CLASIFICACION GENERAL TRIATHLON VICTORIA, MARZO 2009

9a Fecha  CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = VICTORIA               29/03/2009            

                  CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA

MAYORES VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1     1   1.00.15  CLIVIO VICTOR HUGO        VICTORIA             D- 1  10.000
  2   119   1.02.07  SALAS GONZALO EDGARDO     PARANA               C- 1   9.888
  3    96   1.02.42  SANCHEZ SA¥UDO FERNANDO   C.FEDERAL            A- 1       0
  4    28   1.03.17  VON ZELLHEIM GUILLERMO    CONCORDIA            A- 2   9.818
  5    50   1.04.00  FRANZINI NICOLAS          SANTA FE             A- 3   9.775
  6    87   1.04.10  DONA JAVIER FRANCISCO     CORDOBA              B- 1   9.765
  7    95   1.04.17  FOSTER TOMAS              CAPITAL FEDERAL      A- 4   9.758
  8    78   1.04.27  BACHELLA SEBASTIAN        ROSARIO              C- 2   9.748
  9    25   1.04.56  SCIORTINO JOSE ANTONIO    VICTORIA             B- 2   9.719
 10     3   1.05.28  GAGLIANO MATIAS GERARDO   ROSARIO              A- 5   9.687
 11    30   1.05.47  ELORDI JUAN MARTIN        CONCORDIA            C- 3   9.668
 12    64   1.05.59  D'ANDREA JUAN PABLO       OLIVOS               B- 3   9.656
 13    49   1.06.17  TOMBOLATO JAVIER EUGENIO  SANTA FE             C- 4   9.638
 14    66   1.06.42  CUEVAS JOSE GABRIEL       CORRIENTES           B- 4   9.613
 15   108   1.06.52  DE LUCA MAURO             SAN LORENZO          C- 5   9.603
 16   120   1.06.58  BERNARDI EDUARDO VICTOR   ROSARIO              D- 2   9.597
 17    52   1.07.05  VILADOMS PABLO ALBERTO    SANTA FE             A- 6   9.590
 18    59   1.07.26  CORSICH FEDERICO LUIS     VICTORIA             D- 3   9.569
 19    93   1.07.30  BALBI EUGENIO             VICTORIA             E- 1   9.565
 20    14   1.07.39  VIVAS ROMAN ALEJANDRO     LA PAZ               B- 5   9.556
 21   102   1.07.51  GIROTO OSCAR LUIS         ESCOBAR              E- 2   9.544
 22    55   1.08.20  ZABALA EDGARD             VICTORIA             D- 4       0
 23    60   1.09.18  CAINO CESAR               GOYA                 B- 6   9.457
 24    88   1.09.53  MORENO JOSE ALEJANDRO     CATAMARCA            C- 6   9.422
 25   121   1.10.41  GODOY GONZALO ANDRES      ROSARIO              D- 5   9.374
 26    61   1.10.48  ZUGNONI ANIBAL GUSTAVO    C.FEDERAL            C- 7   9.367
 27     6   1.10.53  CASTRO DIEGO GUILLERMO    ROSARIO              B- 7   9.362
 28    94   1.11.55  OCHOA SANTIAGO VICTOR     MERLO                A- 7       0
 29    18   1.12.43  BONARDI MAURICIO DANIEL   CA¥ADA ROSQUIN       C- 8   9.252
 30    37   1.12.59  CHIRICO DARIO             SAN MIGUEL           A- 8   9.236
 31   112   1.13.53  ZATTARIN MARCELO ARIEL    FRAY LUIS BELTRAN    E- 3       0
 32   109   1.14.55  GONZALEZ ENRIQUE HORACIO  CRUZ ALTA            F- 1   9.120
 33    45   1.14.59  AGUIRRE JORGE ALBERTO     SAN LORENZO          E- 4   9.116
 34    27   1.15.24  RODRIGUEZ JUAN MANUEL     CONCORDIA            A- 9   9.091
 35    19   1.15.45  RE DARIO ALEJANDRO        SANTA FE             E- 5       0
 36    48   1.16.18  BALBI MARCELO SANTIAGO    VICTORIA             F- 2   9.037
 37   101   1.16.27  CAMPOAMOR OMAR            BERAZATEGUI          D- 6       0
 38    23   1.16.29  MAGNATERRA GERARDO OSCAR  FLORIDA              E- 6       0
