CLASIFICACION GENERAL TRIATHLON FEDERACION 2013

CIRC. ENTRERRIANO TRIATHLON 2012/13 = FEDERACION                        Hoja: 01

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  MAYORES VARONES             

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1     1   1.55.53  BALDINI BRUNO ISMAEL      LA PAZ               A- 1  10.000
  2    69   1.55.56  MONTENEGRO GASTON         SAN FRANCISCO        A- 2   9.997
  3    50   2.04.45  VILLARRUEL JUAN IGNACIO   SAN PEDRO            A- 3   9.468
  4    47   2.05.33  RICAGNO DIEGO ALFREDO     CONCORDIA            C- 1   9.420
  5    15   2.05.43  ARICHULUAGA MARCELO A.    ALDAO                C- 2   9.410
  6    74   2.06.06  BERNS SEBASTIAN           CARAPACHAY           D- 1   9.387
  7    80   2.07.52  GRANERO CARLOS ALBERTO    PARANA               E- 1   9.281
  8    46   2.09.13  RICAGNO ALEJANDRO         CONCORDIA            B- 1   9.200
  9    72   2.09.37  DONA JAVIER FRANCISCO     SAN FRANCISCO        C- 3       0
 10    32   2.10.09  PUY MAURICIO JOSE         SAN PEDRO            F- 1   9.144
 11    59   2.10.30  ORLANDINI MATEO           CONCORDIA            E- 2       0
 12    51   2.14.28  GABER SERGIO ALBERTO      ING.MASCHWITZ        C- 4       0
 13    61   2.16.02  ARIAS ANDRES              CONCORDIA            B- 2   8.791
 14    33   2.16.30  CORVINO MARCOS ANTONIO    FEDERACION           D- 2       0
 15    34   2.17.25  FARI¥A RICARDO JAVIER     GUALEGUAYCHU         F- 2   8.708
 16    28   2.17.40  ALVAREZ FEDERICO          ROSARIO              A- 4   8.693
 17    93   2.19.07  BERTOLOTTI FERNANDO ALFRE CONCORDIA            C- 5       0
 18    11   2.20.03  DEGREEF IGNACIO           MERLO                D- 3   8.550
 19    30   2.20.09  PIOVANO MATIAS            OLIVOS               B- 3   8.544
 20     7   2.20.26  PEPE DINO MARTIN          C.FEDERAL            C- 6       0
 21    31   2.21.06  ZAPATA MARCOS IGNACIO     BARADERO             C- 7   8.487
 22    62   2.21.08  COMMAND MARTIN            CONCORDIA            B- 4   8.485
 23    79   2.21.46  PIZZARULLI ALBERTO        SANTA FE             G- 1   8.447
 24    16   2.23.41  BARLA JORGE ALEJANDRO     CONCORDIA            E- 3   8.332
 25    38   2.24.01  MAFFEIS PAULO CESAR       CONCORDIA            E- 4   8.312
 26    49   2.24.05  RUIZ ADRIAN EDUARDO       LA PAZ               E- 5   8.308
 27    36   2.24.14  COSENTINO ALEJANDRO       GUALEGUAY            F- 3   8.299
 28    14   2.24.24  COLASURDO DIEGO           CHAJARI              C- 8       0
 29     5   2.24.45  CISNERO JOAQUIN EZEQUIEL  EL TALAR             A- 5       0
 30    52   2.25.03  RICCI DANIEL ERNESTO      ROSARIO              E- 6   8.250
 31    84   2.25.29  SAMBAD ALEJANDRO          CONCORDIA            G- 2   8.224
 32    78   2.26.54  DALEVE MANUEL ALEJANDRO   CONCORDIA            A- 6       0
 33    41   2.27.07  CEBALLOS MARIANO NICOLAS  PARANA               C- 9   8.126
