CLASIFICACION CATEGORIAS TRIATHLON LA PAZ 2012

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2011/12  = LA PAZ  ENERO DE 2012   
SPRINT MUJERES                       

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 5 ¯  -  SPRINT MUJERES

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  593   1.18.52   AET  MENDEZ NATALIA            COLON                 10.000
  2  587   1.24.44   AET  CORVINO REBECA VIVIAN     SAN PEDRO              9.648
  3  588   1.27.52   AET  DECILLO GEORGINA          ROSARIO                9.460
  4  602   1.32.11   AET  MOGLIA NATALIA            ROSARIO                9.201

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 6 ¯  -  MTB MUJERES

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  612   1.34.07   AET  MIRANDA CAROLINA          SAN PEDRO             10.000

OLIMPICO MUJERES

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® j ¯  -  MUJERES "J" 65/69

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  460   3.54.59   AET  SPESOT ANGELICA BENARDITA RECONQUISTA           10.000

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® i ¯  -  MUJERES "I" 60/64

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  459   3.21.37   AET  VALENCIA ANA MARIA        SANTA FE              10.000

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® g ¯  -  MUJERES "G" 50/54

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  455   3.05.24   AET  BAEZ LAURA                C.FEDERAL             10.000

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® f ¯  -  MUJERES "F" 45/49

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  454   2.58.49   AET  SZECSENYI LILIANA         LAS PAREJAS           10.000

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® e ¯  -  MUJERES "E" 40/44

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  442   2.45.57   AET  BOXLER MARTINA            C.DEL URUGUAY         10.000

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® d ¯  -  MUJERES "D" 35/39

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  445   2.39.31   AET  GOTLIEB FLORENCIA         ROSARIO               10.000
  2  440   2.43.55   AET  ZINGONI MAGDALENA         VICTORIA               9.736

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® c ¯  -  MUJERES "C" 30/34

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  438   2.30.13   AET  RUSSO ROMINA              CONCORDIA             10.000
  2  429   2.42.07   AET  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA                9.286
  3  421   2.46.55   AET  FERNANDEZ MIRIAM          GUALEGUAYCHU           8.998
  4  436   2.53.13   AET  MENDOZA MARIA ROSA        ESCOBAR                8.620

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® b ¯  -  MUJERES "B" 25/29

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  412   2.19.35   AET  SOTO MARIA LUJAN          B.AIRES               10.000
  2  410   2.42.06   AET  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA               8.649
  3  413   2.52.54   AET  TEGLIA MARINA             ROSARIO                8.001

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® a ¯  -  MUJERES "A" 18/24

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  402   2.28.32   AET  DIAZ ANAHI AMANCAY        LA PAZ                10.000
  2   29             AET  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON        0
  3   30             AET  ASSELBORN RAYEN           CIUDADELA                  0
  4   28             AET  MAKRE CAMILA              PALOMAR                    0

JUVENILES MUJERES

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 9 ¯  -  JUN "A" MUJER 18/19

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  561   1.23.12   AET  BARGAS ANA GUILLERMINA    CONCORDIA             10.000
  2  564   1.24.28   AET  LEONES ACOSTA JOSEFINA    SANTA ELENA            9.924

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® n ¯  -  JUN"B"MUJERES 16/17

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  568   1.15.46   AET  CALO CAMILA               SAN JUSTO             10.000
  2  567   1.17.44   AET  ARTERIZA SOLANGE          SAN JOSE DEL RINCON    9.882
  3  571   1.31.19   AET  VALENZUELA VICTORIA MERCE LA PAZ                 9.067

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® p ¯  -  MENORES "B" MUJER-14

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  577   1.22.24   AET  TORALES NATALIA ROMINA    LA PAZ                10.000
  2  576   1.23.51   AET  SAAD MAGDALENA            LA PAZ                 9.913

SPRINT VARONES

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® T ¯  -  SPRINT "D" VAR. 49+

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  712   1.14.47   AET  VILLARRUEL HUMBERTO RUBEN SAN PEDRO             10.000
  2  702   1.20.12   AET  MARTIN EDUARDO            LA PAZ                 9.675
  3  710   1.20.46   AET  SOSA HUGO OSVALDO         SAN PEDRO              9.641
  4  711   1.25.16   AET  TISCORNIA MARIO ADOLFO    CORRIENTES             9.371
  5  708   1.29.58   AET  RUIZ GUILLERMO MIGUEL     C.DEL URUGUAY          9.089
  6  705   1.44.11   AET  PISANO LUIS               LA REJA                8.236

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® S ¯  -  SPRINT "C" VAR.38/48

