CLASIFICACION GENERAL, TRIATHLON SANTA ANA

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2010/11  = SANTA ANA (CHAJARI)               Hoja: 01

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  MAYORES VARONES             

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    26   2.03.46  DOMINGUEZ JUAN ALBERTO    LA PAZ               A- 1  10.000
  2    28   2.04.41  MC CORMIK MAURICIO        FRAY LUIS BELTRAN    A- 2   9.945
  3    11   2.04.47  VON ZELLHEIM GUILLERMO    CONCORDIA            A- 3   9.939
  4     1   2.05.07  GALLINA DAMIAN            SAN PEDRO            B- 1   9.919
  5    55   2.07.16  CONFALONIERI IGNACIO      NEUQUEN              A- 4       0
  6    58   2.07.54  ORLANDINI MATEO           CONCORDIA            D- 1   9.752
  7    27   2.09.00  ARICHULUAGA MARCELO A.    ALDADO               C- 1   9.686
  8    71   2.11.46  ELORDI JUAN MARTIN        CONCORDIA            C- 2   9.520
  9    10   2.12.11  ROSER FERNANDO ALEJANDRO  CASTELAR             B- 2   9.495
 10    40   2.12.26  D'ANDREA JUAN PABLO       B.AIRES              C- 3   9.480
 11    37   2.13.03  TOMBOLATO JAVIER EUGENIO  SANTA FE             D- 2   9.443
 12    42   2.13.26  VALENTI PATRICIO MARIO    BARADERO             C- 4   9.420
 13     9   2.13.40  DE LUCA MAURO ALBERTO     SAN LORENZO          C- 5   9.406
 14     3   2.13.42  ALVAREZ FEDERICO GERMAN   CONCORDIA            B- 3   9.404
 15    82   2.13.48  PUY MAURICIO JOSE         SAN PEDRO            E- 1   9.398
 16    88   2.14.50  RICAGNO ALEJANDRO         CONCORDIA            B- 4   9.336
 17   106   2.14.53  BERNS SEBASTIAN           CARAPACHAY           C- 6   9.333
 18    39   2.15.43  SARPONTI JOSE MANUEL      SANTA FE             A- 5   9.283
 19    91   2.15.50  CUEVAS VARGAS JOSE GABRIE CORRIENTES           B- 5   9.276
 20    56   2.15.57  CRESTO LEANDRO MARCELO    CONCORDIA            D- 3   9.269
 21    31   2.16.07  FONSECA MAXIMILIANO M.A.  MORON                A- 6       0
 22    66   2.16.39  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION           C- 7   9.227
 23    69   2.16.47  ANGAROLA JUAN MARTIN      CONCORDIA            C- 8   9.219
 24    38   2.17.50  FRADEGRADA MARCELO        SANTA FE             D- 4   9.156
 25   107   2.18.27  FARI¥A RICARDO JAVIER     GUALEGUAYCHU         F- 1   9.119
 26    61   2.18.30  DEGREEF IGNACIO           MERLO                C- 9   9.116
 27    84   2.18.41  CORVINO MARCOS ANTONIO    FEDERACION           D- 5   9.105
 28    16   2.19.15  GAGLIANO MATIAS GERARDO   ROSARIO              B- 6   9.071
 29    12   2.19.33  BERNARDI EDUARDO VICTOR   ROSARIO              D- 6   9.053
 30    67   2.19.53  RUIZ ADRIAN EDUARDO       LA PAZ               E- 2   9.033
 31    94   2.20.17  SALAS GONZALO EDGARDO     PARANA               D- 7   9.009
 32    98   2.22.11  GIROTO OSCAR LUIS         ESCOBAR              E- 3   8.895
 33    13   2.22.54  GODOY GONZALO ANDRES      ROSARIO              D- 8   8.852
 34    18   2.24.11  GRONDA FEDERICO           ROSARIO              D- 9   8.775
 35    15   2.29.16  MOREJON MAXIMILIANO       ROSARIO              A- 7   8.470
 36     4   2.29.55  TRUNCELLITO HUGO OMAR     MORENO               G- 1   8.431
 37    50   2.30.18  AUDISIO DIEGO LUIS        SANTA FE             D-10       0
 38    20   2.31.28  GONZALEZ ENRIQUE HORACIO  CRUZ ALTA            F- 2   8.338
 39    80   2.32.43  PEREZ IGNACIO GABINO      LA PAZ               C-10   8.263
 40    74   2.33.31  MONDINO MIGUEL ANGEL      MARIA LUISA          F- 3   8.215
 41    44   2.33.59  PIOVANO MATIAS            OLIVOS               B- 7   8.187
