CLASIFICACION CATEGORIAS TRIATLON SANTA ANA 2012

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 5 ¯  -  SPRINT MUJERES           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  323   1.22.17   AET  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ                10.000
  2  358   1.28.10   AET  MENDEZ NATALIA            COLON                  9.647
  3  343   1.32.10   AET  ARENA PAULA               B.AIRES                9.407
  4  346   1.39.34   FAT  RENGEL GUADALUPE          CONCORDIA              8.963


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 6 ¯  -  MTB MUJERES           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  378   1.47.38   FAT  MEDINA ELIANA             CONCORDIA             10.000
  2  361   1.59.49   AET  ARIAS ALICIA              CONCORDIA              9.269


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® i ¯  -  MUJERES "I" 60/64           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   77   3.43.16   AET  VALENCIA ANA MARIA        SANTA FE              10.000


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® g ¯  -  MUJERES "G" 50/54           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   99   3.55.48   AET  BAEZ LAURA                C.FEDERAL             10.000


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® f ¯  -  MUJERES "F" 45/49           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   70   3.19.59   AET  VONA GABRIELA             ESCOBAR               10.000

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® e ¯  -  MUJERES "E" 40/44           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   26   2.51.52   FAT  NU¥EZ FERNANDA            CAMPANA               10.000
  2   42   3.16.16   AET  BOXLER MARTINA            C.DEL URUGUAY          8.536

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® d ¯  -  MUJERES "D" 35/39           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    9   2.28.44   FAT  SIMON ERIKA               CIUDADELA             10.000
  2   82             AET  POMPAR ERICA ELINA        CONCORDIA                  0


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® c ¯  -  MUJERES "C" 30/34           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   19   2.55.19   AET  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA               10.000
  2   44   3.16.08   AET  SALAS MARIA BELEN         C.DEL URUGUAY          8.751
  3   65   3.21.47   AET  FERNANDEZ MIRIAM          GUALEGUAYCHU           8.412


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® b ¯  -  MUJERES "B" 25/29           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   71   2.30.39   AET  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA              10.000
  2    7   2.31.11   AET  ERRAMOUSPE DANIELA        CONCORDIA              9.968
  3    8   2.34.17   AET  SOTO MARIA LUJAN          B.AIRES                9.782
  4   83   3.13.24   AET  TEGLIA MARINA             ROSARIO                7.435


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® a ¯  -  MUJERES "A" 18/24           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   93   2.31.57   AET  DIAZ ANAHI AMANCAY        LA PAZ                10.000
  2   37   2.51.02   AET  BARGAS ANA GUILLERMINA    CONCORDIA              8.855


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® n ¯  -  JUN"B"MUJERES 16/17           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  328   1.21.01   AET  CALO CAMILA               SAN JUSTO             10.000
  2  329   1.29.20   FAT  PASTORINO LUCIA           LOBOS                  9.501


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® o ¯  -  MENORES "A" MUJER-15           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  324   1.24.59   AET  TORALES NATALIA ROMINA    LA PAZ                10.000


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® p ¯  -  MENORES "B" MUJER-14           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  305   1.33.42   AET  BARRETO SOL MARIA         LA PAZ                10.000   




CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® T ¯  -  SPRINT "D" VAR. 49+           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  360   1.22.02   AET  VILLARRUEL HUMBERTO RUBEN SAN PEDRO             10.000
  2  362   1.30.20   AET  RUIZ GUILLERMO MIGUEL     C.DEL URUGUAY          9.502
  3  304   1.32.56   AET  CABRERA OSCAR GUSTAVO     LA PAZ                 9.346
  4  301   1.35.01   AET  MARTIN EDUARDO            LA PAZ                 9.221
  5  327   1.35.57   FAT  GARRO JUAN MARTIN         C.DEL URUGUAY          9.165
  6  332   2.01.30   FAT  COCERES ROQUE AVELINO     VILLAGUAY              7.632


