CLASIFICACION GENERAL TRIATHLON GUALEGUAYCHU NOVIEMBRE 2008

3ra Fecha CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU          07/12/2008

                         CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA
MAYORES VARONES
            
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    52     57.10  TACCONE LUCIANO           CAPITAL FEDERAL      A- 1       0
  2    43     57.56  GALLINA DAMIAN            SAN PEDRO            B- 1  10.000
  3   152     58.16  MC CORMIK MAURICIO        F.LUIS BELTRAN       A- 2   9.980
  4   191     58.22  OSUNA FEDERICO            SANTA FE             B- 2       0
  5   122     58.35  BERNS SEBASTIAN           CARAPACHAY           C- 1   9.961
  6   148     58.38  DOMINGUEZ JUAN ALBERTO    LA PAZ               A- 3       0
  7     3     58.39  DOSE CARLOS               PARAGUAY             B- 3   9.957
  8   176     58.55  HAIRALA FERNANDO LUIS     PARANA               D- 1   9.941
  9    39     58.59  BALDINI BRUNO ISMAEL      LA PAZ               A- 4   9.937
 10    88     59.08  DONA JAVIER               CORDOBA              B- 4   9.928
 11    11     59.31  BACHELLA SEBASTIAN        ROSARIO              C- 2   9.905
 12     8     59.32  CHAPOCHNIKOFF MARTIN      PILAR                C- 3       0
 13    23     59.35  FRANZINI NICOLAS          SANTA FE             A- 5   9.901
 14    90     59.36  GIORDANO JAVIER           CAPITAL FEDERAL      D- 2   9.900
 15   129     59.42  ORLANDINI MATEO           CONCORDIA            D- 3   9.894
 16    89     59.58  D'ANDREA JUAN PABLO       OLIVOS               B- 5   9.878
 17    76   1.00.17  PASSADORE MAXIMILIANO     VILLA BALLESTER      C- 4       0
 18    33   1.00.26  SCIORTINO JOSE ANTONIO    VICTORIA             B- 6   9.850
 19    48   1.00.31  CORVINO MARCOS ANTONIO    FEDERACION           C- 5   9.845
 20    74   1.00.38  KMETIUK CARLOS            SAN FERNANDO         B- 7       0
 21    44   1.00.48  GUARDIA SEBASTIAN         SAN PEDRO            A- 6       0
 22   144   1.00.51  DIAZ MARIANO JOSE         SAN LORENZO          B- 8   9.825
 23     4   1.00.59  BILBAO ALEJANDRO          VICTORIA             D- 4   9.817
 24    92   1.01.04  VALLEJO MARCELO RAMON     VILLA DE MAYO        F- 1   9.812
 25    27   1.01.13  VEROLIN ROBERTO ALEJANDRO LA PAZ               B- 9   9.803
 26   167   1.01.29  FOSTER TOMAS              CAPITAL FEDERAL      A- 7   9.787
 27    58   1.01.31  BERNARDI EDUARDO VICTOR   ROSARIO              D- 5   9.785
 28    14   1.01.35  BENDER ARIEL FERNANDO     RANELAGH             D- 6   9.781
 29    19   1.01.47  GRONDA FEDERICO           ROSARIO              D- 7   9.769
 30   121   1.01.59  FARI¥A RICARDO JAVIER     GUALEGUAYCHU         E- 1   9.757
 31   101   1.02.07  FRANCESCHINI MAXIMILIANO  C.DEL URUGUAY        D- 8   9.749
 32   143   1.02.15  DE LUCA MAURO             SAN LORENZO          C- 6   9.741
 33   168   1.02.33  BALBI EUGENIO             VICTORIA             E- 2   9.723
 34   156   1.02.42  CICIMARRA MATIAS          C.FEDERAL            C- 7       0
 35   182   1.03.01  GIROTO OSCAR LUIS         ESCOBAR              E- 3   9.695
 36   188   1.03.07  PIZZARULLI ALBERTO        SANTA FE             F- 2   9.689
 37   123   1.03.10  SCHOLTUS HORACIO          SANTA FE             D- 9       0
 38    30   1.03.19  CUEVAS JOSE GABRIEL       CORRIENTES           B-10   9.677