 34    54   2.27.50  URQUIZA GASTON            C.DEL URUGUAY        D- 4   8.083
 35    13   2.29.03  GALARZA EMMANUEL          FEDERACION           C-10       0
 36    42   2.29.10  RE DARIO ALEJANDRO        SANTA FE             F- 4   8.003
 37    48   2.31.33  OBELAR LUCAS PABLO        ING. MASCHWITZ       F- 5   7.860
 38    43   2.34.20  VITTASSE BERNARDO FABIAN  LOS CARDALES         F- 6   7.693
 39    17   2.34.36  PASSARELLA JOSE OSCAR     CONCORDIA            D- 5   7.677
 40    83   2.35.24  MAIZ HECTOR               CONCORDIA            G- 3       0
 41    66   2.36.02  BARUFFATO OSCAR           SANTA FE             E- 7       0
 42     9   2.37.55  DAVID DE LIMA WALTER      SALTO                H- 1   7.478
 43    76   2.39.58  MARQUEZ MARCELO JAVIER    CONCORDIA            D- 6       0
 44    65   2.42.04  TOZONOTTI JULIO DARIO     CONCORDIA            G- 4   7.229
 45    23   2.42.46  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA         I- 1   7.187
 46    92   2.43.00  TAVELLA HECTOR FABIAN     CONCORDIA            D- 7   7.173
 47    21   2.43.16  RAMIREZ HERNAN            LA PAZ               C-11   7.157
 48    19   2.43.25  FANUCCHI CLAUDIO          PERGAMINO            F- 7   7.148
 49   304   2.45.54  LEHR JULIAN FEDERICO      RAWSON               D- 8       0
 50     6   2.46.35  BARBIERI HECTOR GUSTAVO   CORRIENTES           F- 8       0
 51     8   2.47.08  FERNANDEZ OLIVERA EZEQUIE CABA                 A- 7       0
 52    71   2.48.53  ARTERO GABRIEL            SAN FRANCISCO        C-12       0
 53    12   2.51.41  MORRONE LUCIANO ALBERTO   C.FEDERAL            D- 9       0
 54    27   2.52.20  IBARRA LISANDRO HERNAN    CABA                 C-13       0
 55    25   2.56.57  MARTINEZ JULIO CESAR      VICTORIA             E- 8   6.336
 56    53   2.57.15  SALAS MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY        I- 2   6.318
 57    96   3.02.03  BENITEZ RICARDO ANDRES    CONCORDIA            D-10       0
 58    77   3.02.58  GRANETTO JORGE TEODORO    VILLAGUAY            H- 2   5.975
 59    18   3.08.39  RIVERA EMILIO DOMINGO     SANTO TOME           F- 9   5.634
 60    95   3.10.32  CASTELLI ROBERTO          CONCORDIA            H- 3   5.521
 61    67   3.15.02  RODRIGUEZ ERNESTO EDUARDO PARANA               H- 4   5.251
 62     3   3.22.43  ESPONDA LUIS SANTOS       ENSANCHE SAUCE       H- 5   4.790
 63     2   3.26.00  ULFELDT ALEJANDRO EDMUNDO BELLA VISTA          J- 1   4.593
 64    10   3.35.27  STOPPELLO JORGE OSCAR     PARANA               K- 1   4.026
 65    75   3.44.54  NONINO ANTONIO RICARDO    CONCORDIA            I- 3   3.459
 66    82            CASTELLA DAVID PAUL       LA PAZ               B- 5       0
 67    60            ARIAS JOSE EMILIANO       CONCORDIA            D-11       0
 68    39            GRIECO EMILIANO FRANCISCO CONCORDIA            C-14       0

