CLASIFICACION GENERAL DUATHLON VICTORIA 2008

3ra Fecha CIRCUITO ENTRERRIANO DUATHLON 2008  = VICTORIA             20/07/2008

                        CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA

MAYORES VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1     2     43.37  OCAMPO JORGE DANIEL       CONCORDIA            C- 1  10.000
  2    66     43.55  RODRIGUEZ FACUNDO WALTER  CRESPO               C- 2   9.982
  3   143     44.15  CORNAGLIA ANIBAL EDUARDO  ROSARIO              C- 3   9.962
  4    17     44.21  BERTOLOTTI FERNANDO ALFRE CONCORDIA            B- 1   9.956
  5   132     44.25  MORILLA MAURO             CONCORDIA            A- 1   9.952
  6   123     44.35  FRIEDRICH FERNANDO        PARANA               B- 2   9.942
  7   131     44.40  ALVAREZ FEDERICO GERMAN   CONCORDIA            A- 2   9.937
  8     9     44.53  GIUSTO ANDRES             VICTORIA             D- 1   9.924
  9    46     45.06  DIAZ MARIANO JOSE         SAN LORENZO          B- 3   9.911
 10   105     45.18  FOSTER TOMAS              CAPITAL FEDERAL      A- 3       0
 11    75     45.19  ROMERO JUAN CARLOS        CONCORDIA            B- 4   9.898
 12    34     46.12  BOLETI MAURICIO           GUALEGUAY            A- 4   9.845
 13    96     46.54  SANCHEZ GUSTAVO PASCUAL   SANTA FE             C- 4       0
 14    82     46.57  MANZO JUAN CARLOS         SAN PEDRO            E- 1   9.800
 15   141     47.09  BELEN ALEJANDRO           GUALEGUAYCHU         C- 5   9.788
 16   128     47.12  SALAS GONZALO EDGARDO     PARANA               C- 6       0
 17    86     47.50  SCIORTINO JOSE ANTONIO    VICTORIA             B- 5   9.747
 18   127     47.59  ROSALES RAFAEL            PARANA               E- 2   9.738
 19    52     48.28  DE LUCA MAURO             SAN LORENZO          C- 7       0
 20   103     48.29  ALBORNOZ GERARDO          VILLAGUAY            C- 8   9.708
 21   107     48.30  CABRERA NAHUEL ALBERTO    C.FEDERAL            C- 9       0
 22     3     48.32  SARACHO GERARDO           PAYSANDU             A- 5   9.705
 23   146     48.47  TRAVERSO JAVIER ANTONIO   SAN JAVIER           E- 3   9.690
 24    63     48.57  VILLAGRA JOSE RAUL        CARCARA¥A            E- 4   9.680
 25   110     49.09  PELLEGRINI GUILLERMO      ROSARIO              A- 6       0
 26    36     49.20  MULLER VICTOR DARIO       LA PAZ               E- 5   9.657
 27   140     49.30  DAGUERRE LUIS OSVALDO     GUALEGUAYCHU         F- 1   9.647
 28   130     49.51  VIDELA JULIO CESAR        SAN NICOLAS          D- 2       0
 29    27     49.52  OLIVA JOSE SEBASTIAN      SANTA FE             B- 6   9.625
