CLASIFICACION CATEGORIAS TRIATHLON GUALEGUAYCHU NOVIEMBRE 2008

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 01

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® W ¯  -  M. BIKE DAMAS 16/+
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® W ¯  -  M. BIKE DAMAS 16/+

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  351   1.21.10   AET  ZARINI SANDRA BELEN       C.DEL URUGUAY         10.000
  2  415   1.22.18   FAT  HOLCAUZAS DAIANA          ROSARIO                9.932
  3  317   1.22.27   FAT  GOMEZ LUCIANA PAULA       LANUS                  9.923
  4  353   1.25.35   FAT  LAZARO MARIA ROSA         SAN LORENZO            9.735
  5  375   1.26.26   AET  MU¥OZ GABRIELA ALEJANDRA  ROSARIO                9.684
  6  362   1.28.55   FAT  PERDOMO JUANA             CONCORDIA              9.535
  7  321   1.29.04   AET  CARAMELINO NOELIA         ROSARIO                9.526
  8  341   1.30.35   FAT  SABANES ERICA YANINA      ROSARIO                9.435

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 01

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® X ¯  -  PROMOC.DAMAS 20/+
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® X ¯  -  PROMOC.DAMAS 20/+

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  334   1.16.22   AET  RE PATRICIA               SANTA FE              10.000
  2  368   1.16.40   AET  BOXLER MARTINA            C.DEL URUGUAY          9.982
  3  402   1.19.29   FAT  BISCALDI ANA BELEN        GARIN                  9.813
  4  422   1.20.08   AET  CARBALLO LUCIANA          VICTORIA               9.774
  5  326   1.20.40   AET  LAPALMA VIRGINIA          C.DEL URUGUAY          9.742
  6  381   1.20.59   FAT  DIAZ MARIANA              SANTA FE               9.723
  7  405   1.21.11   AET  FERNANDEZ MIRIAM          GUALEGUAYCHU           9.711
  8  430   1.21.58   FAT  INCHAUSPE BELEN           LIBERTAD  MERLO        9.664
  9  437   1.22.23   AET  BUENAR MARIA DE LOS ANGEL VILLAGUAY              9.639
 10  363   1.22.45   AET  GONZALEZ VERONICA VALERIA FLORENCIO VARELA       9.617
 11  391   1.25.01   FAT  SCHNEERSON NATALIA        COLOMBIA               9.481
 12  403   1.26.27   FAT  SIERRA MARIA DE LOS ANGEL ESCOBAR                9.395
 13  340   1.29.51   FAT  BALLONGE MELINA MARTA     FUNES                  9.191
 14  356   1.32.53   FAT  MINATTA NATALIA           CIUDADELA              9.009
 15  379   1.35.54   FAT  LEDESMA BETTINA           ROSARIO                8.828

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 01

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® h ¯  -  DAMAS "H" 55/59
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® h ¯  -  DAMAS "H" 55/59

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  172   1.25.10   AET  VALENCIA ANA MARIA        VICTORIA              10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 01

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® g ¯  -  DAMAS "G" 50/54
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® g ¯  -  DAMAS "G" 50/54

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  153   1.29.24   AET  BAEZ LAURA                C.FEDERAL             10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 02

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® g ¯  -  DAMAS "G" 50/54
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® g ¯  -  DAMAS "G" 50/54

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 02

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® e ¯  -  DAMAS "E" 40/44
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® e ¯  -  DAMAS "E" 40/44

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  175   1.15.54   AET  STOREY GEORGINA           PARANA                10.000
  2   83   1.18.50   AET  LESCANO PAULA GABRIELA    FLORIDA                9.824

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 02

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® d ¯  -  DAMAS "D" 35/39
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® d ¯  -  DAMAS "D" 35/39

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  137   1.17.12   FAT  NU¥EZ FERNANDA            CAMPANA               10.000
  2  120   1.20.26   FAT  CHILOTI CLAUDIA KARINA    LOMAS DE ZAMORA        9.806
  3  125   1.22.36   FAT  MINNUCCI VERONICA         C.FEDERAL              9.676

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 02

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® c ¯  -  DAMAS "C" 30/34
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® c ¯  -  DAMAS "C" 30/34

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  173   1.13.13   AET  VALENTINI ANABEL          FUNES                 10.000
  2  189   1.16.30   AET  GRADIZUELA GISELA         C.DEL URUGUAY          9.803

