CLASIFICACION GENERAL DUATHLON HASENKAMP 20/06/2009

2da Fecha CIRCUITO ENTRERRIANO DUATHLON 2009  = HASENKAMP            20/06/2009                 

CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA 

MAYORES VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1     1   1.31.10  OCAMPO JORGE DANIEL       CONCORDIA            D- 1  10.000
  2    41   1.31.40  ELORDI JUAN MARTIN        CONCORDIA            C- 1   9.970
  3    60   1.32.13  ACUÑA EMILIO JUAN         EL CARMEN            A- 1   9.937
  4    45   1.32.23  ROMERO JUAN CARLOS        CONCORDIA            B- 1   9.927
  5     3   1.32.55  GIUSTO ANDRES             VICTORIA             D- 2   9.895
  6    22   1.33.31  ROSALES RAFAEL            PARANA               E- 1   9.859
  7    62   1.33.58  VEROLIN ROBERTO ALEJANDRO LA PAZ               B- 2   9.832
  8    88   1.34.57  BELEN ALEJANDRO           GUALEGUAYCHU         D- 3   9.773
  9    51   1.35.41  RODRIGUEZ FACUNDO WALTER  CRESPO               C- 2   9.729
 10    87   1.36.38  CORDOBA NESTOR FABIAN     LA PAZ               B- 3   9.672
 11    58   1.37.26  FERNANDEZ HECTOR OSCAR R  LA PAZ               B- 4   9.624
 12    89   1.38.00  BARRETO RICHARD           PAYSANDU             C- 3   9.590
 13    37   1.38.08  BERTOLOTTI FERNANDO ALFRE CONCORDIA            B- 5   9.582
 14    55   1.39.24  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION           C- 4   9.506
 15    93   1.39.52  NU¥EZ DIEGO LUIS          ROSARIO              B- 6   9.478
 16    17   1.39.58  GODOY PABLO               LA PAZ               D- 4   9.472
 17    23   1.40.10  TECHERA RUBEN JORGE       CONCORDIA            G- 1   9.460
 18    90   1.40.30  SARACHO GERARDO           R.O.URUGUAY          A- 2   9.440
 19    59   1.40.41  FERNANDEZ CARLOS ALBERTO  LA PAZ               A- 3   9.429
 20    75   1.40.50  COSENTINO GONZALO         LA PAZ               C- 5   9.420
 21    50   1.41.02  LOPEZ MEDRA¥O JOSE MIGUEL SANTA FE             D- 5   9.408
 22    34   1.41.06  BERTOLOTTI LUIS           CONCORDIA            A- 4   9.404
 23    64   1.41.51  RUIZ ADRIAN EDUARDO       LA PAZ               E- 2   9.359
 24    40   1.42.04  BULENS RAUL ALEJANDRO     CONCORDIA            D- 6   9.346
 25     7   1.43.04  SCHLEGEL JACOBO           FEDERACION           F- 1   9.286
 26    38   1.43.48  DEL CASTILLO CESAR JAVIER CONCORDIA            D- 7   9.242
 27    43   1.43.53  BILBAO ALEJANDRO          VICTORIA             E- 3       0
 28    57   1.44.19  BADIO SERGIO              S.M. DE LAS ESCOBAS  E- 4   9.211
 29    33   1.47.44  MARQUEZ MARCELO JAVIER    CONCORDIA            C- 6   9.006
 30    77   1.47.48  FONTANINI FACUNDO JAVIER  SAN GUSTAVO          C- 7   9.002
 31    92   1.48.29  BECEIRO JOSE GERMAN       CONCORDIA            C- 8       0
 32    56   1.48.30  WERNER CLAUDIO JOSE MARIA MARIA GRANDE         E- 5   8.960
 33    91   1.48.46  GARCIA OSVALDO RAUL       NOGOYA               F- 2   8.944
 34    18   1.48.48  CENTURION SANTOS PEDRO    LA PAZ               H- 1   8.942
 35    28   1.48.59  CA¥ETE OSCAR ERNESTO      PARANA               G- 2   8.931
 36    30   1.49.20  MORAN SALVADOR            VICTORIA             A- 5   8.910
 37    49   1.51.02  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA         H- 2   8.808
 38    11   1.51.19  LESCANO SERGIO MARCELO    FEDERACION           G- 3   8.791
 39     8   1.51.52  TORRASSA MIGUEL ANGEL     VILLAGUAY            F- 3   8.758
 40    48   1.52.07  GAILLARD GERARDO          CONCORDIA            G- 4   8.743
 41    19   1.52.20  PUET EDGARDO JOSE         VILLA ELISA          I- 1   8.730
 42    25   1.54.14  GALARZA RODOLFO HECTOR    CONCORDIA            I- 2   8.616
 43    83   2.01.30  LADNER JORGE ALBERTO      CRESPO               E- 6   8.180
 44    26   2.01.46  PELTZER CARLOS A          PARANA               I- 3   8.164
 45    27   2.01.57  PEREIRA JUAN CARLOS       PARANA               D- 8   8.153
 46    61   2.02.51  GODOY ALBERTO ESTEBAN     CRESPO               J- 1   8.099
 47    14   2.06.30  MENDEZ LUIS ALBERTO       GUALEGUAY            F- 4   7.880
 48    66   2.09.01  PEREZ JAVIER GUILLERMO    VICTORIA             D- 9   7.729
 49    20   2.10.46  UMANTI RAUL EDUARDO       PERGAMINO            J- 2       0
 50    39   2.14.59  NONINO ANTONIO RICARDO    CONCORDIA            H- 3   7.371
 51    86            DAGUERRE LUIS OSVALDO     GUALEGUAYCHU         F- 5       0
 52     9            ALBORNOZ GERARDO          VILLAGUAY            C- 9       0

