CLASIFICACION DUATHLON INFANTIL, LA PAZ 2010

XXIII DUATHLON LA PAZ               = LA PAZ                            Hoja: 01

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® B ¯  -  PA¥ALES A-FEMENINO 

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA       
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  120         2   AET  GOMEZ LUCIANA MILAGROS    LA PAZ
  2  110         6   AET  RIVERO MARTINA            SANTA ELENA



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® C ¯  -  INFANTIL D-FEMENINO 

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA       
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    6        15   AET  ALVAREZ ESTEFANIA         LA PAZ
  2   68        24   AET  DEBINSKI CINDY YAQUELINE  HERNANDARIAS


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® D ¯  -  INFANTIL C-FEMENINO 

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA       
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   32        14   AET  PEREZ ZOE                 LA PAZ
  2  112        17   AET  SOSA MAYDANA JULIANA      SANTA ELENA



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® E ¯  -  INFANTIL B-FEMENINO 

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA       
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   55        34   AET  BENITEZ FELING MARIA LINA SANTA ELENA
  2  115        38   AET  SOSA MAYDANA LUCIA        SANTA ELENA
  3   46        41   AET  BONELLO VICTORIA          LA PAZ
  4   86        45   AET  GEBARDT ESTEFANIA BELEN   HERNANDARIAS
  5   83        48   AET  ARELLANO MARIA MARTINA    HERNANDARIAS



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® F ¯  -  INFANTIL A-FEMENINO 

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA       
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   17        30   AET  CENA VIRGINIA             LA PAZ
  2  107        32   AET  OJEDA MARIA VALENTINA     SANTA ELENA
 


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® F ¯  -  INFANTIL A-FEMENINO 

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA       
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  3   22        35   AET  GERVASONI FLORENCIA       LA PAZ
  4   11        36   AET  CASTRILLO JULIETA ESTEFAN LA PAZ
  5   41        39   AET  SAAD GUADALUPE            LA PAZ
  6   56        49   AET  ARELLANO ELIANA ELEONOR   HERNANDARIAS
  7   52             AET  BRITES CAMILA             LA PAZ



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® G ¯  -  INF.JUV.B-FEMENINO 

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA       
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  100      1.05   AET  CORNEJO FLORENCIA MAILEN  HERNANDARIAS
  2    9      1.07   AET  BERTOCHI EMMA JULIA       LA PAZ



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® H ¯  -  INF.JUV.A-FEMENINO

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA       
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   44        57   AET  TORALES NATALIA R         LA PAZ
  2   40      1.03   AET  SAAD MAGDALENA            LA PAZ



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® I ¯  -  INF.JUVENIL"AB"FEMEN 

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA       
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   18             AET  CENA FLORENCIA            LA PAZ



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 1 ¯  -  PA¥ALES B-MASCULINO

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA       
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   60         3   AET  ZABALA BORDIN JUAN CRUZ   HERNANDARIAS
  2   59         4   AET  DEBINSKI JOAQUIN DANEL    HERNANDARIAS



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 2 ¯  -  PA¥ALES A-MASCULINO 

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA       
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   64         1   AET  TRULLS SCHMIT JUAN IGNACI HERNANDARIAS
  2   62         5   AET  SIMON ROMAN EMANUEL       HERNANDARIAS



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 3 ¯  -  INFANTIL D-MASCULINO 

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA       
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   38        12   AET  SAAD FACUNDO              LA PAZ
  2  119        13   AET  ROUILLER IGNACIO          LA PAZ
  3  116        16   AET  MOREYRA ELIAS             SANTA ELENA
  4   69        19   AET  TORRES LUCIANO            HERNANDARIAS
  5   73        20   AET  SIMON ELIAS GABRIEL       HERNANDARIAS
  6  133        21   FAT  SCARAFIA JUAN VICENTE     SANTA FE
  7   74        22   AET  CABRERA BORDIN MATEO      HERNANDARIAS
  8   66        23   AET  DEBINSKI ROMAN LEANDRO    HERNANDARIAS


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 4 ¯  -  INFANTIL C-MASCULINO 

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA       
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  105         7   AET  DALINGER PABLO BENJAMIN   SANTA ELENA
  2    8         8   AET  BENITEZ DIEGO             LA PAZ
  3   82         9   AET  GRASSINO AGUSTIN ALEJANDR HERNANDARIAS
  4   29        10   AET  ORTIZ IVAN                LA PAZ
  5   76        11   AET  KRAMER MAXIMILIANO ISMAEL HERNANDARIAS
  6  103        18   AET  OJEDA JEREMIAS DAVID      SANTA ELENA
  7  108        25   AET  RIVERO AUGUSTO            SANTA ELENA
  8   58        26   AET  DONDA MARTIN NICOLAS      HERNANDARIAS
  9  132        27   FAT  DIAZ CONRADO              SANTA FE
 10   81             AET  CORNEJO NATAN ARIEL       HERNANDARIAS



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 5 ¯  -  INFANTIL B-MASCULINO 

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA       
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   16        29   AET  CASTELLANO JUAN IGNACIO   LA PAZ
  2   96        42   AET  GODOY EMERSON LISANDRO    HERNANDARIAS
  3   94        43   AET  TRULLS SCHMIT AGUSTIN     HERNANDARIAS
  4   91        44   AET  TORRES MATIAS JESUS       HERNANDARIAS
  5  111        46   FAT  SANCHIS FACUNDO           SANTA FE



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 6 ¯  -  INFANTIL A-MASCULINO 

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA       
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   10        28   AET  CATALÖN,JUSTO JAVIER      LA PAZ
  2  117        31   AET  GOMEZ LEONEL NICOLAS      LA PAZ
  3  104        33   AET  GARCIA JULIAN AGUSTIN     SANTA ELENA
  4   25        37   AET  GERVASONI FACUNDO         LA PAZ
  5   97        40   AET  GODOY TOMAS SEBASTIAN     HERNANDARIAS
  6   98        47   AET  KUXHAUS LEONARDO ARIEL    HERNANDARIAS



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 7 ¯  -  INF.JUV.B-MASCULINO 

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA       
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   14        55   AET  CASTELLANO FERNANDO TOMAS LA PAZ
  2    5      1.04   AET  ALARCON IVAN              LA PAZ
  3  129      1.09   FAT  ARIAS FEDERICO            SANTA FE
  4  134      1.10   FAT  SANCHIS MANUEL            SANTA FE



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 8 ¯  -  INF.JUV.A-MASCULINO

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA       
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   45        52   AET  DELL ORTO LEANDRO         CONCORDIA
  2  125        54   AET  PISON JUAN IGNACIO        CONCORDIA
  3   19        58   AET  GALVAN PABLO              LA PAZ
  4   21        59   AET  GENRE BERT NICOLAS        LA PAZ
  5  131      1.00   FAT  DIAZ ESTANISLAO           SANTA FE
  6  102      1.01   AET  DURAN GIANFRANCO          HERNANDARIAS
  7  101      1.06   AET  GODOY TRONCOSO KEVIN JESU HERNANDARIAS



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 9 ¯  -  INF.JUV "AB" MASCUL 

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA       
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  127        50   AET  TOZONOTTI LUCIANO         CONCORDIA
  2   54        51   AET  BERTOCCHI VALLE ATILIO    SANTA ELENA
  3    7        53   AET  ALVAREZ BRIAN MAXIMILIANO LA PAZ
  4   53        56   AET  BRITES DANIEL A           LA PAZ
  5   36      1.02   AET  RAMOVECHI RODRIGO         LA PAZ
  6  128      1.08   AET  ROSSI ANDRES              CONCORDIA