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 02

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® b ¯  -  DAMAS "B" 25/29
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® b ¯  -  DAMAS "B" 25/29

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   45   1.09.32   AET  CUKLA VIVIANA GLADIS      POSADAS               10.000
  2   25   1.12.54   AET  MACIEL MARCELINA          PARANA                 9.798
  3  102   1.17.56   AET  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA                9.496
  4   10   1.21.41   FAT  LACERNA ALEJANDRA         BARADERO               9.271
  5   62   1.24.17   FAT  PEZZANO ANABELLA MARIEL   B.AIRES                9.115

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 02

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® a ¯  -  DAMAS "A" 18/24
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® a ¯  -  DAMAS "A" 18/24

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   94   1.07.24   AET  AGUIRRE ANA PAULA         SAN LORENZO           10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 03

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® a ¯  -  DAMAS "A" 18/24
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® a ¯  -  DAMAS "A" 18/24

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  2  169   1.13.07   AET  SOTO MARIA LUJAN          C.FEDERAL              9.657
  3  171   1.13.43   AET  FIRPO MARIA OLIVIA        VICTORIA               9.621
  4   86   1.14.12   FAT  PRESTA MARIA PAZ          FLORIDA                9.592
  5  132   1.19.47   FAT  CATANIA MARIELA           HAEDO                  9.257
  6  136   1.28.05   FAT  ROCHA NAVARRO RUTH NAHIR  BENAVIDEZ              8.759

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 03

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 9 ¯  -  JUN "A" DAMAS 18/19
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 9 ¯  -  JUN "A" DAMAS 18/19

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  313   1.15.39   AET  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ                10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 03

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® n ¯  -  JUN "B" DAMAS 16/17
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® n ¯  -  JUN "B" DAMAS 16/17

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  310   1.14.30   AET  NU¥EZ MARIA LAURA         SAN JOSE DEL RINCON   10.000
  2  337   1.22.08   AET  CANDIDO MICAELA SOLEDAD   S.ROSA DE CALCHINES    9.542
  3  380   1.22.12   FAT  FERREYRA MARIA LUZ        GUALEGUAYCHU           9.538
  4  385   1.24.11   FAT  RUIZ FRUGONE FABIANA CA   FRAY BENTOS            9.419
  5  307             AET  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON        0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 03

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® o ¯  -  MENORES DAMAS "A" 15
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® o ¯  -  MENORES DAMAS "A" 15

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  431   1.20.45   AET  BARGAS ANA GUILLERMINA    CONCORDIA             10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 03

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® T ¯  -  PROM.VAR."D" 49/+
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® T ¯  -  PROM.VAR."D" 49/+

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  421   1.13.36   AET  BRAVO DANIEL ARTURO       C.DEL URUGUAY         10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 04

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® T ¯  -  PROM.VAR."D" 49/+
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® T ¯  -  PROM.VAR."D" 49/+

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  2  370   1.14.58   AET  MORELLI JORGE RAUL        C DEL URUGUAY          9.918
  3  371   1.21.16   AET  MORAS CARLOS ALBERTO      BURZACO                9.540
  4  434             FAT  OBERMAN JULIO             QUILMES                    0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 04

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® V ¯  -  M.BIKE VAR."B" 30/+
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® V ¯  -  M.BIKE VAR."B" 30/+

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  417   1.07.36   FAT  ROMAN RUBEN DARIO         ROSARIO               10.000
  2  418   1.12.22   FAT  ACOSTA RAFAEL ARMANDO     SAN MIGUEL             9.714
  3  364   1.13.31   AET  PALMINTERI ALFONSO LUIS   ROSARIO                9.645
  4  397   1.14.06   FAT  VISMARA ARIEL             RAMOS MEJIA            9.610
  5  400   1.14.13   FAT  LUTTERAL GUILLERMO        GRAL RODRIGUEZ         9.603
  6  404   1.16.02   AET  AMIANO MARTIN             CONCORDIA              9.494
  7  408   1.16.55   AET  RUIZ GUILLERMO MIGUEL     C.DEL URUGUAY          9.441
  8  320   1.17.32   FAT  JALIL ARIEL OMAR          SAN MARTIN             9.404
  9  386   1.18.06   FAT  FRAGA CLAUDIO ALBERTO     ISIDRO CASANOVA        9.370
 10  359   1.19.14   FAT  GONZALEZ FERNANDEZ DIEGO  ROSARIO                9.302
 11  393   1.19.16   AET  PRESAS JUAN               CONCORDIA              9.300
 12  410   1.20.22   FAT  GARCIA TEDESCO DIEGO      SAN ISIDRO             9.234
 13  327   1.21.49   FAT  TRILLO JORGE JESUS        BERAZATEGUI            9.147
 14  409   1.23.30   FAT  GARRO JUAN MARTIN         C.DEL URUGUAY          9.046
 15  319   1.23.44   FAT  CESPEDES GONZALO          ITUZAINGO              9.032
 16  401   1.26.42   FAT  IBA¥EZ ANGEL RAMON        GARIN                  8.854

