CLASIFICACION GENERAL DUATHLON CERRITO 2008

4ta Fecha CIRCUITO ENTRERRIANO DUATHLON 2008  = CERRITO             02/08/2008

                    CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA

MAYORES VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1     1   1.36.08  OCAMPO JORGE DANIEL       CONCORDIA            C- 1  10.000
  2     3   1.36.32  MORILLA MAURO             CONCORDIA            A- 1   9.976
  3   104   1.37.26  RODRIGUEZ FACUNDO WALTER  CRESPO               C- 2   9.922
  4     2   1.41.48  ALVAREZ FEDERICO GERMAN   CONCORDIA            A- 2   9.660
  5    81   1.41.58  FRIEDRICH FERNANDO        PARANA               B- 1   9.650
  6   129   1.42.23  SANCHEZ GUSTAVO PASCUAL   SANTA FE             C- 3       0
  7    36   1.42.30  BERTOLOTTI FERNANDO ALFRE CONCORDIA            B- 2   9.618
  8   107   1.42.47  RUIZ ADRIAN EDUARDO       LA PAZ               E- 1   9.601
  9    80   1.42.50  ROSALES RAFAEL            PARANA               E- 2   9.598
 10    89   1.43.24  GELVEZ ERIC RAMIRO        LA PAZ               A- 3   9.564
 11   103   1.46.49  TRAVERSO JAVIER ANTONIO   SAN JAVIER           E- 3   9.359
 12   105   1.46.59  VEROLIN ROBERTO ALEJANDRO LA PAZ               B- 3   9.349
 13    97   1.47.53  DE LUCA MAURO             SAN LORENZO          C- 4   9.295
 14    98   1.47.57  ALBORNOZ GERARDO          VILLAGUAY            C- 5   9.291
 15   115   1.48.18  CAINO CESAR               GOYA                 B- 4   9.270
 16   110   1.50.12  SEGOVIA JUAN IGNACIO      LA PAZ               A- 4   9.156
 17    60   1.50.32  BULENS RAUL ALEJANDRO     CONCORDIA            D- 1   9.136
 18   109   1.51.14  OLIVA JOSE SEBASTIAN      SANTA FE             B- 5   9.094
 19    63   1.51.18  DEL CASTILLO CESAR JAVIER CONCORDIA            D- 2   9.090
 20    75   1.51.27  SINISE JORGE ANTONIO      CONCORDIA            E- 4   9.081
 21    93   1.51.43  TRUNCELLITO HUGO OMAR     MORENO               F- 1       0
 22    30   1.52.05  FAHLER ARMANDO RAMON      GUALEGUAY            C- 6   9.043
 23    92   1.52.22  NEIRA RAMON               SANTA FE             F- 2       0
 24   130   1.54.44  DAGUERRE LUIS OSVALDO     GUALEGUAYCHU         F- 3   8.884
 25   128   1.55.10  MULLER VICTOR DARIO       LA PAZ               E- 5   8.858
 26   123   1.56.27  GODOY PABLO               LA PAZ               D- 3   8.781
 27    52   1.56.37  ACRICH MIGUEL ALBERTO     FEDERACION           D- 4   8.771
 28    15   1.56.42  TECHERA RUBEN JORGE       CONCORDIA            G- 1   8.766
 29    12   1.57.52  SCHLEGEL JACOBO           FEDERACION           F- 4   8.696
 30    94   1.57.58  SEGUIN MARCELO            MORENO               C- 7       0
 31    71   1.58.55  FASANO GASTON             SAN LORENZO          C- 8   8.633
 32    90   1.59.33  BALBI MARCELO SANTIAGO    VICTORIA             F- 5   8.595
 33   100   2.03.59  RAU ESTEBAN               DIAMANTE             E- 6   8.329
 34    27   2.05.43  ZALAZAR CARLOS ANTONIO    GUALEGUAY            D- 5   8.225
 35    33   2.06.13  LESCANO SERGIO MARCELO    FEDERACION           G- 2   8.195
 36    76   2.06.20  TOZONOTTI JULIO DARIO     CONCORDIA            F- 6   8.188
 37   127   2.07.44  GAILLARD GERARDO          CONCORDIA            F- 7   8.104
 38    91   2.08.13  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA         H- 1   8.075
 39    96   2.08.59  FERNANDEZ VILLA ALVARO    MORENO               B- 6       0
 40    58   2.09.34  BAZZARELLI MIGUEL RAMON   CONCORDIA            E- 7   7.994
 41    53   2.09.37  PIGOZZI NERI FABIAN       CONCORDIA            D- 6   7.991
 42    41   2.10.01  PUET EDGARDO JOSE         VILLA ELISA          I- 1   7.967
 43    19   2.10.37  SZECSENYI ALEJANDRO       LAS PAREJAS          F- 8       0
 44   120   2.11.36  LADNER JORGE ALBERTO      CRESPO               E- 8   7.872
 45    73   2.12.54  GRANETTO JORGE            VILLAGUAY            G- 3   7.794
 46    77   2.14.18  ALBARENQUE RUBEN DARIO    DIAMANTE             H- 2   7.710
 47    24   2.15.34  SEMIS LORENZO             JUNIN                J- 1   7.634
 48    29   2.19.37  LAZO JOSE ANTONIO         GUALEGUAY            G- 4   7.391
 49    17   2.22.37  PELTZER CARLOS A          PARANA               H- 3   7.211
 50    22   2.27.39  SALA GERARDO RAUL         LAS PAREJAS          H- 4   6.909
 51    64   2.30.39  NONINO ANTONIO RICARDO    CONCORDIA            H- 5   6.729
 52   132            MARINOVICH GUSTAVO ADOLFO SAN LORENZO          E- 9       0