 39    97   1.16.36  BLANCO MARIANO            ROSARIO              C- 9   9.019
 40    20   1.17.01  MICHELIS ALEJANDRO        C.FEDERAL            D- 7   8.994
 41    86   1.17.06  URQUIZA GASTON            C.DEL URUGUAY        C-10   8.989
 42    32   1.17.36  GUARDIA JUAN CARLOS       CAPITAL FEDERAL      E- 7       0
 43    15   1.18.09  FRANGI HERNAN             VILLA ELOISA         C-11   8.926
 44    16   1.18.50  BARBIERO CARLOS           VILLA ELOISA         H- 1   8.885
 45   117   1.18.57  GARCIA OSVALDO DANIEL     NOGOYA               F- 3       0
 46    69   1.19.20  SPESOT ROBERTO            RECONQUISTA          B- 8       0
 47   118   1.19.36  FASANO GASTON             SAN LORENZO          C-12   8.839
 48    51   1.20.09  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA         H- 2   8.806
 49    33   1.20.11  POZUETA ADRIAN            ITUZAINGO            E- 8       0
 50    38   1.20.26  SOLDAVINI JORGE           C.FEDERAL            E- 9   8.789
 51    62   1.20.47  VAZQUEZ HERNAN            MATADEROS            D- 8       0
 52   115   1.20.53  FERNANDEZ ENRIQUE         CA¥ADA DE GOMEZ      H- 3   8.762
 53    39   1.20.58  MORRONE LUCIANO ALBERTO   C.FEDERAL            C-13   8.757
 54    58   1.21.19  FORLANI ALFREDO           CAMPANA              E-10       0
 55   107   1.21.22  AGUILAR CARLOS            PARANA               G- 1   8.733
 56    89   1.21.25  SALAS MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY        H- 4   8.730
 57   123   1.23.09  GIUSTI ULISES             ZARATE               D- 9       0
 58    17   1.24.45  OTTAVIANI MARCELO HUMBERT VILLA ELOISA         D-10       0
 59   116   1.24.59  ROMERO GUSTAVO            ARIAS                D-11       0
 60   122   1.25.04  CERES DANIEL ALDO         ROSARIO              F- 4   8.511
 61    53   1.25.32  GRANETTO JORGE TEODORO    VILLAGUAY            G- 2   8.483
 62   100   1.28.04  DE ROSA FERNANDO          C FEDERAL            D-12       0
 63     8   1.28.05  GARRAMONE FERNANDO        CAPITAL FEDERAL      E-11       0
 64    56   1.38.34  GENY JUAN MANUEL          BRAGADO              C-14   7.701
 65    11   1.41.05  ULFELD ALEJANDRO EDMUNDO  BELLA VISTA          I- 1   7.550
 66    75   1.47.40  GONZALEZ LUCAS            VENADO TUERTO        C-15       0
 67    77   1.47.42  VARGAS CARLOS MARTIN      RECONQISTA           D-13       0
 68    68            CORVINO MARCOS ANTONIO    FEDERACION           C-16       0
 69    90            CABRERA NAHUEL ALBERTO    C.FEDERAL            C-17       0

MAYORES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    26   1.12.00  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA             a- 1  10.000
  2    43   1.16.47  VALENTINI ANABEL          FUNES                c- 1   9.713
  3    83   1.17.05  GRADIZUELA GISELA         C.DEL URUGUAY        c- 2   9.695
  4    40   1.18.43  SALMERON ANALIA           SAN MARTIN           b- 1   9.597
  5    92   1.19.51  SOTO MARIA LUJAN          C.FEDERAL            a- 2   9.529
  6    10   1.19.54  MACIEL MARCELINA ALEJANDR PARANA               b- 2   9.526
  7    41   1.20.35  ZINGONI MAGDALENA         VICTORIA             d- 1       0
  8    57   1.22.58  NU¥EZ FERNANDA            CAMPANA              d- 2       0
  9   111   1.23.06  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA              b- 3   9.334