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  687   1.11.05   AET  LUGRIN LUIS RAMON         COLON                 10.000
  2  683   1.15.37   AET  CORAJURIA ARIEL SEBASTIAN LA PAZ                 9.728
  3  676   1.20.51   AET  ANDINA ADRIAN             LA PAZ                 9.414
  4  754   1.20.56   AET  MARUSICH CLAUDIO RODOLFO  LA PAZ                 9.409
  5  688   1.25.31   AET  MARTIN WALTER REGINALDO   LA PAZ                 9.134

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® R ¯  -  SPRINT "B" VAR.27/37

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  667   1.12.11   AET  PEREZ RODAL HERNAN        VILLA SARMIENTO       10.000
  2  643   1.14.22   AET  CASTRILLON ADRIAN IGNACIO LA PAZ                 9.869
  3  644   1.17.30   AET  COASSOLO JUAN JOSE        CRESPO                 9.681
  4  658   1.24.37   AET  GRIECO EMILIANO FRANCISCO CONCORDIA              9.254
  5  655   1.26.15   AET  GIORGETTI MATIAS MIGUEL   RAFAELA                9.156
  6  668   1.30.55   AET  RAMIREZ HERNAN            LA PAZ                 8.876
  7  640   1.32.48   AET  BORGETTO MAXIMILIANO ARIE PARANA                 8.763

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® Q ¯  -  SPRINT "A" VAR.20/26

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  623   1.09.35   AET  MERIGHI RENZO EZEQUIEL    BOMBAL                10.000
  2  637   1.12.03   AET  VARISCO NAHUEL NICOLAS    PARANA                 9.852
  3  634   1.15.44   AET  LAZO NAZARENO PEHUEN      GUALEGUAY              9.631

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® V ¯  -  M.BIKE VARONES "B"

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  739   1.12.02   AET  MARTIN ERICO ALBERTO      LA PAZ                10.000
  2  745   1.14.23   AET  PIRE CARLOS ALBERTO       SAN PEDRO              9.859
  3  750   1.21.28   AET  VAZQUEZ FEDERICO DAMIAN   SAN PEDRO              9.434
  4  742   1.21.43   AET  MONTEGGIA MAURICIO ALBERT SAN PEDRO              9.419
  5  733   1.23.43   AET  GARCIA TEDESCO DIEGO      SAN ISIDRO             9.299
  6  728   1.27.34   AET  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY              9.068

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® U ¯  -  M.BIKE VARONES "A"

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  716   1.13.26   AET  CAIRONE MARCOS JAVIER     LA PAZ                10.000
  2  718   1.13.36   AET  FRUTOS EDGAR RAUL         PIEDRAS BLANCAS        9.990
  3  715   1.15.00   AET  ARIAS ANDRES              CONCORDIA              9.906

PARATRIATHLON VARONES

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 2 ¯  -  PARATRIATHLON TRI2 V

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  654   1.38.18   AET  GENY JUAN MANUEL          BRAGADO               10.000

OLIMPICO VARONES

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® J ¯  -  VARONES "J" 65/69

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  388   3.02.34   AET  ULFELDT ALEJANDRO EDMUNDO BELLA VISTA           10.000

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® I ¯  -  VARONES "I" 60/64

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  380   2.35.29   AET  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA          10.000
  2  384   2.49.27   AET  SALAS MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY          9.162

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® H ¯  -  VARONES "H" 55/59

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  365   2.41.12   AET  GAUNA HORACIO ARMANDO     SANTO TOME            10.000
  2  376   2.43.45   AET  FERNANDEZ ENRIQUE         CA¥ADA DE GOMEZ        9.847
  3  381   3.29.35   AET  NONINO ANTONIO RICARDO    CONCORDIA              7.097

 CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® G ¯  -  VARONES "G" 50/54

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  335   2.40.26   AET  CERES DANIEL ALDO         ROSARIO               10.000
  2  356   2.41.55   AET  SZECSENYI ALEJANDRO       LAS PAREJAS            9.911
  3  330   2.42.18   AET  ARGUELLO ADRIAN ALBERTO   ROSARIO                9.888

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® F ¯  -  VARONES "F" 45/49

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  298   2.15.59   AET  FARI¥A RICARDO JAVIER     GUALEGUAYCHU          10.000
  2  351   2.18.58   AET  PIZZARULLI ALBERTO        SANTA FE               9.821
  3  341   2.25.26   AET  GONZALEZ ENRIQUE HORACIO  CRUZ ALTA              9.433
  4  309   2.27.49   AET  MONDEJAR GUSTAVO FRANCISC SANTA FE               9.290
  5  306   2.33.21   AET  LAGO JAVIER               ESCOBAR                8.958
  6  314   2.46.15   AET  OBELAR LUCAS PABLO        ING. MASCHWITZ         8.184

