CLASIFICACION GENERAL DUATHLON FEDERACION 29/08/2009

5ta Fecha CIRCUITO ENTRERRIANO DUATHLON 2009  = FEDERACION           29/08/2009

                       CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA
MAYORES VARONES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    51   1.37.30  CORNAGLIA ANIBAL EDUARDO  ROSARIO              C- 1       0
  2     1   1.38.32  OCAMPO JORGE DANIEL       CONCORDIA            D- 1  10.000
  3    59   1.39.25  ELORDI JUAN MARTIN        CONCORDIA            C- 2   9.947
  4    55   1.39.56  BELEN ALEJANDRO           GUALEGUAYCHU         D- 2   9.916
  5   122   1.40.18  BERTOLOTTI FERNANDO ALFRE CONCORDIA            B- 1   9.894
  6    83   1.40.56  RODRIGUEZ FACUNDO WALTER  CRESPO               C- 3   9.856
  7   101   1.41.01  ROMERO JUAN CARLOS        CONCORDIA            B- 2   9.851
  8    16   1.42.02  FRIEDRICH FERNANDO        PARANA               B- 3   9.790
  9     6   1.43.34  GIROTO OSCAR LUIS         ESCOBAR              E- 1   9.698
 10    32   1.44.00  REGNER CARLOS             CONCORDIA            C- 4   9.672
 11    50   1.45.27  BACHELLA SEBASTIAN        ROSARIO              C- 5       0
 12    15   1.46.21  ROSALES RAFAEL            PARANA               E- 2   9.531
 13    94   1.47.18  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION           C- 6   9.474
 14    75   1.48.11  GIUSTI ULISES             ZARATE               D- 3       0
 15    27   1.49.14  COSENTINO GONZALO         LA PAZ               C- 7   9.358
 16    93   1.50.01  VIVAS ROMAN ALEJANDRO     LA PAZ               B- 4       0
 17    45   1.50.09  ELORDI NICOLAS            CONCORDIA            C- 8       0
 18    61   1.51.34  ALBORNOZ GERARDO          VILLAGUAY            C- 9   9.218
 19    20   1.51.42  SCHLEGEL JACOBO           FEDERACION           F- 1   9.210
 20   115   1.51.50  GIMENEZ CESAR MIGUEL      CONCORDIA            B- 5       0
 21     8   1.52.13  BADIO SERGIO              S.M. DE LAS ESCOBAS  E- 3   9.179
 22    37   1.52.23  GODOY PABLO               LA PAZ               D- 4   9.169
 23    39   1.52.31  BARRETO RICHARD           PAYSANDU             C-10   9.161
 24    66   1.52.44  URUSULA LANZIERI JUAN MAN CONCORDIA            C-11       0
 25   124   1.53.40  BECEIRO JOSE GERMAN       CONCORDIA            C-12       0
 26    19   1.53.43  GARCIA OSVALDO RAUL       NOGOYA               F- 2   9.089
 27    96   1.54.30  LAGO JAVIER               ESCOBAR              E- 4   9.042
 28    40   1.55.49  SARACHO GERARDO           R.O.URUGUAY          A- 1   8.963
 29    22   1.57.12  ACRICH MIGUEL ALBERTO     FEDERACION           D- 5       0
 30   121   1.57.30  DEL CASTILLO CESAR JAVIER CONCORDIA            D- 6   8.862
 31    87   1.59.47  MARQUEZ MARCELO JAVIER    CONCORDIA            C-13   8.725
 32    64   2.00.25  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA         H- 1   8.687
 33    48   2.00.54  WERNER CLAUDIO JOSE MARIA MARIA GRANDE         E- 5   8.658
 34    17   2.00.57  FAHLER ARMANDO RAMON      GUALEGUAY            D- 7   8.655
 35    34   2.01.15  SZECSENYI ALEJANDRO       LAS PAREJAS          F- 3   8.637
 36     9   2.01.30  UMANTI RAUL EDUARDO       PERGAMINO            J- 1       0
 37    11   2.02.26  GAILLARD GERARDO          CONCORDIA            G- 1   8.566
 38    90   2.04.18  GALARZA RODOLFO HECTOR    CONCORDIA            I- 1   8.454
 39    86   2.04.19  TECHERA RUBEN JORGE       CONCORDIA            G- 2   8.453
 40    23   2.06.28  PUET EDGARDO JOSE         VILLA ELISA          I- 2   8.324
 41    38   2.07.29  ZALAZAR CARLOS ANTONIO    GUALEGUAY            D- 8   8.263
 42    60   2.07.46  TORRASSA MIGUEL ANGEL     VILLAGUAY            F- 4   8.246
 43   108   2.08.09  ORLANDINI PABLO BELTRAN   CONCORDIA            D- 9   8.223
 44    89   2.08.33  LESCANO SERGIO MARCELO    FEDERACION           G- 3   8.199
 45    18   2.09.13  MARTIN EDUARDO            LA PAZ               F- 5   8.159
 46    26   2.09.14  CENTURION SANTOS PEDRO    LA PAZ               H- 2   8.158
 47    43   2.09.23  ZUBER MARCELO             FRANCK               F- 6   8.149
 48   107   2.13.07  BAZZARELLI MIGUEL RAMON   CONCORDIA            E- 6   7.925
 49    14   2.14.06  PELTZER CARLOS A          PARANA               I- 3   7.866
 50    56   2.14.23  PASSARELLA JOSE OSCAR     CONCORDIA            C-14       0
 51   102   2.16.39  MARZOLINI JUAN CARLOS     LA PAZ               H- 3   7.713
 52    77   2.19.43  LADNER JORGE ALBERTO      CRESPO               E- 7   7.529
 53   118   2.27.32  NONINO ANTONIO RICARDO    CONCORDIA            H- 4   7.060
 54    25   2.35.01  MENDEZ LUIS ALBERTO       GUALEGUAY            F- 7   6.611
 55   120            BULENS RAUL ALEJANDRO     CONCORDIA            D-10       0
 56    95            DOMINGUEZ GABRIEL EDUARDO ESCOBAR              E- 8       0
 57    58            ASUETA JUAN MARTIN        CONCORDIA            C-15       0