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 04

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® I ¯  -  VARONES "I" 60/64
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® I ¯  -  VARONES "I" 60/64

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   91   1.19.20   AET  ZURITA ALBERTO            MORENO                10.000
  2   32   1.26.16   AET  ULFELD ALEJANDRO EDMUNDO  BELLA VISTA            9.584

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 04

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® H ¯  -  VARONES "H" 55/59
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® H ¯  -  VARONES "H" 55/59

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  184   1.12.31   AET  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA          10.000
  2  192   1.14.10   AET  SALAS MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY          9.901

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 05

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® H ¯  -  VARONES "H" 55/59
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® H ¯  -  VARONES "H" 55/59

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  3    5   1.15.01   AET  BARBIERO CARLOS           VILLA ELOISA           9.850
  4  108   1.17.42   AET  FERNANDEZ ENRIQUE         CA¥ADA DE GOMEZ        9.689
  5   78   1.19.10   AET  POGLIESE LUIS ROBERTO     FUNES                  9.601

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 05

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® G ¯  -  VARONES "G" 50/54
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® G ¯  -  VARONES "G" 50/54

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   46   1.11.52   AET  DAVID DE LIMA MAI, WALTER SALTO                 10.000
  2  185   1.16.53   AET  GRANETTO JORGE            VILLAGUAY              9.699
  3   51   1.17.18   AET  CALIENNI JAVIER           PARANA                 9.674
  4  147   1.18.11   FAT  ZAMMARANO JOSE SALVADOR   SAN ANDRES             9.621
  5  124   1.23.21   AET  AGUILAR CARLOS            PARANA                 9.311
  6  107   1.28.17   FAT  ROBLES ALEJANDRO MARIO    LOMAS DEL MIRADOR      9.015

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 05

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® F ¯  -  VARONES "F" 45/49
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® F ¯  -  VARONES "F" 45/49

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   92   1.01.04   AET  VALLEJO MARCELO RAMON     VILLA DE MAYO         10.000
  2  188   1.03.07   AET  PIZZARULLI ALBERTO        SANTA FE               9.877
  3   96   1.04.14   AET  NEIRA RAMON               SANTA FE               9.810
  4  155   1.06.24   AET  SAMBAD ALEJANDRO          CONCORDIA              9.680
  5   68   1.10.39   FAT  FUNES TARSICIO            ADROGUE                9.425
  6   16   1.11.37   FAT  PEREZ DOBON ROLANDO       SAN ANTONIO DE PADUA   9.367
  7  177   1.11.54   FAT  SANCHEZ OMAR ENRIQUE      SAN ANTONIO DE PADUA   9.350
  8  163   1.12.55   FAT  DEL VALLE JOSE LUIS       TEMPERLEY              9.289
  9  109   1.13.24   AET  SZECSENYI ALEJANDRO       LAS PAREJAS            9.260
 10  170   1.13.59   AET  BALBI MARCELO SANTIAGO    VICTORIA               9.225
 11   50   1.14.12   AET  GAILLARD GERARDO          CONCORDIA              9.212
 12  110   1.14.27   AET  TOZONOTTI JULIO DARIO     CONCORDIA              9.197
 13    7   1.16.57   FAT  ECHEPARE HECTOR A         GUALEGUAYCHU           9.047
 14  181   1.21.09   FAT  INCHAUSPE RAUL            LIBERTAD  MERLO        8.795
 15  179   1.22.01   FAT  LIFTENEGGER GUILLERMO     MARTINEZ               8.743
 16   60   1.22.07   AET  CERES DANIEL ALDO         ROSARIO                8.737
 17   17   1.24.22   FAT  GARCIA ADRIAN GABRIEL     MERLO                  8.602

