CLASIFICACION GENERAL TRIATHLON CONCORDIA 2006

CIRCUITO ENTRERR.TRIATHLON 2005/06  = CONCORDIA                         Hoja: 01

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  MAYORES VARONES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1     1   2.01.41  CLIVIO VICTOR HUGO        VICTORIA             C- 1  10.000
  2     5   2.03.47  MALVACIO EXEQUIEL ALEJAND LA PAZ               A- 1   9.874
  3   227   2.05.51  FRANCESCHINI MAXIMILIANO  C.DEL URUGUAY        C- 2   9.750
  4     2   2.09.09  DOMINGUEZ JUAN ALBERTO    LA PAZ               A- 2   9.552
  5   178   2.09.13  GRANERO CARLOS ALBERTO    PARANA               C- 3   9.548
  6     4   2.09.56  CORNAGLIA ANIBAL EDUARDO  ROSARIO              B- 1   9.505
  7    83   2.10.22  GIORDANO JAVIER           CAPITAL FEDERAL      C- 4   9.479
  8   215   2.10.46  ORLANDINI MATEO           CONCORDIA            C- 5       0
  9    57   2.11.27  TORTORICE HERNAN DARIO    LA PLATA             B- 2       0
 10   218   2.11.45  REGNER CARLOS             CONCORDIA            B- 3   9.396
 11     3   2.11.49  DE LUCA MAURO             SAN LORENZO          B- 4   9.392
 12    84   2.11.58  CORVINO MARCOS ANTONIO    SAN PEDRO            C- 6   9.383
 13   226   2.15.00  ELORDI JUAN MARTIN        CONCORDIA            B- 5       0
 14    35   2.15.20  GIROTO OSCAR LUIS         ESCOBAR              D- 1   9.181
 15    22   2.15.22  BARALLOBRES LEONARDO MART BANFIELD             B- 6       0
 16   223   2.15.36  FARI¥A RICARDO JAVIER     GUALEGUAYCHU         E- 1   9.165
 17   197   2.15.45  FRIEDRICH FERNANDO        PARANA               A- 3   9.156
 18     6   2.15.54  BACHELLA SEBASTIAN        ROSARIO              B- 7   9.147
 19   181   2.17.25  BUPO MARCELO              PARANA               C- 7   9.056
 20   221   2.19.01  TOMBOLATO JAVIER EUGENIO  SANTA FE             C- 8   8.960
 21   195   2.19.25  MORENO EZEQUIEL MANUEL    ROSARIO              A- 4   8.936
 22    17   2.19.43  BATUECAS MARIO            LAGUNA PAIVA         B- 8   8.918
 23     7   2.20.34  SAMBAD ALEJANDRO          CONCORDIA            E- 2   8.867
 24    55   2.22.33  FARRAY MARTIN             LA PAZ               A- 5   8.748
 25   183   2.22.51  TANDETZKI MARIANO LUIS    PARANA               C- 9   8.730
 26   224   2.23.06  SBRESSO CARLOS            CONCORDIA            E- 3   8.715
 27    98   2.24.06  CORSICH FEDERICO LUIS     VICTORIA             C-10   8.655
 28    33   2.24.13  SCHNEIDER MAXIMILIANO     ZARATE               A- 6   8.648
 29    37   2.24.31  AYALA SERGIO ALBERTO      VILLA DE MAYO        B- 9       0
 30    67   2.25.37  MORETTI ERNESTO           ROSARIO              F- 1   8.564
 31    50   2.27.07  LONATI DIEGO              LA PLATA             D- 2       0
 32    48   2.28.22  TRUNCELLITO HUGO OMAR     LA REJA - MORENO     F- 2       0
 33    82   2.28.26  PUY MAURICIO JOSE         SAN PEDRO            D- 3       0
 34   100   2.28.39  PICCAGLI JORGE            SAN PEDRO            B-10       0
 35    13   2.29.53  DIAZ MARIANO              SAN LORENZO          A- 7       0
 36    42   2.30.03  RODRIGUEZ ENRIQUE         CASTELAR             E- 4       0
 37    32   2.30.12  FRIAS RODRIGO             ZARATE               A- 8   8.289
 38    12   2.31.01  PONCE CLAUDIO ADRIAN      DOLORES              D- 4       0
 39    25   2.31.18  ROMERO DANIEL             LOMAS DE ZAMORA      B-11       0
 40    15   2.32.12  MONDINO MIGUEL ANGEL      MARIA LUISA          E- 5   8.169
 41    45   2.32.37  GONZALEZ DARIO            CAMPANA              C-11       0
 42   243   2.33.50  ZENKLUSSEN RAFAEL         SANTA FE             D- 5   8.071
 43    24   2.33.59  BRINKMANN MARTIN          REMEDIOS DE ESCALADA A- 9       0