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® K ¯  -  VARONES "K" 70/+           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   41   3.55.57   AET  STOPPELLO JORGE OSCAR     PARANA                10.000


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® V ¯  -  M.BIKE VARONES "B"           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  334   1.21.52   AET  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY             10.000
  2  312   1.22.30   AET  ARREDONDO IGNACIO         G.BAIGORRIA            9.962
  3  356   1.29.22   AET  AMIANO MARTIN             CONCORDIA              9.550
  4  373   1.30.38   FAT  CONELLI MARCELO           CONCORDIA              9.474
  5  311   1.32.39   AET  LEO MAURICIO              ROSARIO                9.353
  6  357   1.36.25   AET  ARIAS CARLOS              CONCORDIA              9.127
  7  381   1.36.35   FAT  ACEVEDO MI¥O MAURICIO     CHAJARI                9.117



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 2 ¯  -  PARATRIATHLON TRI2 V           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  307   1.40.59   AET  GENY JUAN MANUEL          BRAGADO               10.000


         
 CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® J ¯  -  VARONES "J" 65/69           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   14   3.56.40   AET  ULFELDT ALEJANDRO EDMUNDO BELLA VISTA           10.000


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® I ¯  -  VARONES "I" 60/64           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   24   2.51.41   AET  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA          10.000
  2   11   3.02.16   AET  FERNANDEZ ENRIQUE         CA¥ADA DE GOMEZ        9.365
  3   43   3.03.59   AET  SALAS MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY          9.262

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® H ¯  -  VARONES "H" 55/59           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   16   2.41.10   AET  DAVID DE LIMA WALTER      SALTO                 10.000
  2    3   3.23.00   AET  RODRIGUEZ ERNESTO EDUARDO PARANA                 7.490
  3   46   3.23.44   AET  PASSINI ERNESTO JOSE      CONCORDIA              7.446
  4   81   3.33.46   AET  CASTELLI ROBERTO          CONCORDIA              6.844
  5   58   3.33.49   AET  ESPONDA LUIS SANTOS       CHAJARI                6.841


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® G ¯  -  VARONES "G" 50/54           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   12   2.41.12   FAT  FUNES TARSICIO            HAEDO                 10.000
  2   15   2.42.12   AET  GONZALEZ ENRIQUE HORACIO  CRUZ ALTA              9.940
  3   33   3.06.56   FAT  DEALESANDRO LEONARDO VICT LEONES                 8.456
  4   52   3.08.17   AET  TISCORNIA MARIO ADOLFO    CORRIENTES             8.375
  5   40   3.11.17   AET  TOZONOTTI JULIO DARIO     CONCORDIA              8.195


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® F ¯  -  VARONES "F" 45/49           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   80   2.19.47   AET  PUY MAURICIO JOSE         SAN PEDRO             10.000
  2   62   2.21.50   AET  FARI¥A RICARDO JAVIER     GUALEGUAYCHU           9.877
  3   45   2.31.16   AET  COSENTINO ALEJANDRO       GUALEGUAY              9.311
  4   13   2.36.54   AET  TREVISAN MAURICIO WALTER  S.J. DE LA ESQUINA     8.973
  5   27   2.39.59   FAT  FORLANI ALFREDO           CAMPANA                8.788
  6   69   2.48.59   AET  OBELAR LUCAS PABLO        ING. MASCHWITZ         8.248
  7    2   2.59.48   FAT  BARBIERI HECTOR GUSTAVO   CORRIENTES             7.599

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® S ¯  -  SPRINT "C" VAR.38/48           
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  330   1.18.17   AET  MONDINO MIGUEL ANGEL      MARIA LUISA           10.000
  2  326   1.19.12   AET  PIRE CARLOS ALBERTO       SAN PEDRO              9.945
  3  347   1.20.01   AET  LUGRIN LUIS RAMON         COLON                  9.896
  4  322   1.20.05   AET  NORIEGA JORGE LUIS        LA PAZ                 9.892
  5  366   1.22.25   AET  CORAJURIA ARIEL SEBASTIAN LA PAZ                 9.752
  6  331   1.24.53   AET  ACU¥A VICTOR ABEL         FEDERACION             9.604
  7  308   1.24.56   AET  ANDINA ADRIAN             LA PAZ                 9.601
  8  345   1.34.40   AET  TANGA FABRICIO CARLOS G   C.DEL URUGUAY          9.017