 39   154   1.03.50  CORSICH FEDERICO LUIS     VICTORIA             D-10   9.646
 40     6   1.04.05  DEGREEF IGNACIO           MERLO                C- 8   9.631
 41   190   1.04.13  TANDETZKI MARIANO LUIS    PARANA               D-11   9.623
 42    96   1.04.14  NEIRA RAMON               SANTA FE             F- 3   9.622
 43   100   1.04.16  SCHOLCOFF MARCOS          CASTELAR             B-11       0
 44   183   1.04.41  TOMBOLATO JAVIER EUGENIO  SANTA FE             C- 9   9.595
 45    77   1.04.45  SCHNEEBERGER FEDERICO     FLORENCIO VARELA     D-12       0
 46   174   1.05.12  MICHELIS ALEJANDRO        C.FEDERAL            D-13   9.564
 47   149   1.05.15  PELLEGRINI GUILLERMO      ROSARIO              A- 8       0
 48   164   1.05.17  PICCIUOLO PABLO           JOSE MARMOL          D-14       0
 49   178   1.05.19  ROJAS JORGE               MERLO                E- 4       0
 50    26   1.05.24  VIVAS ROMAN ALEJANDRO     LA PAZ               B-12   9.552
 51    75   1.05.36  ROSO MARCELO ALEJANDRO    FLORENCIO VARELA     A- 9       0
 52   115   1.05.40  MORENO IGNACIO            C.FEDERAL            B-13       0
 53    49   1.05.53  SALES RUBIO FRANCISCO     S.J.DEL RINCON       B-14   9.523
 54   135   1.06.10  GAGLIANO MATIAS           ROSARIO              A-10   9.506
 55    59   1.06.22  GODOY GONZALO ANDRES      ROSARIO              D-15   9.494
 56   155   1.06.24  SAMBAD ALEJANDRO          CONCORDIA            F- 4   9.492
 57   133   1.06.40  IZAGUIRRE DARIO           HAEDO                C-10       0
 58   131   1.06.52  CALDERON DIEGO            LA PLATA             D-16       0
 59   140   1.07.15  ALVAREZ FRANCO            VILLA ZORRAQIN CDIA  D-17   9.441
 60   150   1.07.18  CASELLA MARTIN            ROSARIO              C-11       0
 61   128   1.07.22  CONTI DANIEL              CONCORDIA            D-18   9.434
 62   134   1.07.24  BOCCARDO DARIO            QUILMES              D-19       0
 63    40   1.07.27  PRIETO ALEJANDRO          LOMAS DE ZAMORA      B-15       0
 64   146   1.07.39  MURGANA CESAR WALTER      LA PAZ               C-12   9.417
 65    28   1.07.55  ZUGNONI ANIBAL GUSTAVO    C.FEDERAL            C-13   9.401
 66    55   1.07.57  LUCHIK ALEJANDRO          ESCOBAR              B-16       0
 67    87   1.07.59  MORENO JOSE ALEJANDRO     CATAMARCA            C-14   9.397
 68   118   1.08.29  PUGLIESE ADRIAN           C.FEDERAL            D-20       0
 69    41   1.08.39  FERRETTI MARCELO          LANUS                D-21       0
 70   111   1.09.10  CASTRO DIEGO              ROSARIO              B-17   9.326
 71   160   1.09.17  GONZALEZ REY JUAN PABLO   BANFIELD             C-15       0
 72   161   1.09.18  ECHAGUE ADRIAN            LANUS                B-18       0
 73    15   1.09.44  CAMPOAMOR OMAR            PLATANOS             D-22       0
 74   194   1.09.51  VIDELA JULIO CESAR        SAN NICOLAS          D-23   9.285
 75   141   1.10.19  AGUIRRE JORGE ALBERTO     SAN LORENZO          E- 5   9.257
 76    57   1.10.33  LAZARO PABLO AGUSTIN      SAN LORENZO          A-11   9.243
 77   130   1.10.34  GIMENEZ CESAR MIGUEL      CONCORDIA            B-19   9.242
 78    68   1.10.39  FUNES TARSICIO            ADROGUE              F- 5       0
 79    20   1.10.43  MORRONI GUSTAVO           S.A.DE PADUA         E- 6       0
 80    66   1.10.59  URQUIZA GASTON            C.DEL URUGUAY        C-16   9.217