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  MAYORES MUJERES             

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    22   2.20.28  DIAZ ANAHI AMANCAY        LA PAZ               a- 1  10.000
  2    24   2.20.32  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA             b- 1   9.996
  3    29   2.27.32  ERRAMOUSPE DANIELA        CONCORDIA            b- 2   9.576
  4    37   2.30.48  POMPAR ERICA ELINA        CONCORDIA            d- 1   9.380
  5    40   2.38.03  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA              c- 1   8.945
  6    45   2.54.16  BARGAS ANA GUILLERMINA    CONCORDIA            a- 2   7.972
  7    55   2.58.24  BOXLER MARTINA            C.DEL URUGUAY        e- 1   7.724
  8    56   2.58.25  SALAS MARIA BELEN         C.DEL URUGUAY        c- 2   7.723
  9    35   3.00.41  FERNANDEZ MIRIAM          GUALEGUAYCHU         c- 3   7.587
 10    57   3.26.59  BAEZ LAURA                C.FEDERAL            g- 1   6.009
 11    44   3.29.32  VALENCIA ANA MARIA        SANTA FE             i- 1   5.856
 12    26   4.19.44  SPESOT ANGELICA BENARDITA RECONQUISTA          k- 1   2.844

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  JUVENILES VARONES             

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   309   1.04.30  BARRANQUE MAXIMILIANO     MALDONADO            N- 1  10.000
  2   384   1.05.19  FERRARI LUCAS FACUNDO     CONCORDIA            L- 1   9.951
  3   346   1.05.55  DELL ORTO LEANDRO ANDRES  CONCORDIA            O- 1   9.915
  4   332   1.06.07  DIAZ SEBASTIAN JUAN IGNAC LA PAZ               N- 2   9.903
  5   306   1.06.54  SCARABINO FEDERICO        MONTEVIDEO           N- 3       0
  6   367   1.07.01  MAYDANA FELIX GERMAN      SANTA ELENA          L- 2   9.849
  7   387   1.07.17  HOGG SANTIAGO DOMINGO     LA PAZ               N- 4   9.833
  8   341   1.07.25  TOZONOTTI LUCIANO         CONCORDIA            N- 5   9.825
  9   312   1.08.12  ANSOLABEHERE DELGADO MART DURAZNO              P- 1       0
 10   330   1.08.37  CASTELLANO FERNANDO TOMAS LA PAZ               P- 2   9.753
 11   366   1.09.24  GALERA JOAQUIN IGNACIO    SANTA ELENA          P- 3   9.706
 12   340   1.09.26  PISON TRUIOL JUAN IGNACIO CONCORDIA            O- 2   9.704
 13   337   1.10.35  CLIVIO TOMAS MATEO        VICTORIA             P- 4   9.635
 14   318   1.12.05  HORMAIZTEGUI AYRTON       C.DEL URUGUAY        P- 5   9.545
 15   342   1.12.40  MALVICINO AUGUSTO JOSE    GUALEGUAYCHU         L- 3   9.510
 16   344   1.12.47  SANDRI JUAN IGNACIO       CONCORDIA            N- 6   9.503
 17   388   1.13.08  GROENEVELD MEIJER ELIO    LA PAZ               O- 3   9.482
 18   331   1.17.23  GOMEZ BRIAN ANDRES        LA PAZ               O- 4   9.227
 19   303   1.19.46  GAUNA JUAN GABRIEL        SANTA ELENA          O- 5   9.084
 20   324   1.22.48  ALMARANTE MATIAS MISAEL   LA PAZ               L- 4       0
 21   385   1.23.45  BARUFFATO LISANDRO        SANTA FE             N- 7       0
 22   368   1.27.19  SCHICK MATIAS EMILIANO    SANTA ELENA          O- 6   8.631
 23   310            ABREUS LEIVA JUAN MANUEL  MALDONADO            L- 5       0

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  JUVENILES MUJERES             

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   305   1.18.03  BARRETO SOL MARIA         LA PAZ               p- 1  10.000
  2   315   1.27.12  CARABALLO IRRAZABL ANDREA DURAZNO              p- 2       0
  3   323   1.37.24  CENA FLORENCIA            LA PAZ               n- 1       0

