CLASIFICACION GENERAL TRIATHLON DIAMANTE MARZO 2009

7ma Fecha CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE              01/03/2009

                         CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA
MAYORES VARONES
            
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1     1   1.51.44  CLIVIO VICTOR HUGO        VICTORIA             D- 1  10.000
  2     3   1.55.04  BALDINI BRUNO ISMAEL      LA PAZ               A- 1   9.800
  3     4   1.57.19  VON ZELLHEIM GUILLERMO    CONCORDIA            A- 2   9.665
  4    37   1.58.10  GIORDANO JAVIER           CAPITAL FEDERAL      D- 2   9.614
  5    87   1.58.24  GIUSTO ANDRES             VICTORIA             D- 3       0
  6   120   1.59.37  SALAS GONZALO EDGARDO     PARANA               C- 1   9.527
  7    17   1.59.43  VEROLIN ROBERTO ALEJANDRO LA PAZ               B- 1   9.521
  8    10   2.00.13  D'ANDREA JUAN PABLO       OLIVOS               B- 2   9.491
  9    33   2.00.17  DONA JAVIER FRANCISCO     CORDOBA              B- 3   9.487
 10   144   2.00.21  BERNS SEBASTIAN           CARAPACHAY           C- 2   9.483
 11    49   2.00.28  CORVINO MARCOS ANTONIO    FEDERACION           C- 3   9.476
 12   127   2.01.14  TOMBOLATO JAVIER EUGENIO  SANTA FE             C- 4   9.430
 13    69   2.01.19  ALVAREZ FEDERICO GERMAN   CONCORDIA            A- 3   9.425
 14    89   2.01.34  SCIORTINO JOSE ANTONIO    VICTORIA             B- 4   9.410
 15   133   2.02.31  BUPO MARCELO              PARANA               D- 4   9.353
 16    92   2.03.08  REGNER CARLOS             CONCORDIA            C- 5   9.316
 17   138   2.03.12  PIZZARULLI ALBERTO        SANTA FE             F- 1   9.312
 18   100   2.03.39  RUIZ ADRIAN EDUARDO       LA PAZ               E- 1   9.285
 19    72   2.03.41  GAGLIANO MATIAS GERARDO   ROSARIO              A- 4   9.283
 20   109   2.04.06  FARI¥A RICARDO JAVIER     GUALEGUAYCHU         E- 2   9.258
 21   137   2.04.28  BACHELLA SEBASTIAN        ROSARIO              C- 6   9.236
 22   140   2.05.18  DE LUCA MAURO             SAN LORENZO          C- 7   9.186
 23   102   2.05.58  CORSICH FEDERICO LUIS     VICTORIA             D- 5   9.146
 24    26   2.07.09  FERRARI DARIO JAVIER      SAN LORENZO          B- 5   9.075
 25   135   2.07.38  SAMBAD ALEJANDRO          CONCORDIA            F- 2   9.046
 26    88   2.07.52  CAINO CESAR               GOYA                 B- 6   9.032
 27   111   2.09.14  FRANZINI NICOLAS          SANTA FE             A- 5   8.950
 28    43   2.09.26  BENDER ARIEL FERNANDO     RANELAGH             D- 6   8.938
 29    52   2.09.43  BERNARDI EDUARDO VICTOR   ROSARIO              D- 7   8.921
 30    91   2.11.18  GUARDIA SEBASTIAN         SAN PEDRO            A- 6       0
 31    32   2.11.45  FERNANDEZ HECTOR OSCAR R  LA PAZ               B- 7       0
 32     8   2.12.59  VIVAS ROMAN ALEJANDRO     LA PAZ               B- 8   8.725
 33   119   2.13.29  VILADOMS PABLO ALBERTO    SANTA FE             A- 7   8.695
 34    62   2.14.11  MARTINO ROBERTO DANIEL    CA¥ADA ROSQUIN       C- 8   8.653
 35   129   2.14.29  JARA HUGO LUIS            VICTORIA             D- 8   8.635
 36    68   2.14.47  ALVAREZ FRANCO            VILLA ZORRAQIN CDIA  D- 9   8.617
 37    90   2.15.04  RODRIGUEZ NICOLAS         ROSARIO              B- 9       0
 38   117   2.16.48  NEIRA RAMON               SANTA FE             F- 3   8.496