 81   165   1.11.28  LAFFERRIERE DEMIAN        LOMAS DE ZAMORA      A-12       0
 82    16   1.11.37  PEREZ DOBON ROLANDO       SAN ANTONIO DE PADUA F- 6       0
 83   158   1.11.44  ROCHI NICOLAS EDUARDO     VICTORIA             C-17   9.172
 84    46   1.11.52  DAVID DE LIMA MAI, WALTER SALTO                G- 1   9.164
 85   177   1.11.54  SANCHEZ OMAR ENRIQUE      SAN ANTONIO DE PADUA F- 7       0
 86    22   1.11.55  PIERANTONI CLAUDIO GUILLE MERLO                E- 7   9.161
 87   116   1.11.59  MORRONE LUCIANO ALBERTO   C.FEDERAL            C-18   9.157
 88    67   1.12.28  CASTRO MARCELO            MARTIN CORONADO      E- 8       0
 89   184   1.12.31  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA         H- 1   9.125
 90   163   1.12.55  DEL VALLE JOSE LUIS       TEMPERLEY            F- 8       0
 91   117   1.12.58  SOLDAVINI JORGE           C.FEDERAL            E- 9   9.098
 92    72   1.13.01  ABADIE JUAN JULIAN        VILLA ADELINA        B-20       0
 93    70   1.13.09  MIRI RODRIGO              CAPITAL FEDERAL      B-21       0
 94    34   1.13.14  ANFUSO JUAN PABLO         VICTORIA             B-22       0
 95    61   1.13.18  BERMUDEZ GUILLERMO        CIUDADELA            C-19       0
 96    69   1.13.20  BLANCO MARIANO            ROSARIO              C-20   9.076
 97   109   1.13.24  SZECSENYI ALEJANDRO       LAS PAREJAS          F- 9   9.072
 98   186   1.13.26  MORA FERIA JOSE ANTONIO   C.FEDERAL            D-24       0
 99    93   1.13.28  ALAM ARIEL MIGUEL         ZARATE               E-10       0
100   127   1.13.38  ORLANDINI PABLO           CONCORDIA            D-25   9.058
101   193   1.13.53  YA¥EZ MIGUEL ALFREDO      CAPITAL FEDERAL      E-11       0
102   170   1.13.59  BALBI MARCELO SANTIAGO    VICTORIA             F-10   9.037
103   192   1.14.10  SALAS MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY        H- 2   9.026
104    50   1.14.12  GAILLARD GERARDO          CONCORDIA            F-11   9.024
105   145   1.14.22  ALVAREZ ADOLFO            GUALEGUAY            C-21   9.014
106   180   1.14.25  FASANO GASTON             SAN LORENZO          C-22   9.011
107   110   1.14.27  TOZONOTTI JULIO DARIO     CONCORDIA            F-12   9.009
108     5   1.15.01  BARBIERO CARLOS           VILLA ELOISA         H- 3   8.975
109    53   1.15.34  CICOLINI ADRIAN           SAN LORENZO          B-23   8.942
110    38   1.15.37  FLORES ANDRES GUIDO LUCAS ROSARIO              D-26       0
111   138   1.15.55  FORLANI ALFREDO           CAMPANA              E-12       0
112    18   1.16.51  COREA MARCELO             S.A.DE PADUA         D-27       0
113   185   1.16.53  GRANETTO JORGE            VILLAGUAY            G- 2   8.863
114     7   1.16.57  ECHEPARE HECTOR A         GUALEGUAYCHU         F-13       0
115    95   1.17.13  VILADOMS PABLO ALBERTO    SANTA FE             A-13   8.843
116    51   1.17.18  CALIENNI JAVIER           PARANA               G- 3   8.838
117   108   1.17.42  FERNANDEZ ENRIQUE         CA¥ADA DE GOMEZ      H- 4   8.814
118   159   1.18.02  VIOLA MARTIN LEONARDO     BANFIELD             C-23       0
119   147   1.18.11  ZAMMARANO JOSE SALVADOR   SAN ANDRES           G- 4       0
120   166   1.18.57  MU¥OZ MARTIN              CLAYPOLE             B-24       0
121    78   1.19.10  POGLIESE LUIS ROBERTO     FUNES                H- 5   8.726
122    91   1.19.20  ZURITA ALBERTO            MORENO               I- 1   8.716