 44    58   2.35.39  MARTINEZ JUAN AGUSTIN     ROSARIO DEL TALA     G- 1   7.962
 45    16   2.35.45  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA         G- 2   7.956
 46    54   2.36.47  BONOLA BRUNO              LA PLATA             A-10       0
 47   225   2.37.20  DAVID DE LIMA MAI, WALTER SALTO                F- 3   7.861
 48    40   2.37.33  GARONE SEBASTIAN          C. JARDIN PALOMAR    A-11       0
 49   244   2.37.38  MURGANA CESAR WALTER      LA PAZ               B-12   7.843
 50   220   2.38.27  TROTTA FEDERICO           CONCORDIA            B-13   7.794
 51   222   2.39.21  BARVOSA ROBERTO CARLOS    GUALEGUAYCHU         C-12   7.740
 52    26   2.39.59  OLAVARRIA DIEGO           SAN ISIDRO           D- 6       0
 53    56   2.40.27  GRILLI ANDRES             CITY BELL            C-13       0
 54    14   2.41.06  ZATTARIN MARCELO ARIEL    FRAY LUIS BELTRAN    D- 7   7.635
 55   228   2.42.44  CAVALLO WALTER RAMON      SALTO                D- 8   7.537
 56    19   2.43.00  BLANCO DANIEL OSCAR       ITUZAINGO            F- 4       0
 57   188   2.46.42  CALIENNI JAVIER           PARANA               F- 5   7.299
 58   203   2.47.55  BALBI MARCELO SANTIAGO    VICTORIA             E- 6   7.226
 59    75   2.49.01  PUCHULU VICTOR SABAS      SAN JUSTO            E- 7       0
 60    10   2.50.34  MARTINO CLAUDIO           C.FEDERAL            E- 8       0
 61    73   2.51.41  BASSINI ANDRES EDUARDO    ROSARIO              B-14   7.000
 62    74   2.52.56  ZURITA ALBERTO            MORENO               H- 1   6.925
 63   202   2.54.01  ZANETTE MARCOS            C.FEDERAL            C-14       0
 64    65   2.54.30  GANDARA DIEGO             C.FEDERAL            C-15       0
 65   219   2.55.01  RECALDE RODRIGO           ASUNCION             B-15       0
 66   201   2.56.35  ORSINI ALEJANDRO          C.FEDERAL            E- 9       0
 67   191   2.57.00  GAILLARD GERARDO          CONCORDIA            F- 6   6.681
 68    80   2.57.21  ZERA ANIBAL               HURLIGHAN            F- 7       0
 69    11   2.58.18  EQUISITO LUIS MARCELO     DOLORES              C-16       0
 70   200   2.58.21  ADI ALEJANDRO             ALBERTI              D- 9       0
 71   190   3.00.22  RODA RICARDO ALBERTO      COLON                C-17   6.479
 72   196   3.03.07  CERES DANIEL              ROSARIO              F- 8   6.314
 73    34   3.04.51  CAPRA GUILLERMO           DOLORES              D-10       0
 74    62   3.05.03  CABALLERO DAMIAN          C.FEDERAL            D-11       0
 75    44   3.06.11  ESTECHO DARIO             HURLIGHAM            F- 9       0
 76    46   3.07.49  MODARELLI JUAN FRANCISCO  CAMPANA              C-18       0
 77   237   3.10.07  MARINOVICH GUSTAVO ADOLFO SAN LORENZO          D-12       0
 78    20   3.11.05  CAMPOS CESAR              MORON                C-19       0
 79    59   3.15.49  GALLEGO EDUARDO JORGE     C.FEDERAL            E-10       0
 80   230   3.26.29  GAZZARA GUILLERMO ANDRES  MONTEVIDEO           C-20       0
 81   231   3.28.05  ULFELD ALEJANDRO EDMUNDO  BELLA VISTA          I- 1   4.816
 82   234            RASTELLI OSMAR ANDRES     FEDERACION           A-12       0
 83    90            GORDO GERARDO             SAN PEDRO            B-16       0
 84     9            MARTIN GABRIEL            ROSARIO              F-10       0
 85    78            CAMPANELLI JUAN CARLOS    PALOMAR              H- 2       0
 86    38            MENENDEZ MARIANO          CIUDAD JARDIN        A-13       0
 87    39            CABALLERO FRANCISCO JAVIE EL PALOMAR           A-14       0
 88    47            FAYOLLE EDUARDO           SAN JUSTO            G- 3       0