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® E ¯  -  VARONES "E" 40/44           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    5   2.22.42   AET  BERNARDI EDUARDO VICTOR   ROSARIO               10.000
  2   22   2.31.10   AET  BARLA JORGE ALEJANDRO     CONCORDIA              9.492
  3   23   2.36.03   AET  MAFFEIS PAULO CESAR       CONCORDIA              9.199
  4  103   2.39.56   AET  TALELLIS OSCAR            CHIVILCOY              8.966
  5   21   2.52.54   FAT  MARKIEVICH DANIEL         ZARATE                 8.188
  6   72   3.02.40   AET  MARTINEZ JULIO CESAR      VICTORIA               7.602
  7   84             FAT  SANCHEZ SEBASTIAN ROBERTO SAN NICOLAS                0

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® D ¯  -  VARONES "D" 35/39           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   48   2.09.59   AET  VALENTI PATRICIO MARIO    BARADERO              10.000
  2   63   2.11.07   AET  BERNS SEBASTIAN           CARAPACHAY             9.932
  3   79   2.21.22   AET  PEREZ IGNACIO GABINO      LA PAZ                 9.317
  4   47   2.24.07   AET  DEGREEF IGNACIO           MERLO                  9.152
  5   61   2.31.02   AET  ARIAS JOSE EMILIANO       CONCORDIA              8.737
  6   28   2.31.50   AET  FONTANINI FACUNDO JAVIER  SAN GUSTAVO            8.689
  7   55   2.33.23   AET  PASSARELLA JOSE OSCAR     CONCORDIA              8.596
  8  100   2.33.58   AET  ANNECCHINI DIEGO          C.FEDERAL              8.561
  9   66   2.40.49   AET  URQUIZA GASTON            C.DEL URUGUAY          8.150
 10   54   2.45.11   AET  CAVAGLIATO GUILLERMO      VILLA MARIA            7.888
 11   20   2.46.10   AET  BECEIRO JOSE GERMAN       CONCORDIA              7.829
 12   56   2.48.15   FAT  LIBERATORI GUILLERMO E    LA PAZ                 7.704
 13   97   2.51.13   FAT  GARIN GASTON DARIO        CONCORDIA              7.526
 14   53   2.52.45   AET  SALAZAR JUAN PABLO        CORRIENTES             7.434
 15   96   2.59.14   AET  TAVELLA HECTOR FABIAN     CONCORDIA              7.045
 16   59   3.07.58   FAT  BENITEZ RICARDO ANDRES    CONCORDIA              6.521



================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  379   1.15.54   AET  COMMAND MARTIN            CONCORDIA             10.000
  2  372   1.16.43   AET  FERRARI DARIO JAVIER      SAN LORENZO            9.951
  3  363   1.17.09   AET  LIZARSOAIN WALTER DANIEL  VICTORIA               9.925
  4  359   1.18.01   AET  MASSERA CARLOS DANIEL     COLON                  9.873
  5  303   1.18.35   AET  CASTRILLON ADRIAN IGNACIO LA PAZ                 9.839
  6  333   1.21.04   AET  GONZALEZ MAXIMILIANO JAVI FEDERACION             9.690
  7  344   1.21.46   AET  GARCIA GASTON ALEJANDRO   CASTELAR               9.648
  8  342   1.27.16   FAT  RAZZETTO MAXIMILIANO      CONCORDIA              9.318
  9  339   1.30.04   AET  MARTINEZ SOSA CLAUDIO     PARANA                 9.150
 10  321   1.30.05   FAT  GALARZA EMMANUEL          FEDERACION             9.149
 11  352   1.31.08   AET  DIGILIO DANIEL JULIO OMAR BARADERO               9.086
 12  337   1.32.00   AET  BORGETTO MAXIMILIANO ARIE PARANA                 9.034
 13  306   1.33.17   AET  COSENTINO SEBASTIAN ANDRE LA PAZ                 8.957
 14  338   1.36.23   AET  ROLDAN GERMAN             PARANA                 8.771
 15  355   1.38.19   FAT  DïAGOSTINO RAFAEL         LA PAZ                 8.655
 16  348   1.47.58   FAT  DE MASI PABLO             MERLO                  8.076