123   157   1.19.52  OLANO SEBASTIAN           OLAVARRIA            C-24       0
124   162   1.19.55  FERRER RICARDO GABRIEL    BANFIELD             A-14       0
125    37   1.20.27  MOLINA HERNAN IGNACIO     ROSARIO              D-28       0
126   181   1.21.09  INCHAUSPE RAUL            LIBERTAD  MERLO      F-14       0
127   103   1.21.11  ALVAREZ MARCELO FABIAN    SAN MIGUEL           E-13       0
128     9   1.21.13  GOMEZ JORGE DARIO         SAN FERNANDO         C-25       0
129   119   1.21.36  DEL VALLE LEONARDO        LOMAS DE ZAMORA      E-14       0
130   179   1.22.01  LIFTENEGGER GUILLERMO     MARTINEZ             F-15       0
131    60   1.22.07  CERES DANIEL ALDO         ROSARIO              F-16   8.549
132   124   1.23.21  AGUILAR CARLOS            PARANA               G- 5   8.475
133    56   1.23.59  COIRA MIGUEL ANGEL        C.FEDERAL            C-26       0
134    17   1.24.22  GARCIA ADRIAN GABRIEL     MERLO                F-17       0
135    64   1.26.15  GARRAMONE FERNANDO        CAPITAL FEDERAL      E-15       0
136    32   1.26.16  ULFELD ALEJANDRO EDMUNDO  BELLA VISTA          I- 2   8.300
137   114   1.26.40  GENY JUAN MANUEL          BRAGADO              C-27   8.276
138   107   1.28.17  ROBLES ALEJANDRO MARIO    LOMAS DEL MIRADOR    G- 6       0
139    80   1.36.47  DALLAVIA PABLO MARTIN     C.FEDERAL            C-28       0
140   195            TROTTA FEDERICO           CONCORDIA            C-29       0
141   187            BARVOSA ROBERTO CARLOS    GUALEGUAYCHU         C-30       0
142   142            MORILLA MAURO             CONCORDIA            A-15       0
143   104            IMPROTA DANIEL            VILLA DE MAYO        E-16       0
144    97            CEJAS JAVIER EZEQUIEL     SAN MARTIN           B-25       0

MAYORES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    94   1.07.24  AGUIRRE ANA PAULA         SAN LORENZO          a- 1  10.000
  2    45   1.09.32  CUKLA VIVIANA GLADIS      POSADAS              b- 1   9.872
  3    25   1.12.54  MACIEL MARCELINA          PARANA               b- 2   9.670
  4   169   1.13.07  SOTO MARIA LUJAN          C.FEDERAL            a- 2   9.657
  5   173   1.13.13  VALENTINI ANABEL          FUNES                c- 1   9.651
  6   171   1.13.43  FIRPO MARIA OLIVIA        VICTORIA             a- 3   9.621
  7    86   1.14.12  PRESTA MARIA PAZ          FLORIDA              a- 4       0
  8   175   1.15.54  STOREY GEORGINA           PARANA               e- 1   9.490
  9   189   1.16.30  GRADIZUELA GISELA         C.DEL URUGUAY        c- 2   9.454
 10   137   1.17.12  NU¥EZ FERNANDA            CAMPANA              d- 1       0
 11   102   1.17.56  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA              b- 3   9.368
 12    83   1.18.50  LESCANO PAULA GABRIELA    FLORIDA              e- 2   9.314
 13   132   1.19.47  CATANIA MARIELA           HAEDO                a- 5       0
 14   120   1.20.26  CHILOTI CLAUDIA KARINA    LOMAS DE ZAMORA      d- 2       0
 15    10   1.21.41  LACERNA ALEJANDRA         BARADERO             b- 4       0
 16   125   1.22.36  MINNUCCI VERONICA         C.FEDERAL            d- 3       0
 17    62   1.24.17  PEZZANO ANABELLA MARIEL   B.AIRES              b- 5       0
 18   172   1.25.10  VALENCIA ANA MARIA        VICTORIA             h- 1   8.934
 19   136   1.28.05  ROCHA NAVARRO RUTH NAHIR  BENAVIDEZ            a- 6       0