MAYORES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   112   2.01.31  AGUIRRE ANA PAULA         SAN LORENZO          a- 1  10.000
  2    66   2.05.10  LEMOS ANALIA              VILLAGUAY            d- 1   9.781
  3    86   2.06.08  VALENTINI ANABEL          ROSARIO              c- 1       0
  4   111   2.07.43  VIOTTI CARINA             LA PAZ               c- 2   9.628
  5    34   2.17.27  GOMEZ DELIA ESTER         FEDERACION           f- 1   9.044
  6    18   2.19.51  SZECSENYI LILIANA         LAS PAREJAS          e- 1   8.900

JUVENILES VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   306     49.56  NOVARA FRANCO MATIAS      SAN FRANCISCO        L- 1  10.000
  2   366     50.27  MULLER MARTIN IGNACIO     LA PAZ               N- 1   9.969
  3   300     50.28  FERRARI MARCOS NICOLAS    CONCORDIA            N- 2   9.968
  4   349     52.20  GELVEZ MAURO EXEQUIEL     LA PAZ               L- 2   9.856
  5   342     53.49  PEREZ JUAN PABLO JOSE     LA PAZ               L- 3   9.767
  6   341     54.25  BARRIOS SEBASTIAN         LA PAZ               L- 4   9.731
  7   335     54.27  RAMIREZ FERNANDO NICOLAS  LA PAZ               O- 1   9.729
  8   376     56.05  GAREIS GUILLERMO DANIEL   CRESPO               N- 3   9.631
  9   309     56.27  SARPONTI JOSE             SANTA FE             N- 4       0
 10   325     57.02  LESCANO JUAN PABLO        VILLAGUAY            P- 1   9.574
 11   316     57.14  BLANCHE JORGE ESTEBAN     SAN JOSE DEL RINCON  P- 2   9.562
 12   302     57.27  FERRARI LUCAS FACUNDO     CONCORDIA            O- 2   9.549
 13   350     59.18  GELVEZ FRANCISCO MIGUEL   LA PAZ               O- 3   9.438
 14   364   1.00.17  RIGONI EMILIANO EZEQUIEL  LA PAZ               N- 5   9.379
 15   311   1.00.25  ARTERIZA EMILIO MARTIN    SAN JOSE DEL RINCON  O- 4   9.371
 16   317   1.02.08  MORALES MARCELO GERMAN    S.JOSE DEL RINCON    P- 3   9.268
 17   383   1.03.35  RIVAS LUCAS ANDRES        HERNANDARIAS         N- 6   9.181

JUVENILES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   367   1.01.40  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ               n- 1  10.000
  2   310   1.05.31  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON  n- 2   9.769
  3   313   1.07.49  NU¥EZ MARIA LAURA         SAN JOSE DEL RINCON  n- 3   9.631
  4   369   1.11.49  MULLER GUADALUPE JAQUELIN LA PAZ               o- 1   9.391