 10    22   1.24.23  LESCANO PAULA GABRIELA    FLORIDA              e- 1   9.257
 11   110   1.28.30  KUZMICICH MARINA          LOS MOLINOS          c- 3   9.010
 12     9   1.29.05  PEZZANO ANABELLA MARIEL   B.AIRES              b- 4       0
 13     7   1.38.26  VALENCIA ANA MARIA        VICTORIA             h- 1   8.414
 14    34   1.44.14  BAEZ LAURA                C.FEDERAL            g- 1   8.066
 15    72   2.07.55  SPESOT ANGELICA BERNARDIT RECONQUISTA          j- 1   6.645
 16    91            PALESTINI MARINA          C.FEDERAL            c- 4       0

JUVENILES VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   336   1.03.52  TROTTI MATIAS JACINTO     RAMOS MEJIA          L- 1       0
  2   369   1.05.27  MULLER MARTIN IGNACIO     LA PAZ               N- 1  10.000
  3   368   1.07.40  RAMIREZ FERNANDO NICOLAS  LA PAZ               O- 1   9.867
  4   337   1.07.49  LIURGO CRISTIAN HERNAN    HAEDO                O- 2       0
  5   377   1.08.04  SARPONTI JOSE MANUEL      SANTA FE             N- 2   9.843
  6   450   1.08.38  VILLARRUEL JUAN IGNACIO   SAN PEDRO            N- 3   9.809
  7   305   1.09.06  ARTERIZA EMILIO MARTIN    SAN JOSE DEL RINCON  O- 3   9.781
  8   378   1.10.03  SEBASTIAN RAMIRO          SANTA FE             L- 2   9.724
  9   338   1.10.10  MORANDINI FLAVIO          RAMOS MEJIA          P- 1       0
 10   334   1.10.50  CALO BRIAN EZEQUIEL       SAN JUSTO            N- 4       0
 11   315   1.11.15  BLANCHE JORGE ESTEBAN     SAN JOSE DEL RINCON  P- 2   9.652
 12   331   1.12.14  VITALI MATYSHCHENKO       B.AIRES              N- 5       0
 13   410   1.12.23  PUCHARCOS AGUSTIN         PERGAMINO            P- 3       0
 14   387   1.12.39  GUTNISKY IGNACIO          CORRIENTES           O- 4       0
 15   339   1.12.47  MORANDINI PABLO HERNAN    RAMOS MEJIA          N- 6       0
 16   361   1.13.05  COSTA ALEJO               SANTA FE             N- 7       0
 17   391   1.13.22  ALMARANTE MATIAS MISAEL   LA PAZ               P- 4   9.525
 18   346   1.13.45  SALLABERRY JUAN FRANCISCO LA PAZ               N- 8   9.502
 19   362   1.16.11  SILVESTRO EMILIANO        SANTA FE             O- 5       0
 20   353   1.18.46  CONRADO EMANUEL HORACIO   GUALEGUAY            N- 9       0
 21   375   1.18.51  GELVEZ FRANCISCO MIGUEL   LA PAZ               O- 6       0
 22   335   1.19.00  TROTTI MARTIN             RAMOS MEJIA          P- 5       0
 23   330   1.19.35  LUCERO DIEGO              B.AIRES              N-10       0
 24   364   1.22.39  SULAM ARIEL               SANTA FE             N-11       0
 25   352   1.23.58  RODRIGUEZ GONZALO         LA PAZ               L- 3   8.889
 26   417   1.27.17  MUR DARDO ADRIAN          ESCOBAR              L- 4       0

JUVENILES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   300   1.14.59  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON  n- 1  10.000
  2   333   1.17.17  CALO CAMILA               SAN JUSTO            p- 1       0
  3   372   1.22.25  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ               9- 1   9.554
  4   301   1.23.15  ARTERIZA SOLANGE          SAN JOSE DEL RINCON  p- 2   9.504
  5   303   1.27.26  NU¥EZ MARIA LAURA         SAN JOSE DEL RINCON  n- 2   9.253
  6   310   1.31.29  CANDIDO MICAELA SOLEDAD   S.ROSA DE CALCHINES  n- 3   9.010
