CLASIFICACION GENERAL TRIATHLON VICTORIA 2010

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2010/11  = VICTORIA                          Hoja: 01

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  MAYORES VARONES             

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    34     57.45  BEDIRIAN MARTIN MIGUEL    CORDOBA              A- 1       0
  2   111     58.08  BALDINI BRUNO ISMAEL      LA PAZ               A- 2  10.000
  3    41     58.41  DOMINGUEZ JUAN ALBERTO    LA PAZ               A- 3   9.967
  4    35     58.59  GALLINA DAMIAN            SAN PEDRO            B- 1   9.949
  5    42     59.08  OLIVER ROSTAN MARTIN      MALDONADO            A- 4       0
  6    16     59.13  MC CORMIK MAURICIO        FRAY LUIS BELTRAN    A- 5   9.935
  7   129     59.30  ALVAREZ FEDERICO GERMAN   CONCORDIA            B- 2   9.918
  8    65     59.56  CONFALONIERI IGNACIO      NEUQUEN              A- 6   9.892
  9   112     59.57  VON ZELLHEIM GUILLERMO    CONCORDIA            A- 7   9.891
 10   118   1.00.15  RICAGNO ALEJANDRO         CONCORDIA            B- 3   9.873
 11   141   1.00.35  OSUNA FEDERICO            SANTA FE             B- 4       0
 12    43   1.00.38  D'ANDREA JUAN PABLO       B.AIRES              C- 1   9.850
 13    15   1.00.41  ARICHULUAGA MARCELO A.    ALDADO               C- 2   9.847
 14    99   1.00.49  FONSECA MAXIMILIANO M.A.  MORON                A- 8   9.839
 15   144   1.01.20  SEBASTIAN RAMIRO          SANTA FE             A- 9       0
 16   119   1.01.37  RICAGNO DIEGO ALFREDO     CONCORDIA            C- 3   9.791
 17   124   1.01.40  ELORDI JUAN MARTIN        CONCORDIA            C- 4   9.788
 18   121   1.02.11  GARCIA GUILLERMO MARTIN   PARANA               A-10   9.757
 19   116   1.02.21  ORLANDINI MATEO           CONCORDIA            D- 1   9.747
 20    71   1.02.49  SARPONTI JOSE MANUEL      SANTA FE             A-11   9.719
 21     6   1.03.19  BILBAO ALEJANDRO          VICTORIA             E- 1   9.689
 22    95   1.03.20  VALENTI PATRICIO MARIO    BARADERO             C- 5   9.688
 23    64   1.03.21  GAGLIANO MATIAS GERARDO   ROSARIO              B- 5   9.687
 24   172   1.03.22  DE LUCA MAURO ALBERTO     SAN LORENZO          C- 6   9.686
 25    73   1.04.22  TOMBOLATO JAVIER EUGENIO  SANTA FE             D- 2   9.626
 26    61   1.04.31  BERNARDI EDUARDO VICTOR   ROSARIO              D- 3   9.617
 27   173   1.04.51  BAER WALTER OSCAR         SAN LORENZO          E- 2       0
 28   133   1.05.06  BORLLE JULIO CESAR        SANTA FE             F- 1   9.582
 29   171   1.05.08  DIAZ MARIANO JOSE         SAN LORENZO          B- 6   9.580
 30   161   1.05.15  GIUSTO ANDRES             VICTORIA             D- 4   9.573
 31    38   1.05.26  CORVINO MARCOS ANTONIO    FEDERACION           D- 5   9.562
 32   113   1.05.29  HAIRALA FERNANDO LUIS     PARANA               D- 6   9.559
 33    87   1.05.31  ROCCA LUCIANO             ROSARIO              C- 7       0
 34    36   1.05.34  PUY MAURICIO JOSE         SAN PEDRO            E- 3   9.554
 35   142   1.05.42  PARPAL MARCELO            SANTA FE             E- 4   9.546
 36     7   1.05.54  PEREZ IGNACIO GABINO      LA PAZ               C- 8   9.534
 37   139   1.05.58  FRADEGRADA MARCELO        SANTA FE             D- 7   9.530