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 05

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® S ¯  -  PROM.VAR."C" 38/48
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® S ¯  -  PROM.VAR."C" 38/48

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  360   1.10.31   AET  HORMAIZTEGUI RICARDO A    C.DEL URUGUAY         10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 06

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® S ¯  -  PROM.VAR."C" 38/48
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® S ¯  -  PROM.VAR."C" 38/48

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  2  416   1.10.50   FAT  SINACORI ALBERTO          SANTA FE               9.981
  3  350   1.11.03   AET  GALLOZO JORGE OMAR        CAP.BERMUDEZ           9.968
  4  384   1.11.49   AET  MONDEJAR GUSTAVO FRANCISC SANTA FE               9.922
  5  366   1.12.16   FAT  RAMIREZ FABIO             LA PAZ                 9.895
  6  349   1.12.30   AET  FARI¥A GUILLERMO ERNESTO  GUALEGUAYCHU           9.881
  7  435   1.12.39   AET  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY              9.872
  8  301   1.13.03   AET  MARTIN EDUARDO            LA PAZ                 9.848
  9  432   1.19.21   AET  LAGO JAVIER               ESCOBAR                9.470
 10  438   1.20.24   FAT  ACOSTA EDUARDO FABIAN     GUALEGUAYCHU           9.407
 11  426   1.22.43   FAT  PINTOS DANIEL             CHAJARI                9.268
 12  433   1.23.07   FAT  YODKO FABIAN              QUILMES                9.244

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 06

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® E ¯  -  VARONES "E" 40/44
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® E ¯  -  VARONES "E" 40/44

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  121   1.01.59   AET  FARI¥A RICARDO JAVIER     GUALEGUAYCHU          10.000
  2  168   1.02.33   AET  BALBI EUGENIO             VICTORIA               9.966
  3  182   1.03.01   AET  GIROTO OSCAR LUIS         ESCOBAR                9.938
  4  178   1.05.19   FAT  ROJAS JORGE               MERLO                  9.800
  5  141   1.10.19   AET  AGUIRRE JORGE ALBERTO     SAN LORENZO            9.500
  6   20   1.10.43   FAT  MORRONI GUSTAVO           S.A.DE PADUA           9.476
  7   22   1.11.55   AET  PIERANTONI CLAUDIO GUILLE MERLO                  9.404
  8   67   1.12.28   FAT  CASTRO MARCELO            MARTIN CORONADO        9.371
  9  117   1.12.58   AET  SOLDAVINI JORGE           C.FEDERAL              9.341
 10   93   1.13.28   FAT  ALAM ARIEL MIGUEL         ZARATE                 9.311
 11  193   1.13.53   FAT  YA¥EZ MIGUEL ALFREDO      CAPITAL FEDERAL        9.286
 12  138   1.15.55   FAT  FORLANI ALFREDO           CAMPANA                9.164
 13  103   1.21.11   FAT  ALVAREZ MARCELO FABIAN    SAN MIGUEL             8.848
 14  119   1.21.36   FAT  DEL VALLE LEONARDO        LOMAS DE ZAMORA        8.823
 15   64   1.26.15   FAT  GARRAMONE FERNANDO        CAPITAL FEDERAL        8.544
 16  104             FAT  IMPROTA DANIEL            VILLA DE MAYO              0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 06

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® D ¯  -  VARONES "D" 35/39
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® D ¯  -  VARONES "D" 35/39

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  176     58.55   AET  HAIRALA FERNANDO LUIS     PARANA                10.000
  2   90     59.36   AET  GIORDANO JAVIER           CAPITAL FEDERAL        9.959
  3  129     59.42   AET  ORLANDINI MATEO           CONCORDIA              9.953
  4    4   1.00.59   AET  BILBAO ALEJANDRO          VICTORIA               9.876
  5   58   1.01.31   AET  BERNARDI EDUARDO VICTOR   ROSARIO                9.844
  6   14   1.01.35   AET  BENDER ARIEL FERNANDO     RANELAGH               9.840

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 07

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® D ¯  -  VARONES "D" 35/39
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® D ¯  -  VARONES "D" 35/39