MAYORES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    92   1.57.03  MACIEL MARCELINA ALEJANDR PARANA               b- 1       0
  2     3   1.57.38  BALBUENA DAIANA GISELA    FEDERACION           a- 1  10.000
  3    62   1.59.31  LEMOS ANALIA              VILLAGUAY            d- 1   9.887
  4    28   2.04.26  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ               a- 2   9.592
  5   100   2.09.15  SILVESTRI MARIA JULIA     FEDERACION           b- 2   9.303
  6    52   2.09.32  GOMEZ CORINA              GUALEGUAY            b- 3   9.286
  7    10   2.14.27  ROMERO MONICA             CONCORDIA            d- 2   8.991
  8    88   2.15.34  GOMEZ DELIA ESTER         FEDERACION           f- 1   8.924
  9     7   2.17.40  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON  a- 3   8.798
 10    33   2.17.43  SZECSENYI LILIANA         LAS PAREJAS          e- 1   8.795
 11    41   2.22.35  QUINTANA GRACIELA         LA PAZ               e- 2   8.503

JUVENILES VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   351     58.03  FERRARI MARCOS NICOLAS    CONCORDIA            L- 1  10.000
  2   349     59.33  MULLER MATIAS NICOLAS     LA PAZ               N- 1   9.910
  3   335   1.00.42  SARPONTI JOSE MANUEL      SANTA FE             L- 2   9.841
  4   331   1.01.20  RAMIREZ FERNANDO NICOLAS  LA PAZ               N- 2   9.803
  5   348   1.02.35  MULLER MARTIN IGNACIO     LA PAZ               L- 3   9.728
  6   352   1.03.26  FERRARI LUCAS FACUNDO     CONCORDIA            N- 3   9.677
  7   375   1.03.48  LESCANO JUAN PABLO        VILLAGUAY            O- 1   9.655
  8   306   1.06.05  ARTERIZA EMILIO MARTIN    SAN JOSE DEL RINCON  N- 4   9.518
  9   417   1.06.17  GERLACH MATIAS            CHAJARI              N- 5   9.506
 10   333   1.08.13  ALMARANTE MATIAS MISAEL   LA PAZ               O- 2   9.390
 11   317   1.11.43  MAYDANA FELIX GERMAN      SANTA ELENA          O- 3   9.180
 12   325   1.11.45  ROSALES TOBIAS            PARANA               N- 6   9.178
 13   328   1.15.12  RIGONI EMILIANO EZEQUIEL  LA PAZ               N- 7       0
 14   360   1.15.43  PEREZ JUAN IGNACIO        LA PAZ               O- 4   8.940
 15   310   1.18.23  FIGUEREDO JONATAN ALEXIS  SAN JOSE DEL RINCON  P- 1   8.780
 16   321   1.21.31  SANCHEZ JOAQUIN           CONCORDIA            P- 2       0
 17   377   1.22.05  GONZALEZ GASTON SEBASTIAN LA PAZ               O- 5   8.558

JUVENILES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   303   1.18.45  ARTERIZA SOLANGE          SAN JOSE DEL RINCON  p- 1  10.000
  2   316   1.18.48  SALCEDO DEL REY AILEN TAM S.J.DEL RINCON       o- 1   9.997
  3   315   1.18.49  NU¥EZ MARIA LAURA         SAN JOSE DEL RINCON  n- 1   9.996
  4   359   1.21.30  FERRARI SALENA MARIA      CONCORDIA            p- 2   9.835