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  MAYORES DAMAS

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    29   2.24.29  GIUSTI FLORENCIA          ZARATE               c- 1       0
  2   204   2.31.57  FIRPO MARIA OLIVIA        VICTORIA             a- 1  10.000
  3    95   2.43.33  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA             a- 2   9.304
  4   199   2.44.08  STOREY GEORGINA           LA PAZ               d- 1   9.269
  5    70   2.44.30  DORA LORENA               ROSARIO              c- 2   9.247
  6    43   2.47.15  RAGONESE LUCILA           CASTELAR             c- 3       0
  7    85   2.49.30  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA              a- 3   8.947
  8    71   2.51.28  DI BENEDETTO SUSANA       ROSARIO              d- 2   8.829
  9   232   2.53.59  BALBUENA DAIANA GISELA    FEDERACION           a- 4   8.678
 10    36   2.55.04  DEL ORO VIRGINIA          PARQUE LELOIR        d- 3       0
 11    21   2.58.54  RODRIGUEZ ALOMAI          CONCORDIA            d- 4   8.383
 12    72   3.03.31  ARCE MIRTA BEATRIZ (TATI) ROSARIO              e- 1   8.106
 13   208   3.11.42  VALENCIA ANA MARIA        VICTORIA             g- 1   7.615
 14   241   3.14.30  PAREDES SILVIA            SANTA FE             f- 1       0
 15   213   3.17.49  VALENCIA MARTA SUSANA     VICTORIA             g- 2   7.248