 42    76   2.34.11  LIBERATORI GUILLERMO E    LA PAZ               C-11       0
 43   104   2.35.24  CIUCIO VICTOR MATIAS      CONCORDIA            A- 8   8.102
 44   105   2.35.31  MORETTI ERNESTO           ROSARIO              G- 2   8.095
 45    57   2.37.05  OLIVERA MARTIN            SANTA FE             D-11       0
 46    83   2.37.13  RICCI DANIEL ERNESTO      ROSARIO              D-12   7.993
 47    95   2.37.22  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY            E- 4   7.984
 48    48   2.38.22  URQUIZA GASTON            C.DEL URUGUAY        C-12   7.924
 49    78   2.38.33  PASSARELLA JOSE OSCAR     CONCORDIA            C-13   7.913
 50    60   2.38.36  BARLA JORGE ALEJANDRO     CONCORDIA            E- 5   7.910
 51   102   2.39.14  FERREYRA OSVALDO          SAN FRANCISCO        G- 3   7.872
 52    51   2.40.03  GIORGETTI MATIAS MIGUEL   RAFAELA              C-14   7.823
 53    70   2.40.06  BECEIRO JOSE GERMAN       CONCORDIA            C-15       0
 54    23   2.40.58  SZECSENYI ALEJANDRO       LAS PAREJAS          F- 4   7.768
 55    43   2.43.03  ALONSO CRISTIAN           BARADERO             A- 9       0
 56    73   2.43.35  ARIAS JOSE EMILIANO       CONCORDIA            D-13   7.611
 57    46   2.44.21  RICER SERGIO              CORRIENTES           D-14       0
 58    35   2.46.13  PEDRAZA RUBEN DARIO       MARCOS JUAREZ        F- 5       0
 59   103   2.47.18  BORDESE GUSTAVO           SAN FRANCISCO        E- 6   7.388
 60    64   2.47.19  PINTOS DANIEL             CHAJARI              E- 7       0
 61   396   2.48.02  LORES LISANDRO JAVIER     MATADEROS            E- 8       0
 62    68   2.48.37  URUSULA LANZIERI JUAN MAN CONCORDIA            D-15       0
 63   108   2.49.33  LABRIOLA AMADO            CHAJARI              E- 9   7.253
 64    54   2.50.22  SCHLEGEL JACOBO           FEDERACION           G- 4   7.204
 65    36   2.50.30  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA         H- 1   7.196
 66    96   2.52.24  GRANETTO JORGE TEODORO    VILLAGUAY            H- 2   7.082
 67     6   2.53.56  PERREYRA NICANOR FORTUNAT OBERA                B- 8       0
 68    34   2.53.57  DEALESANDRO LEONARDO VICT LEONES               F- 6       0
 69    32   2.54.57  PASSINI ERNESTO JOSE      CONCORDIA            G- 5   6.929
 70    87   2.58.05  TOZONOTTI JULIO DARIO     CONCORDIA            F- 7   6.741
 71    17   3.01.37  MARTINEZ JUAN AGUSTIN     ROSARIO DEL TALA     H- 3   6.529
 72    45   3.02.38  SALAS MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY        I- 1   6.468
 73    65   3.02.40  BENITEZ RICARDO ANDRES    CONCORDIA            C-16       0
 74    77   3.05.18  ASUETA JUAN MARTIN        CONCORDIA            D-16   6.308
 75    97   3.12.15  GHYSELINCK ADRIAN         CHAJARI              D-17   5.891
 76    21   3.19.08  MIROCHNIK ALEJANDRO SAUL  CIUDAD EVITA         F- 8       0
 77     7   3.36.56  ULFELD ALEJANDRO EDMUNDO  BELLA VISTA          J- 1   4.410
 78    29   4.01.15  STOPPELLO JORGE OSCAR     PARANA               J- 2   2.951
 79    85            MARQUEZ MARCELO JAVIER    CONCORDIA            D-18       0
 80    59            ORLANDINI PABLO BELTRAN   CONCORDIA            E-10       0
 81    89            GARCIA GUILLERMO MARTIN   PARANA               A-10       0
 82   101            NORIEGA JORGE LUIS        LA PAZ               D-19       0
 83    41            SCHIAVONE EZEQUIEL        C.FEDERAL            C-17       0
 84    14            TREVISAN MAURICIO WALTER  S.J. DE LA ESQUINA   F- 9       0
 85    75            MARTINEZ DANIEL EDUARDO   CONCORDIA            C-18       0
 86    90            FARELA GABRIEL            CORRIENTES           D-20       0

