CLASIFICACION DUATHLON INFANTIL HERNANDARIAS 2011

CATEGORIA PAÑALES»B» 6 AÑOS 2005
MUJERES VARONES
APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
GODOY ARANZAZU HERNANDARIAS DEBISKI JOAQUIN HERNANDARIAS
PEREZ BENJAMIN LA PAZ
CATEGORIA PAÑALES»A» 7 AÑOS 2004
MUJERES VARONES
APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
CASCO ANA GABRIELA SANTA ELENA DOMENICONE JULIO E LA PAZ
MACHADO ABRIL M HERNANDARIAS LEONES ACOSTA JUAN PABLO SANTA ELENA
MURUA,M, VICENTE IGNACIO SANTA ELENA
CORDOBA JULIAN LA PAZ
SIMON ROMAN HERNANDARIAS
CACERE LAUREANO SANTA FE
MASTROLORENZO MIQUEAS HERNANDARIAS
SALINAS NEREO HERNANDARIAS
VOKER MARTIN FEDERICO SANTA ELENA
BENITEZ ALAN HERNANDARIAS
CATEGORIA INFANTIL»D» 8 AÑOS 2003
MUJERES VARONES
APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
GALLARDO JARA SOL HERNANDARIAS MUZZACHIODI, URIEL LA PAZ
FABRE VIRGINIA SOLEDAD HERNANDARIAS WEESER JUAN IGNACIO HERNANDARIAS
TRULL SCH. JUAN IGNACIO HERNANDARIAS
SCOREANZI AYRTON HERNANDARIAS
GAUNA JUAN IGNACIO HERNANDARIAS
CATEGORIA INFANTIL»C» 9 AÑOS 2002
MUJERES VARONES
APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
ALVAREZ ESTEFANIA LA PAZ MENVIELLE, TOBIAS SANTA FE
DEBISKI CINDY HERNANDARIAS LEONES ACOSTA JUAN SANTA ELENA
RODRIGUEZ MARIA LUJAN HERNANDARIAS OLMOS ALEXIS LA PAZ
SAAD, FACUNDO LA PAZ
MOREYRA ELIAS SANTA ELENA
SIAN RICARDO JOSE LA PAZ
PENAU LEONEL HERNANDARIAS
REINOSO JUAN IGNACIO HERNANDARIAS
SIMON ELIAS HERNANDARIAS
DEBINSKI ROMAN HERNANDARIAS
CABRERA BORDIN MATEO HERNANDARIAS
GORO NEREO JOAQUIN HERNANDARIAS
GRASSINO AGUSTIN HERNANDARIAS
CATEGORIA INFANTIL»B» 10 AÑOS 2001
MUJERES VARONES
APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
PEREZ ZOE LA PAZ BENITEZ DIEGO LA PAZ
SOSA MAIDANA JULIANA SANTA ELENA DALINGER PABLO SANTA ELENA
AGUIAR LUANA HERNANDARIAS ORTIZ IVAN LA PAZ
RODRIGUEZ AYLEN HERNANDARIAS KRAMER MAXIMILIANO HERNANDARIAS
SANDOVAL EMANUEL HERNANDARIAS
OJEDA JEREMIAS SANTA ELENA
PENAU DANIEL HERNANDARIAS
GAUNA JUAN IMAR SANTA ELENA
CATEGORIA INFANTIL»A» 11 AÑOS 2000
MUJERES VARONES
APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
SOSA MAYDANA LUCIA SANTA ELENA CASTELLANO JUAN LA PAZ
BENITEZ FELLING MARIA L SANTA ELENA GONZALEZ ADRIAN SANTA ELENA
CONVERSO CAMILA SANTA FE GODOY EMERSON HERNANDARIAS
GALEANO LUZ MICAELA SANTA ELENA TORRES MATIAS HERNANDARIAS
CEPEDA SELENE YANINA SANTA ELENA DONDA MARTIN HERNANDARIAS
GEBBARDT STEFANIA HERNANDARIAS SANCHEZ NAHUEL HERNANDARIAS
HERNANDEZ ROCIO HERNANDARIAS
ARELLANO MARIA MARTINA HERNANDARIAS
CANE MELINA LA PAZ
NARVAEZ MILAGROS HERNANDARIAS
CATEGORIA INFANTIL JUVENIL»C» 12 AÑOS
1999
MUJERES VARONES
APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
PEREZ M. KAREN DAIANA SANTA FE GARCIA JULIAN SANTA ELENA
ALLENDE MICAELA SANTA FE VILLALBA FACUNDO HERNANDARIAS
CASTRILLO JULIETA LA PAZ VILLALBA LUCAS HERNANDARIAS
OJEDA M. VALENTINA SANTA ELENA PORTILLO FRANCO HERNANDARIAS
SAAD GUADALUPE LA PAZ
CATEGORIA INFANTIL JUVENIL»B» 13 AÑOS
1998
MUJERES VARONES
APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
BALBUENA ABIGAIL LA PAZ CASTELLANO FERNANDO LA PAZ
CORNEJO FLORENCIA M. HERNANDARIAS GALERA JOAQUIN LA PAZ
ALARCON IVAN SANTA ELENA
CATEGORIA INF.JUVENIL»A» 14 AÑOS 1997
MUJERES VARONES
APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD
WENDLER TANIA HERNANDARIAS GOMEZ BRIAN LA PAZ
BARRIOS MARIA CELESTE HERNANDARIAS GALVAN PABLO F. LA PAZ
DURAN GIAN FRANCO HERNANDARIAS
GODOY TRONCOSO KEVIN HERNANDARIAS
AGUIRRE JEREMIAS HERNANDARIAS
SCHIK MATIAS SANTA ELENA