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  JUVENILES VARONES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   320   1.05.36  TACCONE LUCIANO           CAPITAL FEDERAL      N- 1  10.000
  2   327   1.07.08  ALVEZ DIEGO LIONEL        MALDONADO            L- 1   9.908
  3   328   1.07.56  OLIVER ROSTAN MIGUEL A    MALDONADO            N- 2   9.860
  4   326   1.08.22  MONTAÑES SANTIAGO         MALDONADO            O- 1   9.834
  5   350   1.08.52  ZURITA SEBASTIAN          MORENO               L- 2       0
  6   391   1.09.27  MONTENEGRO GASTON         SAN FRANCISCO        P- 1   9.769
  7   352   1.09.54  VON ZELLHEIN GUILLERMO    CONCORDIA            N- 3   9.742
  8   339   1.10.04  FAYOLLE PABLO             SAN JUSTO            N- 4   9.732
  9   372   1.10.16  OLIVA JUAN ANDRES         APOSTOLES            N- 5   9.720
 10   330   1.11.12  FUMERO RODRIGO            MALDONADO            O- 2   9.664
 11   300   1.11.25  MERLO FLORENTIN KEVIN     LA PAZ               N- 6   9.651
 12   355   1.11.38  ZERPA ERIC GASTON         APOSTOLES            O- 3   9.638
 13   235   1.11.40  CUTRO FACUNDO             FEDERACION           L- 3   9.636
 14   304   1.12.14  PESCATORE PABLO           CAPITAL FEDERAL      L- 4       0
 15   246   1.13.12  DRI ENZO NICOLAS          FEDERACION           N- 7   9.544
 16   248   1.14.12  BORDON DANIEL ALBERTO     FEDERACION           P- 2   9.484
 17   359   1.14.19  GERLACH MATIAS            CHAJARI              P- 3   9.477
 18   345   1.15.01  SALLABERRY JUAN FRANCISCO LA PAZ               P- 4   9.435
 19   306   1.15.32  BAIS EMANUEL              SAN LORENZO          N- 8   9.404
 20   331   1.15.48  SAVELLI LARRA¥AGA NICOLAS MALDONADO            O- 4       0
 21   354   1.16.50  QUIROZ CARLOS MAXIMILIANO APOSTOLES            P- 5   9.326
 22   239   1.17.42  BERRON NICOLAS            SANTA FE             N- 9       0
 23     8   1.17.54  FERRARI MARCOS NICOLAS    CONCORDIA            P- 6   9.262
 24   303   1.18.14  BALDINI BRUNO ISMAEL      LA PAZ               N-10   9.242
 25   249   1.18.26  BURNA RENZO JOAQUIN       FEDERACION           P- 7   9.230
 26   349   1.18.29  MULLER MARTIN IGNACIO     LA PAZ               O- 5   9.227
 27   361   1.20.19  MAROTE SCHIRO JORGE       CHAJARI              P- 8   9.117
 28    53   1.24.12  ROMERO LUCIANO FRANCO     FEDERACION           P- 9   8.884
 29   363   1.26.52  ALVEZ MARIANO JOAQUIN     CHAJARI              O- 6   8.724
 30   238   1.27.27  NAVARRO MATIAS SEBASTIAN  FEDERACION           O- 7   8.689

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  JUVENILES DAMAS

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   250   1.18.01  BENITEZ MARIA EUGENIA     FEDERACION           n- 1  10.000
  2   360   1.20.14  GAMBETTA MARIA SILVINA    CHAJARI              p- 1   9.867
  3   329   1.24.33  CAVALLO GLADYS            MALDONADO            o- 1       0
  4   346   1.26.37  DIAZ ANAHI AMANCAY        LA PAZ               o- 2   9.484
  5   337   1.26.58  DI PRETORO MICAELA MARIA  C.DEL URUGUAY        n- 2   9.463
  6   388   1.28.08  OBERLANDER SOFIA          S. DEL ESTERO        n- 3   9.393
  7   358   1.29.56  GHIRIMOLDI FLORENCIA      SANTO TOME           n- 4       0
  8   390   1.36.50  MAGNANO PAULA             SANTA FE             n- 5       0
  9   348   1.52.42  COLLI JENNIFER            LA PAZ               n- 6   7.919