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  MAYORES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    81   2.26.00  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA             b- 1  10.000
  2    30   2.30.37  ASSELBORN RAYEN           CIUDADELA            a- 1   9.723
  3    63   2.34.37  BALBUENA DAIANA GISELA    FEDERACION           a- 2   9.483
  4     5   2.34.59  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON  a- 3   9.461
  5     8   2.37.08  ALMADA MARIA CECILIA      MORENO               b- 2   9.332
  6    93   2.46.44  RUSSO ROMINA              CONCORDIA            c- 1   8.756
  7    86   3.03.59  ZINGONI MAGDALENA         VICTORIA             d- 1   7.721
  8    24   3.08.24  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA              b- 3   7.456
  9    79   3.35.30  VALENCIA ANA MARIA        VICTORIA             h- 1   5.830
 10    22            SZECSENYI LILIANA         LAS PAREJAS          f- 1       0
 11    99            DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ               a- 4       0
 12    47            BOXLER MARTINA            C.DEL URUGUAY        d- 2       0
 13    72            BASTIAN CLAUDIA SILVINA   CONCORDIA            e- 1       0

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  JUVENILES VARONES             

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   323   1.07.48  ABREUS LEIVA JUAN MANUEL  MALDONADO            N- 1  10.000
  2   345   1.07.53  MULLER MATIAS NICOLAS     LA PAZ               N- 2   9.995
  3   329   1.09.09  MONTENEGRO MATIAS         SAN FRANCISCO        P- 1   9.919
  4   300   1.09.26  RAMIREZ FERNANDO NICOLAS  LA PAZ               N- 3   9.902
  5   332   1.10.10  GUTNISKY IGNACIO          CORRIENTES           N- 4   9.858
  6   362   1.10.38  CANALS CRISTIAN           CONCORDIA            O- 1   9.830
  7   337   1.11.24  DIANA FERNANDO            SANTA FE             L- 1   9.784
  8   358   1.11.43  VILLARRUEL JUAN IGNACIO   SAN PEDRO            L- 2   9.765
  9   330   1.12.40  MONTENEGRO LUCAS          SAN FRANCISCO        O- 2   9.708
 10   368   1.12.54  GERLACH MATIAS            CHAJARI              L- 3   9.694
 11   316   1.13.15  SALLABERRY JUAN FRANCISCO LA PAZ               L- 4   9.673
 12   324   1.13.58  HIRIART SILVA JOAQUIN     TRINIDAD             L- 5   9.630
 13   347   1.17.18  HOGG SANTIAGO DOMINGO     LA PAZ               O- 3   9.430
 14   400   1.17.26  BERTOCCHI VALLE ATILIO JO SANTA ELENA          P- 2   9.422
 15   307   1.18.14  ARTERIZA EMILIO MARTIN    SAN JOSE DEL RINCON  N- 5   9.374
 16   304   1.18.23  CASTELLANO ENZO LUIS      LA PAZ               P- 3   9.365
 17   303   1.18.59  DIAZ SEBASTIAN JUAN IGNAC LA PAZ               P- 4   9.329
 18   331   1.21.47  SOSA MANUEL               C.DEL URUGUAY        L- 6   9.161
 19   305   1.22.07  GENRE BERT LUIS ALEJANDRO LA PAZ               O- 4   9.141
 20   306   1.22.59  PEREZ JUAN IGNACIO        LA PAZ               N- 6   9.089
 21   310   1.26.38  FIGUEREDO JONATAN ALEXIS  SAN JOSE DEL RINCON  O- 5   8.870

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  JUVENILES DAMAS             

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   309   1.26.26  ARTERIZA SOLANGE          SAN JOSE DEL RINCON  o- 1  10.000
  2   341   1.27.05  BARGAS ANA GUILLERMINA    CONCORDIA            n- 1   9.961
  3   401   1.43.23  ARANDA ANDREA CELESTE     LA PAZ               p- 1   8.983

