CLASIFICACION GENERAL DUATHLON VILLAGUAY 2008

CIRCUITO ENTRERRIANO DUATHLON 2008  = VILLA CLARA - VILLAGUAY           Hoja: 01

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  MAYORES VARONES
            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  MAYORES VARONES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1     9     46.16  BALDINI BRUNO ISMAEL      LA PAZ               A- 1       0
  2     2     46.31  RODRIGUEZ FACUNDO WALTER  CRESPO               C- 1  10.000
  3     3     46.47  BERTOLOTTI FERNANDO ALFRE CONCORDIA            B- 1   9.984
  4     1     47.04  MORILLA MAURO             CONCORDIA            A- 2   9.967
  5   108     47.19  ROMERO JUAN CARLOS        CONCORDIA            B- 2   9.952
  6    41     48.07  BOLETI MAURICIO           GUALEGUAY            A- 3   9.904
  7    97     48.35  BELEN ALEJANDRO           GUALEGUAYCHU         C- 2   9.876
  8    34     50.23  TRAVERSO JAVIER ANTONIO   SAN JAVIER           E- 1   9.768
  9    18     50.27  GALVAN JAVIER ANDRES      LA PAZ               B- 3       0
 10    80     50.29  MURGANA CESAR WALTER      LA PAZ               C- 3       0
 11    89     50.30  BULENS RAUL ALEJANDRO     CONCORDIA            D- 1   9.761
 12    86     50.33  DEL CASTILLO CESAR JAVIER CONCORDIA            D- 2   9.758
 13    33     51.05  OLIVA JOSE SEBASTIAN      SANTA FE             B- 4   9.726
 14    98     51.22  DAGUERRE LUIS OSVALDO     GUALEGUAYCHU         F- 1   9.709
 15    60     51.34  CUEVAS JOSE GABRIEL       CORRIENTES           B- 5       0
 16   103     51.45  SARACHO GERARDO           PAYSANDU             A- 4   9.686
 17   107     51.50  RAMIREZ FABIO             LA PAZ               E- 2       0
 18   110     51.51  CAINO CESAR               GOYA                 B- 6   9.680
 19    36     52.01  GODOY PABLO               LA PAZ               D- 3   9.670
 20    81     52.22  SINISE JORGE ANTONIO      CONCORDIA            E- 3   9.649
 21    17     52.36  SCHLEGEL JACOBO           FEDERACION           F- 2   9.635
 22    27     52.57  ACRICH MIGUEL ALBERTO     FEDERACION           D- 4   9.614
 23    15     53.25  FASANO GASTON             SAN LORENZO          C- 4   9.586
 24    63     53.27  BALBI MARCELO SANTIAGO    VICTORIA             F- 3   9.584
 25    96     53.53  FAHLER ARMANDO RAMON      GUALEGUAY            C- 5   9.558
 26    94     54.54  ZALAZAR CARLOS ANTONIO    GUALEGUAY            D- 5   9.497
 27    77     55.05  URRUSOLA JUAN MANUEL      CONCORDIA            C- 6       0
 28    12     55.44  TECHERA RUBEN JORGE       CONCORDIA            G- 1   9.447
 29   104     56.13  TOZONOTTI JULIO DARIO     CONCORDIA            F- 4   9.418
 30   100     56.39  RAU ESTEBAN               DIAMANTE             E- 4   9.392
 31    30     57.16  PUET EDGARDO JOSE         VILLA ELISA          I- 1   9.355
 32    76     57.24  LESCANO SERGIO MARCELO    FEDERACION           G- 2   9.347
 33    66     57.41  LAGO JAVIER               ESCOBAR              E- 5       0
 34    64     58.17  DOMINGUEZ GABRIEL EDUARDO ESCOBAR              E- 6       0
 35    52     58.19  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA         H- 1   9.292
 36    22     58.34  LADNER JORGE ALBERTO      CRESPO               E- 7   9.277
 37    88     59.11  BAZZARELLI MIGUEL RAMON   CONCORDIA            E- 8   9.240
 38    91     59.20  GAILLARD GERARDO          CONCORDIA            F- 5   9.231
 39    93   1.00.07  LAZO JOSE ANTONIO         GUALEGUAY            G- 3   9.184
 40    58   1.00.10  CUEVAS FRANCISCO          CORRIENTES           H- 2       0
 41    53   1.00.59  MENDEZ LUIS ALBERTO       GUALEGUAY            F- 6       0
 42    73   1.01.26  PELTZER CARLOS A          PARANA               H- 3   9.105
 43    92   1.04.44  ALBARENQUE RUBEN DARIO    DIAMANTE             H- 4   8.907
 44    19            GELVEZ ERIC RAMIRO        LA PAZ               A- 5       0