MAYORES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    32   1.53.30  LEMOS ANALIA              VILLAGUAY            d- 1  10.000
  2    15   1.56.38  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ               a- 1   9.812
  3     4   1.57.48  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON  a- 2   9.742
  4     6   2.03.22  GOMEZ CORINA              GUALEGUAY            b- 1   9.408
  5    10   2.05.33  GOMEZ DELIA ESTER         FEDERACION           f- 1   9.277
  6    52   2.05.55  ROMERO MONICA             CONCORDIA            d- 2   9.255
  7    16   2.06.49  QUINTANA GRACIELA         LA PAZ               e- 1   9.201

JUVENILES VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   351     54.56  FERRARI MARCOS NICOLAS    CONCORDIA            L- 1  10.000
  2   321     55.32  MULLER MARTIN IGNACIO     LA PAZ               L- 2   9.964
  3   323     56.38  MULLER MATIAS NICOLAS     LA PAZ               N- 1   9.898
  4   348     57.37  SARPONTI JOSE MANUEL      SANTA FE             L- 3   9.839
  5   344     58.35  LESCANO JUAN PABLO        VILLAGUAY            O- 1   9.781
  6   378     58.39  RAMIREZ FERNANDO NICOLAS  LA PAZ               N- 2   9.777
  7   331   1.02.18  PEREZ JUAN PABLO JOSE     LA PAZ               L- 4       0
  8   341   1.02.24  KREVISKY JOAQUIN          PARANA               N- 3   9.552
  9   342   1.02.53  ROSALES TOBIAS            PARANA               N- 4   9.523
 10   343   1.03.19  ALMARANTE MATIAS MISAEL   LA PAZ               O- 2   9.497
 11   384   1.06.47  TRAJTEMBERG FABIAN E.N.   LA PAZ               L- 5   9.289
 12   393   1.07.07  SILVESTRO EMILIANO        SANTA FE             N- 5       0
 13   325   1.09.13  GONZALEZ GASTON SEBASTIAN LA PAZ               O- 3       0
 14   362   1.13.15  MAYDANA FELIX GERMAN      SANTA ELENA          O- 4   8.901
 15   305   1.13.46  FIGUEREDO JONATAN ALEXIS  SAN JOSE DEL RINCON  P- 1   8.870
 16   397            KRAMER WALTER GABRIEL     HERNANDARIAS         L- 6       0

JUVENILES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   303   1.12.14  ARTERIZA SOLANGE          SAN JOSE DEL RINCON  p- 1  10.000
  2   387   1.16.09  GONZALEZ CAROLINA ALEJAN  SANTA ELENA          o- 1   9.765
  3   306   1.19.21  SALCEDO DEL REY AILEN TAM S.J.DEL RINCON       o- 2   9.573
  4   310   1.21.46  CANDIDO MICAELA SOLEDAD   S.ROSA DE CALCHINES  n- 1   9.428