 38    72   1.06.18  CORSICH FEDERICO LUIS     VICTORIA             E- 5   9.510
 39    24   1.06.38  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION           C- 9   9.490
 40    79   1.06.41  MORENO EZEQUIEL MANUEL    ROSARIO              B- 7       0
 41   109   1.06.44  FARI¥A RICARDO JAVIER     GUALEGUAYCHU         F- 2   9.484
 42    68   1.06.45  DEGREEF IGNACIO           MERLO                C-10   9.483
 43    17   1.07.27  PERREYRA NICANOR FORTUNAT OBERA                B- 8       0
 44    29   1.07.34  SCHIAVONE EZEQUIEL        C.FEDERAL            C-11   9.434
 45    32   1.07.44  FATTORE FRANCO            ARROYO SECO          B- 9       0
 46   106   1.08.07  GIROTO OSCAR LUIS         ESCOBAR              E- 6   9.401
 47    54   1.08.12  GRONDA FEDERICO           ROSARIO              D- 8   9.396
 48   130   1.08.34  PAIRETTI SILVIO ANDRES    LEONES               D- 9       0
 49    57   1.08.45  MOREJON MAXIMILIANO       ROSARIO              A-12   9.363
 50   123   1.09.24  MONDINO MIGUEL ANGEL      MARIA LUISA          F- 3   9.324
 51   145   1.09.25  PINTO GABRIEL             SANTA FE             E- 7   9.323
 52    98   1.09.32  RODRIGUEZ FACUNDO WALTER  CRESPO               C-12   9.316
 53    69   1.09.54  AUDISIO DIEGO LUIS        SANTA FE             D-10       0
 54   148   1.10.14  JARA HUGO LUIS            VICTORIA             E- 8       0
 55   159   1.10.27  PITON DIEGO               SAN LORENZO          B-10       0
 56    44   1.10.28  TRUNCELLITO HUGO OMAR     MORENO               G- 1   9.260
 57    89   1.10.29  SANCHEZ TREBINO EMILIO    ROSARIO              B-11       0
 58    13   1.10.32  CABRERA NAHUEL ALBERTO    C.FEDERAL            D-11       0
 59    58   1.10.37  VALEBELLA MARIO BELTRAN   VICTORIA             C-13       0
 60    56   1.10.41  RICCI DANIEL ERNESTO      ROSARIO              D-12   9.247
 61   117   1.10.53  BARLA JORGE ALEJANDRO     CONCORDIA            E- 9   9.235
 62    31   1.10.56  DOMINGUEZ ADRIAN LUIS     V.CONSTITUCION       E-10       0
 63    30   1.11.36  PIOVANO MATIAS            OLIVOS               B-12   9.192
 64   169   1.11.39  ZATTARIN MARCELO ARIEL    FRAY LUIS BELTRAN    E-11       0
 65     3   1.11.52  FERREYRA OSVALDO          SAN FRANCISCO        G- 2   9.176
 66   136   1.12.03  NORIEGA JORGE LUIS        LA PAZ               D-13   9.165
 67    48   1.12.09  GODOY GONZALO ANDRES      ROSARIO              D-14   9.159
 68   152   1.12.13  CHIODIN JAVIER            SAN LORENZO          A-13       0
 69   101   1.12.40  GOVERNATORI WALTER JESUS  RIO TERCERO          C-14       0
 70   156   1.12.47  GUTIERREZ MARTIN DARIO    SAN LORENZO          C-15   9.121
 71    28   1.12.49  TREVISAN MAURICIO WALTER  S.J. DE LA ESQUINA   F- 4   9.119
 72    96   1.12.56  ALONSO CRISTIAN           BARADERO             A-14   9.112
 73    93   1.13.30  BRIOZZO LUIS              BARADERO             E-12       0
 74    10   1.13.44  GONZALEZ ENRIQUE HORACIO  CRUZ ALTA            F- 5   9.064
 75     4   1.14.02  BORDESE GUSTAVO           SAN FRANCISCO        E-13   9.046
 76    23   1.14.08  SZECSENYI ALEJANDRO       LAS PAREJAS          F- 6   9.040
 77    50   1.14.21  PALMINTERI ALFONSO LUIS   ROSARIO              E-14       0
 78    80   1.14.37  TERUYA JUAN PABLO         ROSARIO              E-15       0