 20   153   1.29.24  BAEZ LAURA                C.FEDERAL            g- 1   8.680

JUVENILES VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   367     59.01  MULLER MARTIN IGNACIO     LA PAZ               N- 1  10.000
  2   427   1.00.13  FERRARI MARCOS NICOLAS    CONCORDIA            N- 2   9.928
  3   328   1.01.22  COPPA MATIAS              C.FEDERAL            L- 1       0
  4   373   1.01.26  SEBASTIAN RAMIRO          SANTA FE             L- 2   9.855
  5   300   1.02.10  SALLABERRY JUAN FRANCISCO LA PAZ               N- 3   9.811
  6   303   1.03.06  RAMIREZ FERNANDO NICOLAS  LA PAZ               O- 1   9.755
  7   306   1.03.22  ARTERIZA EMILIO MARTIN    SAN JOSE DEL RINCON  O- 2   9.739
  8   348   1.05.08  VILLARRUEL JUAN IGNACIO   SAN PEDRO            N- 4   9.633
  9   424   1.06.03  GERLACH MATIAS            CHAJARI              N- 5   9.578
 10   429   1.09.27  FERRARI LUCAS FACUNDO     CONCORDIA            O- 3   9.374
 11   305   1.09.32  BLANCHE JORGE ESTEBAN     SAN JOSE DEL RINCON  P- 1   9.369
 12   346   1.12.52  RIGONI EMILIANO EZEQUIEL  LA PAZ               N- 6   9.169
 13   315   1.14.45  CARDOSO RAFAEL            GUALEGUAYCHU         N- 7       0
 14   372   1.15.40  CARBONI SANTIAGO          SANTA FE             N- 8       0
 15   396   1.20.29  RIVAS LUCAS ANDRES        HERNANDARIAS         N- 9   8.712

JUVENILES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   310   1.14.30  NUÑEZ MARIA LAURA         SAN JOSE DEL RINCON  n- 1  10.000
  2   313   1.15.39  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ               9- 1   9.931
  3   431   1.20.45  BARGAS ANA GUILLERMINA    CONCORDIA            o- 1   9.625
  4   337   1.22.08  CANDIDO MICAELA SOLEDAD   S.ROSA DE CALCHINES  n- 2   9.542
  5   380   1.22.12  FERREYRA MARIA LUZ        GUALEGUAYCHU         n- 3       0
  6   385   1.24.11  RUIZ FRUGONE FABIANA CA   FRAY BENTOS          n- 4       0
  7   307            ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON  n- 5       0

PROMOCIONAL VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   336   1.04.52  SORIA MARTIN              ZARATE               R- 1       0
  2   444   1.06.08  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION           R- 2  10.000
  3   374   1.06.29  FERNANDEZ DENIS CRISTIAN  CASTELAR             R- 3   9.979
  4   378   1.06.41  DELIA OSCAR ENRIQUE       BARADERO             R- 4   9.967
  5   347   1.06.45  VILLARRUEL JUAN MANUEL    SAN PEDRO            Q- 1   9.963
  6   417   1.07.36  ROMAN RUBEN DARIO         ROSARIO              V- 1       0
  7   388   1.07.42  RODRIGUEZ JUAN MANUEL     CONCORDIA            Q- 2   9.906
  8   419   1.08.15  LOPEZ MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY        U- 1   9.873
  9   318   1.08.18  NOGUEIRA GASTON           LOMAS DE ZAMORA      U- 2       0
 10   316   1.08.26  ESCOBAR FERNANDO NICOLAS  S.JOSE DEL RINCON    U- 3   9.862
 11   333   1.08.59  AYALA MATIAS              B.AIRES              R- 5       0
 12   377   1.09.04  GONZALEZ JAVIER ALEJANDRO ROSARIO              R- 6   9.824
 13   411   1.09.50  PREDIGER GUILLERMO OSCAR  C.URUGUAY            R- 7   9.778
 14   442   1.09.57  TANGA FABRICIO CARLOS G   C.DEL URUGUAY        R- 8   9.771
 15   330   1.10.30  LANCELLOTTI MARTIN        LANUS                R- 9       0
 16   360   1.10.31  HORMAIZTEGUI RICARDO A    C.DEL URUGUAY        S- 1   9.737
