CLASIFICACION POR CATEGORIAS TRIATHLON DIAMANTE 20132

CIRC. ENTRERRIANO TRIATHLON 2012/13 = DIAMANTE                          

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® k ¯  -  MUJERES "K" 70/74           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  103   3.32.50   AET  SPESOT ANGELICA BENARDITA RECONQUISTA           10.000


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® i ¯  -  MUJERES "I" 60/64           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   27   3.17.56   AET  VALENCIA ANA MARIA        SANTA FE              10.000


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® e ¯  -  MUJERES "E" 40/44         
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   54   2.16.27   FAT  GOTLIEB FLORENCIA         ROSARIO               10.000
  2   55   2.22.05   AET  BOXLER MARTINA            C.DEL URUGUAY          9.662


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® d ¯  -  MUJERES "D" 35/39           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   16   2.10.19   AET  POMPAR ERICA ELINA        CONCORDIA             10.000

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® c ¯  -  MUJERES "C" 30/34           
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   39   2.19.41   AET  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA               10.000
  2   56   2.37.00   AET  SALAS MARIA BELEN         C.DEL URUGUAY          8.961



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® b ¯  -  MUJERES "B" 25/29           
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   65   1.55.38   AET  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA              10.000
  2   15   1.56.46   AET  ERRAMOUSPE DANIELA        CONCORDIA              9.932



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® a ¯  -  MUJERES "A" 18/24           
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   79   2.01.50   AET  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ                10.000


         


 CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® n ¯  -  JUN"B"MUJERES 16/17           
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  314   1.02.37   AET  CALO CAMILA               SAN JUSTO             10.000
  2  321   1.05.37   AET  ARTERIZA SOLANGE          SAN JOSE DEL RINCON    9.820


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® o ¯  -  MENORES "A" MUJER-15           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  333   1.04.33   AET  TORALES NATALIA ROMINA    LA PAZ                10.000

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® p ¯  -  MENORES "B" MUJER-14           
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  304   1.04.44   AET  BARRETO SOL MARIA         LA PAZ                10.000
  2  354   1.11.38   FAT  ALLENDE MICAELA           SAN JOSE DEL RINCON    9.586


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 5 ¯  -  SPRINT MUJERES           
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  338   1.10.27   FAT  RODRIGUEZ MARIELA         PARANA                10.000
  2  370   1.12.38   AET  VIOTTI CARINA             LA PAZ                 9.869
  3  318   1.24.19   FAT  MALATESTA SANDRA ROSANA   SANTA FE               9.168


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 6 ¯  -  MTB MUJERES           
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  399   1.43.29   FAT  GOMEZ CARRIZO MONICA      PEREZ                 10.000


VARONES
         

 CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® K ¯  -  VARONES "K" 70/+           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   17   3.07.59   AET  STOPPELLO JORGE OSCAR     PARANA                10.000       



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® J ¯  -  VARONES "J" 65/69           
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    6   2.59.23   AET  ULFELDT ALEJANDRO EDMUNDO BELLA VISTA           10.000





          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® I ¯  -  VARONES "I" 60/64           
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   24   2.17.06   AET  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA          10.000
  2   21   2.31.55   AET  FERNANDEZ ENRIQUE         CA¥ADA DE GOMEZ        9.111
  3   57             AET  SALAS MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY              0
  4   48             AET  NONINO ANTONIO RICARDO    CONCORDIA                  0


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® H ¯  -  VARONES "H" 55/59           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    2   2.09.18   AET  DAVID DE LIMA WALTER      SALTO                 10.000
  2    3   2.24.41   AET  ESPONDA LUIS SANTOS       ENSANCHE SAUCE         9.077
  3   92   2.30.40   FAT  DISCACIATI OSCAR          PEREZ                  8.718
  4   53   2.36.00   AET  CASTELLI ROBERTO          CONCORDIA              8.398
  5   67             AET  RODRIGUEZ ERNESTO EDUARDO PARANA                     0


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® G ¯  -  VARONES "G" 50/54           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   93   1.58.48   AET  PIZZARULLI ALBERTO        SANTA FE              10.000
  2   97   2.08.11   AET  SAMBAD ALEJANDRO          CONCORDIA              9.437
  3   18   2.31.54   AET  GONZALEZ ENRIQUE HORACIO  CRUZ ALTA              8.014