 30    73     50.28  ROCHI NICOLAS EDUARDO     VICTORIA             C-10       0
 31    89     50.30  BULENS RAUL ALEJANDRO     CONCORDIA            D- 3   9.587
 32   115     50.50  TECHERA RUBEN JORGE       CONCORDIA            G- 1   9.567
 33    58     50.53  FAHLER ARMANDO RAMON      GUALEGUAY            C-11   9.564
 34    18     51.00  GODOY PABLO               LA PAZ               D- 4   9.557
 35   138     51.16  BAIMA DANIEL EMILIO       VILLAGUAY            F- 2   9.541
 36    76     51.38  DEL CASTILLO CESAR JAVIER CONCORDIA            D- 5   9.519
 37   120     51.51  FASANO GASTON             SAN LORENZO          C-12       0
 38   133     51.54  MENDOZA CHRISTIAN         SAN NICOLAS          C-13   9.503
 39   104     52.46  TORRASSA MIGUEL ANGEL     VILLAGUAY            E- 6   9.451
 40    64     53.01  BALBI MARCELO SANTIAGO    VICTORIA             F- 3   9.436
 41   100     53.43  RAU ESTEBAN               DIAMANTE             E- 7   9.394
 42   111     54.59  RAFFO OCTAVIO HUGO        VICTORIA             C-14       0
 43    53     55.12  ZALAZAR CARLOS ANTONIO    GUALEGUAY            D- 6   9.305
 44   112     55.31  TOZONOTTI JULIO DARIO     CONCORDIA            F- 4   9.286
 45    94     55.38  FERNANDEZ ENRIQUE         CA¥ADA DE GOMEZ      H- 1       0
 46    80     56.38  LESCANO SERGIO MARCELO    FEDERACION           G- 2   9.219
 47   142     56.56  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA         H- 2   9.201
 48    81     57.00  BAZZARELLI MIGUEL RAMON   CONCORDIA            E- 8   9.197
 49   139     57.13  GRANETTO JORGE            VILLAGUAY            G- 3   9.184
 50    30     57.54  PUET EDGARDO JOSE         VILLA ELISA          I- 1   9.143
 51   109     58.36  LADNER JORGE ALBERTO      CRESPO               E- 9   9.101
 52    83     58.57  CASTAGNINO ELOY           ROSARIO              D- 7       0
 53    33     59.31  PELTZER CARLOS A          PARANA               H- 3   9.046
 54    97     59.44  GOMEZ FRANCISCO           DIAMANTE             E-10   9.033
 55    60     59.57  LAZO JOSE ANTONIO         GUALEGUAY            G- 4   9.020
 56    93   1.00.09  SZECSENYI ALEJANDRO       LAS PAREJAS          F- 5       0
 57    29   1.00.27  SEMIS LORENZO             JUNIN                J- 1   8.990
 58    91   1.01.46  SALA GERARDO RAUL         LAS PAREJAS          H- 4   8.911
 59    90   1.02.59  NONINO ANTONIO RICARDO    CONCORDIA            H- 5   8.838
 60    98            TROSMAN JOSE ALEJANDRO    VICTORIA             E-11       0
 61    88            GALLINA DAMIAN            SAN PEDRO            B- 7       0

