CLASIFICACION GENERAL TRIATHLON GUALEGUAY MARZO 2009

8va Fecha CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY            14/03/2009

                        CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA
MAYORES VARONES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   121     55.07  TACCONE LUCIANO           B.AIRES              A- 1       0
  2     5     56.43  MC CORMIK MAURICIO        F.LUIS BELTRAN       A- 2  10.000
  3    37     56.48  ARICHULUAGA MARCELO A.    ALCALA DE HENARES    B- 1       0
  4     4     56.49  BALDINI BRUNO ISMAEL      LA PAZ               A- 3   9.994
  5    55     57.08  SALAS GONZALO EDGARDO     PARANA               C- 1   9.975
  6    58     57.33  BACHELLA SEBASTIAN        ROSARIO              C- 2   9.950
  7   100     58.03  VON ZELLHEIM GUILLERMO    CONCORDIA            A- 4   9.920
  8    40     58.23  PASTORINO MATIAS          LOBOS                A- 5       0
  9   101     58.40  REGNER CARLOS             CONCORDIA            C- 3   9.883
 10    25     59.10  SANCHEZ SA¥UDO FERNANDO   C.FEDERAL            A- 6       0
 11    96     59.12  ALVAREZ FEDERICO GERMAN   CONCORDIA            A- 7   9.851
 12    53     59.16  VEROLIN ROBERTO ALEJANDRO LA PAZ               B- 2   9.847
 13    72     59.29  SCIORTINO JOSE ANTONIO    VICTORIA             B- 3   9.834
 14   133     59.54  ELORDI JUAN MARTIN        CONCORDIA            C- 4   9.809
 15    90   1.00.07  GAGLIANO MATIAS GERARDO   ROSARIO              A- 8   9.796
 16   111   1.00.10  CORVINO MARCOS ANTONIO    FEDERACION           C- 5   9.793
 17    39   1.00.32  FOSTER TOMAS              CAPITAL FEDERAL      A- 9   9.771
 18   112   1.00.40  GUARDIA SEBASTIAN         SAN PEDRO            A-10       0
 19   132   1.00.49  RUIZ ADRIAN EDUARDO       LA PAZ               E- 1   9.754
 20    78   1.01.02  BERNARDI EDUARDO VICTOR   ROSARIO              D- 1   9.741
 21   107   1.01.26  FRANZINI NICOLAS          SANTA FE             A-11   9.717
 22   128   1.01.34  FARI¥A RICARDO JAVIER     GUALEGUAYCHU         E- 2   9.709
 23    11   1.01.38  SORIA MARTIN OSCAR        ZARATE               C- 6       0
 24    45   1.01.45  CORSICH FEDERICO LUIS     VICTORIA             D- 2   9.698
 25   110   1.02.20  GIROTO OSCAR LUIS         ESCOBAR              E- 3   9.663
 26    16   1.02.36  MARTINO ROBERTO DANIEL    CA¥ADA ROSQUIN       C- 7   9.647
 27    22   1.02.41  ROJAS JORGE               MERLO                E- 4       0
 28    87   1.02.42  FERNANDEZ HECTOR OSCAR R  LA PAZ               B- 4       0
 29    77   1.02.51  GODOY GONZALO ANDRES      ROSARIO              D- 3   9.632
 30    15   1.02.52  BONARDI MAURICIO DANIEL   CA¥ADA ROSQUIN       C- 8   9.631
 31    83   1.03.02  FERNANDEZ CARLOS ALBERTO  LA PAZ               A-12       0
 32    57   1.03.04  GRONDA FEDERICO           ROSARIO              D- 4   9.619
 33     3   1.03.10  SAMBAD ALEJANDRO          CONCORDIA            F- 1   9.613
 34    86   1.03.22  MURGANA CESAR WALTER      GUALEGUAY            C- 9   9.601
 35    88   1.03.33  GIMENEZ CESAR MIGUEL      CONCORDIA            B- 5   9.590
 36    59   1.03.47  PELLEGRINI GUILLERMO      ROSARIO              A-13       0
 37    91   1.04.15  CABRERA NAHUEL ALBERTO    C.FEDERAL            C-10       0
 38     9   1.04.33  CASTRO DIEGO GUILLERMO    ROSARIO              B- 6   9.530
 39   129   1.04.59  GARCIA OSVALDO RAUL       NOGOYA               F- 2       0