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® F ¯  -  VARONES "F" 45/49          
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   35   1.55.24   AET  FARI¥A RICARDO JAVIER     GUALEGUAYCHU          10.000
  2   10   2.04.39   AET  VITTASSE BERNARDO FABIAN  LOS CARDALES           9.445
  3  104   2.08.12   AET  RE DARIO ALEJANDRO        SANTA FE               9.232
  4    8   2.08.38   AET  FANUCCHI CLAUDIO          PERGAMINO              9.206
  5   69   2.13.51   AET  OBELAR LUCAS PABLO        ING. MASCHWITZ         8.893
  6   96   2.19.10   FAT  SINACORI ALBERTO          SANTA FE               8.574



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® E ¯  -  VARONES "E" 40/44           
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   99   1.50.38   AET  GRANERO CARLOS ALBERTO    PARANA                10.000
  2  101   1.56.34   FAT  LORIA SERGIO              C.FEDERAL              9.644
  3  102   1.57.55   FAT  LORIA GERARDO             ROSARIO                9.563
  4   83   1.58.46   AET  RUIZ ADRIAN EDUARDO       LA PAZ                 9.512
  5   33   1.59.12   AET  BERNARDI EDUARDO VICTOR   ROSARIO                9.486
  6   13   2.01.00   FAT  SANCHEZ JAVIER EDUARDO    DEVOTO                 9.378
  7   51   2.02.25   AET  MAFFEIS PAULO CESAR       CONCORDIA              9.293
  8   84   2.03.51   FAT  PINTO GABRIEL             SANTA FE               9.207
  9   74   2.04.26   AET  RICCI DANIEL ERNESTO      ROSARIO                9.172
 10    7   2.13.21   FAT  CERIANI MARTIN            CASTELAR               8.637
 11   66   2.25.07   AET  MARTINEZ JULIO CESAR      VICTORIA               7.931


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® D ¯  -  VARONES "D" 35/39           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    1   1.47.53   FAT  CLIVIO VICTOR HUGO        VICTORIA              10.000
  2   19   1.58.33   FAT  ARAYA FABIAN              BUSTINZA               9.360
  3   43   2.01.27   FAT  HEINZE FEDERICO           PARANA                 9.186
  4   98   2.04.24   FAT  MEDINA CLAUDIO ALBERTO    LA PAZ                 9.009
  5   22   2.05.14   FAT  ROSSO GUSTAVO             SAN FRANCISCO          8.959
  6   82   2.12.42   FAT  MAILLO MARTIN             SANTO TOME             8.511
  7  100   2.18.53   FAT  SCHNEIDEWIND GUSTAVO      ROSARIO                8.140
  8   38   2.21.08   FAT  NARCOTTI GASTON GERARDO   PARANA                 8.005
  9   12   2.21.58   AET  CAVAGLIATO GUILLERMO      VILLA MARIA            7.955
 10   36   2.23.10   AET  BERNS SEBASTIAN           CARAPACHAY             7.883
 11  105   2.42.19   FAT  REBOTTARO SERGIO          ROSARIO                6.734
          


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® C ¯  -  VARONES "C" 30/34          
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   42   1.47.34   AET  ARICHULUAGA MARCELO A.    ALDAO                 10.000
  2   37   1.51.00   AET  ORTENZI ALBERTO DAMIAN    PARANA                 9.794
  3   25   1.54.17   AET  PEREZ RODAL HERNAN        VILLA SARMIENTO        9.597
  4   14   1.59.07   AET  ZAPATA MARCOS IGNACIO     BARADERO               9.307
  5   61   2.07.41   FAT  NANI JUAN PABLO           PARANA                 8.793
  6   62   2.09.38   FAT  FLEMATTI VICTOR DANIEL    PARANA                 8.676
  7   41   2.17.52   FAT  LAPORTE MARTIN MIGUEL     PARANA                 8.182
  8   32   2.19.47   FAT  BALZAN ALEXIS             FLORIDA                8.067
  9   49   2.25.27   AET  GRIECO EMILIANO FRANCISCO CONCORDIA              7.727
 10   78   2.35.20   FAT  ARRIETA EMMANUEL          SAN NICOLAS            7.134
 11   31   2.36.59   FAT  ANTOLINI MARTIN           MARTINEZ               7.035         



