Clasificación por categorias Duathlon Hasenkamp 2010

26 junio 2010
CIRCUITO ENTRERRIANO DUATHLON 2010  = HASENKAMP                         Hoja: 01

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 5 ¯  -  SPRINT DAMAS

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  330   1.07.51   AET  MENDEZ SILVIA NATALIA     COLON                 10.000
  2  312   1.20.14   AET  DOPAZO JANINA SOLEDAD     SAN JAVIER             9.257

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 6 ¯  -  MTB FEMENINO

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  350   1.14.48   FAT  RESCH SANDRA CRISTINA     CRESPO                10.000
  2  358   1.15.31   AET  ROSALES MARIELA ISABEL    PARANA                 9.957
  3  336   1.22.16   AET  RODRIGUEZ ANA CAROLINA    CERRITO                9.552
  4  324   1.26.12   AET  RAU MIRIAM MABEL          DIAMANTE               9.316

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® f ¯  -  DAMAS "F" 45/49

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    6   2.10.08   AET  GOMEZ DELIA ESTER         FEDERACION            10.000

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® d ¯  -  DAMAS "D" 35/39

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   39   1.51.05   AET  LEMOS ANALIA              VILLAGUAY             10.000
  2   45   2.24.14   AET  SOBERON SILVIA LILIANA    PARANA                 8.011

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® c ¯  -  DAMAS "C" 30/34

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   21   1.55.25   AET  CONTINANZA MARISOL        CONCORDIA             10.000
  2   18   2.05.37   AET  MARTINEZ SOLANGE          GUALEGUAY              9.388

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® b ¯  -  DAMAS "B" 25/29

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   12   1.48.22   AET  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA              10.000

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® a ¯  -  DAMAS "A" 18/24

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   66   1.51.32   FAT  ANTILLE MARIA EMILIA      SANTA FE              10.000
  2   34   2.04.16   AET  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ                 9.236

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® p ¯  -  MENORES DAMAS "B" 14

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  347   1.15.28   AET  ARANDA ANDREA CELESTE     LA PAZ                10.000
  2  365   1.15.35   AET  GONZALEZ FERNANDA VERONIC SANTA ELENA            9.993

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® T ¯  -  SPRINT "D" VAR. 49+

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  300   1.09.28   AET  MARTIN EDUARDO            LA PAZ                10.000
  2  378   1.16.20   AET  BRODER PEDRO RAUL         CERRITO                9.588
  3  327   1.17.18   AET  ALAGGIA DANTE ERNESTO     LA PAZ                 9.530

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® V ¯  -  M.BIKE VARONES "B"

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  353   1.01.32   AET  VILLAGRA JOSE RAUL        CARCARA¥A             10.000
  2  329   1.02.41   AET  LUGRIN LUIS RAMON         COLON                  9.931
  3  359   1.03.48   AET  FERREYRA PABLO ANDRES     VILLA ELISA            9.864
  4  368   1.05.37   AET  WAGNER PABLO ENRIQUE      CRESPO                 9.755
  5  387   1.06.47   AET  OBERTI CARLOS DANIEL      VICTORIA               9.685
  6  357   1.09.31   AET  VINAGRE JULIAN EXEQUIEL   PARANA                 9.521
  7  380   1.12.25   AET  BROSSARD ESTEBAN RODOLFO  MARIA GRANDE           9.347
  8  335   1.12.46   AET  REGONDI OMAR ALBERTO      CERRITO                9.326
  9  362   1.13.19   AET  LABASTO DARIO RUBEN       SAN JUSTO              9.293
 10  369   1.17.30   AET  GREGORUTTI GUSTAVO GABRIE CRESPO                 9.042
 11  348   1.20.30   AET  NUEVO CESAR FABIAN        PARANA                 8.862

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® J ¯  -  VARONES "J" 65/69

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    4   2.36.47   AET  STOPPELLO JORGE OSCAR     PARANA                10.000

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® I ¯  -  VARONES "I" 60/64

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   50   1.57.22   AET  PUET EDGARDO JOSE         VILLA ELISA           10.000
  2    5   2.08.01   AET  PELTZER CARLOS A          PARANA                 9.361

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® H ¯  -  VARONES "H" 55/59

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   55   1.57.23   AET  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA          10.000

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® G ¯  -  VARONES "G" 50/54

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   64   1.39.48   AET  DAGUERRE LUIS OSVALDO     GUALEGUAYCHU          10.000
  2   37   1.44.50   AET  FERREYRA OSVALDO          SAN FRANCISCO          9.698
  3    3   1.47.39   AET  TECHERA RUBEN JORGE       CONCORDIA              9.529
  4    7   1.52.14   AET  LESCANO SERGIO MARCELO    FEDERACION             9.254