PROMOCIONAL VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   323     59.15  GARCIA GUILLERMO          PARANA               Q- 1       0
  2   379   1.03.13  RICAGNO ALEJANDRO         CONCORDIA            Q- 2  10.000
  3   369   1.03.15  MEIER MARTIN SEBASTIAN    EL CIMARRON          R- 1   9.998
  4   350   1.03.20  ORBES NORBERTO ARIEL      FEDERACION           S- 1       0
  5   409   1.04.09  PEREZ IGNACIO             LA PAZ               R- 2   9.944
  6   334   1.04.36  BARLA JORGE ALEJANDRO     CONCORDIA            S- 2   9.917
  7   346   1.04.51  FERREYRA PABLO ANDRES     VILLA ELISA          V- 1   9.902
  8   401   1.04.56  PAZ MARTIN VALENTIN       FEDERAL              S- 3   9.897
  9   405   1.05.02  GONZALEZ HECTOR CANDIDO   FEDERAL              R- 3   9.891
 10   382   1.05.15  VITTOR JOSE LUIS          VILLAGUAY            S- 4   9.878
 11   380   1.05.19  ESTECHO GABRIEL GERMAN    VILLAGUAY            R- 4   9.874
 12   411   1.05.26  MULLER VICTOR DARIO       LA PAZ               S- 5       0
 13   391   1.05.42  SCAMURRA FACUNDO IVAN     CRESPO               U- 1   9.851
 14   404   1.05.47  REYNOSO GUILLERMO DANIEL  FEDERAL              R- 5   9.846
 15   361   1.05.55  MAFFEIS PAULO CESAR       CONCORDIA            R- 6       0
 16   345   1.06.22  ZALAZAR MANUEL GERMAN     VILLA ELISA          V- 2   9.811
 17   381   1.07.03  FAUST WALTER GASTON       VILLAGUAY            U- 2   9.770
 18   343   1.07.10  HOLLMANN NICOLAS          CONCORDIA            R- 7       0
 19   387   1.07.14  COASSOLO JUAN JOSE        CRESPO               V- 3   9.759
 20   362   1.08.34  GODOY OMAR RUBEN          PARANA               T- 1   9.679
 21   402   1.09.54  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY            S- 6   9.599
 22   389   1.10.13  ZARATE PABLO ANDRES       CRESPO               V- 4   9.580
 23   468   1.10.39  MONZON MIGUEL ANGEL       S.J.DE FELICIANO     R- 8   9.554
 24   397   1.11.49  NARCOTTI GERMAN REINALDO  PARANA               S- 7       0
 25   338   1.11.51  SIMONETTI JAVIER NICOLAS  CERRITO              Q- 3       0
 26   370   1.11.56  AMIANO MARTIN             CONCORDIA            V- 5       0
 27   418   1.12.36  LODI ROBERTO PRIMO        FEDERACION           S- 8   9.437
 28   422   1.13.15  HERNANDEZ ALEJANDRO       CONCORDIA            R- 9       0
 29   424   1.13.16  HERNANDEZ ALBERTO         CONCORDIA            Q- 4       0
 30   408   1.14.09  CORAJURIA ARIEL SEBASTIAN LA PAZ               R-10       0
 31   364   1.14.16  GOMEZ JUAN CARLOS         GUALEGUAY            R-11   9.337
 32   396   1.14.31  NARCOTTI GASTON GERARDO   PARANA               R-12       0
 33   421   1.16.08  FERREYRA CESAR            FEDERACION           Q- 5       0
 34   373   1.16.15  MARTINEZ DANIEL EDUARDO   CONCORDIA            U- 3       0
 35   341   1.17.15  BRODER MARTIN             CERRITO              R-13       0
 36   337   1.18.02  REGONDI OMAR ALBERTO      CERRITO              V- 6   9.111
 37   413   1.18.43  ALAGGIA DANTE ERNESTO     LA PAZ               T- 2   9.070
 38   367   1.19.31  ARIAS JOSE                CONCORDIA            V- 7       0
 39   384   1.22.45  GREGORUTTI GUSTAVO GABRIE CRESPO               V- 8       0
 40   420   1.23.37  CASTRO ALVARO             CONCORDIA            R-14       0
 41   394   1.25.10  UCCIANI GUSTAVO ALBERTO   C.DEL URUGUAY        V- 9   8.683
 42   400   1.27.01  GRIECO EMILIANO FRANCISCO CONCORDIA            U- 4       0
 43   366   1.28.40  ROGGERO ANTONIO MAXIMO    CONCORDIA            V-10       0
 44   340   1.32.18  BRODER PEDRO RAUL         CERRITO              V-11       0
 45   326   1.39.07  VISENTINI MARTIN          PARANA               V-12       0
 46   336   1.41.13  STOPPELLO JORGE OSCAR     PARANA               V-13   7.720
 47   305            ESCOBAR FERNANDO NICOLAS  S.JOSE DEL RINCON    U- 5       0
 48   319            ROMERO ARIEL FRANCISCO    CONCORDIA            R-15       0

PROMOCIONALES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   371   1.11.53  CONTINANZA MARISOL        CONCORDIA            X- 1  10.000
  2   372   1.19.30  RUSSO ROMINA              CONCORDIA            W- 1       0
  3   363   1.22.56  MARTINEZ SOLANGE          GUALEGUAY            W- 2   9.337
  4   419   1.34.50  PESSOLANI JULIA ELIDA     FEDERACION           X- 2   8.623
  5   378   1.40.45  FURLONG JESSICA           MEJICO               X- 3       0
  6   320   1.42.04  FERNANDEZ MONICA ANDREA   CONCORDIA            W- 3       0