CLASIFICACION GENERAL DUATHLON HASENKAMP 2008

2da Fecha CIRCUITO ENTRERRIANO DUATHLON 2008  = HASENKAMP            22/06/2008

                          CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA

MAYORES VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   119   1.30.16  CLIVIO VICTOR HUGO        VICTORIA             D- 1  10.000
  2    93   1.30.17  ALVAREZ FEDERICO GERMAN   CONCORDIA            A- 1   9.999
  3    34   1.30.38  BERTOLOTTI FERNANDO ALFRE CONCORDIA            B- 1   9.978
  4    53   1.30.46  RODRIGUEZ FACUNDO WALTER  CRESPO               C- 1   9.970
  5   107   1.30.58  FRIEDRICH FERNANDO        PARANA               B- 2   9.958
  6   126   1.31.21  DIAZ MARIANO JOSE         SAN LORENZO          B- 3   9.935
  7   117   1.31.33  CORNAGLIA ANIBAL EDUARDO  ROSARIO              C- 2   9.923
  8    82   1.32.09  SARACHO GERARDO           PAYSANDU             A- 2   9.887
  9    52   1.32.20  BALDINI BRUNO ISMAEL      LA PAZ               A- 3       0
 10     3   1.32.22  BELEN ALEJANDRO           GUALEGUAYCHU         C- 3   9.874
 11   123   1.32.37  MALVACIO EXEQUIEL ALEJAND LA PAZ               A- 4       0
 12   118   1.33.27  BACHELLA SEBASTIAN        ROSARIO              C- 4   9.809
 13    18   1.33.46  MANZO JUAN CARLOS         SAN PEDRO            E- 1   9.790
 14    91   1.35.09  VON ZELLHEIM GUILLERMO    CONCORDIA            A- 5       0
 15    90   1.35.47  REGNER CARLOS             CONCORDIA            C- 5   9.669
 16    98   1.36.21  ALBORNOZ GERARDO          VILLAGUAY            C- 6   9.635
 17    77   1.36.23  CABRERA NAHUEL ALBERTO    C.FEDERAL            C- 7       0
 18   110   1.36.31  ROSALES RAFAEL            PARANA               E- 2   9.625
 19    30   1.38.43  GELVEZ ERIC RAMIRO        LA PAZ               A- 6   9.493
 20   120   1.39.33  CASADO MARCELO ARIEL      ROSARIO              C- 8   9.443
 21    75   1.40.37  FERNANDEZ CESAR           LA PAZ               C- 9       0
 22    80   1.40.50  RUIZ ADRIAN EDUARDO       LA PAZ               E- 3   9.366
 23    17   1.41.40  TECHERA RUBEN JORGE       CONCORDIA            G- 1   9.316
 24    94   1.42.41  MENDOZA CHRISTIAN         SAN NICOLAS          C-10   9.255
 25    64   1.42.49  BULENS RAUL ALEJANDRO     CONCORDIA            D- 2   9.247
 26    86   1.42.51  MEYER JUAN MARCELO        PARANA               C-11   9.245
 27   115   1.42.56  TRAVERSO JAVIER ANTONIO   SAN JAVIER           E- 4   9.240
 28   111   1.42.59  SINISE JORGE ANTONIO      CONCORDIA            E- 5   9.237
 29    63   1.43.00  DEL CASTILLO CESAR JAVIER CONCORDIA            D- 3   9.236
 30    22   1.43.01  FAHLER ARMANDO RAMON      GUALEGUAY            C-12   9.235
 31    33   1.43.02  SEGOVIA JUAN IGNACIO      LA PAZ               A- 7   9.234
 32   100   1.44.53  TORRASSA MIGUEL ANGEL     VILLAGUAY            E- 6   9.123
 33   112   1.49.36  BAIMA DANIEL EMILIO       VILLAGUAY            F- 1   8.840
 34    29   1.51.58  SCHLEGEL JACOBO           FEDERACION           F- 2   8.698
 35    97   1.52.36  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA         H- 1   8.660
 36    92   1.53.08  MULLER VICTOR DARIO       LA PAZ               E- 7   8.628
 37    27   1.54.44  LESCANO SERGIO MARCELO    FEDERACION           G- 2   8.532
 38     9   1.54.57  PUET EDGARDO JOSE         VILLA ELISA          I- 1   8.519
 39   103   1.55.03  RAU ESTEBAN               DIAMANTE             E- 8   8.513
 40    89   1.56.26  TOZONOTTI JULIO DARIO     CONCORDIA            F- 3   8.430
 41    12   1.57.41  PELTZER CARLOS A          PARANA               H- 2   8.355
 42    58   1.58.45  LADNER JORGE ALBERTO      CRESPO               E- 9   8.291
 43    62   2.06.17  BAZZARELLI MIGUEL RAMON   CONCORDIA            E-10   7.839
 44    66   2.08.36  SALA GERARDO RAUL         LAS PAREJAS          H- 3   7.700
 45   104   2.09.55  ALBARENQUE RUBEN DARIO    DIAMANTE             H- 4   7.621
 46    19   2.10.50  LAZO JOSE ANTONIO         GUALEGUAY            G- 3   7.566
 47    73   2.14.03  NONINO ANTONIO RICARDO    CONCORDIA            H- 5   7.373
 48     1            OCAMPO JORGE DANIEL       CONCORDIA            C-13       0
 49    83            PARKINSON EDUARDO TOMAS   PARANA               E-11       0
 50    36            GODOY PABLO               LA PAZ               D- 4       0

