CLASIFICACION GENERAL TRIATHLON FEDERACION ENERO 2009

5ta Fecha CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION           31/01/2009

                          CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA
MAYORES VARONES
           
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    97   1.53.15  CLIVIO VICTOR HUGO        VICTORIA             D- 1  10.000
  2     7   1.55.59  MONTENEGRO GASTON         SAN FRANCISCO        A- 1       0
  3    68   1.58.37  VON ZELLHEIM GUILLERMO    CONCORDIA            A- 2   9.678
  4    41   2.01.13  DONA JAVIER ALEJANDRO     CORDOBA              B- 1   9.522
  5   100   2.02.51  SALAS GONZALO EDGARDO     PARANA               C- 1   9.424
  6   190   2.03.34  BUPO MARCELO              PARANA               D- 2   9.381
  7    28   2.03.45  FRANZINI NICOLAS          SANTA FE             A- 3   9.370
  8    94   2.04.03  SCIORTINO JOSE ANTONIO    VICTORIA             B- 2   9.352
  9    86   2.04.19  BERNS SEBASTIAN           CARAPACHAY           C- 2   9.336
 10    89   2.04.29  MC CORMIK MAURICIO        F.LUIS BELTRAN       A- 4   9.326
 11    34   2.05.11  GIORDANO JAVIER           CAPITAL FEDERAL      D- 3   9.284
 12    32   2.06.16  DOSE CARLOS               PARAGUAY             B- 3   9.219
 13    66   2.06.57  REGNER CARLOS             CONCORDIA            C- 3   9.178
 14    30   2.07.07  CORVINO MARCOS ANTONIO    FEDERACION           C- 4   9.168
 15    25   2.07.33  BERNARDI EDUARDO VICTOR   ROSARIO              D- 4   9.142
 16    50   2.08.20  FARI¥A RICARDO JAVIER     GUALEGUAYCHU         E- 1   9.095
 17    90   2.09.06  ELORDI JUAN MARTIN        CONCORDIA            C- 5   9.049
 18   111   2.09.19  DE LUCA MAURO             SAN LORENZO          C- 6   9.036
 19   110   2.10.06  PIZZARULLI ALBERTO        SANTA FE             F- 1   8.989
 20    33   2.10.40  GILLES MAURICIO ANDRES    LA PAZ               B- 4       0
 21    87   2.11.07  GIROTO OSCAR LUIS         ESCOBAR              E- 2   8.928
 22    55   2.11.47  TOMBOLATO JAVIER EUGENIO  SANTA FE             C- 7   8.888
 23     1   2.12.26  BALDINI BRUNO ISMAEL      LA PAZ               A- 5   8.849
 24     4   2.12.49  BACHELLA SEBASTIAN        ROSARIO              C- 8   8.826
 25     8   2.12.59  CUEVAS JOSE GABRIEL       CORRIENTES           B- 5   8.816
 26    38   2.13.55  GRONDA FEDERICO           ROSARIO              D- 5   8.760
 27    39   2.16.15  GAGLIANO MATIAS GERARDO   ROSARIO              A- 6   8.620
 28    95   2.16.16  CORSICH FEDERICO LUIS     VICTORIA             D- 6   8.619
 29    10   2.16.45  ALVAREZ FRANCO            VILLA ZORRAQIN CDIA  D- 7   8.590
 30    77   2.17.09  MORILLA MAURO             CONCORDIA            A- 7   8.566
 31    59   2.20.21  BENDER ARIEL FERNANDO     RANELAGH             D- 8   8.374
 32   107   2.20.33  FRADEGRADA MARCELO        SANTA FE             D- 9       0
 33    40   2.21.35  CREMER MAXIMO             ROSARIO              D-10       0
 34    69   2.22.02  MORENO JOSE ALEJANDRO     CATAMARCA            C- 9   8.273
 35    78   2.26.19  BIANCOTTI HERNAN FRANCO   SAN FRANCISCO        B- 6   8.016
 36    92   2.27.52  MAGNATERRA GERARDO OSCAR  FLORIDA              E- 3       0
 37   101   2.28.24  CASTRO DIEGO GUILLERMO    ROSARIO              B- 7   7.891
 38    75   2.28.56  GIMENEZ CESAR MIGUEL      CONCORDIA            B- 8   7.859
 39     6   2.31.02  GONZALEZ ENRIQUE HORACIO  CRUZ ALTA            F- 2   7.733
 40   112   2.33.00  CONTI DANIEL              CONCORDIA            D-11   7.615
 41    14   2.33.19  CIANI DIEGO OMAR          LAS PAREJAS          F- 3   7.596
 42     9   2.34.06  DAVID DE LIMA MAI, WALTER SALTO                G- 1   7.549
 43    64   2.34.16  QUINTERO PABLO RUBEN      SANTIAGO DEL ESTERO  C-10       0
 44    17   2.34.39  BLANCO MARIANO            ROSARIO              C-11   7.516
 45    52   2.35.02  CALIENNI JAVIER ATILIO    PARANA               G- 2   7.493
 46    56   2.35.20  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA         H- 1   7.475
 47   108   2.37.12  AGUIRRE JORGE ALBERTO     SAN LORENZO          E- 4   7.363
 48    58   2.37.30  URQUIZA GASTON            C.DEL URUGUAY        C-12   7.345
 49    23   2.43.07  SZECSENYI ALEJANDRO       LAS PAREJAS          F- 4   7.008
 50    26   2.44.15  CASTRO FABIO FERNANDO     FEDERACION           E- 5       0
 51    83   2.44.59  AGUILAR CARLOS            PARANA               G- 3   6.896
 52    62   2.46.04  GRANETTO JORGE TEODORO    VILLAGUAY            G- 4   6.831
 53    53   2.46.18  ARIAS USANDIVARAS PABLO   PILAR                E- 6       0
 54    49   2.46.59  MORA FERIA JOSE ANTONIO   C.FEDERAL            D-12       0
 55    96   2.47.32  SALAS MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY        H- 2   6.743
 56    27   2.49.18  SCHLEGEL JACOBO           FEDERACION           F- 5   6.637
 57    43   2.59.05  INSAURRALDE PABLO         PILAR                D-13       0
 58   115   2.59.49  ORLANDINI PABLO BELTRAN   CONCORDIA            D-14   6.006
 59    46   3.00.04  GARRAMONE FERNANDO        CAPITAL FEDERAL      E- 7       0
 60     5   3.02.02  CERES DANIEL ALDO         ROSARIO              F- 6   5.873
 61    22   3.02.03  FERNANDEZ ENRIQUE         CA¥ADA DE GOMEZ      H- 3   5.872
 62    51   3.21.28  ULFELD ALEJANDRO EDMUNDO  BELLA VISTA          I- 1   4.707
 63    37            D'ANDREA JUAN PABLO       OLIVOS               B- 9       0