 79    18   1.14.43  BAEZ ARIEL ANIBAL         OBERA                B-13       0
 80    84   1.14.58  BARBARO ANDRES            ROLDAN               D-15       0
 81    55   1.15.08  BAIO HERNAN OSCAR         ROSARIO              D-16       0
 82   164   1.15.11  MORETTI ERNESTO           ROSARIO              G- 3   8.977
 83    66   1.15.18  TROVATO CARLOS            ROSARIO              F- 7       0
 84   120   1.15.22  ROCHI NICOLAS EDUARDO     VICTORIA             C-16       0
 85    77   1.15.38  GALLOZO JORGE OMAR        CAP.BERMUDEZ         F- 8   8.950
 86    37   1.15.50  GORDO GERARDO             SAN PEDRO            C-17       0
 87    74   1.15.57  ARIAS JOSE EMILIANO       CONCORDIA            D-17   8.931
 88   158   1.16.12  PERAZZO DAVID             SAN LORENZO          A-15       0
 89    83   1.16.13  SEGGIARO NICOLAS          ROSARIO              C-18       0
 90     8   1.17.08  FLORES ANDRES GUIDO LUCAS ROSARIO              E-16       0
 91    12   1.17.32  MASSO MARIO ALEJANDRO     SANTA FE             G- 4       0
 92   134   1.17.40  GARCIA OSVALDO RAUL       NOGOYA               F- 9   8.828
 93    51   1.17.49  CERES DANIEL ALDO         ROSARIO              G- 5   8.819
 94   103   1.18.36  FORLANI ALFREDO           CAMPANA              E-17       0
 95   128   1.19.04  MARQUEZ MARCELO JAVIER    CONCORDIA            D-18   8.744
 96   155   1.19.20  ESPOSITO DIEGO            BARADERO             C-19       0
 97   105   1.19.40  LAGO JAVIER               ESCOBAR              E-18   8.708
 98   153   1.20.01  CICOLINI ADRIAN           SAN LORENZO          C-20       0
 99   147   1.20.24  SARAVIA ELVIO             SUNCHALES            C-21       0
100    45   1.20.32  ZURITA ALBERTO            MORENO               I- 1   8.656
101    11   1.21.03  FERNANDEZ ENRIQUE         CA¥ADA DE GOMEZ      H- 1   8.625
102   170   1.21.15  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA         H- 2   8.613
103   108   1.21.36  CAVAGLIATO GUILLERMO      VILLA MARIA          D-19       0
104    90   1.21.57  CELIZ SERGIO JOSE         CORDOBA              F-10       0
105   125   1.22.23  AGUILAR CARLOS            PARANA               H- 3   8.545
106   146   1.22.34  SALAS MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY        I- 2   8.534
107   107   1.22.44  URBINA ALEJANDRO          ESCOBAR              F-11   8.524
108    82   1.22.51  SACCANI FEDERICO          ROSARIO              C-22       0
109    59   1.23.14  SALVAI MARCOS ALBERTO     ROSARIO              C-23       0
110    27   1.24.02  SANSOULET RUBEN SERGIO    ACASSUSO             A-16       0
111   122   1.25.07  MARTINEZ JUAN AGUSTIN     ROSARIO DEL TALA     H- 4   8.381
112   174   1.26.54  ARGUELLO ADRIAN ALBERTO   ROSARIO              F-12   8.274
113    40   1.29.53  GENY JUAN MANUEL          BRAGADO              C-24   8.095
114   168   1.37.03  ULFELD ALEJANDRO EDMUNDO  BELLA VISTA          J- 1   7.665
115   126   1.51.37  STOPPELLO JORGE OSCAR     PARANA               J- 2   6.791
116    21            NOGUERA JORGE RAFAEL      POSADAS              C-25       0
117    75            ROSER FERNANDO ALEJANDRO  CASTELAR             B-14       0
118    78            GHERRA ALBANO             ROSARIO              B-15       0