MAYORES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    95   1.52.59  AGUIRRE ANA PAULA         SAN LORENZO          a- 1  10.000
  2    96   1.53.10  LEMOS ANALIA              VILLAGUAY            d- 1   9.989
  3    88   1.53.36  BALBUENA DAIANA GISELA    FEDERACION           a- 2   9.963
  4    46   2.00.23  VIOTTI CARINA             LA PAZ               c- 1   9.556
  5    81   2.00.30  ROBLEDO ERICA             VILLAGUAY            c- 2   9.549
  6    71   2.08.47  SZECSENYI LILIANA         LAS PAREJAS          e- 1   9.052
  7    24   2.09.33  GOMEZ DELIA ESTER         FEDERACION           f- 1   9.006
  8    41            QUINTANA GRACIELA         LA PAZ               e- 2       0

JUVENILES VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   302     47.29  NOVARA FRANCO MATIAS      SAN FRANCISCO        L- 1  10.000
  2   337     47.34  MULLER MARTIN IGNACIO     LA PAZ               N- 1   9.995
  3   324     47.36  FERRARI MARCOS NICOLAS    CONCORDIA            N- 2   9.993
  4   326     48.22  GELVEZ MAURO EXEQUIEL     LA PAZ               L- 2   9.947
  5   320     49.09  MAROTE SCHIRO JORGE       CHAJARI              N- 3   9.900
  6   330     50.01  PEREZ JUAN PABLO JOSE     LA PAZ               L- 3   9.848
  7   313     50.29  SARPONTI JOSE             SANTA FE             N- 4       0
  8   321     50.40  FERRARI LUCAS FACUNDO     CONCORDIA            O- 1   9.809
  9   344     51.08  GAREIS GUILLERMO DANIEL   CRESPO               N- 5   9.781
 10   329     51.12  ZITRINOVICH MARCOS        LA PAZ               L- 4   9.777
 11   325     51.13  SANTA CRUZ CARLOS ALBERTO LA PAZ               L- 5   9.776
 12   306     51.34  ARTERIZA EMILIO MARTIN    SAN JOSE DEL RINCON  O- 2   9.755
 13   327     53.20  BARRIOS SEBASTIAN         LA PAZ               L- 6   9.649
 14   300     53.34  RAMIREZ FERNANDO NICOLAS  LA PAZ               O- 3   9.635
 15   367     53.52  LESCANO JUAN PABLO        VILLAGUAY            P- 1   9.617
 16   349     54.29  RIVAS LUCAS ANDRES        HERNANDARIAS         N- 6   9.580
 17   375     55.29  RODRIGUEZ GONZALO         LA PAZ               L- 7   9.520
 18   338     55.33  RIGONI EMILIANO EZEQUIEL  LA PAZ               N- 7   9.516
 19   328     55.54  GELVEZ FRANCISCO MIGUEL   LA PAZ               O- 4   9.495
 20   304     56.22  BLANCHE JORGE ESTEBAN     SAN JOSE DEL RINCON  P- 2   9.467
 21   347     57.03  KRAMER WALTER GABRIEL     HERNANDARIAS         N- 8   9.426
 22   333     58.21  SILVA VICTOR MARTIN       GUALEGUAY            L- 8   9.348

JUVENILES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   341     57.49  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ               n- 1  10.000
  2   308     59.02  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON  n- 2   9.927
  3   307   1.04.12  NUÑEZ MARIA LAURA         SAN JOSE DEL RINCON  n- 3   9.617
  4   342   1.05.40  MULLER GUADALUPE JAQUELIN LA PAZ               o- 1   9.529