MAYORES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    88   2.19.38  AGUIRRE ANA PAULA         SAN LORENZO          a- 1  10.000
  2    93   2.22.47  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA             a- 2   9.811
  3    20   2.23.52  BALBUENA DAIANA GISELA    FEDERACION           a- 3   9.746
  4    60   2.34.21  RAZETTO ANALIA            FRAY LUIS BELTRAN    d- 1       0
  5    16   2.35.49  VALENTINI ANABEL          FUNES                c- 1   9.029
  6    57   2.37.03  GRADIZUELA GISELA         C.DEL URUGUAY        c- 2   8.955
  7    45   2.42.35  SOTO MARIA LUJAN          C.FEDERAL            a- 4   8.623
  8    11   2.45.31  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA              b- 1   8.447
  9    15   2.54.43  KUZMICICH MARINA          LOS MOLINOS          c- 3   7.895
 10    48   2.54.53  PEZZANO ANABELLA MARIEL   B.AIRES              b- 2       0
 11    91   2.57.29  LESCANO PAULA GABRIELA    FLORIDA              e- 1   7.729
 12    67   3.11.09  VALENCIA ANA MARIA        VICTORIA             h- 1   6.909
 13    61   3.40.28  SPESOT ANGELICA BERNARDIT RECONQUISTA          j- 1   5.150