 40   131   1.05.06  FORESTI ALEX              C.FEDERAL            F- 3       0
 41    94   1.05.55  MICHELIS ALEJANDRO        C.FEDERAL            D- 5   9.448
 42    20   1.05.57  DEGREEF IGNACIO           MERLO                C-11   9.446
 43    52   1.06.22  SCHIAVONE EZEQUIEL        B.AIRES              C-12       0
 44     8   1.06.32  COSENTINO ALEJANDRO       GUALEGUAY            E- 5       0
 45    18   1.06.34  MORRONE LUCIANO ALBERTO   C.FEDERAL            C-13   9.409
 46    95   1.06.57  ARIAS JOAQUIN DARIO       PARANA               B- 7       0
 47    69   1.07.13  BALBI MARCELO SANTIAGO    VICTORIA             F- 4   9.370
 48   117   1.07.23  ZUGNONI ANIBAL GUSTAVO    C.FEDERAL            C-14   9.360
 49   136   1.07.27  GUARDIA JUAN CARLOS       CAPITAL FEDERAL      E- 6       0
 50    61   1.07.37  SEGOVIA MARIANO JOSE      B.AIRES              C-15       0
 51    34   1.07.39  DEL VALLE SERGIO          TEMPERLEY            E- 7       0
 52    41   1.08.09  GABER SERGIO ALBERTO      ING.MASCHWITZ        B- 8       0
 53    93   1.08.17  GONZALEZ ENRIQUE HORACIO  CRUZ ALTA            F- 5   9.306
 54   119   1.08.31  MORA FERIA JOSE ANTONIO   C.FEDERAL            D- 6   9.292
 55    23   1.08.34  MORRONI GUSTAVO           S.A.DE PADUA         E- 8       0
 56    19   1.08.47  URQUIZA GASTON            C.DEL URUGUAY        C-16   9.276
 57    51   1.08.58  DEARMAS GASTON            CAMPANA              C-17       0
 58    17   1.09.33  SOLDAVINI JORGE           C.FEDERAL            E- 9   9.230
 59   109   1.09.34  DAVID DE LIMA MAI, WALTER SALTO                G- 1   9.229
 60   102   1.10.26  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA         H- 1   9.177
 61    97   1.10.36  ORLANDINI PABLO BELTRAN   CONCORDIA            D- 7   9.167
 62   116   1.10.46  GRANETTO JORGE TEODORO    VILLAGUAY            G- 2   9.157
 63   108   1.11.11  CALIENNI JAVIER ATILIO    PARANA               G- 3   9.132
 64    33   1.12.17  ROCHI NICOLAS EDUARDO     VICTORIA             C-18   9.066
 65   140   1.12.25  BARBIERO CARLOS           VILLA ELOISA         H- 2   9.058
 66    62   1.13.27  GRAFEUILLE ERNESTO ESTEB  SAN ISIDRO           D- 8       0
 67    32   1.14.07  BLANCO MARIANO            ROSARIO              C-19   8.956
 68   115   1.14.09  SALAS MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY        H- 3   8.954
 69   118   1.15.10  GARRAMONE FERNANDO        CAPITAL FEDERAL      E-10       0
 70    75   1.15.20  CERES DANIEL ALDO         ROSARIO              F- 6   8.883
 71   122   1.15.44  TREACY CARLOS ALBERTO     C.FEDERAL            F- 7       0
 72    89   1.17.46  ALVAREZ ADOLFO            GUALEGUAY            C-20   8.737
 73    28   1.19.58  GARCIA ADRIAN GABRIEL     MORENO               F- 8       0
 74    10   1.20.30  SEGOVIA JULIAN OSCAR      FLORIDA              D- 9       0
 75   125   1.20.32  DEL VALLE LEONARDO        LOMAS DE ZAMORA      E-11       0
 76     7   1.25.04  VIRZI ADRIAN LEONARDO     ITUZAINGO            E-12       0
 77    56   1.33.20  HAIEK FABIAN              PARANA               F- 9   7.803
 78    66   1.57.10  AUGSPACH CARLOS AXEL      B.AIRES              K- 1       0
 79   124            DE LUCA MAURO             SAN LORENZO          C-21       0
 80    60            BENDER ARIEL FERNANDO     RANELAGH             D-10       0