MAYORES DAMAS        
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   134     53.08  AGUIRRE ANA PAULA         SAN LORENZO          a- 1  10.000
  2   145     53.58  BALBUENA DAIANA GISELA    FEDERACION           a- 2   9.950
  3   144     54.42  BALBI MARCELA ANGELA      ROSARIO              b- 1       0
  4    41     54.56  SOTO MARIA LUJAN          C.FEDERAL            a- 3       0
  5    22     55.53  VALENTINI ANABEL          ROSARIO              c- 1       0
  6    24     55.54  LEMOS ANALIA              VILLAGUAY            d- 1   9.834
  7    19     57.36  VIOTTI CARINA             LA PAZ               c- 2   9.732
  8    12     59.01  ZINGONI MAGDALENA         VICTORIA             d- 2   9.647
  9   137     59.10  ROBLEDO ERICA             VILLAGUAY            c- 3   9.638
 10   129     59.31  ARROYO VERONICA           SAN NICOLAS          b- 2       0
 11    77   1.00.07  GOMEZ DELIA ESTER         FEDERACION           f- 1   9.581
 12    92   1.02.23  SZECSENYI LILIANA         LAS PAREJAS          e- 1   9.445

JUVENILES VARONES        
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   342     44.30  NOVARA FRANCO MATIAS      SAN FRANCISCO        L- 1  10.000
  2   379     45.26  FERRARI MARCOS NICOLAS    CONCORDIA            N- 1   9.944
  3   338     48.56  RAMIREZ FERNANDO NICOLAS  LA PAZ               O- 1   9.734
  4   316     52.23  LESCANO JUAN PABLO        VILLAGUAY            P- 1   9.527
  5   346     52.34  RODRIGUEZ GONZALO         LA PAZ               L- 2   9.516
  6   300     52.48  ARTERIZA EMILIO MARTIN    SAN JOSE DEL RINCON  O- 2   9.502
  7   307     53.38  RIGONI EMILIANO EZEQUIEL  LA PAZ               N- 2   9.452
  8   377     53.44  FERRARI LUCAS FACUNDO     CONCORDIA            O- 3   9.446
  9   345     55.40  RIVAS LUCAS ANDRES        HERNANDARIAS         N- 3   9.330
 10   304     56.23  BLANCHE JORGE ESTEBAN     SAN JOSE DEL RINCON  P- 2   9.287
 11   355     58.37  MORALES MARCELO GERMAN    S.JOSE DEL RINCON    P- 3   9.153
 12   353   1.00.39  BARRACHINI GABRIEL RICARD DIAMANTE             L- 3       0
 13   334   1.00.56  NU¥EZ DIEGO EMILIANO      VICTORIA             N- 4       0
 14   359            GAREIS GUILLERMO DANIEL   CRESPO               N- 5       0

JUVENILES DAMAS           
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   312     54.58  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ               n- 1  10.000
  2   325     59.13  SANTOS MORON MARIA SOL    GRAL PINTO           n- 2       0
  3   313   1.01.47  MULLER GUADALUPE JAQUELIN LA PAZ               o- 1   9.591
  4   354   1.01.59  NU¥EZ MARIA LAURA         SAN JOSE DEL RINCON  n- 3   9.579