Sistema de Duatl¢n, Triatl¢n y Pruebas Combinadas.    Desarroll¢:  ®ITER-SOFT¯



CIRCUITO ENTRERRIANO DUATHLON 2008  = VILLA CLARA - VILLAGUAY           Hoja: 01

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  MAYORES DAMAS
            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  MAYORES DAMAS

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    90     56.32  BALBUENA DAIANA GISELA    FEDERACION           a- 1  10.000
  2    71     56.54  LEMOS ANALIA              VILLAGUAY            d- 1   9.978
  3   105     58.08  ROBLEDO ERICA             VILLAGUAY            c- 1   9.904
  4    29   1.00.47  VIOTTI CARINA             LA PAZ               c- 2   9.745
  5    75   1.01.05  GOMEZ DELIA ESTER         FEDERACION           f- 1   9.727


Sistema de Duatl¢n, Triatl¢n y Pruebas Combinadas.    Desarroll¢:  ®ITER-SOFT¯

CIRCUITO ENTRERRIANO DUATHLON 2008  = VILLA CLARA - VILLAGUAY           Hoja: 01

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  JUVENILES VARONES
            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  JUVENILES VARONES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   319     46.59  NOVARA FRANCO MATIAS      SAN FRANCISCO        L- 1  10.000
  2   328     49.25  FERRARI MARCOS NICOLAS    CONCORDIA            N- 1   9.854
  3   304     49.31  GELVEZ MAURO EXEQUIEL     LA PAZ               L- 2   9.848
  4   300     49.52  RAMIREZ FERNANDO NICOLAS  LA PAZ               O- 1   9.827
  5   309     50.34  BARRIOS SEBASTIAN         LA PAZ               L- 3   9.785
  6   310     53.43  PEREZ JUAN PABLO JOSE     LA PAZ               L- 4   9.596
  7   340     53.55  GUTNISKY IGNACIO          CORRIENTES           O- 2       0
  8   352     54.02  FERRARI LUCAS FACUNDO     CONCORDIA            O- 3   9.577
  9   325     54.55  RIGONI EMILIANO EZEQUIEL  LA PAZ               N- 2   9.524
 10   306     54.56  GELVEZ FRANCISCO MIGUEL   LA PAZ               O- 4   9.523
 11   341     55.17  LESCANO JUAN PABLO        VILLAGUAY            P- 1   9.502
 12   311     55.28  ZITRINOVICH MARCOS        LA PAZ               L- 5   9.491
 13   356     55.29  MAROTE SCHIRO JORGE       CHAJARI              N- 3   9.490
 14   313     56.01  GAREIS GUILLERMO DANIEL   CRESPO               N- 4   9.458
 15   321     56.36  RIVAS LUCAS ANDRES        HERNANDARIAS         N- 5   9.423
 16   345     59.06  RODRIGUEZ GONZALO         LA PAZ               L- 6   9.273


Sistema de Duatl¢n, Triatl¢n y Pruebas Combinadas.    Desarroll¢:  ®ITER-SOFT¯

CIRCUITO ENTRERRIANO DUATHLON 2008  = VILLA CLARA - VILLAGUAY           Hoja: 01

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  JUVENILES DAMAS
            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  JUVENILES DAMAS

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   329     56.45  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ               9- 1  10.000
  2   346   1.06.24  NU¥EZ MARIA LAURA         SAN JOSE DEL RINCON  n- 1   9.421
  3   330   1.06.51  MULLER GUADALUPE JAQUELIN LA PAZ               o- 1   9.394