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  SPRINT VARONES             

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   357   1.07.52  PIRE CARLOS ALBERTO       SAN PEDRO            S- 1  10.000
  2   345   1.07.59  DE GUIO SANTIAGO          ROSARIO              Q- 1   9.993
  3   355   1.08.15  LOZECO VALENTIN           SANTA FE             Q- 2       0
  4   351   1.08.22  LUGRIN LUIS RAMON         COLON                S- 2   9.970
  5   376   1.08.24  MASSERA CARLOS DANIEL     COLON                R- 1   9.968
  6   400   1.08.44  REGNER CARLOS             CONCORDIA            R- 2       0
  7   392   1.08.46  GERLACH MATIAS            CHAJARI              Q- 3   9.946
  8   329   1.09.34  FERRARI DARIO JAVIER      SAN LORENZO          R- 3   9.898
  9   338   1.09.35  LIZARSOAIN WALTER DANIEL  VICTORIA             R- 4   9.897
 10   334   1.10.15  MONDINO MIGUEL ANGEL      MARIA LUISA          S- 3   9.857
 11   383   1.10.45  ZALAZAR LUCAS             CORRIENTES           R- 5       0
 12   301   1.10.51  CASTRILLON ADRIAN IGNACIO LA PAZ               R- 6   9.821
 13   333   1.11.09  NORIEGA JORGE LUIS        LA PAZ               S- 4   9.803
 14   399   1.11.24  CIUCIO VICTOR MATIAS      CONCORDIA            Q- 4       0
 15   363   1.11.48  ACU¥A VICTOR ABEL         FEDERACION           S- 5   9.764
 16   347   1.12.03  DIGILIO DANIEL JULIO OMAR BARADERO             R- 7   9.749
 17   326   1.12.21  NAVARRO MATIAS SEBASTIAN  FEDERACION           Q- 5       0
 18   393   1.12.56  CORAJURIA ARIEL SEBASTIAN LA PAZ               S- 6   9.696
 19   370   1.13.46  VILLARRUEL HUMBERTO RUBEN SAN PEDRO            T- 1   9.646
 20   397   1.13.55  CAIRONE MARCOS JAVIER     LA PAZ               U- 1   9.637
 21   381   1.14.24  GONZALEZ MAXIMILIANO JAVI FEDERACION           R- 8   9.608
 22   349   1.15.28  MUSULIOTIS FEDERICO GABR  CONCORDIA            U- 2   9.544
 23   353   1.15.36  ANDINA ADRIAN             LA PAZ               S- 7   9.536
 24   325   1.16.11  CAVALLO WALTER RAMON      SALTO                S- 8       0
 25   348   1.16.17  BOTHEATOZ LEANDRO MAXIMIL BARADERO             R- 9       0
 26   360   1.16.22  ACOSTA ALEXIS             SAN PEDRO            U- 3   9.490
 27   307   1.16.47  ENRIQUEZ LUCIANO          LA PAZ               Q- 6       0
 28   311   1.18.26  BOGARIN GASTON EZEQUIEL   SAN LORENZO          S- 9       0
 29   321   1.18.33  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY            V- 1   9.359
 30   389   1.19.51  LIBERATORI GUILLERMO E    LA PAZ               V- 2       0
 31   356   1.20.06  LOZECO OSCAR RAMON        SANTA FE             T- 2       0
 32   335   1.20.14  MARTINEZ FERNANDO RENE    VICTORIA             V- 3       0
 33   327   1.20.20  CARPIO GABRIEL            SAN LORENZO          Q- 7   9.252
 34   380   1.20.40  LAROCCA FEDERICO          CONCORDIA            V- 4       0
 35   328   1.20.41  ACEVEDO MI¥O MAURICIO     CHAJARI              R-10       0
 36   361   1.21.54  BORGETTO MAXIMILIANO ARIE PARANA               R-11   9.158
 37   343   1.22.08  DïAGOSTINO RAFAEL         LA PAZ               R-12       0
 38   308   1.22.15  GENTILETTI FRANCISCO      LA PAZ               Q- 8       0
 39   313   1.22.34  MERITENS OSCAR            SALADILLO            T- 3       0
 40   377   1.22.43  ARIAS CARLOS AURELIO      CONCORDIA            V- 5   9.109
 41   365   1.22.52  RAZZETTO MAXIMILIANO      CONCORDIA            R-13       0
 42   374   1.22.59  RUIZ GUILLERMO MIGUEL     C.DEL URUGUAY        T- 4   9.093
 43   394   1.23.48  ALBE FEDERICO ALEJANDRO   CONCORDIA            Q- 9       0
 44   354   1.24.16  LUGRIN VICTOR GUILLERMO   COLON                S-10   9.016
 45   359   1.25.14  CABRERA OSCAR GUSTAVO     LA PAZ               T- 5   8.958
 46   362   1.28.05  ROLDAN GERMAN             PARANA               R-14   8.787
 47   350   1.30.14  FRASCAROLLI PABLO         GUALEGUAYCHU         S-11       0
 48   371   1.30.29  GARCIA LEMES GONZALO JAVI SALTO                T- 6       0
 49   316   1.32.02  NAVARRO RAUL HERNAN       FEDERACION           R-15       0
 50   395   1.32.03  LESCANO SERGIO MARCELO    FEDERACION           T- 7       0
 51   398   1.33.47  GHYSELINCK ADRIAN         CHAJARI              S-12       0
 52   339   1.35.17  RODRIGUEZ JAVIER GASTON   PTO.GRAL SAN MARTIN  U- 4   8.355
 53   364   1.35.22  SCLIPPA MARCELO           RESISTENCIA          S-13       0
 54   391   1.42.09  TESORO MARTIN HORACIO     PARANA               V- 6   7.943
 55   403   1.42.50  BRUN MARCELO JAVIER       GUALEGUAYCHU         T- 8       0
 56   319   1.53.51  COCERES ROQUE AVELINO     VILLAGUAY            T- 9   7.241

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  SPRINT MUJERES             

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   314   1.16.54  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ               5- 1  10.000
  2   372   1.19.45  MENDEZ NATALIA            COLON                5- 2   9.829
  3   336   1.21.59  VIOTTI CARINA             LA PAZ               5- 3   9.695
  4   402   1.27.16  MARSILLI MARIA JUDITH     CHAJARI              5- 4       0
  5   352   1.37.32  MOVER MARIA DARIELA       CHAJARI              5- 5       0
  6   396   1.41.59  GOMEZ DELIA ESTER         FEDERACION           5- 6       0
  7   379   1.42.36  ARIAS ALICIA              CONCORDIA            6- 1   8.458
  8   405   1.57.25  BAEZ OLGA                 CONCORDIA            6- 2       0