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® C ¯  -  VARONES "C" 30/34           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   38   2.19.33   AET  PEREZ RODAL HERNAN        VILLA SARMIENTO       10.000
  2   35   2.23.49   AET  ORTENZI ALBERTO DAMIAN    PARANA                 9.744
  3   50   2.32.14   AET  ZAPATA MARCOS IGNACIO     BARADERO               9.239
  4   74   2.34.44   AET  CAINO CESAR               GOYA                   9.089
  5   36   2.39.48   FAT  FLEMATTI VICTOR DANIEL    PARANA                 8.785
  6   51   2.40.03   AET  LEDESMA LUCAS             CONCORDIA              8.770
  7   95   3.09.46   AET  GRIECO EMILIANO FRANCISCO CONCORDIA              6.987
  8   29   3.10.54   AET  RAMIREZ HERNAN            LA PAZ                 6.919


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® U ¯  -  M.BIKE VARONES "A"           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  375   1.19.16   AET  CAIRONE MARCOS JAVIER     LA PAZ                10.000
  2  309   1.24.05   AET  FRUTOS EDGAR RAUL         PIEDRAS BLANCAS        9.711
  3  370   1.48.59   AET  RODRIGUEZ JAVIER GASTON   PTO.GRAL SAN MARTIN    8.217


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® B ¯  -  VARONES "B" 25/29           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   67   2.08.28   AET  GHERRA ALBANO             ROSARIO               10.000
  2   25   2.08.51   AET  PASTORINO MATIAS          LOBOS                  9.977
  3  102   2.11.56   AET  RODE NELSON FEDERICO      C.DEL URUGUAY          9.792
  4   98   2.15.45   AET  RICAGNO ALEJANDRO         CONCORDIA              9.563
  5   92   2.19.05   AET  CASTELLA DAVID PAUL       LA PAZ                 9.363
  6   57   2.22.21   AET  ARIAS ANDRES              CONCORDIA              9.167
  7    6   2.22.35   AET  GAGLIANO MATIAS GERARDO   ROSARIO                9.153
  8   49   2.23.01   AET  PIOVANO MATIAS            OLIVOS                 9.127
  9   18   2.31.08   AET  MONTERO RAY               LA PAZ                 8.640
 10   17   2.32.46   AET  GARCIA JAVIER ALEJANDRO   C.BERMUDEZ             8.542
 11   39   2.39.45   AET  CARDOZO ADRIEL GERMAN     LA PAZ                 8.123
 12   34   2.53.56   AET  ALMARA ALEJANDRO NICOLAS  PARANA                 7.272



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® Q ¯  -  SPRINT "A" VAR.20/26           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  374   1.14.47   AET  GERLACH MATIAS            CHAJARI               10.000
  2  340   1.18.32   AET  VARISCO NAHUEL NICOLAS    PARANA                 9.775
  3  377   1.19.32   FAT  DALEVE MANUEL ALEJANDRO   CONCORDIA              9.715
  4  383   1.20.53   FAT  JAURENA YAIR              CHAJARI                9.634
  5  369   1.22.39   AET  CARPIO GABRIEL            SAN LORENZO            9.528
  6  385   1.24.18   FAT  LEGUIZAMON LUCAS XAVIER   ESCOBAR                9.429
  7  376   1.29.39   FAT  ALBE FEDERICO ALEJANDRO   CONCORDIA              9.108
  8  380   1.39.35   FAT  ALEMAN DIEGO              CONCORDIA              8.512