Sistema de Duatl¢n, Triatl¢n y Pruebas Combinadas.    Desarroll¢:  ®ITER-SOFT¯



CIRCUITO ENTRERRIANO DUATHLON 2008  = VILLA CLARA - VILLAGUAY           Hoja: 01

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  PROMOCIONAL VARONES
            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  PROMOCIONAL VARONES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   355     49.50  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION           R- 1  10.000
  2   376     50.58  AGUIRRE JORGE ALBERTO     SAN LORENZO          S- 1   9.932
  3   327     51.09  BERTOLOTTI LUIS           CONCORDIA            Q- 1   9.921
  4   312     51.16  CORDOBA NESTOR FABIAN     LA PAZ               Q- 2   9.914
  5   367     51.32  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY            S- 2   9.898
  6   354     52.44  ESTECHO GABRIEL GERMAN    VILLAGUAY            R- 2   9.826
  7   334     52.53  MEIER MARTIN SEBASTIAN    EL CIMARRON          Q- 3   9.817
  8   353     53.04  FAUST WALTER GASTON       VILLAGUAY            U- 1   9.806
  9   343     54.06  RODRIGUEZ JUAN MANUEL     CONCORDIA            Q- 4   9.744
 10   324     54.23  COASSOLO JUAN JOSE        CRESPO               V- 1   9.727
 11   320     54.45  ZUBER MARCELO             FRANCK               S- 3   9.705
 12   372     55.10  DORELLA ARTURO            VILLAGUAY            Q- 5   9.680
 13   314     55.12  EMERI JULIO ALBERTO       HASENKAMP            T- 1   9.678
 14   363     55.16  FERREYRA PABLO ANDRES     VILLA ELISA          V- 2       0
 15   366     55.40  SALATI JOSE LUIS          GUALEGUAY            R- 3       0
 16   342     55.47  BARRETO HERNAN SABINO     VILLAGUAY            U- 2   9.643
 17   316     55.51  EMILI JOSE MARIA          CRESPO               V- 3   9.639
 18   358     56.05  SANTILLE ALCIDES          MARIA GRANDE         R- 4       0
 19   350     56.10  VITTOR JOSE LUIS          VILLAGUAY            R- 5   9.620
 20   332     56.17  URQUIZA GASTON            C.DEL URUGUAY        R- 6       0
 21   369     56.20  MENDEZ CRISTIAN MATIAS    VILLAGUAY            U- 3   9.610
 22   338     56.22  CENTURION SANTOS PEDRO    LA PAZ               T- 2   9.608
 23   344     56.43  AMIANO MARTIN             CONCORDIA            V- 4       0
 24   339     56.55  MARQUEZ MARCELO JAVIER    CONCORDIA            R- 7   9.575
 25   315     56.58  ZARATE PABLO ANDRES       CRESPO               V- 5   9.572
 26   361     57.13  WERNER CLAUDIO JOSE MARIA MARIA GRANDE         S- 4       0
 27   360     58.16  ZAPATA JORGE MATIAS       DIAMANTE             Q- 6       0
 28   359     59.59  CORIA OSCAR ALBERTO       DIAMANTE             V- 6   9.391
 29   374   1.01.46  MARUSICH CLAUDIO RODOLFO  LA PAZ               S- 5   9.284
 30   364   1.02.00  GOMEZ FRANCISCO           DIAMANTE             S- 6   9.270
 31   375   1.02.15  MARTIN EDUARDO            LA PAZ               S- 7       0
 32   337   1.02.33  GOMEZ JUAN CARLOS         GUALEGUAY            V- 7       0
 33   379   1.05.03  GAUNA JAVIER GUSTAVO      GOYA                 R- 8   9.087
 34   365   1.05.37  ALAGGIA DANTE ERNESTO     LA PAZ               V- 8   9.053
 35   317   1.06.28  GODOY ALBERTO ESTEBAN     CRESPO               T- 3   9.002
 36   331   1.08.15  ARELLANO CARLOS ALBERTO   VILLAGUAY            V- 9       0
 37   373   1.13.33  MARTIN WALTER REGINALDO   LA PAZ               V-10       0
 38   326            LAVARELLO DARIO           CONCORDIA            U- 4       0
 39   383            CANO SANTIAGO SERGIO      VILLA CLARA          V-11       0


Sistema de Duatl¢n, Triatl¢n y Pruebas Combinadas.    Desarroll¢:  ®ITER-SOFT¯

CIRCUITO ENTRERRIANO DUATHLON 2008  = VILLA CLARA - VILLAGUAY           Hoja: 01

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  PROMOCIONALES DAMAS
            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  PROMOCIONALES DAMAS

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   371     59.30  DEMARZIANI JORGELINA      VILLAGUAY            X- 1  10.000
  2   333     59.58  CONTINANZA MARISOL        CONCORDIA            X- 2       0
  3   351   1.00.31  SILVESTRI MARIA JULIA     FEDERACION           X- 3   9.939
  4   347   1.10.34  CAITO IVONE DESIRE        SAN JOSE DEL RINCON  W- 1   9.336
  5   349   1.11.47  CANDIDO MICAELA SOLEDAD   S.ROSA DE CALCHINES  W- 2   9.263

Sistema de Duatl¢n, Triatl¢n y Pruebas Combinadas.    Desarroll¢:  ®ITER-SOFT¯

CIRCUITO ENTRERRIANO DUATHLON 2008  = VILLA CLARA - VILLAGUAY           Hoja: 02

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  PROMOCIONALES DAMAS
            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  PROMOCIONALES DAMAS

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  6   370   1.12.59  RAU MIRIAM MABEL          DIAMANTE             W- 3   9.191
  7   377            AGUIRRE CARINA ANA        SAN LORENZO          W- 4       0
  8   335            MARTINEZ SOLANGE          GUALEGUAY            W- 5       0

Sistema de Duatl¢n, Triatl¢n y Pruebas Combinadas.    Desarroll¢:  ®ITER-SOFT¯