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® F ¯  -  VARONES "F" 45/49

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   60   1.45.04   AET  GARCIA OSVALDO RAUL       NOGOYA                10.000
  2   52   1.49.50   AET  WERNER CLAUDIO JOSE MARIA MARIA GRANDE           9.714
  3   42   1.52.27   AET  ZUBER MARCELO             FRANCK                 9.557
  4   36   1.53.03   AET  PUCHULU VICTOR SABAS      SAN JUSTO              9.521
  5   41   1.54.14   AET  PARKINSON EDUARDO TOMAS   PARANA                 9.450
  6   17   2.06.23   AET  MENDEZ LUIS ALBERTO       GUALEGUAY              8.721
  7   46   2.08.50   AET  ARGUELLO ADRIAN ALBERTO   ROSARIO                8.574

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® S ¯  -  SPRINT "C" VAR.38/48

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  309     58.23   AET  ACU¥A VICTOR ABEL         FEDERACION            10.000
  2  351     59.38   AET  VITTOR JOSE LUIS          VILLAGUAY              9.925
  3  319   1.04.16   AET  ORBES NORBERTO ARIEL      FEDERACION             9.647
  4  396   1.06.40   FAT  NARCOTTI GERMAN REINALDO  PARANA                 9.503
  5  391   1.19.07   AET  ALGARA¥A DANIEL ALEJANDRO VICTORIA               8.756
  6  314   1.19.55   AET  ZUBARAN SERGIO            FEDERACION             8.708
  7  325   1.21.26   AET  GOMEZ FRANCISCO           DIAMANTE               8.617

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® E ¯  -  VARONES "E" 40/44

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   43   1.37.23   AET  MONZON MARCELO FABIAN     SANTO TOME            10.000
  2   58   1.38.04   AET  LOPEZ MEDRA¥O JOSE MIGUEL SANTA FE               9.959
  3   38   1.44.51   AET  BORDESE GUSTAVO           SAN FRANCISCO          9.552
  4   54   1.50.59   AET  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY              9.184
  5   10   1.57.06   AET  CORIA OSCAR ALBERTO       DIAMANTE               8.817
  6   68   2.01.12   FAT  GODOY FERNANDO JAVIER     SANTO TOME             8.571
  7   67   2.14.14   AET  RIVERA EMILIO DOMINGO     SANTO TOME             7.789

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® D ¯  -  VARONES "D" 35/39

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    2   1.35.35   AET  OCAMPO JORGE DANIEL       CONCORDIA             10.000
  2    9   1.36.04   AET  MOLINA WALTER             RECONQUISTA            9.971
  3   11   1.36.35   AET  MAZO CECILIO RUBEN        FEDERAL                9.940
  4   26   1.37.55   AET  HAIRALA FERNANDO LUIS     PARANA                 9.860
  5   61   1.39.44   AET  BELEN ALEJANDRO           GUALEGUAYCHU           9.751
  6   16   1.46.08   AET  FAHLER ARMANDO RAMON      GUALEGUAY              9.367
  7   35   1.46.51   AET  NORIEGA JORGE LUIS        LA PAZ                 9.324
  8    8   1.48.15   AET  ACRICH MIGUEL ALBERTO     FEDERACION             9.240
  9   44   1.49.48   AET  GODOY PABLO               LA PAZ                 9.147
 10   15   1.52.28   AET  MARQUEZ MARCELO JAVIER    CONCORDIA              8.987
 11   31   2.01.47   AET  RUGGERONI DANIEL          SAN JAVIER             8.428

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® R ¯  -  SPRINT "B" VAR.27/37

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  364     58.06   FAT  ZALAZAR FERNANDO          CORRIENTES            10.000
  2  332     58.56   AET  BERNIGAUD SERGIO RAMON    VILLAGUAY              9.950
  3  360     59.31   AET  ZALAZAR MANUEL GERMAN     VILLA ELISA            9.915
  4  377   1.04.20   AET  CARDENES MIGUEL ANGEL     LA PAZ                 9.626
  5  370   1.04.33   AET  COASSOLO JUAN JOSE        CRESPO                 9.613
  6  321   1.05.25   AET  CAMEJO HERNAN GUSTAVO     GUALEGUAY              9.561
  7  373   1.08.19   AET  CORAJURIA ARIEL SEBASTIAN LA PAZ                 9.387
  8  317   1.10.06   AET  WENDLER DARIO OMAR        DIAMANTE               9.280

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® C ¯  -  VARONES "C" 30/34

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   23   1.32.42   AET  FRIEDRICH FERNANDO        PARANA                10.000
  2   29   1.35.53   AET  RICAGNO DIEGO ALFREDO     CONCORDIA              9.809
  3   13   1.36.00   AET  ELORDI JUAN MARTIN        CONCORDIA              9.802
  4   56   1.36.30   AET  RODRIGUEZ FACUNDO WALTER  CRESPO                 9.772
  5   57   1.37.32   AET  FONTANINI FACUNDO JAVIER  SAN GUSTAVO            9.710
  6   47   1.37.35   AET  ALBORNOZ GERARDO          VILLAGUAY              9.707
  7   59   1.37.41   AET  PEREZ IGNACIO GABINO      LA PAZ                 9.701
  8   14   1.39.16   AET  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION             9.606
  9   63   1.44.20   AET  SCANDALLO SEBASTIAN       PARANA                 9.302
 10   48   1.49.03   AET  ACOSTA PASCUAL            GUALEGUAY              9.019
 11   49   1.52.13   AET  GOMEZ JUAN CARLOS         GUALEGUAY              8.829