 39    22   2.16.59  CUEVAS JOSE GABRIEL       CORRIENTES           B-10   8.485
 40    50   2.17.05  ZALAZAR FERNANDO          CORRIENTES           C- 9       0
 41    48   2.17.29  GODOY GONZALO ANDRES      ROSARIO              D-10   8.455
 42   123   2.19.14  CASTRO DIEGO GUILLERMO    ROSARIO              B-11   8.350
 43    77   2.19.52  PIAGGIO FERNANDO HECTOR   B.AIRES              D-11       0
 44   112   2.21.40  BERRON NICOLAS            SANTA FE             A- 8       0
 45    11   2.22.05  MAGNATERRA GERARDO OSCAR  FLORIDA              E- 3       0
 46    60   2.22.53  CABRERA NAHUEL ALBERTO    C.FEDERAL            C-10       0
 47    64   2.24.17  BONARDI MAURICIO DANIEL   CA¥ADA ROSQUIN       C-11   8.047
 48    40   2.24.35  SOLDAVINI JORGE           C.FEDERAL            E- 4   8.029
 49    86   2.24.39  CONTI DANIEL              CONCORDIA            D-12   8.025
 50    27   2.25.33  VALEBELLA MARIO BELTRAN   VICTORIA             C-12   7.971
 51   141   2.25.42  AGUIRRE JORGE ALBERTO     SAN LORENZO          E- 5   7.962
 52    97   2.26.05  BALBI MARCELO SANTIAGO    VICTORIA             F- 4   7.939
 53    55   2.26.19  MORA FERIA JOSE ANTONIO   C.FEDERAL            D-13   7.925
 54    93   2.27.09  ROCCA LUCIANO             ROSARIO              B-12       0
 55    20   2.27.19  ZUGNONI ANIBAL GUSTAVO    C.FEDERAL            C-13   7.865
 56   132   2.27.33  CALIENNI JAVIER ATILIO    PARANA               G- 1   7.851
 57    41   2.27.34  MORRONE LUCIANO ALBERTO   C.FEDERAL            C-14   7.850
 58   128   2.30.09  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA         H- 1   7.695
 59   124   2.30.55  DIAZ HORACIO              ROSARIO              C-15       0
 60   130   2.31.31  GONZALEZ ENRIQUE HORACIO  CRUZ ALTA            F- 5   7.613
 61   110   2.31.37  CORIA OSCAR ALBERTO       DIAMANTE             E- 6   7.607
 62   118   2.33.38  CORTI FRANCISCO JAVIER    C.FEDERAL            F- 6       0
 63    28   2.34.25  BLANCO MARIANO            ROSARIO              C-16   7.439
 64    59   2.34.30  CAJEN FERMIN ALBERTO      LAS ROSAS            B-13       0
 65    25   2.34.53  URQUIZA GASTON            C.DEL URUGUAY        C-17   7.411
 66   107   2.34.55  SZECSENYI ALEJANDRO       LAS PAREJAS          F- 7   7.409
 67    34   2.35.25  MORENO JOSE ALEJANDRO     CATAMARCA            C-18   7.379
 68    66   2.35.43  ZURITA ALBERTO            MORENO               I- 1   7.361
 69    58   2.40.31  FERNANDEZ ENRIQUE         CA¥ADA DE GOMEZ      H- 2   7.073
 70   121   2.43.00  GRANETTO JORGE TEODORO    VILLAGUAY            G- 2   6.924
 71   115   2.43.25  DE ROSA FERNANDO          C FEDERAL            D-14       0
 72    78   2.44.05  ORLANDINI PABLO BELTRAN   CONCORDIA            D-15   6.859
 73    30   2.46.43  ALVAREZ ADOLFO            GUALEGUAY            C-19   6.701
 74   108   2.47.50  AGUILAR CARLOS            PARANA               G- 3   6.634
 75   131   2.50.42  MAURER GERARDO            C.FEDERAL            F- 8       0
 76    56   2.50.57  CERES DANIEL ALDO         ROSARIO              F- 9   6.447
 77    45   2.51.24  SALAS MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY        H- 3   6.420
 78    51   2.52.44  RAU ESTEBAN               DIAMANTE             E- 7       0
 79     6   2.57.13  BARBIERO CARLOS           VILLA ELOISA         H- 4   6.071
 80    16   3.00.28  TREACY CARLOS ALBERTO     C.FEDERAL            F-10       0