  7   419   1.45.58  FARI¥A ANTONELLA SILVIA   GUALEGUAYCHU         p- 3       0

PROMOCIONAL VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   316   1.05.51  MARTINEZ GUSTAVO          SANTA FE             R- 1       0
  2   307   1.08.10  ESCOBAR FERNANDO NICOLAS  S.JOSE DEL RINCON    U- 1  10.000
  3   321   1.08.29  MULLER GERMAN EDGARDO     SANTA FE             R- 2   9.981
  4   400   1.09.31  LOPEZ MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY        U- 2   9.919
  5   409   1.09.33  MORENO ANGEL ALEJANDRO    LA RIOJA             R- 3       0
  6   344   1.10.05  GARAT MATIAS              CONCORDIA            R- 4   9.885
  7   440   1.10.13  VILLARRUEL JUAN MANUEL    SAN PEDRO            Q- 1   9.877
  8   432   1.11.10  LIBERATORI GUILLERMO E    LA PAZ               R- 5   9.820
  9   389   1.11.38  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION           R- 6   9.792
 10   343   1.11.53  MONDINO MIGUEL ANGEL      MARIA LUISA          S- 1       0
 11   317   1.12.28  GAITAN FACUNDO            SANTA FE             R- 7       0
 12   351   1.12.48  MILAJER ARIEL DARIO       SAN FRANCISCO        Q- 2   9.722
 13   416   1.13.42  PLANES SAIZ FABIO         ESCOBAR              R- 8   9.668
 14   404   1.14.23  HORMAIZTEGUI RICARDO A    C.DEL URUGUAY        S- 2   9.627
 15   449   1.14.32  CASELLA MARTIN            ROSARIO              R- 9   9.618
 16   393   1.14.46  VIVAS RODRIGO ALEJANDRO   LA PAZ               Q- 3       0
 17   341   1.15.22  PREDIGER GUILLERMO OSCAR  C.URUGUAY            R-10   9.568
 18   425   1.15.34  IBA¥EZ ANGEL RAMON        GARIN                V- 1       0
 19   442   1.15.38  ZOLIZZI MAURO             B.AIRES              V- 2       0
 20   448   1.15.44  ARREGUI ROBERTO           ROSARIO              R-11       0
 21   446   1.15.57  PALMINTERI ALFONSO LUIS   ROSARIO              V- 3   9.533
 22   379   1.16.12  DE OLAZABAL MARIO         SANTA FE             V- 4       0
 23   380   1.16.15  VALEBELLA MARIO BELTRAN   VICTORIA             R-12   9.515
 24   382   1.16.48  PEREZ IGNACIO             LA PAZ               R-13       0
 25   323   1.16.57  MONDEJAR GUSTAVO FRANCISC SANTA FE             S- 3   9.473
 26   420   1.17.24  OCHOTECO JUAN CARLOS      NOGOYA               R-14       0
 27   437   1.17.27  SZECSENYI ALEJANDRO DANIE LAS PAREJAS          U- 3       0
 28   366   1.17.31  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY            S- 4   9.439
 29   443   1.17.39  PACHECO CRISTIAN          P. SAN MARTIN        Q- 4       0
 30   363   1.17.43  PINTO GABRIEL             SANTA FE             S- 5       0
 31   319   1.18.23  SCHIAVI MARCELO           SANTA FE             S- 6       0
 32   408   1.19.21  TANGA FABRICIO CARLOS G   C.DEL URUGUAY        R-15   9.329
 33   430   1.19.26  GALLOZO JORGE OMAR        CAP.BERMUDEZ         S- 7   9.324
 34   345   1.19.56  MARTIN WALTER REGINALDO   LA PAZ               S- 8   9.294
 35   306   1.19.58  BONIN VICTOR LUIS         SAN JOSE DEL RINCON  U- 4       0
 36   402   1.20.01  RUIZ GUILLERMO MIGUEL     C.DEL URUGUAY        V- 5   9.289
 37   349   1.20.21  MARTIN EDUARDO            LA PAZ               S- 9   9.269
 38   384   1.20.28  BAIO HERNAN OSCAR         ROSARIO              V- 6   9.262
 39   427   1.20.30  GALLO ENZO LUIS           PEREZ                V- 7       0