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  7   19   1.01.47   AET  GRONDA FEDERICO           ROSARIO                9.828
  8  101   1.02.07   AET  FRANCESCHINI MAXIMILIANO  C.DEL URUGUAY          9.808
  9  123   1.03.10   FAT  SCHOLTUS HORACIO          SANTA FE               9.745
 10  154   1.03.50   AET  CORSICH FEDERICO LUIS     VICTORIA               9.705
 11  190   1.04.13   AET  TANDETZKI MARIANO LUIS    PARANA                 9.682
 12   77   1.04.45   FAT  SCHNEEBERGER FEDERICO     FLORENCIO VARELA       9.650
 13  174   1.05.12   AET  MICHELIS ALEJANDRO        C.FEDERAL              9.623
 14  164   1.05.17   FAT  PICCIUOLO PABLO           JOSE MARMOL            9.618
 15   59   1.06.22   AET  GODOY GONZALO ANDRES      ROSARIO                9.553
 16  131   1.06.52   FAT  CALDERON DIEGO            LA PLATA               9.523
 17  140   1.07.15   AET  ALVAREZ FRANCO            VILLA ZORRAQIN CDIA    9.500
 18  128   1.07.22   AET  CONTI DANIEL              CONCORDIA              9.493
 19  134   1.07.24   FAT  BOCCARDO DARIO            QUILMES                9.491
 20  118   1.08.29   FAT  PUGLIESE ADRIAN           C.FEDERAL              9.426
 21   41   1.08.39   FAT  FERRETTI MARCELO          LANUS                  9.416
 22   15   1.09.44   FAT  CAMPOAMOR OMAR            PLATANOS               9.351
 23  194   1.09.51   AET  VIDELA JULIO CESAR        SAN NICOLAS            9.344
 24  186   1.13.26   FAT  MORA FERIA JOSE ANTONIO   C.FEDERAL              9.129
 25  127   1.13.38   AET  ORLANDINI PABLO           CONCORDIA              9.117
 26   38   1.15.37   FAT  FLORES ANDRES GUIDO LUCAS ROSARIO                8.998
 27   18   1.16.51   FAT  COREA MARCELO             S.A.DE PADUA           8.924
 28   37   1.20.27   FAT  MOLINA HERNAN IGNACIO     ROSARIO                8.708

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 07

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® R ¯  -  PROM.VAR."B" 27/37
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® R ¯  -  PROM.VAR."B" 27/37

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  336   1.04.52   FAT  SORIA MARTIN              ZARATE                10.000
  2  444   1.06.08   AET  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION             9.924
  3  374   1.06.29   AET  FERNANDEZ DENIS CRISTIAN  CASTELAR               9.903
  4  378   1.06.41   AET  DELIA OSCAR ENRIQUE       BARADERO               9.891
  5  333   1.08.59   FAT  AYALA MATIAS              B.AIRES                9.753
  6  377   1.09.04   AET  GONZALEZ JAVIER ALEJANDRO ROSARIO                9.748
  7  411   1.09.50   AET  PREDIGER GUILLERMO OSCAR  C.URUGUAY              9.702
  8  442   1.09.57   AET  TANGA FABRICIO CARLOS G   C.DEL URUGUAY          9.695
  9  330   1.10.30   FAT  LANCELLOTTI MARTIN        LANUS                  9.662
 10  423   1.11.08   AET  VALEBELLA MARIO BELTRAN   VICTORIA               9.624
 11  355   1.12.49   FAT  ARREGUI ROBERTO           ROSARIO                9.523
 12  338   1.13.00   FAT  GARAT MATIAS              CONCORDIA              9.512
 13  440   1.15.17   AET  ESTECHO GABRIEL GERMAN    VILLAGUAY              9.375
 14  335   1.15.48   AET  DIAZ CRISTIAN JUAN        SANTA FE               9.344
 15  425   1.15.56   FAT  AGUIRRE DIEGO NICOLAS     B.AIRES                9.336
 16  439   1.17.57   AET  PEREZ MARTIN              PARANA                 9.215
 17  331   1.18.10   FAT  ALVAREZ SEBASTIAN MANUEL  GLEW                   9.202
 18  443   1.20.31   FAT  GUENZANI HERNAN EMILIANO  CAPITAL FEDERAL        9.061
 19  323   1.21.53   FAT  CORDOBA IVAN GABRIEL      SAN JOSE DE LA ESQUI   8.979
 20  394   1.22.48   FAT  GARCIA ARIEL NICOLAS      LANUS OESTE            8.924
 21  325   1.22.52   AET  MARQUEZ MARCELO JAVIER    CONCORDIA              8.920