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® A ¯  -  VARONES "A" 20/24           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   31   2.05.51   FAT  FRANZINI NICOLAS          SANTA FE              10.000
  2   32   2.09.52   AET  SEBASTIAN RAMIRO          SANTA FE               9.759
  3   60   2.10.52   AET  VILLARRUEL JUAN IGNACIO   SAN PEDRO              9.699
  4   30   2.11.30   FAT  BONARI GABRIEL            SALTA                  9.661
  5   75   2.11.53   AET  MULLER MATIAS NICOLAS     LA PAZ                 9.638
  6   76   2.15.55   FAT  LUQUI JUAN CARLOS         LA PAZ                 9.396
  7   78   2.17.52   FAT  CAINO MAXIMILIANO EXEQUIE LA PAZ                 9.279
  8  101   2.34.41   FAT  ROTTONDI OLIVETI MARTIN   C.FEDERAL              8.270
  9   10             FAT  BELTRAN SANTIAGO          HAEDO                      0

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® L ¯  -  JUN."A" VAR. 18/19           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  316   1.07.50   AET  ABREUS LEIVA JUAN MANUEL  MALDONADO             10.000
  2  368   1.12.30   AET  FERRARI LUCAS FACUNDO     CONCORDIA              9.720
  3  319   1.20.38   AET  MALVICINO AUGUSTO JOSE    GUALEGUAYCHU           9.232
  4  384   1.34.36   AET  GIROTO EZEQUIEL           ESCOBAR                8.394


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® N ¯  -  JUN."B" VAR. 16/17           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  318   1.08.55   AET  BARRANQUE MAXIMILIANO     MALDONADO             10.000
  2  382   1.10.46   AET  CANALS CRISTIAN GERMAN    CONCORDIA              9.889
  3  354   1.12.51   FAT  TOZONOTTI LUCIANO         CONCORDIA              9.764
  4  351   1.13.07   AET  BERTOCCHI VALLE ATILIO JO SANTA ELENA            9.748
  5  315   1.13.15   AET  DIAZ SEBASTIAN JUAN IGNAC LA PAZ                 9.740
  6  314   1.15.02   AET  CASTELLANO ENZO LUIS      LA PAZ                 9.633
  7  336   1.15.49   AET  HOGG SANTIAGO DOMINGO     LA PAZ                 9.586
  8  371   1.21.42   AET  SANDRI JUAN IGNACIO       CONCORDIA              9.233
  9  365   1.21.58   FAT  GIMENEZ ESTEBAN           ING. MASCHWITZ         9.217
 10  367   1.23.52   FAT  GENRE BERT LUIS ALEJANDRO LA PAZ                 9.103


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® O ¯  -  MENORES "A" VAR.-15           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  317   1.12.18   AET  DELL ORTO LEANDRO ANDRES  CONCORDIA             10.000
  2  353   1.19.09   AET  GROENEVELD MEIJER ELIO    LA PAZ                 9.589
  3  325   1.27.58   AET  GOMEZ BRIAN ANDRES        LA PAZ                 9.060
  4  335   1.28.06   FAT  PEREZ JUAN JESUS          CHAJARI                9.052
  5  350   1.34.13   AET  SCHICK MATIAS EMILIANO    SANTA ELENA            8.685
  6  310   1.35.02   FAT  FUNES VALENTIN            ADROGUE                8.636


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® P ¯  -  MENORES "B" VAR.-14           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  313   1.19.23   AET  CASTELLANO FERNANDO TOMAS LA PAZ                10.000
  2  349   1.19.33   AET  GALERA JOAQUIN IGNACIO    SANTA ELENA            9.990
  3  341   1.19.55   AET  HORMAIZTEGUI AYRTON       C.DEL URUGUAY          9.968
  4  364   1.20.45   AET  CLIVIO TOMAS MATEO        VICTORIA               9.918