JUVENILES VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   358   1.03.39  MULLER MARTIN IGNACIO     LA PAZ               N- 1  10.000
  2   375   1.04.28  FERRARI MARCOS NICOLAS    CONCORDIA            N- 2   9.951
  3   387   1.07.17  SARPONTI JOSE MANUEL      SANTA FE             N- 3   9.782
  4   307   1.08.49  ARTERIZA EMILIO MARTIN    SAN JOSE DEL RINCON  O- 1   9.690
  5   364   1.08.58  NAVARRO MATIAS SEBASTIAN  FEDERACION           N- 4   9.681
  6   389   1.09.24  GERLACH MATIAS            CHAJARI              N- 5   9.655
  7   339   1.10.32  VILLARRUEL JUAN IGNACIO   SAN PEDRO            N- 6   9.587
  8   355   1.10.53  RAMIREZ FERNANDO NICOLAS  LA PAZ               O- 2   9.566
  9   301   1.12.13  BLANCHE JORGE ESTEBAN     SAN JOSE DEL RINCON  P- 1   9.486
 10   374   1.13.49  FERRARI LUCAS FACUNDO     CONCORDIA            O- 3   9.390
 11   379   1.16.24  RIGONI EMILIANO EZEQUIEL  LA PAZ               N- 7   9.235
 12   334   1.21.06  GALLOZO NICOLAS ESTEBAN   CAP.BERMUDEZ         O- 4       0
 13   319            ALMARANTE MATIAS MISAEL   LA PAZ               P- 2       0
 14   315            PEREZ JUAN IGNACIO        LA PAZ               P- 3       0

JUVENILES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   300   1.13.43  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON  n- 1  10.000
  2   303   1.16.52  NU¥EZ MARIA LAURA         SAN JOSE DEL RINCON  n- 2   9.811
  3   359   1.17.37  DIAZ ANAHI AMANCAY        LA PAZ               9- 1   9.766
  4   363   1.20.23  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ               9- 2   9.600
  5   384   1.27.59  BARGAS ANA GUILLERMINA    CONCORDIA            o- 1   9.144
  6   306   1.29.05  CANDIDO MICAELA SOLEDAD   S.ROSA DE CALCHINES  n- 3   9.078