 17   416   1.10.50  SINACORI ALBERTO          SANTA FE             S- 2       0
 18   350   1.11.03  GALLOZO JORGE OMAR        CAP.BERMUDEZ         S- 3   9.705
 19   339   1.11.07  MEIER MARTIN SEBASTIAN    EL CIMARRON          Q- 3   9.701
 20   423   1.11.08  VALEBELLA MARIO BELTRAN   VICTORIA             R-10   9.700
 21   358   1.11.15  RODRIGUEZ NICOLAS         ROSARIO              U- 4       0
 22   345   1.11.18  WENDLER JUAN MANUEL       LA PAZ               Q- 4       0
 23   389   1.11.24  MUZO MATIAS               ROSARIO              Q- 5   9.684
 24   344   1.11.35  MINGO FRANCISCO JAVIER    LA PAZ               U- 5   9.673
 25   384   1.11.49  MONDEJAR GUSTAVO FRANCISC SANTA FE             S- 4   9.659
 26   366   1.12.16  RAMIREZ FABIO             LA PAZ               S- 5       0
 27   418   1.12.22  ACOSTA RAFAEL ARMANDO     SAN MIGUEL           V- 2       0
 28   349   1.12.30  FARI¥A GUILLERMO ERNESTO  GUALEGUAYCHU         S- 6   9.618
 29   435   1.12.39  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY            S- 7   9.609
 30   413   1.12.46  STIVAL CRISTIAN           ROSARIO              Q- 6   9.602
 31   355   1.12.49  ARREGUI ROBERTO           ROSARIO              R-11       0
 32   338   1.13.00  GARAT MATIAS              CONCORDIA            R-12       0
 33   301   1.13.03  MARTIN EDUARDO            LA PAZ               S- 8   9.585
 34   364   1.13.31  PALMINTERI ALFONSO LUIS   ROSARIO              V- 3   9.557
 35   421   1.13.36  BRAVO DANIEL ARTURO       C.DEL URUGUAY        T- 1   9.552
 36   397   1.14.06  VISMARA ARIEL             RAMOS MEJIA          V- 4       0
 37   400   1.14.13  LUTTERAL GUILLERMO        GRAL RODRIGUEZ       V- 5       0
 38   370   1.14.58  MORELLI JORGE RAUL        C DEL URUGUAY        T- 2   9.470
 39   440   1.15.17  ESTECHO GABRIEL GERMAN    VILLAGUAY            R-13   9.451
 40   335   1.15.48  DIAZ CRISTIAN JUAN        SANTA FE             R-14   9.420
 41   425   1.15.56  AGUIRRE DIEGO NICOLAS     B.AIRES              R-15       0
 42   404   1.16.02  AMIANO MARTIN             CONCORDIA            V- 6   9.406
 43   408   1.16.55  RUIZ GUILLERMO MIGUEL     C.DEL URUGUAY        V- 7   9.353
 44   320   1.17.32  JALIL ARIEL OMAR          SAN MARTIN           V- 8       0
 45   436   1.17.46  DORELLA ARTURO            VILLAGUAY            Q- 7   9.302
 46   439   1.17.57  PEREZ MARTIN              PARANA               R-16   9.291
 47   386   1.18.06  FRAGA CLAUDIO ALBERTO     ISIDRO CASANOVA      V- 9       0
 48   331   1.18.10  ALVAREZ SEBASTIAN MANUEL  GLEW                 R-17       0
 49   359   1.19.14  GONZALEZ FERNANDEZ DIEGO  ROSARIO              V-10       0
 50   393   1.19.16  PRESAS JUAN               CONCORDIA            V-11   9.212
 51   432   1.19.21  LAGO JAVIER               ESCOBAR              S- 9   9.207
 52   410   1.20.22  GARCIA TEDESCO DIEGO      SAN ISIDRO           V-12       0
 53   438   1.20.24  ACOSTA EDUARDO FABIAN     GUALEGUAYCHU         S-10       0
 54   443   1.20.31  GUENZANI HERNAN EMILIANO  CAPITAL FEDERAL      R-18       0
 55   371   1.21.16  MORAS CARLOS ALBERTO      BURZACO              T- 3   9.092
 56   327   1.21.49  TRILLO JORGE JESUS        BERAZATEGUI          V-13       0
 57   323   1.21.53  CORDOBA IVAN GABRIEL      SAN JOSE DE LA ESQUI R-19       0
 58   420   1.22.27  CARNEVALE MARIO DAMIAN    SAN LORENZO          Q- 8       0