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® U ¯  -  M.BIKE VARONES "A"

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  367     58.14   AET  RODE NELSON FEDERICO      C.DEL URUGUAY         10.000
  2  352     59.10   FAT  HERNANDEZ HUGO DAVID      ROLDAN                 9.944
  3  311   1.05.17   AET  NOVARA DIEGO              SAN FRANCISCO          9.577
  4  305   1.05.35   AET  CIUCIO VICTOR MATIAS      CONCORDIA              9.559
  5  349   1.06.15   AET  FAUST WALTER GASTON       VILLAGUAY              9.519

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® B ¯  -  VARONES "B" 25/29

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   20   1.35.26   AET  BOLETTI MAURICIO          GUALEGUAY             10.000
  2    1   1.35.29   AET  ALVAREZ FEDERICO GERMAN   CONCORDIA              9.997
  3   28   1.36.34   AET  RICAGNO ALEJANDRO         CONCORDIA              9.932
  4   70   1.37.13   AET  BANCHERO FRANCO JOEL      VICTORIA               9.893
  5   65   1.39.09   FAT  OLIVER ESTEBAN            SANTO TOME             9.777
  6   22   1.44.59   AET  MEIER MARTIN SEBASTIAN    EL CIMARRON            9.427
  7   69   1.55.26   FAT  MOYANO JAIME              SAN ISIDRO             8.800

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® Q ¯  -  SPRINT "A" VAR.20/26

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  308     59.24   AET  MARSILLI JONATHAN ARIEL   CHAJARI               10.000
  2  320   1.04.42   AET  ARELLANO MAXIMILIANO RAMO GUALEGUAY              9.682
  3  356   1.04.56   AET  VARISCO NAHUEL NICOLAS    PARANA                 9.668
  4  379   1.06.14   AET  SIMONETTI JAVIER NICOLAS  CERRITO                9.590
  5  337   1.09.05   AET  SALZMAN DAVID EMMANUEL    PARANA                 9.419

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® A ¯  -  VARONES "A" 18/24

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   24   1.35.27   AET  GARCIA GUILLERMO MARTIN   PARANA                10.000
  2   33   1.36.01   AET  NOVARA FRANCO MATIAS      SAN FRANCISCO          9.966
  3   51   1.36.59   FAT  SARPONTI JOSE MANUEL      SANTA FE               9.908

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® L ¯  -  JUN."A" VAR. 18/19

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  382     57.58   AET  DIANA FERNANDO            SANTA FE              10.000
  2  307     59.36   AET  GERLACH MATIAS            CHAJARI                9.902

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® N ¯  -  JUN."B" VAR. 16/17

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  372     57.13   AET  MULLER MATIAS NICOLAS     LA PAZ                10.000
  2  326     57.49   AET  LESCANO JUAN PABLO        VILLAGUAY              9.964
  3  363     58.55   FAT  SILVESTRO EMILIANO        SANTA FE               9.898
  4  354     59.11   AET  RASSETTO LUCAS            SAN FRANCISCO          9.882
  5  322   1.01.52   AET  ROLDAN PATRICIO RAMON AN  LA PAZ                 9.721
  6  310   1.02.10   AET  MAYDANA FELIX GERMAN      SANTA ELENA            9.703
  7  313   1.04.47   AET  MORAN CARLOS ALEXIS       SANTA ELENA            9.546
  8  346   1.05.13   AET  PEREZ JUAN IGNACIO        LA PAZ                 9.520
  9  355   1.06.13   AET  LEVERATTO ALEJANDRO       SAN FRANCISCO          9.460
 10  345   1.11.22   AET  QUEVEDO FEDERICO GERMAN   LA PAZ                 9.151

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® O ¯  -  MENORES VAR."A" -15

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  331     58.59   AET  MONTENEGRO LUCAS          SAN FRANCISCO         10.000
  2  306   1.01.44   AET  HOGG SANTIAGO DOMINGO     LA PAZ                 9.835
  3  344   1.02.03   AET  GENRE BERT LUIS ALEJANDRO LA PAZ                 9.816
  4  342   1.03.58   AET  CANALS CRISTIAN           CONCORDIA              9.701
  5  339   1.06.36   AET  ALARCON CRISTIAN          LA PAZ                 9.543
  6  323   1.06.50   AET  VIGGIANO BRIAN ALEXIS     LA PAZ                 9.529
  7  318   1.10.47   AET  ROMERO JUAN CRUZ          SANTA ELENA            9.292

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® P ¯  -  MENORES VAR."B" -14

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  341   1.01.22   AET  DIAZ SEBASTIAN IVAN IGNAC LA PAZ                10.000
  2  301   1.02.43   AET  LABORDE ALEJANDRO FABIAN  LA PAZ                 9.919
  3  338   1.06.35   AET  CASTELLANO ENZO LUIS      LA PAZ                 9.687

Etiquetas: , , ,