PROMOCIONAL VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   319     53.11  BERTOLOTTI LUIS           CONCORDIA            Q- 1  10.000
  2   353     53.17  GALVAN JAVIER ANDRES      SANTA ELENA          R- 1       0
  3   388     53.34  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION           R- 2   9.977
  4   358     54.34  AGUIRRE JORGE ALBERTO     SAN LORENZO          S- 1   9.917
  5   344     56.25  GARCIA GUILLERMO          PARANA               Q- 2       0
  6   320     56.29  LAVARELLO DARIO           CONCORDIA            U- 1   9.802
  7   361     57.00  GONZALEZ ISABELINO        SANTA ELENA          S- 2   9.771
  8   312     57.03  ESCOBAR FERNANDO NICOLAS  S.JOSE DEL RINCON    U- 2   9.768
  9   331     57.09  RODRIGUEZ JUAN MANUEL     CONCORDIA            Q- 3   9.762
 10   304     57.11  ZUBER MARCELO             FRANCK               S- 3   9.760
 11   332     57.15  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY            S- 4   9.756
 12   328     57.29  FAUST WALTER GASTON       VILLAGUAY            U- 3   9.742
 13   360     57.50  MARQUEZ MARCELO JAVIER    CONCORDIA            R- 3   9.721
 14   377     58.36  VALEBELLA MARIO BELTRAN   VICTORIA             R- 4       0
 15   375     58.43  EMILI JOSE MARIA          CRESPO               V- 1   9.668
 16   327     58.45  BARRETO HERNAN SABINO     VILLAGUAY            U- 4   9.666
 17   343     59.20  CASALONGUE NICOLAS        CERRITO              Q- 4       0
 18   326     59.23  ESTECHO GABRIEL GERMAN    VILLAGUAY            R- 5   9.628
 19   373     59.43  COASSOLO JUAN JOSE        CRESPO               V- 2   9.608
 20   351   1.00.02  BLANCO PABLO PEDRO        LA PAZ               Q- 5       0
 21   339   1.00.16  WENDLER DARIO OMAR        DIAMANTE             R- 6   9.575
 22   337   1.00.31  CORIA OSCAR ALBERTO       DIAMANTE             V- 3   9.560
 23   379   1.00.46  FACCENDINI OSCAR ARTURO   VICTORIA             V- 4       0
 24   340   1.00.50  EMERI JULIO ALBERTO       HASENKAMP            T- 1   9.541
 25   329   1.00.52  VITTOR JOSE LUIS          VILLAGUAY            R- 7   9.539
 26   314   1.01.56  SALATI JOSE LUIS          GUALEGUAY            R- 8       0
 27   371   1.02.47  ZARATE PABLO ANDRES       CRESPO               V- 5   9.424
 28   370   1.02.49  CENTURION SANTOS PEDRO    LA PAZ               T- 2   9.422
 29   352   1.03.32  CORDOBA NESTOR FABIAN     LA PAZ               Q- 6   9.379
 30   347   1.04.01  GOMEZ FRANCISCO           DIAMANTE             S- 5   9.350
 31   372   1.05.53  WAGNER PABLO ENRIQUE      CRESPO               V- 6       0
 32   355   1.05.54  KAVCAK CARLOS ALBERTO A   SANTA FE             S- 6       0
 33   365   1.06.08  TRUCCO DIEGO ANGEL        SANTA FE             S- 7       0
 34   345   1.06.23  ZAPATA JORGE MATIAS       DIAMANTE             Q- 7       0
 35   359   1.07.29  MENDEZ CRISTIAN MATIAS    VILLAGUAY            U- 5   9.142
 36   386   1.10.03  ALAGGIA DANTE ERNESTO     LA PAZ               V- 7   8.988
 37   324   1.11.22  SEGOVIA CARLOS MARIA      PARANA               T- 3       0
 38   374   1.12.05  GODOY ALBERTO ESTEBAN     CRESPO               T- 4   8.866
 39   321   1.17.23  VILLANUEVA ROGELIO  ALB   PARANA               V- 8       0
 40   363   1.20.23  GAUNA JAVIER GUSTAVO      GOYA                 R- 9   8.368
 41   333   1.24.14  DORELLA ARTURO            VILLAGUAY            Q- 8   8.137
 42   338   1.24.39  RAU GUSTAVO MIGUEL RODOLF DIAMANTE             V- 9       0

PROMOCIONALES DAMAS
===============================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   330   1.05.55  DEMARZIANI JORGELINA      VILLAGUAY            X- 1  10.000
  2   334   1.08.28  FABRE DEL BARRIOS VIVIANA LA PAZ               X- 2   9.847
  3   387   1.12.05  DALMASSO ANDREA ALEJANDRA SANTA FE             W- 1       0
  4   315   1.21.10  CANDIDO MICAELA SOLEDAD   S.ROSA DE CALCHINES  W- 2   9.085
  5   346   1.21.49  RAU MIRIAM MABEL          DIAMANTE             W- 3   9.046
  6   356   1.25.14  AGUIRRE CARINA ANA        SAN LORENZO          W- 4   8.841
  7   354   1.32.12  DEMUTTI MARIELA           CRESPO               X- 3   8.423