 59   342   1.22.32  PASQUALINI JUAN MARTIN    ROSARIO              U- 6       0
 60   426   1.22.43  PINTOS DANIEL             CHAJARI              S-11       0
 61   394   1.22.48  GARCIA ARIEL NICOLAS      LANUS OESTE          R-20       0
 62   325   1.22.52  MARQUEZ MARCELO JAVIER    CONCORDIA            R-21   8.996
 63   433   1.23.07  YODKO FABIAN              QUILMES              S-12       0
 64   409   1.23.30  GARRO JUAN MARTIN         C.DEL URUGUAY        V-14       0
 65   319   1.23.44  CESPEDES GONZALO          ITUZAINGO            V-15       0
 66   406   1.24.30  BUSTAMANTE LEONARDO       GUALEGUAYCHU         U- 7       0
 67   387   1.24.52  ROBLES MAXIMILIANO        LOMAS DEL MIRADOR    U- 8       0
 68   352   1.25.52  CICOLINI MARCELO          SAN LORENZO          Q- 9       0
 69   361   1.26.13  BENITEZ RICARDO ANDRES    CONCORDIA            R-22       0
 70   343   1.26.26  NASAZZI LEONEL CARLOS     ROSARIO              R-23       0
 71   401   1.26.42  IBAÑEZ ANGEL RAMON        GARIN                V-16       0
 72   365   1.31.35  GJIVOJE RUBEN             C.FEDERAL            R-24       0
 73   382            MULLER GERMAN EDGARDO     SANTA FE             R-25       0
 74   392            PLANES SAIZ FABIO         ESCOBAR              R-26       0
 75   441            ESPADA ALBERTO            VILLA LIB SAN MARTIN U- 9       0
 76   434            OBERMAN JULIO             QUILMES              T- 4       0

PROMOCIONALES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   334   1.16.22  RE PATRICIA               SANTA FE             X- 1  10.000
  2   368   1.16.40  BOXLER MARTINA            C.DEL URUGUAY        X- 2   9.982
  3   402   1.19.29  BISCALDI ANA BELEN        GARIN                X- 3       0
  4   422   1.20.08  CARBALLO LUCIANA          VICTORIA             X- 4   9.774
  5   326   1.20.40  LAPALMA VIRGINIA          C.DEL URUGUAY        X- 5   9.742
  6   381   1.20.59  DIAZ MARIANA              SANTA FE             X- 6       0
  7   351   1.21.10  ZARINI SANDRA BELEN       C.DEL URUGUAY        W- 1   9.712
  8   405   1.21.11  FERNANDEZ MIRIAM          GUALEGUAYCHU         X- 7   9.711
  9   430   1.21.58  INCHAUSPE BELEN           LIBERTAD  MERLO      X- 8       0
 10   415   1.22.18  HOLCAUZAS DAIANA          ROSARIO              W- 2       0
 11   437   1.22.23  BUENAR MARIA DE LOS ANGEL VILLAGUAY            X- 9   9.639
 12   317   1.22.27  GOMEZ LUCIANA PAULA       LANUS                W- 3       0
 13   363   1.22.45  GONZALEZ VERONICA VALERIA FLORENCIO VARELA     X-10   9.617
 14   391   1.25.01  SCHNEERSON NATALIA        COLOMBIA             X-11       0
 15   353   1.25.35  LAZARO MARIA ROSA         SAN LORENZO          W- 4       0
 16   375   1.26.26  MUÑOZ GABRIELA ALEJANDRA  ROSARIO              W- 5   9.396
 17   403   1.26.27  SIERRA MARIA DE LOS ANGEL ESCOBAR              X-12       0
 18   362   1.28.55  PERDOMO JUANA             CONCORDIA            W- 6       0
 19   321   1.29.04  CARAMELINO NOELIA         ROSARIO              W- 7   9.238
 20   340   1.29.51  BALLONGE MELINA MARTA     FUNES                X-13       0
 21   341   1.30.35  SABANES ERICA YANINA      ROSARIO              W- 8       0
 22   356   1.32.53  MINATTA NATALIA           CIUDADELA            X-14       0
 23   379   1.35.54  LEDESMA BETTINA           ROSARIO              X-15       0