CLASIFICACION GENERAL DUATHLON CRESPO 07/06/2009

1ra Fecha CIRCUITO ENTRERRIANO DUATHLON 2009  = CRESPO                07/06/2009

                      CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  

MAYORES VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    34     54.18  GIUSTO ANDRES             VICTORIA             D- 1       0
  2     1     55.13  OCAMPO JORGE DANIEL       CONCORDIA            D- 2  10.000
  3    28     55.30  NOVARA FRANCO MATIAS      SAN FRANCISCO        A- 2   9.983
  4    22     55.41  ACUÑA EMILIO JUAN         JUJUY                A- 3       0
  5    37     55.45  ROMERO JUAN CARLOS        CONCORDIA            B- 1   9.968
  6     4     56.17  BERTOLOTTI FERNANDO ALFRE CONCORDIA            B- 2   9.936
  7    75     56.56  VEROLIN ROBERTO ALEJANDRO LA PAZ               B- 3   9.897
  8    27     57.08  BELEN ALEJANDRO           GUALEGUAYCHU         D- 3   9.885
  9    57     57.19  ELORDI JUAN MARTIN        CONCORDIA            C- 1   9.874
 10    17     57.22  ROSALES RAFAEL            PARANA               E- 1   9.871
 11    86     57.50  RUIZ ADRIAN EDUARDO       LA PAZ               E- 2   9.843
 12     6     57.54  BERTOLOTTI LUIS           CONCORDIA            A- 4   9.839
 13    39     58.11  ALBORNOZ GERARDO          VILLAGUAY            C- 2   9.822
 14    49     58.21  FERNANDEZ HECTOR OSCAR R  LA PAZ               B- 4   9.812
 15    95     59.02  SARACHO GERARDO           R.O.URUGUAY          A- 5   9.771
 16    93     59.37  NUÑEZ DIEGO LUIS          ROSARIO              B- 5   9.736
 17    87     59.50  SEGOVIA JUAN IGNACIO      LA PAZ               B- 6   9.723
 18    60   1.00.14  CORDOBA NESTOR FABIAN     LA PAZ               B- 7   9.699
 19     7   1.00.34  TECHERA RUBEN JORGE       CONCORDIA            G- 1   9.679
 20    94   1.00.54  BARRETO RICHARD           CONCORDIA            C- 3   9.659
 21    41   1.00.59  BULENS RAUL ALEJANDRO     CONCORDIA            D- 4   9.654
 22    40   1.01.15  DEL CASTILLO CESAR JAVIER CONCORDIA            D- 5   9.638
 23   342   1.01.30  KRAMER WALTER GABRIEL     HERNANDARIAS         A- 6   9.623
 24    58   1.01.34  MEIER MARTIN SEBASTIAN    EL CIMARRON          B- 8   9.619
 25    43   1.01.55  LOPEZ MEDRA¥O JOSE MIGUEL SANTA FE             D- 6   9.598
 26    77   1.01.57  COSENTINO GONZALO         LA PAZ               C- 4   9.596
 27    91   1.02.03  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION           C- 5   9.590
 28    50   1.02.41  FERNANDEZ CARLOS ALBERTO  LA PAZ               A- 7   9.552
 29    19   1.03.12  SCHLEGEL JACOBO           FEDERACION           F- 1   9.521
 30    64   1.03.44  GODOY PABLO               LA PAZ               D- 7   9.489
 31    83   1.03.45  FONTANINI FACUNDO JAVIER  SAN GUSTAVO          C- 6   9.488
 32    30   1.04.02  TORRASSA MIGUEL ANGEL     VILLAGUAY            F- 2   9.471
 33    55   1.04.07  ZALAZAR CARLOS ANTONIO    GUALEGUAY            D- 8   9.466
 34    18   1.04.26  WERNER CLAUDIO JOSE MARIA MARIA GRANDE         E- 3       0
 35    48   1.04.46  LAGO JAVIER               ESCOBAR              E- 4   9.427
 36    90   1.05.03  BADIO SERGIO              S.M. DE LAS ESCOBAS  E- 5   9.410
 37    96   1.05.46  CHOQUE OSCAR EZEQUIEL     LIB GRAL S.MARTIN    A- 8       0
 38    10   1.05.50  MARQUEZ MARCELO JAVIER    CONCORDIA            C- 7   9.363
 39    51   1.07.04  FAHLER ARMANDO RAMON      GUALEGUAY            D- 9   9.289
 40    26   1.07.24  LESCANO SERGIO MARCELO    FEDERACION           G- 2   9.269
 41    62   1.08.01  RAU ESTEBAN               DIAMANTE             E- 6       0
 42    15   1.08.02  MORAN SALVADOR            VICTORIA             A- 9   9.231
 43     9   1.08.11  CA¥ETE OSCAR ERNESTO      PARANA               G- 3   9.222
 44    32   1.08.27  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA         H- 1   9.206
 45    20   1.08.46  PUET EDGARDO JOSE         VILLA ELISA          I- 1   9.187
 46    45   1.09.23  DOMINGUEZ GABRIEL EDUARDO ESCOBAR              E- 7   9.150
 47    66   1.10.43  CENTURION SANTOS PEDRO    LA PAZ               H- 2   9.070
 48     8   1.11.09  GALARZA RODOLFO HECTOR    CONCORDIA            I- 2   9.044
 49     3   1.11.45  PEREIRA JUAN CARLOS       PARANA               D-10       0
 50    92   1.11.48  PEREZ JAVIER GUILLERMO    VICTORIA             D-11   9.005
 51    23   1.12.39  PELTZER CARLOS A          PARANA               I- 3   8.954
 52    59   1.13.36  GODOY ALBERTO ESTEBAN     CRESPO               J- 1   8.897
 53    14   1.14.19  MENDEZ LUIS ALBERTO       GUALEGUAY            F- 3       0
 54    52   1.14.46  FERNANDEZ MIGUEL ANGEL    GUALEGUAY            H- 3   8.827
 55    61   1.16.55  MARZOLINI JUAN CARLOS     LA PAZ               H- 4   8.698
 56    97   1.19.47  GARCIA OSVALDO RAUL       NOGOYA               F- 4       0
 57    38   1.21.09  NONINO ANTONIO RICARDO    CONCORDIA            H- 5   8.444
 58    11   1.25.39  ULFELD ALEJANDRO EDMUNDO  BELLA VISTA          J- 2   8.174