MAYORES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    26   1.04.10  ABREGO PAULINA            EL DORADO            a- 1       0
  2    43   1.05.47  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA             a- 2  10.000
  3   130   1.08.11  MACIEL MARCELINA ALEJANDR PARANA               b- 1   9.856
  4    64   1.08.37  VALENTINI ANABEL          FUNES                c- 1   9.830
  5    48   1.09.10  SOTO MARIA LUJAN          C.FEDERAL            a- 3   9.797
  6    30   1.09.59  GRADIZUELA GISELA         C.DEL URUGUAY        c- 2   9.748
  7    14   1.10.45  SALMERON ANALIA           SAN MARTIN           b- 2   9.702
  8    92   1.12.19  PALESTINI MARINA          C.FEDERAL            c- 3       0
  9    50   1.12.48  LESCANO PAULA GABRIELA    FLORIDA              e- 1   9.579
 10     6   1.13.47  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA              b- 3   9.520
 11    38   1.15.56  NU¥EZ FERNANDA            CAMPANA              d- 1       0
 12   120   1.16.02  PEZZANO ANABELLA MARIEL   B.AIRES              b- 4       0
 13   127   1.16.07  CHILOTI CLAUDIA KARINA    LOMAS DE ZAMORA      d- 2       0
 14    27   1.21.09  LOUIS ALEJANDRA           C.FEDERAL            f- 1       0
 15    49   1.30.57  VALENCIA ANA MARIA        VICTORIA             h- 1   8.490
 16    68   1.53.59  SPESOT ANGELICA BERNARDIT RECONQUISTA          j- 1   7.108
 17   135            BALBI MARCELA ANGELA      G.BAIGORRIA          b- 5       0

JUVENILES VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   431     59.08  MULLER MARTIN IGNACIO     LA PAZ               N- 1  10.000
  2   403     59.52  VILLARRUEL JUAN IGNACIO   SAN PEDRO            N- 2   9.956
  3   300   1.00.36  RAMIREZ FERNANDO NICOLAS  LA PAZ               O- 1   9.912
  4   419   1.02.26  KREVISKY JOAQUIN          PARANA               N- 3   9.802
  5   319   1.02.32  ARTERIZA EMILIO MARTIN    SAN JOSE DEL RINCON  O- 2   9.796
  6   330   1.04.04  GERLACH MATIAS            CHAJARI              N- 4   9.704
  7   433   1.04.23  MULLER NICOLAS            LA PAZ               O- 3       0
  8   315   1.04.37  ALMARANTE MATIAS MISAEL   LA PAZ               P- 1   9.671
  9   321   1.05.13  BLANCHE JORGE ESTEBAN     SAN JOSE DEL RINCON  P- 2   9.635
 10   427   1.06.59  MARQUEZ ERARDO GABRIEL    LA PAZ               L- 1       0
 11   432   1.08.40  GELVEZ FRANCISCO MIGUEL   LA PAZ               O- 4       0
 12   337   1.09.20  GALLOZO NICOLAS ESTEBAN   CAP.BERMUDEZ         O- 5       0
 13   323   1.09.59  CABRERA LEANDRO SEBASTIAN CA¥ADA ROSQUIN       P- 3       0
 14   334   1.11.26  CONRADO EMANUEL HORACIO   GUALEGUAY            N- 5       0
 15   397   1.25.40  BARALLOBRES FACUNDO       OLIVOS               N- 6       0

JUVENILES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   318   1.07.45  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON  n- 1  10.000
  2   305   1.08.43  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ               9- 1   9.942
  3   320   1.14.03  ARTERIZA SOLANGE          SAN JOSE DEL RINCON  p- 1   9.622
  4   307   1.16.27  CANDIDO MICAELA SOLEDAD   S.ROSA DE CALCHINES  n- 2   9.478
  5   359   1.17.50  BARGAS ANA GUILLERMINA    CONCORDIA            o- 1   9.395
  6   430   1.26.20  FARI¥A ANTONELLA SILVIA   GUALEGUAYCHU         p- 2       0

PROMOCIONAL VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   401     59.54  VILLARRUEL JUAN MANUEL    SAN PEDRO            Q- 1  10.000