            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  MAYORES DAMAS             

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    81   1.11.32  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA             b- 1  10.000
  2    70   1.12.06  COCHA MARIA GISELA        CORDOBA              a- 1       0
  3    97   1.13.10  ASSELBORN RAYEN           CIUDADELA            a- 2   9.902
  4    63   1.15.16  BALBUENA DAIANA GISELA    FEDERACION           a- 3   9.776
  5   140   1.15.51  OBERLANDER SOFIA          S. DEL ESTERO        a- 4   9.741
  6   131   1.16.32  SOTO MARIA LUJAN          B.AIRES              a- 5       0
  7    88   1.17.20  SALES LAURA               ROSARIO              b- 2       0
  8   135   1.17.38  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ               a- 6   9.634
  9     5   1.17.44  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON  a- 7   9.628
 10   157   1.18.41  MONTU KATIA               ROSARIO              c- 1   9.571
 11    14   1.19.51  PALESTINI MARINA          C.FEDERAL            c- 2       0
 12   138   1.21.32  DIAZ ANAHI AMANCAY        LA PAZ               a- 8   9.400
 13    94   1.22.50  LACERNA ALEJANDRA         BARADERO             b- 3   9.322
 14   154   1.23.37  ERRAMOUSPE DANIELA        CONCORDIA            a- 9       0
 15    67   1.23.41  ZINGONI MAGDALENA         VICTORIA             d- 1   9.271
 16   102   1.26.13  NU¥EZ FERNANDA            CAMPANA              d- 2       0
 17     9   1.27.35  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA              b- 4   9.037
 18    60   1.29.07  KUZMICICH MARINA          LOS MOLINOS          d- 3   8.945
 19   110   1.29.32  FERNANDEZ MIRIAM          GUALEGUAYCHU         b- 5   8.920
 20    86   1.29.45  ARCE MIRTA BEATRIZ (TATI) ROSARIO              f- 1       0
 21    76   1.29.46  BIGHI ALEJANDRA           ROSARIO              d- 4   8.906
 22    39   1.30.43  ROSTAGNO REGINA           PEREZ                b- 6       0
 23   114   1.32.42  BASTIAN CLAUDIA SILVINA   CONCORDIA            e- 1   8.730
 24    22   1.33.58  SZECSENYI LILIANA         LAS PAREJAS          f- 2   8.654
 25    85   1.36.40  QUINTEROS ROCIO AIDA      ROSARIO              b- 7       0
 26    46   1.41.17  VALENCIA ANA MARIA        VICTORIA             h- 1   8.215
 27   104   1.46.46  BAEZ LAURA                C.FEDERAL            g- 1   7.886
 28    47   1.57.14  SPESOT ANGELICA BENARDITA RECONQUISTA          j- 1   7.258


            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  JUVENILES VARONES             

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   330     59.58  ABREUS LEIVA JUAN MANUEL  MALDONADO            N- 1  10.000
  2   459   1.01.29  MONTENEGRO MATIAS         SAN FRANCISCO        P- 1   9.909
  3   351   1.03.13  RAMIREZ FERNANDO NICOLAS  LA PAZ               N- 2   9.805
  4   364   1.04.54  DIANA FERNANDO            SANTA FE             L- 1   9.704
  5   464   1.04.57  SILVESTRO EMILIANO        SANTA FE             N- 3   9.701
  6   429   1.04.58  CAMBURSANO MARIANO        CORRAL DE BUSTOS     N- 4       0
  7   418   1.05.09  CANALS CRISTIAN           CONCORDIA            O- 1   9.689
  8   344   1.05.41  VILLARRUEL JUAN IGNACIO   SAN PEDRO            L- 2   9.657
  9   519   1.06.32  RASSETTO LUCAS            SAN FRANCISCO        N- 5   9.606
 10   326   1.06.58  FAURE IVAN LISANDRO GAB   TOAY                 N- 6   9.580
 11   331   1.08.22  HIRIART SILVA JOAQUIN     TRINIDAD             L- 3   9.496
 12   316   1.08.23  DIAZ SEBASTIAN JUAN IGNAC LA PAZ               P- 2   9.495
 13   458   1.09.06  MONTENEGRO LUCAS          SAN FRANCISCO        O- 2   9.452
 14   370   1.09.19  STRAZICAR LUCAS MARTIN    HAEDO                P- 3   9.439
 15   311   1.10.17  CASTELLANO ENZO LUIS      LA PAZ               P- 4   9.381
 16   518   1.10.26  LEVERATTO ALEJANDRO       SAN FRANCISCO        N- 7   9.372
 17   512   1.12.41  BORGONOVO JULIAN          SANTA FE             L- 4       0
 18   367   1.12.46  GERLACH MATIAS            CHAJARI              L- 5   9.232
 19   377   1.12.48  CASTELLANO MATIAS         CAPITAN BERMUDEZ     L- 6       0
 20   312   1.13.22  GENRE BERT LUIS ALEJANDRO LA PAZ               O- 3   9.196
 21   317   1.13.40  PEREZ JUAN IGNACIO        LA PAZ               N- 8   9.178
 22   321   1.14.23  BERTOCCHI VALLE ATILIO JO SANTA ELENA          P- 5   9.135
 23   372   1.15.37  GALLOZO NICOLAS ESTEBAN   CAP.BERMUDEZ         N- 9   9.061
 24   416   1.17.02  ROCA TOMAS                SAN FRANCISCO        N-10       0
 25   431   1.18.07  LABORDE ALEJANDRO FABIAN  LA PAZ               P- 6   8.911