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® E ¯  -  VARONES "E" 40/44

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  229   2.10.19   AET  BAER WALTER OSCAR         SAN LORENZO           10.000
  2  301   2.10.50   AET  GIROTO OSCAR LUIS         ESCOBAR                9.969
  3  321   2.11.40   AET  PUY MAURICIO JOSE         SAN PEDRO              9.919
  4  277   2.17.53   AET  RUIZ ADRIAN EDUARDO       LA PAZ                 9.546
  5  252   2.19.37   AET  HAIRALA FERNANDO LUIS     PARANA                 9.442
  6  261   2.20.10   AET  MICHELIS ALEJANDRO        C.FEDERAL              9.409
  7  231   2.21.00   AET  BARLA JORGE ALEJANDRO     CONCORDIA              9.359
  8  271   2.27.07   AET  PINTO GABRIEL             SANTA FE               8.992
  9  241   2.30.28   AET  CRESPO HORACIO ALFREDO    ROSARIO                8.791
 10  267   2.32.55   AET  PALMINTERI ALFONSO LUIS   ROSARIO                8.644
 11  264   2.45.27   AET  MOYA HORACIO JAVIER       DIAMANTE               7.892
 12  259   2.51.47   AET  MARTINEZ JULIO CESAR      ESCOBAR                7.512
 13  240   3.03.25   AET  CORTEZ GERMAN ESTEBAN     SAN FRANCISCO          6.814

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® D ¯  -  VARONES "D" 35/39

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  162   2.12.04   AET  BIANCO RONSAR             FRANCISCO ALVAREZ     10.000
  2  212   2.12.15   AET  PEREZ IGNACIO GABINO      LA PAZ                 9.989
  3  233   2.14.07   AET  BERNARDI EDUARDO VICTOR   ROSARIO                9.877
  4  174   2.14.18   AET  CORVINO MARCOS ANTONIO    SAN PEDRO              9.866
  5  251   2.19.17   AET  GRONDA FEDERICO           ROSARIO                9.567
  6  159   2.22.33   AET  ARIAS JOSE EMILIANO       CONCORDIA              9.371
  7  207   2.26.09   AET  NORIEGA JORGE LUIS        LA PAZ                 9.155
  8  187   2.27.02   AET  GODOY GONZALO ANDRES      ROSARIO                9.102
  9  256   2.33.01   AET  LUQUE JORGE RAUL          COLON                  8.743
 10   41             AET  CLIVIO VICTOR HUGO        VICTORIA                   0

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® C ¯  -  VARONES "C" 30/34

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  110   2.03.31   AET  GALLINA DAMIAN            SAN PEDRO             10.000
  2  161   2.06.56   AET  BERNS SEBASTIAN           CARAPACHAY             9.795
  3  104   2.07.35   AET  DE LUCA MAURO ALBERTO     SAN LORENZO            9.756
  4   89   2.07.56   AET  ARICHULUAGA MARCELO A.    ALDADO                 9.735
  5  224   2.08.07   AET  VALENTI PATRICIO MARIO    BARADERO               9.724
  6  103   2.13.26   AET  COSENTINO GONZALO JAVIER  LA PAZ                 9.405
  7   92   2.21.55   AET  BERON DE ASTRADA IGNACIO  LA PAZ                 8.896
  8  108   2.26.12   AET  FIORENZA LUCAS            OLIVOS                 8.639
  9  125   2.26.46   AET  MORENO EZEQUIEL MANUEL    ROSARIO                8.605
 10   99   2.30.09   AET  CEBALLOS MARIANO NICOLAS  PARANA                 8.402
 11  149   2.53.46   AET  VINAGRE JULIAN EXEQUIEL   PARANA                 6.985
 12  101             AET  CHIPOLINI NICOLAS         SAN PEDRO                  0

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® B ¯  -  VARONES "B" 25/29

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   78   2.06.04   AET  RICAGNO ALEJANDRO         CONCORDIA             10.000
  2   53   2.07.08   AET  GARCIA GUILLERMO MARTIN   PARANA                 9.936
  3   55   2.08.11   AET  GHERRA ALBANO             ROSARIO                9.873
  4   58   2.09.36   AET  GUARDIA SEBASTIAN         SAN PEDRO              9.788
  5   42   2.10.58   AET  CASTELLA DAVID PAUL       LA PAZ                 9.706
  6   79   2.14.46   AET  RODE NELSON FEDERICO      C.DEL URUGUAY          9.478
  7   96   2.24.22   AET  CAINO CESAR               GOYA                   8.902
  8   77   2.31.55   AET  PIOVANO MATIAS            BARADERO               8.449
  9   67   2.35.51   AET  MARTINI ANDRES RICARDO    ARROYO SECO            8.213
 10   43   2.42.05   AET  CICOLINI MARCELO          SAN LORENZO            7.839