 81    95   3.03.43  GARRAMONE FERNANDO        CAPITAL FEDERAL      E- 8       0
 82    18   3.18.59  ULFELD ALEJANDRO EDMUNDO  BELLA VISTA          I- 2   4.765
 83    14   3.55.45  PORTAS ALBERTO HORACIO    BANFIELD             H- 5       0
 84   136            MORETTI ERNESTO           ROSARIO              F-11       0
 85    38            MC CORMIK MAURICIO        F.LUIS BELTRAN       A- 9       0
 86    83            TROTTA FEDERICO           CONCORDIA            C-20       0
 87    23            FRANGI HERNAN             VILLA ELOISA         C-21       0

MAYORES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1     5   2.15.49  AGUIRRE ANA PAULA         SAN LORENZO          a- 1  10.000
  2   101   2.15.50  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA             a- 2   9.999
  3    53   2.25.35  VALENTINI ANABEL          FUNES                c- 1   9.414
  4     7   2.25.53  MACIEL MARCELINA ALEJANDR PARANA               b- 1   9.396
  5     9   2.26.31  SOTO MARIA LUJAN          C.FEDERAL            a- 3   9.358
  6    19   2.26.44  GRADIZUELA GISELA         C.DEL URUGUAY        c- 2   9.345
  7    39   2.34.14  SALMERON ANALIA           SAN MARTIN           b- 2   8.895
  8   122   2.39.24  ZINGONI MAGDALENA         VICTORIA             d- 1       0
  9    57   2.40.37  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA              b- 3   8.512
 10    61   2.41.07  PALESTINI MARINA          C.FEDERAL            c- 3       0
 11    15   2.42.00  LESCANO PAULA GABRIELA    FLORIDA              e- 1   8.429
 12    75   2.45.31  KUZMICICH MARINA          LOS MOLINOS          c- 4   8.218
 13    94   2.54.07  PEZZANO ANABELLA MARIEL   B.AIRES              b- 4       0
 14   116   3.00.59  LEMBO MONICA              B.AIRES              f- 1       0
 15    96   3.19.17  BAEZ LAURA                C.FEDERAL            g- 1   6.192
 16   143            VALENCIA ANA MARIA        VICTORIA             h- 1       0
 17   125            CARBALLO LUCIANA          VICTORIA             d- 2       0

JUVENILES VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   340   1.05.25  RAMIREZ FERNANDO NICOLAS  LA PAZ               O- 1  10.000
  2   346   1.05.59  MULLER MARTIN IGNACIO     LA PAZ               N- 1   9.966
  3   333   1.06.00  FERRARI MARCOS NICOLAS    CONCORDIA            N- 2   9.965
  4   386   1.07.44  VILLARRUEL JUAN IGNACIO   SAN PEDRO            N- 3   9.861
  5   350   1.07.58  SARPONTI JOSE MANUEL      SANTA FE             N- 4   9.847
  6   427   1.08.35  FAZZOLARRI VICENTE        SANTA FE             L- 1       0
  7   375   1.08.57  KREVISKY JOAQUIN          PARANA               N- 5   9.788
  8   307   1.09.57  GERLACH MATIAS            CHAJARI              N- 6   9.728
  9   301   1.10.00  ARTERIZA EMILIO MARTIN    SAN JOSE DEL RINCON  O- 2   9.725
 10   429   1.11.31  SEBASTIAN RAMIRO          SANTA FE             L- 2   9.634
 11   331   1.12.36  FERRARI LUCAS FACUNDO     CONCORDIA            O- 3   9.569
 12   339   1.17.16  RIGONI EMILIANO EZEQUIEL  LA PAZ               N- 7   9.289
 13   305   1.17.52  ALMARANTE MATIAS MISAEL   LA PAZ               P- 1   9.253
 14   371   1.18.42  GELVEZ FRANCISCO MIGUEL   LA PAZ               O- 4       0
 15   349   1.19.33  SILVESTRO EMILIANO        SANTA FE             O- 5       0
 16   348   1.22.23  RODRIGUEZ GONZALO         LA PAZ               L- 3   8.982