            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  JUVENILES DAMAS             

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   365   1.20.30  BARGAS ANA GUILLERMINA    CONCORDIA            n- 1  10.000
  2   322   1.20.37  MORI¥IGO BRENDA           SANTA ROSA           p- 1       0
  3   325   1.22.06  ARTERIZA SOLANGE          SAN JOSE DEL RINCON  o- 1   9.904
  4   432   1.29.14  ARANDA ANDREA CELESTE     LA PAZ               p- 2   9.476
  5   430   1.29.33  VOLONTE DIAMELA LUCIA     CORRAL DE BUSTOS     n- 2       0
  6   391            CALO CAMILA               SAN JUSTO            o- 2       0



            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  PROMOCIONAL VARONES             

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   342   1.05.18  VILLARRUEL JUAN MANUEL    SAN PEDRO            R- 1  10.000
  2   382   1.06.30  RODRIGUEZ NICOLAS         ROSARIO              R- 2       0
  3   387   1.07.13  PIERRI MARCOS LEONEL      ROSARIO              Q- 1       0
  4   356   1.08.37  MERIGHI RENZO             BOMBAL               Q- 2       0
  5   421   1.09.46  MAFFEIS PAULO CESAR       CONCORDIA            S- 1   9.732
  6   467   1.10.16  RODE NELSON FEDERICO      C.DEL URUGUAY        U- 1   9.702
  7   354   1.10.23  LUTTERAL GUILLERMO        GRAL RODRIGUEZ       V- 1   9.695
  8   400   1.10.30  ZALAZAR FERNANDO          CORRIENTES           R- 3   9.688
  9   450   1.10.38  BORGES BERNARDO           PARANA               Q- 3       0
 10   341   1.10.47  NEME CARLOS               VILLA CONSTITUCION   R- 4       0
 11   338   1.10.52  FRANCO MARIANO            ARROYO SECO          Q- 4       0
 12   332   1.11.17  BERON DE ASTRADA IGNACIO  LA PAZ               R- 5   9.641
 13   465   1.11.56  LUGRIN LUIS RAMON         COLON                S- 2   9.602
 14   422   1.13.26  ISTILLARTE EMILIANO       CONCORDIA            U- 2   9.512
 15   345   1.13.41  VILLARRUEL HUMBERTO       SAN PEDRO            S- 3   9.497
 16   515   1.14.10  VILLAMONTE PABLO DANIEL   PARANA               R- 6       0
 17   460   1.14.26  ANDINA ADRIAN             LA PAZ               S- 4   9.452
 18   448   1.14.39  NARCOTTI GASTON GERARDO   PARANA               R- 7       0
 19   310   1.14.42  CASTRILLON ADRIAN IGNACIO LA PAZ               R- 8   9.436
 20   451   1.14.50  VINAGRE JULIAN EXEQUIEL   PARANA               V- 2   9.428
 21   454   1.14.52  CEBALLOS MARIANO NICOLAS  PARANA               U- 3   9.426
 22   302   1.15.01  CORAJURIA ARIEL SEBASTIAN LA PAZ               R- 9   9.417
 23   437   1.15.12  HEINZE FEDERICO           PARANA               R-10   9.406
 24   360   1.15.26  D' ANGELO MATIAS          BIGAND               U- 4       0
 25   369   1.15.49  DIGANGI JAVIER EDUARDO    EL PALOMAR           Q- 5   9.369
 26   397   1.16.00  COASSOLO JUAN JOSE        CRESPO               R-11   9.358
 27   468   1.16.34  MONROE EZEQUIEL AUGUSTO   COLON                Q- 6   9.324
 28   379   1.17.16  PAGLIA MAURO              ROSARIO              U- 5       0
 29   347   1.17.30  CHIPOLINI NICOLAS         SAN PEDRO            R-12       0
 30   456   1.17.34  TISEIRA FEDERICO          SAN NICOLAS          U- 6       0
 31   436   1.18.04  VARISCO NAHUEL NICOLAS    PARANA               Q- 7   9.234
 32   507   1.18.16  FRUTOS EDGAR RAUL         PIEDRAS BLANCAS      U- 7   9.222
 33   339   1.18.18  CAROSI HERNAN             ARROYO SECO          R-13       0