  2   439   1.00.25  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION           R- 1   9.969
  3   361   1.00.56  MULLER GERMAN EDGARDO     SANTA FE             R- 2   9.938
  4   368   1.01.31  RODRIGUEZ NICOLAS         ROSARIO              Q- 2       0
  5   371   1.02.24  CASELLA MARTIN            ROSARIO              R- 3   9.850
  6   363   1.02.29  GAITAN FACUNDO            SANTA FE             R- 4       0
  7   353   1.02.55  LEDESMA LUCAS TOMAS       CONCORDIA            Q- 3       0
  8   382   1.03.19  RODRIGUEZ JUAN MANUEL     CONCORDIA            Q- 4   9.795
  9   422   1.03.38  MONDINO MIGUEL ANGEL      MARIA LUISA          S- 1       0
 10   410   1.03.41  PREDIGER GUILLERMO OSCAR  C.URUGUAY            R- 5   9.773
 11   413   1.03.51  LOPEZ MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY        U- 1   9.763
 12   349   1.03.56  LIBERATORI GUILLERMO E    LA PAZ               R- 6   9.758
 13   438   1.05.14  GARAT MATIAS              CONCORDIA            R- 7   9.680
 14   360   1.06.04  MILAJER ARIEL DARIO       SAN FRANCISCO        Q- 5   9.630
 15   338   1.06.16  VALEBELLA MARIO BELTRAN   VICTORIA             R- 8   9.618
 16   306   1.06.21  LANCELLOTTI MARTIN        LANUS                R- 9       0
 17   364   1.06.46  MONDEJAR GUSTAVO FRANCISC SANTA FE             S- 2   9.588
 18   415   1.07.24  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY            S- 3   9.550
 19   328   1.07.40  HORMAIZTEGUI RICARDO A    C.DEL URUGUAY        S- 4   9.534
 20   375   1.07.44  PALMINTERI ALFONSO LUIS   ROSARIO              V- 1   9.530
 21   316   1.07.46  VIVAS RODRIGO ALEJANDRO   LA PAZ               Q- 6       0
 22   336   1.08.00  GALLOZO JORGE OMAR        CAP.BERMUDEZ         S- 5   9.514
 23   377   1.08.01  BAIO HERNAN OSCAR         ROSARIO              V- 2   9.513
 24   345   1.08.05  BARLA JORGE ALEJANDRO     CONCORDIA            S- 6       0
 25   396   1.08.20  GONZALEZ JAVIER ALEJANDRO ROSARIO              R-10   9.494
 26   426   1.08.28  BELLOTO IVAN EZEQUIEL     GUALEGUAY            Q- 7       0
 27   310   1.08.42  ZOLIZZI MAURO             B.AIRES              V- 3       0
 28   391   1.08.44  GARONE SEBASTIAN EZEQUIEL PALOMAR              Q- 8       0
 29   331   1.09.07  BRAVO DANIEL ARTURO       C.DEL URUGUAY        T- 1   9.447
 30   408   1.09.08  LAGO JAVIER               ESCOBAR              S- 7   9.446
 31   369   1.10.31  CARLUCCI FRANCO           ROSARIO              U- 2       0
 32   409   1.10.36  HEINZE FEDERICO           PARANA               V- 4       0
 33   326   1.10.41  RUIZ GUILLERMO MIGUEL     C.DEL URUGUAY        V- 5   9.353
 34   416   1.10.42  ESTECHO GABRIEL GERMAN    VILLAGUAY            R-11   9.352
 35   301   1.10.52  PEREZ MARTIN              PARANA               R-12   9.342
 36   367   1.11.12  DAVALOS JONATAN           VILLA ADELINA        U- 3       0
 37   411   1.11.50  TANGA FABRICIO CARLOS G   C.DEL URUGUAY        R-13   9.284
 38   387   1.11.55  AMIANO MARTIN             CONCORDIA            V- 6   9.279
 39   436   1.12.05  SZECSENYI ALEJANDRO DANIE LAS PAREJAS          U- 4       0
 40   381   1.12.15  MOREJON MAXIMILIANO       ROSARIO              U- 5       0
 41   393   1.12.20  PRESAS JUAN               CONCORDIA            V- 7   9.254
 42   384   1.12.28  MARQUEZ MARCELO JAVIER    CONCORDIA            R-14   9.246