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  PROMOCIONAL VARONES             

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   360   1.11.45  VILLARRUEL JUAN MANUEL    SAN PEDRO            R- 1  10.000
  2   320   1.16.03  ZALAZAR FERNANDO          CORRIENTES           R- 2   9.742
  3   349   1.18.21  LUGRIN LUIS RAMON         COLON                S- 1   9.604
  4   311   1.18.41  LUTTERAL GUILLERMO        GRAL RODRIGUEZ       V- 1   9.584
  5   321   1.19.18  ZALAZAR LUCAS             CORRIENTES           Q- 1       0
  6   344   1.19.38  ISTILLARTE EMILIANO       CONCORDIA            U- 1   9.527
  7   326   1.19.48  MAFFEIS PAULO CESAR       CONCORDIA            S- 2   9.517
  8   301   1.20.13  CASTRILLON ADRIAN IGNACIO LA PAZ               R- 3   9.492
  9   379   1.21.29  RODE NELSON FEDERICO      C.DEL URUGUAY        U- 2   9.416
 10   354   1.22.00  CORAJURIA ARIEL SEBASTIAN LA PAZ               R- 4   9.385
 11   378   1.22.24  LAROCCA FEDERICO          CONCORDIA            V- 2       0
 12   370   1.22.31  BORGES BERNARDO           PARANA               Q- 2       0
 13   351   1.24.15  MONROE EZEQUIEL AUGUSTO   COLON                Q- 3   9.250
 14   372   1.24.18  NARCOTTI GASTON GERARDO   PARANA               R- 5       0
 15   377   1.24.59  NIEZ RICARDO FRANCISCO    CONCORDIA            S- 3       0
 16   363   1.25.11  HEINZE FEDERICO           PARANA               R- 6   9.194
 17   387   1.26.14  COASSOLO JUAN JOSE        CRESPO               R- 7   9.131
 18   302   1.26.20  MARTIN EDUARDO            LA PAZ               T- 1   9.125
 19   353   1.26.28  DIGANGI JAVIER EDUARDO    EL PALOMAR           Q- 4   9.117
 20   373   1.26.30  AMIANO MARTIN             CONCORDIA            V- 3   9.115
 21   355   1.27.56  GONZALEZ MAXIMILIANO JAVI FEDERACION           R- 8   9.029
 22   339   1.28.10  ZAMPEDRI JAVIER ANIBAL    CHAJARI              S- 4   9.015
 23   312   1.28.36  GARCIA TEDESCO DIEGO      SAN ISIDRO           V- 4   8.989
 24   359   1.28.37  VILLARRUEL HUMBERTO       SAN PEDRO            S- 5   8.988
 25   317   1.31.49  FRUTOS EDGAR RAUL         PIEDRAS BLANCAS      U- 3   8.796
 26   380   1.34.33  GRIECO EMILIANO FRANCISCO CONCORDIA            U- 4       0
 27   322   1.35.20  MORAS CARLOS ALBERTO      BURZACO              T- 2       0
 28   338   1.38.02  LOPEZ ALEJANDRO ERNESTO   CONCORDIA            R- 9       0
 29   369   1.43.38  ESPONDA LUIS              CHAJARI              T- 3   8.087
 30   382   1.44.13  LESCANO SERGIO MARCELO    FEDERACION           T- 4   8.052
 31   356   1.45.13  VAZQUEZ FEDERICO DAMIAN   SAN PEDRO            V- 5   7.992
 32   327   1.52.45  NONINO ANTONIO RICARDO    CONCORDIA            T- 5   7.540
 33   391   3.11.47  LORES RICARDO MANUEL      MATADEROS            V- 6   2.798
 34   365            ALGARA¥A DANIEL ALEJANDRO VICTORIA             S- 6       0
 35   364            VARISCO NAHUEL NICOLAS    PARANA               Q- 5       0
 36   319            SILVA RONALDO RAMON       S.J.DE FELICIANO     S- 7       0

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  PROMOCIONALES DAMAS             

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   325   1.24.43  NOCETI SOFIA              POLONIA              5- 1       0
  2   350   1.28.40  MENDEZ SILVIA NATALIA     COLON                5- 2  10.000
  3   352   1.36.38  CORVINO REBECA VIVIAN     SAN PEDRO            5- 3   9.522
  4   342   1.46.45  VOTTERO NADIA             PARANA               6- 1       0
  5   367            DIAZ ANAHI AMANCAY        LA PAZ               5- 4       0