PROMOCIONAL VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   352     58.03  RICAGNO ALEJANDRO         CONCORDIA            Q- 1  10.000
  2   307     58.06  ESCOBAR FERNANDO NICOLAS  S.JOSE DEL RINCON    U- 1   9.997
  3   320     59.43  PAZ MARTIN VALENTIN       FEDERAL              S- 1   9.900
  4   337   1.00.03  FERREYRA PABLO ANDRES     VILLA ELISA          V- 1   9.880
  5   372   1.00.12  VITTOR JOSE LUIS          VILLAGUAY            S- 2   9.871
  6   381   1.00.51  PEREZ IGNACIO             LA PAZ               R- 1   9.832
  7   416   1.01.06  BARRAGAN HERNAN           ROSARIO              V- 2       0
  8   349   1.01.28  BARLA JORGE ALEJANDRO     CONCORDIA            S- 3   9.795
  9   317   1.01.35  GONZALEZ HECTOR CANDIDO   FEDERAL              R- 2   9.788
 10   370   1.01.37  ESTECHO GABRIEL GERMAN    VILLAGUAY            R- 3   9.786
 11   380   1.01.51  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY            S- 4   9.772
 12   326   1.01.56  CARDENES MIGUEL ANGEL     LA PAZ               R- 4   9.767
 13   336   1.02.05  ZALAZAR MANUEL GERMAN     VILLA ELISA          V- 3   9.758
 14   371   1.02.22  DORELLA ARTURO            VILLAGUAY            Q- 2   9.741
 15   373   1.02.25  FAUST WALTER GASTON       VILLAGUAY            U- 2   9.738
 16   391   1.02.54  MONZON MIGUEL ANGEL       S.J.DE FELICIANO     R- 5   9.709
 17   389   1.02.56  GONZALEZ ISABELINO        SANTA ELENA          S- 5   9.707
 18   350   1.03.25  PINTO GABRIEL             SANTA FE             S- 6   9.678
 19   409   1.03.33  SALOMONE JORGE            ESPERANZA            V- 4       0
 20   328   1.05.01  GODOY OMAR RUBEN          PARANA               T- 1   9.582
 21   375   1.05.14  WAGNER PABLO ENRIQUE      CRESPO               V- 5   9.569
 22   319   1.05.36  REYNOSO GUILLERMO DANIEL  FEDERAL              R- 6   9.547
 23   379   1.05.56  COASSOLO JUAN JOSE        CRESPO               V- 6   9.527
 24   345   1.06.19  ZUBER MARCELO             FRANCK               S- 7   9.504
 25   334   1.06.41  EMERI JULIO ALBERTO       TABOSSI              T- 2   9.482
 26   369   1.07.16  ZARATE PABLO ANDRES       CRESPO               V- 7   9.447
 27   404   1.07.37  NARCOTTI GERMAN REINALDO  PARANA               S- 8       0
 28   316   1.08.17  GOMEZ JUAN CARLOS         GUALEGUAY            R- 7   9.386
 29   335   1.08.37  CASTRILLON ADRIAN IGNACIO LA PAZ               R- 8   9.366
 30   396   1.09.18  SIMONETTI JAVIER NICOLAS  CERRITO              Q- 3       0
 31   346   1.09.22  MENDEZ NICOLAS MATIAS     SANTA FE             U- 3   9.321
 32   402   1.09.41  NARCOTTI GASTON GERARDO   PARANA               R- 9       0
 33   377   1.09.47  WAGNER WALTER             CRESPO               V- 8       0
 34   401   1.10.22  BILBAO JORGE ALBERTO      BENAVIDEZ            S- 9   9.261
 35   408   1.10.38  MARTIN WALTER REGINALDO   LA PAZ               S-10   9.245
 36   415   1.10.45  MARTINEZ ALEJANDRO        SANTA ELENA          T- 3       0
 37   367   1.11.01  KAEHLER CRISTIAN          CRESPO               V- 9   9.222
 38   394   1.11.30  OMARINI MATIAS GASTON     CERRITO              R-10       0
 39   400   1.12.10  MARZOLINI JUAN CARLOS     LA PAZ               T- 4   9.153
 40   333   1.12.39  CORAJURIA ARIEL SEBASTIAN LA PAZ               R-11       0
 41   361   1.14.28  WENDLER DARIO OMAR        DIAMANTE             R-12       0
 42   411   1.17.27  ALAGGIA DANTE ERNESTO     LA PAZ               T- 5   8.836
 43   364   1.18.02  UCCIANI GUSTAVO ALBERTO   C.DEL URUGUAY        V-10   8.801
 44   360   1.20.07  GOMEZ FRANCISCO           DIAMANTE             S-11   8.676
 45   413   1.20.12  RIVERA EMILIO DOMINGO     SANTO TOME           V-11       0
 46   405   1.20.26  GREGORUTTI GUSTAVO GABRIE CRESPO               V-12       0
 47   338   1.22.50  MENDEZ FRANCO             PARANA               U- 4       0
 48   340   1.22.51  FERNANDEZ JUAN MANUEL     PARANA               U- 5       0
 49   366   1.36.05  STOPPELLO JORGE OSCAR     PARANA               V-13   7.718
 50   382            GAREIS GUILLERMO DANIEL   CRESPO               U- 6       0
 51   363            REGONDI OMAR ALBERTO      CERRITO              V-14       0

PROMOCIONALES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   315   1.13.18  MARTINEZ SOLANGE          GUALEGUAY            W- 1  10.000
  2   359   1.24.41  RAU MIRIAM MABEL          DIAMANTE             W- 2   9.317