MAYORES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    56   1.07.59  LEMOS ANALIA              VILLAGUAY            d- 1  10.000
  2    89   1.10.48  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ               a- 1   9.831
  3    16   1.13.15  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON  a- 2   9.684
  4    25   1.14.58  GOMEZ DELIA ESTER         FEDERACION           f- 1   9.581
  5    33   1.15.31  GOMEZ CORINA              GUALEGUAY            b- 1       0
  6    88   1.19.45  QUINTANA GRACIELA         LA PAZ               e- 1   9.294

JUVENILES VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   363     55.16  FERRARI MARCOS NICOLAS    CONCORDIA            L- 1  10.000
  2   384     55.20  MULLER MARTIN IGNACIO     LA PAZ               L- 2   9.996
  3   336   1.00.07  SARPONTI JOSE MANUEL      SANTA FE             L- 3   9.713
  4   361   1.01.36  KREVISKY JOAQUIN          PARANA               N- 1   9.624
  5   364   1.02.15  FERRARI LUCAS FACUNDO     CONCORDIA            N- 2   9.585
  6   366   1.02.54  LESCANO JUAN PABLO        VILLAGUAY            O- 1   9.546
  7   325   1.03.43  ROSALES TOBIAS            PARANA               N- 3   9.497
  8   337   1.05.13  SILVESTRO EMILIANO        SANTA FE             N- 4       0
  9   400   1.05.54  ALMARANTE MATIAS MISAEL   LA PAZ               O- 2   9.366
 10   401   1.09.00  MORAN CARLOS ALEXIS       SANTA ELENA          N- 5       0
 11   402   1.13.51  MAYDANA FELIX             SANTA ELENA          O- 3       0
 12   320   1.16.30  FIGUEREDO JONATAN ALEXIS  SAN JOSE DEL RINCON  P- 1   8.730
 13   380   1.17.30  TRAJTEMBERG FABIAN E.N.   LA PAZ               L- 4   8.670
 14   323   1.22.04  RIPARI ELISEO JOAQUIN     CRESPO               N- 6       0
 15   387   1.23.45  GONZALEZ GASTON SEBASTIAN LA PAZ               O- 4       0

JUVENILES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   315   1.14.54  ARTERIZA SOLANGE          SAN JOSE DEL RINCON  p- 1  10.000
  2   321   1.22.18  SALCEDO DEL REY AILEN TAM S.J.DEL RINCON       o- 1   9.556
  3   372   1.22.39  GONZALEZ CAROLINA ALEJAN  SANTA ELENA          o- 2   9.535
  4   367   1.24.16  CANDIDO MICAELA SOLEDAD   S.ROSA DE CALCHINES  n- 1   9.438