PROMOCIONAL VARONES           
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   391     48.54  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION           R- 1  10.000
  2   331     49.04  AGUIRRE JORGE ALBERTO     SAN LORENZO          S- 1   9.990
  3   387     49.26  ZABALA EDGARD             VICTORIA             R- 2       0
  4   310     50.18  LAVARELLO DARIO           CONCORDIA            U- 1   9.916
  5   364     50.33  CORDOBA NESTOR FABIAN     LA PAZ               Q- 1   9.901
  6   370     51.12  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY            S- 2   9.862
  7   302     51.28  ESCOBAR FERNANDO NICOLAS  S.JOSE DEL RINCON    U- 2   9.846
  8   314     51.41  ZUBER MARCELO             FRANCK               S- 3   9.833
  9   365     51.50  GONZALEZ ISABELINO        SANTA ELENA          S- 4   9.824
 10   311     52.02  MARQUEZ MARCELO JAVIER    CONCORDIA            R- 3   9.812
 11   390     52.27  BARRETO HERNAN SABINO     VILLAGUAY            U- 3   9.787
 12   386     52.30  VALEBELLA MARIO BELTRAN   VICTORIA             R- 4       0
 13   366     52.45  MEIER MARTIN SEBASTIAN    EL CIMARRON          Q- 2   9.769
 14   358     53.13  ROMAN RUBEN DARIO         ROSARIO              V- 1       0
 15   351     53.46  FACCENDINI OSCAR ARTURO   VICTORIA             V- 2       0
 16   315     54.06  FAUST WALTER GASTON       VILLAGUAY            U- 4   9.688
 17   371     54.29  ESTECHO GABRIEL GERMAN    VILLAGUAY            R- 5   9.665
 18   332     54.30  SALATI JOSE LUIS          GUALEGUAY            R- 6       0
 19   349     54.55  WENDLER DARIO OMAR        DIAMANTE             R- 7   9.639
 20   356     55.00  ZARATE PABLO ANDRES       CRESPO               V- 3   9.634
 21   341     55.11  REYNOSO LUIS              VICTORIA             V- 4       0
 22    71     55.14  COASSOLO JUAN JOSE        CRESPO               V- 5   9.620
 23   324     55.20  LEZCANO LUIS WALTER       GUALEGUAY            S- 5       0
 24   319     56.06  CENTURION SANTOS PEDRO    LA PAZ               T- 1   9.568
 25   108     56.17  EMILI JOSE MARIA          CRESPO               V- 6   9.557
 26   347     56.36  CORIA OSCAR ALBERTO       DIAMANTE             V- 7   9.538
 27   369     56.39  VITTOR JOSE LUIS          VILLAGUAY            R- 8   9.535
 28   309     56.42  BERTOLOTTI LUIS           CONCORDIA            Q- 3   9.532
 29   335     56.53  ROSA ALFREDO              ROSARIO              V- 8       0
 30   320     57.10  MORALES GABRIEL ADRIAN J  GUALEGUAY            R- 9       0
 31   360     57.16  EMERI JULIO ALBERTO       HASENKAMP            T- 2   9.498
 32   388     57.34  DORELLA ARTURO            VILLAGUAY            Q- 4   9.480
 33   339     57.35  AVILA ANGEL EDGARDO       VICTORIA             V- 9       0
 34   373     58.01  FARI¥A GUILLERMO ERNESTO  GUALEGUAYCHU         S- 6       0
 35   317     58.04  CA¥ETE OSCAR ERNESTO      PARANA               T- 3   9.450
 36   383     58.27  MENDEZ LUIS ALBERTO       GUALEGUAY            V-10       0
 37   333     59.34  WAGNER PABLO ENRIQUE      CRESPO               V-11       0
 38   389   1.00.24  CURIONI GONZALO JORGE     ROSARIO              U- 5   9.310
 39   352   1.00.38  ZAPATA JORGE MATIAS       DIAMANTE             U- 6       0
 40   343   1.01.59  ALDANA MARCELO            ROSARIO              S- 7       0
 41   372   1.02.02  GARCIA PABLO RAUL JESUS   VICTORIA             U- 7       0
 42   375   1.02.38  AROCENA JORGE MARIANO     GUALEGUAYCHU         R-10   9.176
 43   340   1.02.47  RAMIREZ JOSE EDUARDO      VICTORIA             V-12       0
 44   321   1.05.26  GOMEZ JUAN CARLOS         GUALEGUAY            V-13       0
 45   328            LAZARO PABLO AGUSTIN      SAN LORENZO          Q- 5       0

PROMOCIONALES DAMAS         
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   367   1.00.57  CONTINANZA MARISOL        CONCORDIA            X- 1       0
  2   344   1.01.14  DALMASSO ANDREA ALEJANDRA SANTA FE             W- 1       0
  3   306   1.02.19  CAITO IVONE DESIRE        SAN JOSE DEL RINCON  W- 2  10.000
  4   376   1.02.28  CARBALLO LUCIANA          VICTORIA             W- 3       0
  5   374   1.03.59  FERNANDEZ MIRIAM          GUALEGUAYCHU         W- 4       0
  6   385   1.06.21  LEGUIZAMON MERCEDES       VICTORIA             X- 2       0
  7   330   1.07.20  AGUIRRE CARINA ANA        SAN LORENZO          W- 5   9.699
  8   326   1.07.36  REJOVIZKY ALEJANDRA       FUNES                W- 6       0
  9   350   1.07.53  RAU MIRIAM MABEL          DIAMANTE             W- 7   9.666
 10   329   1.08.08  LAZARO MARIA ROSA         SAN LORENZO          W- 8       0
 11   337   1.14.11  GARCIA SILVANA MARCELA    DIAMANTE             W- 9   9.288
 12   361   1.14.46  DEMUTTI MARIELA           CRESPO               X- 3   9.253
 13   363   1.17.07  BANCALARI ALFONSINA       CRESPO               W-10       0
 14  3327   1.19.20  MARCO VANESA              ROSARIO              W-11       0