PROMOCIONALES VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   319     48.35  TORRENS JORGE             SAN PEDRO            Q- 1       0
  2   309     48.36  CAMINO HERNAN             CONCORDIA            R- 1  10.000
  3   340     48.41  BERTOLOTTI LUIS           CONCORDIA            Q- 2   9.995
  4   331     49.31  GALVAN JAVIER ANDRES      SANTA ELENA          R- 2       0
  5   356     49.49  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION           R- 3   9.927
  6   339     50.15  LAVARELLO DARIO           CONCORDIA            U- 1   9.901
  7   364     50.25  RODRIGUEZ JUAN MANUEL     CONCORDIA            Q- 3   9.891
  8   314     50.53  ESCOBAR FERNANDO NICOLAS  S.JOSE DEL RINCON    U- 2   9.863
  9   351     51.00  FARIAS MATIAS JAVIER      VILLAGUAY            R- 4   9.856
 10   352     51.03  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY            S- 1   9.853
 11   312     51.26  ZUBER MARCELO             FRANCK               S- 2   9.830
 12   363     51.33  BARRETO HERNAN SABINO     VILLAGUAY            U- 3   9.823
 13   358     52.05  AGUIRRE JORGE ALBERTO     SAN LORENZO          S- 3   9.791
 14   365     53.14  GONZALEZ ISABELINO        SANTA ELENA          S- 4   9.722
 15   371     53.26  MENDEZ CRISTIAN MATIAS    VILLAGUAY            U- 4   9.710
 16   369     53.56  DORELLA ARTURO            VILLAGUAY            U- 5   9.680
 17   345     53.57  COASSOLO JUAN JOSE        CRESPO               V- 1   9.679
 18   359     54.07  MARQUEZ MARCELO JAVIER    CONCORDIA            R- 5   9.669
 19   332     54.37  CORDOBA NESTOR FABIAN     LA PAZ               Q- 4   9.639
 20   335     54.53  ZALAZAR MANUEL GERMAN     VILLA ELISA          V- 2       0
 21   366     55.08  MEIER MARTIN SEBASTIAN    EL CIMARRON          Q- 5   9.608
 22   361     55.17  ESTECHO GABRIEL GERMAN    VILLAGUAY            R- 6   9.599
 23   350     55.41  CENTURION SANTOS PEDRO    LA PAZ               T- 1   9.575
 24   374     55.49  CASALONGUE NICOLAS        CERRITO              Q- 6       0
 25   346     55.53  EMILI JOSE MARIA          CRESPO               V- 3   9.563
 26   311     55.55  CAÑETE OSCAR ERNESTO      PARANA               T- 2   9.561
 27   353     56.19  FAUST WALTER GASTON       VILLAGUAY            U- 6   9.537
 28   373     56.39  CORIA OSCAR ALBERTO       DIAMANTE             V- 4   9.517
 29   376     56.41  MARUSICH CLAUDIO RODOLFO  LA PAZ               S- 5   9.515
 30   370     57.59  DIAZ ISAAC                VILLAGUAY            Q- 7       0
 31   343     58.00  ZARATE PABLO ANDRES       CRESPO               V- 5   9.436
 32   377   1.03.15  ALAGGIA DANTE ERNESTO     LA PAZ               V- 6   9.121
 33   379   1.05.13  CURIONI GONZALO JORGE     ROSARIO              U- 7   9.003
 34   310   1.11.07  AROCENA JORGE MARIANO     GUALEGUAYCHU         R- 7   8.649

PROMOCIONALES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   355     58.03  DEMARZIANI JORGELINA      VILLAGUAY            X- 1  10.000
  2   334     59.17  SILVESTRI MARIA JULIA     FEDERACION           X- 2   9.926
  3   354   1.03.23  FABRE DEL BARRIOS VIVIANA LA PAZ               X- 3   9.680
  4   315   1.11.26  CAITO IVONE DESIRE        SAN JOSE DEL RINCON  W- 1   9.197
  5   317   1.13.22  LEDESMA SONIA FABIANA     SAN PEDRO            W- 2       0
  6   372   1.14.53  RAU MIRIAM MABEL          DIAMANTE             W- 3   8.990
  7   316   1.16.11  CANDIDO MICAELA SOLEDAD   S.ROSA DE CALCHINES  W- 4   8.912