 34   405   1.18.24  OBELAR LUCAS              ING. MAWICHTZ        S- 5   9.214
 35   411   1.18.31  LORES LISANDRO JAVIER     MATADEROS            V- 3       0
 36   457   1.18.49  GARCIA FERNANDO JAVIER    SAN NICOLAS          S- 6       0
 37   358   1.18.57  ACEVEDO DIEGO             ROSARIO              Q- 8       0
 38   362   1.18.59  GALLI HERNAN              ROSARIO              V- 4       0
 39   420   1.19.01  AMIANO MARTIN             CONCORDIA            V- 5   9.177
 40   353   1.19.27  MINCHELI CRISTIAN         ARROYO SECO          R-14       0
 41   380   1.20.08  TIMPANARO ARIEL           ROSARIO              R-15       0
 42   300   1.20.20  MARTIN EDUARDO            LA PAZ               T- 1   9.098
 43   517   1.20.48  RODRIGUEZ HECTOR          FRAY LUIS BELTRAN    R-16       0
 44   350   1.21.39  GARCIA TEDESCO DIEGO      SAN ISIDRO           V- 6   9.019
 45   378   1.23.06  AVALOS GUSTAVO            ROSARIO              S- 7       0
 46   327   1.23.16  ALDANA MARCELO            ROSARIO              S- 8       0
 47   504   1.23.20  CICOLINI MARCELO          SAN LORENZO          R-17       0
 48   355   1.25.16  PAMPIN MAURICIO RAUL      ROSARIO              V- 7       0
 49   438   1.25.18  GOMEZ GUSTAVO             ROSARIO              R-18       0
 50   320   1.25.33  CRESPO HORACIO ALFREDO    ROSARIO              V- 8   8.785
 51   413   1.25.36  LORES RICARDO MANUEL      MATADEROS            V- 9   8.782
 52   419   1.25.57  GRIECO EMILIANO FRANCISCO CONCORDIA            U- 8       0
 53   329   1.26.03  NU¥EZ PEDRO GERMAN        EL PALOMAR           R-19       0
 54   352   1.27.09  RAMIREZ FABIO             LA PAZ               S- 9       0
 55   409   1.27.30  MARTINEZ JULIO CESAR      ESCOBAR              S-10   8.668
 56   417   1.29.00  WENDLER DARIO OMAR        DIAMANTE             R-20       0
 57   402   1.29.37  MAYOR PATRICIO JAVIER     COLON                R-21       0
 58   514   1.32.10  VAZQUEZ FEDERICO DAMIAN   SAN PEDRO            V-10   8.388
 59   439   1.33.37  ALGARA¥A DANIEL ALEJANDRO VICTORIA             S-11   8.301
 60   401   1.35.59  GARUTI ESTEBAN            CABA                 S-12       0
 61   337   1.36.06  ESPONDA LUIS SANTOS       CHAJARI              T- 2   8.152
 62   359   1.36.42  COSANO ANDRES             ROSARIO              V-11       0
 63   323   1.39.49  SOLIMANO RODOLFO SANTIAGO BARADERO             T- 3   7.929
 64   368   1.43.32  ARANDA GUSTAVO            RECONQUISTA          S-13       0
 65   516   1.44.07  COCERES ROQUE AVELINO     VILLAGUAY            T- 4   7.671
 66   513            TACCONI GABRIEL           ROSARIO              V-12       0
 67   396            ZALAZAR LUCAS             CORRIENTES           Q- 9       0



            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  PROMOCIONALES DAMAS             

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   466   1.21.10  MENDEZ NATALIA            COLON                5- 1  10.000
  2   363   1.23.31  VALENTINI ANABEL          FUNES                5- 2   9.859
  3   425   1.24.42  RICAGNO MARIA CONSTANZA   CONCORDIA            5- 3       0
  4   505   1.30.42  CORVINO REBECA VIVIAN     SAN PEDRO            5- 4   9.428
  5   319   1.33.18  GOTLIEB FLORENCIA         ROSARIO              6- 1   9.272
  6   373   1.46.22  ALBERTI PAULA             ROSARIO              6- 2       0