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® B ¯  -  VARONES "B" 25/29           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   95   1.47.05   AET  GHERRA ALBANO             ROSARIO               10.000
  2   11   1.51.30   FAT  MC CORMIK MAURICIO        FRAY LUIS BELTRAN      9.735
  3   23   1.52.22   FAT  TESIO FRANCO GASTON       SAN FRANCISCO          9.683
  4   76   1.54.47   AET  RODE NELSON FEDERICO      C.DEL URUGUAY          9.538
  5   34   1.54.55   AET  GAGLIANO MATIAS GERARDO   ROSARIO                9.530
  6   60   1.55.55   FAT  NU¥EZ NAHUEL FEDERICO     ROSARIO                9.470
  7   52   1.58.26   AET  CARDOZO ADRIEL GERMAN     LA PAZ                 9.319
  8   59   2.12.47   AET  GARCIA JAVIER ALEJANDRO   C.BERMUDEZ             8.458





         




 CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® A ¯  -  VARONES "A" 20/24           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   30   1.41.01   AET  MONTENEGRO GASTON         SAN FRANCISCO         10.000
  2   29   1.42.46   FAT  FRANZINI NICOLAS          SANTA FE               9.895
  3   28   1.43.54   FAT  FRANZINI JUAN IGNACIO     SANTA FE               9.827
  4   77   1.46.06   AET  BALDINI BRUNO ISMAEL      LA PAZ                 9.695
  5   72   1.48.24   AET  FERRARI LUCAS FACUNDO     CONCORDIA              9.557
  6   44   1.49.37   AET  VILLARRUEL JUAN IGNACIO   SAN PEDRO              9.484
  7   80   1.51.19   FAT  SARPONTI JOSE MANUEL      SANTA FE               9.382
  8    9   1.54.32   AET  ALVAREZ FEDERICO          ROSARIO                9.189


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® L ¯  -  JUN."A" VAR. 18/19           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  385     53.10   FAT  CONFALONIERI AUGUSTO N    NEUQUEN               10.000
  2  310     53.33   AET  ABREUS LEIVA JUAN MANUEL  MALDONADO              9.977
  3  381     59.12   AET  MAYDANA FELIX GERMAN      SANTA ELENA            9.638


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® N ¯  -  JUN."B" VAR. 16/17           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  336     52.38   AET  MONTENEGRO MATIAS         SAN FRANCISCO         10.000
  2  303     54.32   AET  BARRANQUE MAXIMILIANO     MALDONADO              9.886
  3  311     56.25   AET  DIAZ SEBASTIAN JUAN IGNAC LA PAZ                 9.773
  4  380     56.41   AET  BERTOCCHI VALLE ATILIO JO SANTA ELENA            9.757
  5  313     56.51   AET  CASTELLANO ENZO LUIS      LA PAZ                 9.747
  6  335     57.10   AET  TOZONOTTI LUCIANO         CONCORDIA              9.728
  7  383   1.11.39   FAT  MASSET AUGUSTO            DIAMANTE               8.859

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® O ¯  -  MENORES "A" VAR.-15           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  391     58.05   AET  GROENEVELD MEIJER ELIO    LA PAZ                10.000
  2  307     58.37   AET  DELL ORTO LEANDRO ANDRES  CONCORDIA              9.968
  3  309   1.01.52   AET  GOMEZ BRIAN ANDRES        LA PAZ                 9.773
  4  323   1.07.15   AET  GAUNA JUAN GABRIEL        SANTA ELENA            9.450
  5  384   1.11.40   FAT  RAU LUCAS ESTEBAN         DIAMANTE               9.185


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® P ¯  -  MENORES "B" VAR.-14           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  308   1.00.16   AET  CASTELLANO FERNANDO TOMAS LA PAZ                10.000
  2  376   1.00.50   AET  CLIVIO TOMAS MATEO        VICTORIA               9.966


         

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® T ¯  -  SPRINT "D" VAR. 49+          
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  343   1.02.31   AET  VILLARRUEL HUMBERTO RUBEN SAN PEDRO             10.000
  2  326   1.07.46   AET  RUIZ GUILLERMO MIGUEL     C.DEL URUGUAY          9.685
  3  389   1.07.49   AET  MARTIN EDUARDO            LA PAZ                 9.682
  4  379   1.08.36   FAT  LOZECO OSCAR RAMON        SANTA FE               9.635
  5  328   1.10.10   FAT  MORELLI JORGE RAUL        C DEL URUGUAY          9.541
  6  387   1.24.14   FAT  RIOS OSCAR                SAN LORENZO            8.697
  7  324   1.36.58   AET  COCERES ROQUE AVELINO     VILLAGUAY              7.933


