  9758 1:20:12 0:20:32 0:36:23 0:23:17
3 388 VIVAS, CARLA   LA PAZ, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT B - MUJERES 27 A 37    1:23:46 0:19:58 0:39:23 0:24:25
4 332 ORTELLADO, OLIVIA   CHAJARI, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT B - MUJERES 27 A 37    1:42:10 0:26:23 0:41:11 0:34:36
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL ORIGEN GRUPO CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 325 SCIORTINO, JOSE   VICTORIA, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37    1:05:32 0:14:03 0:32:28 0:19:01
2 367 GARCIA RAU, ALAN AET PARANA, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37  10000 1:06:04 0:14:58 0:31:07 0:19:59
3 414 DA SILVA, JONATAN  AET BARADERO, BUENOS AIRES SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37  9908 1:07:36 0:15:21 0:33:11 0:19:04
4 402 MARTINEZ SOSA, CLAUDIO AET PARANA, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37  9813 1:09:11 0:17:09 0:31:52 0:20:10
5 401 GRIFFA, MARCELO AET ROSARIO, SANTA FE SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37  9704 1:11:00 0:19:02 0:32:48 0:19:10
6 316 HEINZE, FEDERICO AET PARANA, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37  9655 1:11:49 0:18:13 0:33:38 0:19:58
7 407 URQUIZA, GASTON   C DEL U SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37    1:12:37 0:17:29 0:31:29 0:23:39
8 423 CASTRILLON, ADRIAN IGNACIO AET LA PAZ, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37  9555 1:13:29 0:15:18 0:33:16 0:24:55
9 408 ROLDAN, GERMAN AET BARADERO SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37  9535 1:13:49 0:19:00 0:32:53 0:21:56
10 358 IBAÑEZ, FEDERICO AET CORREA, SANTA FE SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37  9482 1:14:42 0:20:37 0:33:27 0:20:38
11 355 VINAGRE, JULIAN   PARANA, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37    1:20:14 0:19:23 0:34:40 0:26:11
12 364 GARCIA RAU, SEBASTIAN AET PARANA, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37  9107 1:20:57 0:18:16 0:39:28 0:23:13
13 338 LUGRIN, GABRIEL   COLON, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37    1:24:28 0:19:43 0:39:54 0:24:51
14 425 HERDT, GUSTAVO ADRIAN   DIAMANTE, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT B - VARONES 27 A 37    1:32:14 0:23:04 0:39:17 0:29:53
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL ORIGEN GRUPO CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 342 ZAGARZAZU, PAOLA   COLON, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT C - MUJERES 38 A 48    1:29:48 0:22:45 0:40:25 0:26:38
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL ORIGEN GRUPO CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 417 NORIEGA, JORGE LUIS AET LA PAZ, ENTRE RIOS  SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48  10000 1:07:41 0:17:27 0:31:34 0:18:40
2 389 CORAJURIA, ARIEL AET LA PAZ, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48  9900 1:09:21 0:16:36 0:32:24 0:20:21
3 413 GLAGOVSKY, PABLO  AET GUALEGUAYCHU, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48  9728 1:12:13 0:18:34 0:33:30 0:20:09
4 340 RIVAS, HERNÁN  AET GUALEGUAYCHU, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48  9712 1:12:29 0:17:49 0:34:00 0:20:40
5 360 IZQUIERDO, ARIEL GUSTAVO   SANTA FE, SANTA FE SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48    1:12:44 0:19:09 0:32:50 0:20:45
6 311 HERRLEIN, DARIO ALBERTO  AET ROSARIO, SANTA FE SPRINT SPRINT C - VARONES 384A 48 9634 1:13:47 0:20:33 0:33:31 0:19:43
7 335 REYNOSO, RODOLFO  AET COLON, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48  9520 1:15:41 0:19:55 0:34:11 0:21:35
8 405 HERDT, OSCAR EMILIO   DIAMANTE, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48    1:18:07 0:20:35 0:33:32 0:24:00
9 337 GARRIGO, FERNANDO   PARANA, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48    1:18:33 0:16:01 0:38:44 0:23:48
10 328 ANDINA, ADRIAN AET LA PAZ, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48  9266 1:19:55 0:18:06 0:33:51 0:27:58
11 326 CABRERA, DIEGO   GUALEGUAYCHU, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48    1:21:30 0:14:16 0:42:32 0:24:42
12 301 PALMIOLI, PABLO   ESPERANZA, SANTA FE SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48    1:23:10 0:18:16 0:35:44 0:29:10
13 398 GOMEZ, JUAN AET GUALEGUAY, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48  9044 1:23:37 0:20:39 0:39:47 0:23:11
14 343 LUGRIN, VICTOR GUILLERMO AET COLON, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48  8882 1:26:19 0:20:24 0:36:36 0:29:19
15 419 MARTINEZ, JULIO AET VICTORIA, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT C - VARONES 38 A 48  8439 1:33:42 0:24:06 0:41:51 0:27:45
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE AFIL ORIGEN GRUPO CATEGORIA PUNTOS TIEMPO NADO CIC PED
1 356 GONZALEZ, ENRIQUE HORACIO AET CRUZ ALTA, CORDOBA SPRINT SPRINT D - VARONES 49  Y MAS 10000 1:12:08 0:16:58 0:32:14 0:22:56
2 306 RUIZ, GUILLERMO AET C DEL U SPRINT SPRINT D - VARONES 49  Y MAS 9955 1:12:53 0:18:35 0:33:15 0:21:03
3 315 MARTIN, EDUARDO AET LA PAZ, ENTRE RIOS SPRINT SPRINT D - VARONES 49  Y MAS 9820 1:15:08 0:17:30 0:33:29 0:24:09
4 387 LOZECO, OSCAR AET SANTA FE, SANTA FE SPRINT SPRINT D - VARONES 49  Y MAS 9743 1:16:25 0:19:24 0:34:40 0:22:21

 

 

DNS: NO COMENZO / DNF: NO FINALIZO / DSQ: DESCALIFICADO