PROMOCIONALES VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   305   1.08.10  ESCOBAR FERNANDO NICOLAS  S.JOSE DEL RINCON    U- 1  10.000
  2   371   1.09.03  RODRIGUEZ JUAN MANUEL     CONCORDIA            Q- 1   9.947
  3   351   1.10.03  PELLEGRINI GUILLERMO      ROSARIO              Q- 2       0
  4   325   1.10.37  CASELLA MARTIN            ROSARIO              R- 1   9.853
  5   344   1.10.46  LOPEZ MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY        U- 2   9.844
  6   340   1.11.18  VILLARRUEL JUAN MANUEL    SAN PEDRO            Q- 3   9.812
  7   388   1.12.17  GARAT MATIAS              CONCORDIA            R- 2   9.753
  8   341   1.13.27  HORMAIZTEGUI RICARDO A    C.DEL URUGUAY        S- 1   9.683
  9   403   1.13.44  DELIA OSCAR ENRIQUE       BARADERO             R- 3   9.666
 10   328   1.14.43  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION           R- 4   9.607
 11   372   1.15.25  LAURIA AGUSTIN            CONCORDIA            Q- 4   9.565
 12   402   1.15.49  GONZALEZ JAVIER ALEJANDRO ROSARIO              R- 5   9.541
 13   326   1.15.50  MEIER MARTIN SEBASTIAN    EL CIMARRON          Q- 5   9.540
 14   377   1.16.03  PREDIGER GUILLERMO OSCAR  C.URUGUAY            R- 6   9.527
 15   378   1.16.23  MINGO FRANCISCO JAVIER    LA PAZ               U- 3   9.507
 16   316   1.18.25  PALMINTERI ALFONSO LUIS   ROSARIO              V- 1   9.385
 17   333   1.18.41  GALLOZO JORGE OMAR        CAP.BERMUDEZ         S- 2   9.369
 18   368   1.18.53  LIBERATORI GUILLERMO E    LA PAZ               V- 2   9.357
 19   356   1.20.34  LATINI MARIANO            LA PAZ               R- 7       0
 20   346   1.20.58  ESTECHO GABRIEL GERMAN    VILLAGUAY            R- 8   9.232
 21   353   1.21.54  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY            S- 3   9.176
 22   342   1.22.12  RUIZ GUILLERMO MIGUEL     C.DEL URUGUAY        V- 3   9.158
 23   335   1.22.15  DIAZ CRISTIAN JUAN        SANTA FE             R- 9   9.155
 24   345   1.24.01  GARCIA TEDESCO DIEGO      SAN ISIDRO           V- 4       0
 25   362   1.24.09  MARRTINEZ DANIEL EDUARDO  CONCORDIA            U- 4       0
 26   366   1.24.18  MORELLI JORGE RAUL        C DEL URUGUAY        T- 1   9.032
 27   409   1.24.38  PRESAS JUAN               CONCORDIA            V- 5   9.012
 28   400   1.25.07  MUZO MATIAS               ROSARIO              Q- 6   8.983
 29   391   1.25.10  GHYSELINCK ADRIAN         CHAJARI              R-10   8.980
 30   338   1.25.21  GONZALEZ VICTOR GABRIEL   FEDERACION           Q- 7   8.969
 31   404   1.25.27  PEREZ MARTIN              PARANA               R-11   8.963
 32   410   1.25.39  BARLA JORGE ALEJANDRO     CONCORDIA            S- 4       0
 33   310   1.26.02  BECEIRO JOSE GERMAN       CONCORDIA            V- 6       0
 34   405   1.26.03  PINTOS DANIEL             CHAJARI              S- 5       0
 35   386   1.26.09  MORAS CARLOS ALBERTO      BURZACO              T- 2   8.921
 36   361   1.27.58  BENITEZ RICARDO ANDRES    CONCORDIA            R-12       0
 37   313   1.28.58  BERECOECHEA RICARDO HERM  SANTA ELENA          Q- 8       0
 38   373   1.29.27  AMIANO MARTIN             CONCORDIA            V- 7   8.723
 39   394   1.29.52  LODI ROBERTO PRIMO        FEDERACION           R-13   8.698
 40   397   1.32.05  MARQUEZ MARCELO JAVIER    CONCORDIA            R-14   8.565
 41   370   1.34.58  LAWRIE JUAN EDUARDO       LA PAZ               Q- 9       0
 42   343   1.35.19  GARRO JUAN MARTIN         C.DEL URUGUAY        V- 8       0
 43   369   1.36.13  PASSARELLA JOSE OSCAR     CONCORDIA            V- 9       0
 44   381   1.36.26  MARTIN WALTER REGINALDO   LA PAZ               S- 6   8.304
 45    18   1.36.50  GARCIA ADRIAN GABRIEL     MORENO               S- 7       0
 46   337   1.37.46  VINOTTI FUENTES LUIS MAR  GRAL PACHECO         T- 3       0
 47   317   1.38.45  CERES IGNACIO             ROSARIO              U- 5       0
 48   349   1.40.03  ALCANTARA MARCELO ALEJAN  RESISTENCIA          V-10       0
 49   320            VIVAS RODRIGO ALEJANDRO   LA PAZ               Q-10       0
 50   380            MARTIN EDUARDO            LA PAZ               S- 8       0
 51   382            BONELLO PABLO MIGUEL      LA PAZ               R-15       0

PROMOCIONALES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   336   1.24.02  RE PATRICIA               SANTA FE             X- 1  10.000
  2   367   1.25.15  ZARINI SANDRA BELEN       C.DEL URUGUAY        W- 1   9.927
  3   318   1.25.54  LAPALMA VIRGINIA          C.DEL URUGUAY        X- 2   9.888
  4   360   1.27.14  BOXLER MARTINA            C.DEL URUGUAY        X- 3   9.808
  5   323   1.31.40  CARAMELINO NOELIA EVELIN  ROSARIO              W- 2   9.542
  6   352   1.33.02  BUENAR MARIA DE LOS ANGEL VILLAGUAY            X- 4   9.460
  7   348   1.34.04  FERNANDEZ MIRIAM          GUALEGUAYCHU         X- 5   9.398
  8   393   1.42.44  PERDOMO JUANA             CONCORDIA            W- 3       0
  9   347   2.21.33  ROSSELOT VALERIA          FEDERACION           W- 4       0
 10   330            SZECSENYI LILIANA         LAS PAREJAS          X- 6       0