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  PROMOCIONAL VARONES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   332   1.11.21  BALAS JOSE IGNACO         MALDONADO            R- 1       0
  2   384   1.12.07  TESIO FRANCO GASTON       SAN FRANCISCO        Q- 1  10.000
  3   387   1.12.16  FIRPO FELIPE GABRIEL      R.O.URUGUAY          Q- 2       0
  4   356   1.12.22  GALLINA DAMIAN            SAN PEDRO            V- 1   9.985
  5   338   1.12.28  PARDO ADRIAN              ZARATE               R- 2   9.979
  6   334   1.13.46  MARQUINE DIEGO            ZARATE               S- 1       0
  7   335   1.14.08  FERRARI MARCELO           ZARATE               R- 3   9.879
  8   392   1.15.13  FRADEGRADA MARCELO        SANTA FE             R- 4   9.814
  9   333   1.15.27  GUASTA DANIEL             ZARATE               R- 5   9.800
 10   368   1.16.02  NORRMANN SERGIO           CHAJARI              Q- 3   9.765
 11   193   1.16.03  GONZALEZ GASTON           ROSARIO              Q- 4   9.764
 12   379   1.16.43  REGGIARDO EXEQUIEL        VICTORIA             V- 2       0
 13   351   1.17.40  VITALI MAURICIO ANDRES    MORENO               V- 3       0
 14   364   1.17.41  MARTENE SEBASTIAN         CHAJARI              Q- 5       0
 15   382   1.19.22  NIEZ RICARDO FRANCISCO    CONCORDIA            S- 2   9.565
 16   357   1.19.59  OCHOTECO JUAN CARLOS      NOGOYA               R- 6   9.528
 17   373   1.20.12  CASTAÑON EDGARDO          HAEDO                R- 7       0
 18   393   1.21.46  FARIÑA GUILLERMO ERNESTO  GUALEGUAYCHU         R- 8       0
 19   325   1.22.03  LOGGIO SEBASTIAN          CONCORDIA            R- 9   9.404
 20   381   1.22.21  CAMINO HERNAN             CONCORDIA            R-10       0
 21   386   1.22.32  CONTI DANIEL              CONCORDIA            R-11       0
 22   308   1.22.38  SALAS MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY        T- 1   9.369
 23   336   1.23.01  SCHLEGEL JACOBO           CONCORDIA            S- 3   9.346
 24   370   1.23.58  PELLEGRINO PAULO          C.FEDERAL            R-12       0
 25   245   1.24.41  LEIVA RODOLFO FABIAN      FEDERACION           R-13   9.246
 26   399   1.24.53  SBRESSO JOSE              CONCORDIA            S- 4       0
 27   192   1.25.17  MEIER MARTIN SEBASTIAN    FEDERAL              Q- 6   9.210
 28   383   1.25.57  TOZONOTTI FABIAN          CONCORDIA            R-14   9.170
 29   389   1.28.07  KURGANSKY IVAN            SANTA FE             R-15       0
 30   312   1.28.19  GOMEZ GUSTAVO FRANCISCO   C.FEDERAL            S- 5       0
 31   319   1.29.15  IRIGOYEN PABLO MIGUEL     CASTELAR             R-16       0
 32   396   1.30.09  GRANETTO JORGE            VILLAGUAY            T- 2   8.918
 33   189   1.30.10  PEREZ MARTIN              PARANA               R-17       0
 34   378   1.30.19  BALBI LEANDRO             VICTORIA             R-18       0
 35   397   1.32.07  GHYSELINCK ADRIAN         CHAJARI              R-19   8.800
 36   318   1.32.43  DIEPA ALBERTO             CASTELAR             S- 6       0
 37   317   1.33.14  GUIRALDI CLAUDIO DANIEL   GUALEGUAYCHU         S- 7       0
 38   398   1.34.01  CORDOBA IVAN GABRIEL      SAN JOSE DE LA ESQUI R-20       0
 39   316   1.36.22  GUIRALDI SERGIO MAURICIO  GUALEGUAYCHU         S- 8       0
 40   380   1.38.50  CENTANIN EZEQUIEL         VICTORIA             V- 4       0
 41   307   1.38.59  CICOLINI ADRIAN           SAN LORENZO          Q- 7       0
 42   198   1.45.56  HAIEK FABIAN              PARANA               S- 9       0
 43   344            CAINO CESAR               LA PAZ               Q- 8       0

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  PROMOCIONALES DAMAS

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   377   1.28.27  LEGUIZAMON MERCEDES       VICTORIA             2- 1  10.000
  2   341   1.28.37  IRURUETA MARIA EUGENIA    CITY BELL            2- 2       0
  3   321   1.29.31  LAURIA MARIA FLORENCIA    CONCORDIA            2- 3   9.936
  4   375   1.30.46  CARBALLO LUCIANA          VICTORIA             6- 1   9.861
  5   374   1.30.47  ZINGONI MAGDALENA         VICTORIA             6- 2   9.860
  6   313   1.31.53  PALESTINI MARINA          CAP. FED             6- 3       0
  7   342   1.47.10  CAIRO MARIANA             LA PLATA             6- 4       0

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.