 17   318   1.23.56  BLANCHE JORGE ESTEBAN     SAN JOSE DEL RINCON  P- 2   8.889
 18   319   1.24.19  PEREZ JUAN IGNACIO        LA PAZ               P- 3       0
 19   408   1.25.01  SPIES LUCAS DANIEL        SANTA FE             N- 8       0
 20   363   1.30.07  CABRERA LEANDRO SEBASTIAN CAÑADA ROSQUIN       P- 4       0
 21   403            RAMAYO VALENTIN           SANTA FE             P- 5       0
 22   396            COSTA ALEJO               SANTA FE             N- 9       0

JUVENILES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   341   1.18.06  NUÑEZ MARIA LAURA         SAN JOSE DEL RINCON  n- 1  10.000
  2   310   1.23.06  ARTERIZA SOLANGE          SAN JOSE DEL RINCON  p- 1   9.700
  3   326   1.25.24  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ               9- 1   9.562
  4   316   1.27.18  CANDIDO MICAELA SOLEDAD   S.ROSA DE CALCHINES  n- 2   9.448
  5   359   1.30.06  BARGAS ANA GUILLERMINA    CONCORDIA            o- 1   9.280
  6   369   1.31.07  MULLER GUADALUPE JAQUELIN LA PAZ               o- 2   9.219
  7   300            ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON  n- 3       0

PROMOCIONAL VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   387   1.07.23  VILLARRUEL JUAN MANUEL    SAN PEDRO            Q- 1  10.000
  2   402   1.07.53  MULLER GERMAN EDGARDO     SANTA FE             R- 1   9.970
  3   419   1.08.02  MARTINEZ GUSTAVO          SANTA FE             R- 2       0
  4   330   1.08.36  RODRIGUEZ JUAN MANUEL     CONCORDIA            Q- 2   9.927
  5   336   1.08.39  MILAJER ARIEL DARIO       SAN FRANCISCO        Q- 3   9.924
  6   303   1.08.40  ESCOBAR FERNANDO NICOLAS  S.JOSE DEL RINCON    U- 1   9.923
  7   379   1.09.11  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION           R- 3   9.892
  8   409   1.09.16  LOPEZ MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY        U- 2   9.887
  9   361   1.10.10  CASELLA MARTIN            ROSARIO              R- 4   9.833
 10   372   1.11.07  GARAT MATIAS              CONCORDIA            R- 5   9.776
 11   345   1.12.17  PELLEGRINI GUILLERMO      ROSARIO              Q- 4       0
 12   384   1.12.20  DELIA OSCAR ENRIQUE       BARADERO             R- 6   9.703
 13   380   1.13.07  MONDINO MIGUEL ANGEL      MARIA LUISA          S- 1       0
 14   342   1.13.53  GALLOZO JORGE OMAR        CAP.BERMUDEZ         S- 2   9.610
 15   337   1.14.28  HORMAIZTEGUI RICARDO A    C.DEL URUGUAY        S- 3   9.575
 16   351   1.14.40  ARREGUI ROBERTO           ROSARIO              R- 7       0
 17   397   1.15.33  MONDEJAR GUSTAVO FRANCISC SANTA FE             S- 4   9.510
 18   411   1.16.08  PREDIGER GUILLERMO OSCAR  C.URUGUAY            R- 8   9.475
 19   362   1.16.16  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY            S- 5   9.467
 20   315   1.16.26  BERECOECHEA RICARDO HERM  SANTA ELENA          Q- 5       0
 21   413   1.16.28  PINTO GABRIEL             SANTA FE             S- 6       0
 22   424   1.16.39  DE OLAZABAL MARIO         SANTA FE             V- 1       0
 23   320   1.17.03  LOZA MATIAS JAVIER        DIAMANTE             Q- 6       0
 24   401   1.17.23  REVELLO JUAN PABLO        SANTA FE             R- 9       0
 25   404   1.17.33  OCHOTECO JUAN CARLOS      NOGOYA               R-10       0
 26   405   1.17.46  HANKE NICOLAS             SANTA FE             Q- 7       0