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® A ¯  -  VARONES "A" 20/24

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   57   2.01.52   AET  BALDINI BRUNO ISMAEL      LA PAZ                10.000
  2   10   2.05.12   AET  CONFALONIERI IGNACIO      NEUQUEN                9.800
  3   51   2.08.48   AET  FONSECA MAXIMILIANO M.A.  MORON                  9.584
  4   39   2.09.34   AET  SEBASTIAN RAMIRO          SANTA FE               9.538
  5   44   2.10.40   AET  DOMINGUEZ JUAN ALBERTO    LA PAZ                 9.472
  6   23   2.15.23   AET  MOREJON MAXIMILIANO       ROSARIO                9.189
  7   33   2.16.56   AET  SARPONTI JOSE MANUEL      SANTA FE               9.096
  8    6   2.17.58   AET  BORGES BERNARDO           PARANA                 9.034
  9   17   2.18.12   AET  LUQUI JUAN CARLOS         LA PAZ                 9.020
 10    7   2.20.17   AET  CAINO MAXIMILIANO EXEQUIE LA PAZ                 8.895
 11   21   2.35.10   AET  MONROE EZEQUIEL AUGUSTO   COLON                  8.002
 12   36             FAT  MC CORMIK MAURICIO        FRAY LUIS BELTRAN          0

JUVENILES VARONES

 CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® L ¯  -  JUN."A" VAR. 18/19

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  505   1.02.53   AET  CAMBURSANO MARIANO JOSE   CORRAL DE BUSTOS      10.000
  2  511   1.05.46   AET  LIURGO CRISTIAN HERNAN    HAEDO                  9.827
  3  514   1.06.12   AET  MULLER MATIAS NICOLAS     LA PAZ                 9.801
  4  519   1.08.05   AET  SILVESTRO EMILIANO        SANTA FE               9.688
  5  523   1.08.10   AET  VILLARRUEL JUAN IGNACIO   SAN PEDRO              9.683
  6  509   1.09.07   AET  FERRARI LUCAS FACUNDO     CONCORDIA              9.626
  7  755   1.09.39   AET  ARTERIZA EMILIO MARTIN    SAN JOSE DEL RINCON    9.594
  8  516   1.11.13   AET  RAMIREZ FERNANDO NICOLAS  LA PAZ                 9.500
  9  517   1.14.46   AET  RENIERO MATIAS LUIS       RECONQUISTA            9.287

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® N ¯  -  JUN."B" VAR. 16/17

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  531   1.06.31   AET  CANALS CRISTIAN GERMAN    CONCORDIA             10.000
  2  532   1.11.46   AET  FAURE IVAN LISANDRO GAB   TOAY                   9.685
  3  534   1.12.35   AET  GENRE BERT LUIS ALEJANDRO LA PAZ                 9.636
  4  537   1.12.37   AET  MONTENEGRO LUCAS          SAN FRANCISCO          9.634
  5  527   1.17.33   AET  ALVEZ FRANCO NAZARENO R   GUALEGUAYCHU           9.338
  6  540   1.18.03   AET  PEREZ JUAN IGNACIO        LA PAZ                 9.308

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® O ¯  -  MENORES "A" VAR.-15

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  553   1.04.05   AET  MONTENEGRO MATIAS         SAN FRANCISCO         10.000
  2  548   1.08.34   AET  CASTELLANO ENZO LUIS      LA PAZ                 9.731
  3  556   1.08.35   AET  STRAZISCAR LUCAS MARTIN   EL PALOMAR             9.730
  4  551   1.10.21   AET  GALLINA LEANDRO           SAN PEDRO              9.624
  5  549   1.10.36   AET  DIAZ SEBASTIAN JUAN IGNAC LA PAZ                 9.609
  6  552   1.10.37   AET  LABORDE ALEJANDRO FABIAN  LA PAZ                 9.608
  7  557   1.12.28   AET  TOZONOTTI LUCIANO         CONCORDIA              9.497

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® P ¯  -  MENORES "B" VAR.-14

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  559   1.11.09   AET  DELL ORTO LEANDRO ANDRES  CONCORDIA             10.000
  2  560   1.19.25   AET  GENRE BERT LAUTARO NICOLA LA PAZ                 9.504