 43   335   1.13.05  MORELLI JORGE RAUL        C DEL URUGUAY        T- 2   9.209
 44   370   1.13.26  GONZALEZ FERNANDEZ DIEGO  ROSARIO              V- 8       0
 45   352   1.13.43  REIG LEANDRO              GUALEGUAY            R-15       0
 46   366   1.13.52  TRILLO JORGE JESUS        BERAZATEGUI          T- 3   9.162
 47   372   1.14.39  CERES IGNACIO             ROSARIO              U- 6       0
 48   405   1.14.40  ARIGOSSI HORACIO JOSE     PILAR                S- 8       0
 49   350   1.14.55  PASSARELLA JOSE OSCAR     CONCORDIA            V- 9       0
 50   340   1.15.17  FORLANI ALFREDO           CAMPANA              S- 9       0
 51   379   1.15.29  RIGGIO DARIO              C.FEDERAL            S-10       0
 52   421   1.16.13  MARTIN WALTER REGINALDO   LA PAZ               S-11   9.021
 53   346   1.16.55  IBA¥EZ ANGEL RAMON        GARIN                V-10       0
 54   437   1.17.04  YENO CRISTIAN ESTEBAN     LA PAZ               Q- 9       0
 55   389   1.17.31  RUIZ DAMIAN               PALOMAR              Q-10       0
 56   339   1.17.34  MORAS CARLOS ALBERTO      BURZACO              T- 4   8.940
 57   342   1.19.02  ALBERTI FERNANDO DANIEL   ESCOBAR              R-16       0
 58   404   1.19.24  CUPPARI FABIAN ALEJANDRO  IG.MASCHWITZ         U- 7       0
 59   373   1.20.40  DURO RODRIGO              RAMOS MEJIA          Q-11       0
 60   378   1.22.08  GOMEZ JUAN CARLOS         GUALEGUAY            R-17       0
 61   400   1.25.41  BARALLOBRES ALEJANDRO F   OLIVOS               S-12       0
 62   418   1.29.38  NIEVA PEDRO               C.FEDERAL            V-11       0
 63   440   1.30.33  COCERES ROQUE AVELINO     VILLAGUAY            T- 5   8.161
 64   348   1.31.13  MARTINEZ JULIO CESAR      ESCOBAR              V-12       0
 65   394            DELIA OSCAR ENRIQUE       BARADERO             R-18       0
 66   317            ESCOBAR FERNANDO NICOLAS  S.JOSE DEL RINCON    U- 8       0
 67   351            ASUETA JUAN MARTIN        CONCORDIA            V-13       0

PROMOCIONALES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   362   1.12.32  BERTUNI NANCY             SANTA FE             X- 1       0
  2   325   1.13.38  ZARINI SANDRA BELEN       C.DEL URUGUAY        W- 1  10.000
  3   333   1.13.43  BOXLER MARTINA            C.DEL URUGUAY        X- 2   9.995
  4   303   1.15.18  LAPALMA VIRGINIA          C.DEL URUGUAY        X- 3   9.900
  5   429   1.15.32  FERNANDEZ MIRIAM          GUALEGUAYCHU         X- 4   9.886
  6   402   1.18.06  SCHARGORODSKY JOSEFINA    SAN PEDRO            X- 5       0
  7   343   1.18.12  BISCALDI ANA BELEN        GARIN                W- 2       0
  8   434   1.18.26  SZECSENYI LILIANA         LAS PAREJAS          X- 6   9.712
  9   417   1.19.08  BUENAR MARIA DE LOS ANGEL VILLAGUAY            X- 7   9.670
 10   341   1.26.21  SIERRA MARIA DE LOS ANGEL ESCOBAR              W- 3       0
 11   355   1.30.10  PALAVECINO GABRIELA       PARANA               W- 4       0
 12   380   1.31.52  LAMAS ROSARIO             C.FEDERAL            W- 5       0
 13   424   1.31.53  D ALESSANDRO GABRIELA     C.FEDERAL            W- 6       0
 14   425   1.31.54  GARIN MARIA EVANGELINA    C.FEDERAL            W- 7       0
 15   420   1.33.02  MARTIN ANA CAROLINA       LA PAZ               X- 8   8.836
 16   344            MENDOZA MARIA ROSA        ESCOBAR              W- 8       0