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® S ¯  -  SPRINT "C" VAR.38/48           
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  353     57.54   AET  LUGRIN LUIS RAMON         COLON                 10.000
  2  316     59.30   AET  PIRE CARLOS ALBERTO       SAN PEDRO              9.904
  3  393   1.01.29   AET  CORAJURIA ARIEL SEBASTIAN LA PAZ                 9.785
  4  392   1.05.07   AET  ANDINA ADRIAN             LA PAZ                 9.567
  5  362   1.06.29   FAT  LUQUE JORGE RAUL          COLON                  9.485
  6  357   1.06.37   FAT  CORIA OSCAR ALBERTO       DIAMANTE               9.477
  7  347   1.09.41   AET  LUGRIN VICTOR GUILLERMO   COLON                  9.293


CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® R ¯  -  SPRINT "B" VAR.27/37           
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  348     57.14   AET  MASSERA CARLOS DANIEL     COLON                 10.000
  2  403     58.14   AET  COMMAND MARTIN            CONCORDIA              9.940
  3  367     58.50   AET  LIZARSOAIN WALTER DANIEL  VICTORIA               9.904
  4  397   1.00.37   FAT  BISIO FERNANDO            SANTA FE               9.797
  5  388   1.01.30   AET  CASTRILLON ADRIAN IGNACIO LA PAZ                 9.744
  6  334   1.03.54   AET  DIGILIO DANIEL JULIO OMAR BARADERO               9.600
  7  352   1.04.26   FAT  MARTINEZ DIEGO IVAN       CORRIENTES             9.568
  8  368   1.04.37   AET  FERRARI DARIO JAVIER      SAN LORENZO            9.557
  9  374   1.05.39   AET  MARTINEZ SOSA CLAUDIO     PARANA                 9.495
 10  400   1.05.59   FAT  WENDLER DARIO OMAR        DIAMANTE               9.475
 11  372   1.06.51   AET  BORGETTO MAXIMILIANO ARIE PARANA                 9.423
 12  398   1.07.53   FAT  CARBONI ANDRES            SANTA FE               9.361
 13  345   1.08.50   AET  ROLDAN GERMAN             PARANA                 9.304
 14  350   1.09.46   FAT  FLEITAS DANIEL            DIAMANTE               9.248



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® Q ¯  -  SPRINT "A" VAR.20/26           
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  325     59.43   AET  DE GUIO SANTIAGO          ROSARIO               10.000
  2  377   1.01.10   FAT  LOZECO VALENTIN           SANTA FE               9.913
  3  405   1.03.58   FAT  BORGONOVO JULIAN          SANTA FE               9.745
  4  339   1.05.33   AET  CARPIO GABRIEL            SAN LORENZO            9.650
  5  366   1.06.26   FAT  RIVERO CARLOS MANUEL      VICTORIA               9.597
  6  404   1.11.31   FAT  FERNANDEZ SOMAGLIA VALENT SANTA FE               9.292




CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® V ¯  -  M.BIKE VARONES "B"           
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  361   1.01.59   AET  ARREDONDO IGNACIO         G.BAIGORRIA           10.000
  2  319   1.02.45   AET  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY              9.954
  3  364   1.02.52   FAT  MARTINEZ FERNANDO RENE    VICTORIA               9.947
  4  360   1.11.12   AET  LEO MAURICIO              ROSARIO                9.447
  5  331   1.12.08   FAT  ZANNINO JAVIER ALBERTO    BELLA VISTA            9.391
  6  359   1.17.13   FAT  DELCANTO GERVASIO         C.DEL URUGUAY          9.086
  7  371   1.21.54   FAT  MARCO IGNACIO             VICTORIA               8.805
  8  363   1.22.16   FAT  SCHIAVONE FEDERICO        ROSARIO                8.783
  9  356   1.28.33   AET  TESORO MARTIN HORACIO     PARANA                 8.406

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® U ¯  -  M.BIKE VARONES "A"           
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  395     59.25   AET  CAIRONE MARCOS JAVIER     LA PAZ                10.000
  2  342   1.02.23   AET  ACOSTA ALEXIS             SAN PEDRO              9.822
  3  396   1.02.35   AET  CONVERSO JOEL             SAN JOSE DEL RINCON    9.810
  4  351   1.05.13   AET  MUSULIOTIS FEDERICO GABR  CONCORDIA              9.652
  5  344   1.11.07   FAT  SPRETZ FRANCO             DIAMANTE               9.298
  6  406   1.11.24   FAT  SEQUIN PABLO ENRIQUE      DIAMANTE               9.281
  7  337   1.14.34   FAT  ANTONINI JUAN             PARANA                 9.091
  8  340   1.17.12   AET  RODRIGUEZ JAVIER GASTON   PTO.GRAL SAN MARTIN    8.933