PROMOCIONAL VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   409     59.59  RICAGNO ALEJANDRO         CONCORDIA            Q- 1  10.000
  2   317   1.00.09  VILLAGRA JOSE RAUL        CARCARA¥A            V- 1   9.990
  3   368   1.02.00  ESCOBAR FERNANDO NICOLAS  S.JOSE DEL RINCON    U- 1   9.879
  4   334   1.02.05  GAREIS GUILLERMO DANIEL   CRESPO               U- 2   9.874
  5   333   1.02.29  SCAMURRA FACUNDO IVAN     CRESPO               U- 3   9.850
  6   348   1.02.39  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY            S- 1   9.840
  7   350   1.02.57  VITTOR JOSE LUIS          VILLAGUAY            S- 2   9.822
  8   307   1.03.01  ZALAZAR MANUEL GERMAN     VILLA ELISA          V- 2   9.818
  9   346   1.03.03  ESTECHO GABRIEL GERMAN    VILLAGUAY            R- 1   9.816
 10   331   1.03.10  FERREYRA PABLO ANDRES     VILLA ELISA          V- 3   9.809
 11   349   1.03.29  DORELLA ARTURO            VILLAGUAY            Q- 2   9.790
 12   403   1.04.38  CASTILLO PABLO            CRESPO               R- 2       0
 13   389   1.05.41  CARDENES MIGUEL ANGEL     LA PAZ               R- 3   9.658
 14   303   1.05.45  HERNANDEZ HUGO DAVID      ROLDAN               U- 4       0
 15   394   1.06.04  ETTOLITRE PABLO ANIBAL    SAN MARTIN DE LAS ES V- 4   9.635
 16   411   1.06.26  ZARATE PABLO ANDRES       CRESPO               V- 5   9.613
 17   352   1.07.02  PEREZ IGNACIO             LA PAZ               R- 4   9.577
 18   382   1.07.18  GODOY OMAR RUBEN          PARANA               T- 1       0
 19   328   1.07.48  WAGNER PABLO ENRIQUE      CRESPO               V- 6       0
 20   381   1.08.21  CASTRILLON ADRIAN IGNACIO LA PAZ               R- 5   9.498
 21   351   1.08.37  FAUST WALTER GASTON       VILLAGUAY            U- 5   9.482
 22   391   1.08.39  EMERI JULIO ALBERTO       TABOSSI              T- 2   9.480
 23   306   1.08.48  ZUBER MARCELO             FRANCK               S- 3   9.471
 24   396   1.08.56  PINTO GABRIEL             SANTA FE             S- 4   9.463
 25   375   1.08.58  NARCOTI GERMAN REYNALDO   PARANA               S- 5       0
 26   343   1.09.16  GOMEZ JUAN CARLOS         GUALEGUAY            R- 6   9.443
 27   397   1.09.42  LODI ROBERTO PRIMO        FEDERACION           S- 6   9.417
 28   404   1.09.59  BILBAO JORGE ALBERTO      BENAVIDEZ            S- 7       0
 29   408   1.10.09  MARTIN EDUARDO            LA PAZ               S- 8   9.390
 30   379   1.12.11  BRITOS DANTE PATRICIO     DIAMANTE             V- 7   9.268
 31   405   1.12.22  AGUIAR LEONARDO DARIO     PARANA               S- 9   9.257
 32   341   1.12.30  WAGNER WALTER             CRESPO               V- 8       0
 33   373   1.12.38  NARCOTTI GASTON GERARDO   PARANA               R- 7       0
 34   369   1.13.44  STOPPELLO JORGE OSCAR     PARANA               V- 9   9.175
 35   370   1.14.47  MENDEZ NICOLAS MATIAS     SANTA FE             U- 6   9.112
 36   340   1.14.59  ROMERO ARIEL FRANCISCO    CONCORDIA            V-10   9.100
 37   326   1.15.21  FOLMER MAURICIO           CRESPO               U- 7       0
 38   319   1.15.38  KAEHLER CRISTIAN          CRESPO               V-11   9.061
 39   377   1.17.19  ALAGGIA DANTE ERNESTO     LA PAZ               T- 3   8.960
 40   338   1.17.24  REGONDI OMAR ALBERTO      CERRITO              V-12   8.955
 41   345   1.18.48  UMANTI RAUL EDUARDO       PERGAMINO            T- 4       0
 42   310   1.19.51  UCCIANI GUSTAVO ALBERTO   C.DEL URUGUAY        V-13   8.808
 43   360   1.22.21  FERNANDEZ JUAN MANUEL     PARANA               U- 8       0
 44   305   1.22.47  GREGORUTTI GUSTAVO GABRIE CRESPO               V-14       0
 45   362   1.25.40  MENDEZ FRANCO             PARANA               U- 9       0
 46   359   1.27.26  KREVISKY SERGIO           PARANA               V-15       0
 47   393            COASSOLO JUAN JOSE        CRESPO               V-16       0

PROMOCIONALES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   371   1.07.54  CONTINANZA MARISOL        CONCORDIA            X- 1  10.000
  2   335   1.13.12  CARDOZO ELISA DEL CARMEN  FEDERAL              X- 2   9.682
  3   344   1.15.23  MARTINEZ SOLANGE          GUALEGUAY            W- 1   9.551
  4   415   1.22.51  LEIVA OLGA EDITH          LIB GRAL S.MARTIN    X- 3       0
  5   378   1.27.45  RAU MIRIAM MABEL          DIAMANTE             W- 2   8.809
  6   316   1.31.13  SOBERON SILVIA LILIANA    PARANA               X- 4       0