 40   397   1.20.32  BRAVO DANIEL ARTURO       C.DEL URUGUAY        T- 1   9.258
 41   370   1.20.44  COSENTINO GONZALO         LA PAZ               R-16       0
 42   438   1.21.47  TODARO ANDRES             FRAY LUIS BELTRAN    Q- 5       0
 43   422   1.23.12  LAGO JAVIER               ESCOBAR              S-10   9.098
 44   411   1.23.53  PEREZ MARTIN              PARANA               R-17   9.057
 45   350   1.24.00  BERECOECHEA RICARDO HERM  SANTA ELENA          Q- 6       0
 46   367   1.24.40  ESTECHO GABRIEL GERMAN    VILLAGUAY            R-18   9.010
 47   360   1.24.42  MARQUEZ MARCELO JAVIER    CONCORDIA            R-19   9.008
 48   444   1.25.22  PALACIOS CESAR            SAN LORENZO          V- 8       0
 49   433   1.25.42  PASSARELLA JOSE OSCAR     CONCORDIA            V- 9       0
 50   426   1.26.33  ASUETA JUAN MARTIN        CONCORDIA            R-20       0
 51   403   1.26.40  MORELLI JORGE RAUL        C DEL URUGUAY        T- 2   8.890
 52   328   1.26.58  KELLER RODOLFO            C.FEDERAL            V-10       0
 53   359   1.27.32  AMIANO MARTIN             CONCORDIA            V-11   8.838
 54   394   1.27.58  MORAS CARLOS ALBERTO      BURZACO              T- 3   8.812
 55   421   1.28.22  TRILLO JORGE JESUS        BERAZATEGUI          T- 4   8.788
 56   340   1.28.55  TRUCCO DIEGO ANGEL        SANTA FE             S-11       0
 57   413   1.28.59  ALBERTI FERNANDO DANIEL   ESCOBAR              R-21       0
 58   447   1.30.33  CERES IGNACIO             ROSARIO              U- 5       0
 59   371   1.31.25  COSENTINO JUAN CRUZ       LA PAZ               Q- 7       0
 60   434   1.33.47  RODRIGUEZ HECTOR          FRAY LUIS BELTRAN    U- 6       0
 61   348   1.34.14  MARUSICH CLAUDIO RODOLFO  LA PAZ               S-12   8.436
 62   373   1.35.49  RAMIREZ LUCIANO GASPAR    LA PAZ               S-13       0
 63   424   1.40.21  MARTINEZ JULIO CESAR      ESCOBAR              R-22       0
 64   405   1.43.13  IRIBARNE SILVIO           RAMOS MEJIA          S-14       0
 65   429   1.47.17  COCERES ROQUE AVELINO     VILLAGUAY            T- 5   7.653
 66   326   1.47.25  SCHMIDT SERGIO ALEJANDRO  PARANA               V-12       0
 67   381            LANCELLOTTI MARTIN        LANUS                R-23       0
 68   325            REVELLO JUAN PABLO        SANTA FE             R-24       0

PROMOCIONALES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   342   1.24.07  LAPALMA VIRGINIA          C.DEL URUGUAY        X- 1  10.000
  2   396   1.26.02  ZARINI SANDRA BELEN       C.DEL URUGUAY        W- 1   9.885
  3   431   1.27.19  GREEN CAROLINA MARIA      TIGRE                W- 2       0
  4   320   1.27.23  RE PATRICIA               SANTA FE             X- 2   9.804
  5   418   1.28.03  FERNANDEZ MIRIAM          GUALEGUAYCHU         X- 3   9.764
  6   436   1.28.37  SCHARGORODSKY JOSEFINA    SAN PEDRO            X- 4       0
  7   401   1.29.34  BOXLER MARTINA            C.DEL URUGUAY        X- 5   9.673
  8   451   1.31.12  RAZETO LAURA              FRAY LUIS BELTRAN    W- 3       0
  9   445   1.38.53  CARAMELINO NOELIA EVELIN  ROSARIO              W- 4   9.114
 10   439   1.38.58  TODARO SABRINA            FRAY LUIS BELTRAN    W- 5       0
 11   415   1.39.58  SIERRA MARIA DE LOS ANGEL ESCOBAR              W- 6       0
 12   318            BERTUNI NANCY             SANTA FE             X- 6       0