 27   344   1.17.53  BRAVO DANIEL ARTURO       C.DEL URUGUAY        T- 1   9.370
 28   352   1.18.05  PALMINTERI ALFONSO LUIS   ROSARIO              V- 2   9.358
 29   367   1.18.59  BARLA JORGE ALEJANDRO     CONCORDIA            S- 7       0
 30   338   1.19.05  MARTIN EDUARDO            LA PAZ               S- 8   9.298
 31   410   1.19.36  SCHIAVI MARCELO           SANTA FE             S- 9       0
 32   355   1.19.39  GIMENEZ SEBASTIAN         SANTA FE             Q- 8       0
 33   417   1.20.34  HEINZE FEDERICO           PARANA               V- 3       0
 34   343   1.21.12  TRILLO JORGE JESUS        BERAZATEGUI          T- 2   9.171
 35   378   1.21.34  AMIANO MARTIN             CONCORDIA            V- 4   9.149
 36   306   1.22.22  VIVAS RODRIGO ALEJANDRO   LA PAZ               Q- 9       0
 37   335   1.22.26  MARQUEZ MARCELO JAVIER    CONCORDIA            R-11   9.097
 38   420   1.22.28  LOPEZ GUSTAVO DANIEL      ROSARIO              R-12       0
 39   394   1.22.32  SINSAN FERNANDO           G.GALVEZ             R-13       0
 40   426   1.22.49  ESTECHO GABRIEL GERMAN    VILLAGUAY            R-14   9.074
 41   377   1.23.03  BAIO HERNAN               ROSARIO              V- 5   9.060
 42   366   1.23.51  MOREJON MAXIMILIANO       ROSARIO              U- 3       0
 43   393   1.24.49  SZECSENYI ALEJANDRO DANIE LAS PAREJAS          U- 4       0
 44   321   1.25.13  SEQUIN PABLO ENRIQUE      DIAMANTE             Q-10       0
 45   325   1.26.04  MORELLI JORGE RAUL        C DEL URUGUAY        T- 3   8.879
 46   353   1.26.21  CERES IGNACIO             ROSARIO              U- 5       0
 47   423   1.27.01  CONTE MARIANO             PARANA               Q-11       0
 48   373   1.27.36  GONZALEZ FERNANDEZ DIEGO  ROSARIO              V- 6       0
 49   422   1.27.58  ARIAS ISMAEL MARCIAL      SANTA FE             S-10   8.765
 50   328   1.28.17  WENDLER DARIO OMAR        DIAMANTE             R-15       0
 51   416   1.28.20  NARCOTTI GASTON GERARDO   PARANA               R-16       0
 52   418   1.31.14  MULLOR GABRIEL            PARANA               U- 6       0
 53   415   1.37.03  MENDEZ NICOLAS MATIAS     SANTA FE             U- 7       0
 54   323   1.38.49  OTTAVIANI MARCELO HUMBERT VILLA ELOISA         R-17       0
 55   370   1.40.05  FISCHER JUAN MANUEL       DIAMANTE             V- 7       0
 56   421            PEREZ MARTIN              PARANA               R-18       0
 57   382            GONZALEZ JAVIER ALEJANDRO ROSARIO              R-19       0

PROMOCIONALES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   400   1.22.41  BERTUNI NANCY             SANTA FE             X- 1       0
  2   317   1.23.13  BOXLER MARTINA            C.DEL URUGUAY        X- 2  10.000
  3   334   1.24.22  ZARINI SANDRA BELEN       C.DEL URUGUAY        W- 1   9.931
  4   389   1.28.56  SCHARGORODSKY JOSEFINA    SAN PEDRO            X- 3       0
  5   381   1.29.05  FERNANDEZ MIRIAM          GUALEGUAYCHU         X- 4   9.648
  6   368   1.29.13  BUENAR MARIA DE LOS ANGEL VILLAGUAY            X- 5   9.640
  7   360   1.31.55  HOLCAUZAS DAIANA          ROSARIO              W- 2       0
  8   364   1.32.04  MARTINO LILIANA ISABEL    CAÑADA ROSQUIN       X- 6       0
  9   391   1.34.26  SZECSENYI LILIANA         LAS PAREJAS          X- 7   9.327
 10   425   1.43.33  CARAMELINO NOELIA EVELIN  ROSARIO              W- 3   8.780