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 08

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® R ¯  -  PROM.VAR."B" 27/37
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® R ¯  -  PROM.VAR."B" 27/37

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 22  361   1.26.13   FAT  BENITEZ RICARDO ANDRES    CONCORDIA              8.719
 23  343   1.26.26   FAT  NASAZZI LEONEL CARLOS     ROSARIO                8.706
 24  365   1.31.35   FAT  GJIVOJE RUBEN             C.FEDERAL              8.397
 25  382             AET  MULLER GERMAN EDGARDO     SANTA FE                   0
 26  392             AET  PLANES SAIZ FABIO         ESCOBAR                    0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 08

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® C ¯  -  VARONES "C" 30/34
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® C ¯  -  VARONES "C" 30/34

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  122     58.35   AET  BERNS SEBASTIAN           CARAPACHAY            10.000
  2   11     59.31   AET  BACHELLA SEBASTIAN        ROSARIO                9.944
  3    8     59.32   FAT  CHAPOCHNIKOFF MARTIN      PILAR                  9.943
  4   76   1.00.17   FAT  PASSADORE MAXIMILIANO     VILLA BALLESTER        9.898
  5   48   1.00.31   AET  CORVINO MARCOS ANTONIO    FEDERACION             9.884
  6  143   1.02.15   AET  DE LUCA MAURO             SAN LORENZO            9.780
  7  156   1.02.42   FAT  CICIMARRA MATIAS          C.FEDERAL              9.753
  8    6   1.04.05   AET  DEGREEF IGNACIO           MERLO                  9.670
  9  183   1.04.41   AET  TOMBOLATO JAVIER EUGENIO  SANTA FE               9.634
 10  133   1.06.40   FAT  IZAGUIRRE DARIO           HAEDO                  9.515
 11  150   1.07.18   FAT  CASELLA MARTIN            ROSARIO                9.477
 12  146   1.07.39   AET  MURGANA CESAR WALTER      LA PAZ                 9.456
 13   28   1.07.55   AET  ZUGNONI ANIBAL GUSTAVO    C.FEDERAL              9.440
 14   87   1.07.59   AET  MORENO JOSE ALEJANDRO     CATAMARCA              9.436
 15  160   1.09.17   FAT  GONZALEZ REY JUAN PABLO   BANFIELD               9.358
 16   66   1.10.59   AET  URQUIZA GASTON            C.DEL URUGUAY          9.256
 17  158   1.11.44   AET  ROCHI NICOLAS EDUARDO     VICTORIA               9.211
 18  116   1.11.59   AET  MORRONE LUCIANO ALBERTO   C.FEDERAL              9.196
 19   61   1.13.18   FAT  BERMUDEZ GUILLERMO        CIUDADELA              9.117
 20   69   1.13.20   AET  BLANCO MARIANO            ROSARIO                9.115
 21  145   1.14.22   AET  ALVAREZ ADOLFO            GUALEGUAY              9.053
 22  180   1.14.25   AET  FASANO GASTON             SAN LORENZO            9.050
 23  159   1.18.02   FAT  VIOLA MARTIN LEONARDO     BANFIELD               8.833
 24  157   1.19.52   FAT  OLANO SEBASTIAN           OLAVARRIA              8.723
 25    9   1.21.13   FAT  GOMEZ JORGE DARIO         SAN FERNANDO           8.642
 26   56   1.23.59   FAT  COIRA MIGUEL ANGEL        C.FEDERAL              8.476
 27  114   1.26.40   AET  GENY JUAN MANUEL          BRAGADO                8.315
 28   80   1.36.47   FAT  DALLAVIA PABLO MARTIN     C.FEDERAL              7.708
 29  195             AET  TROTTA FEDERICO           CONCORDIA                  0
 30  187             FAT  BARVOSA ROBERTO CARLOS    GUALEGUAYCHU               0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 08

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® U ¯  -  M.BIKE VAR."A" 16/30
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® U ¯  -  M.BIKE VAR."A" 16/30

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  419   1.08.15   AET  LOPEZ MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY         10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 09

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® U ¯  -  M.BIKE VAR."A" 16/30
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® U ¯  -  M.BIKE VAR."A" 16/30

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  2  318   1.08.18   FAT  NOGUEIRA GASTON           LOMAS DE ZAMORA        9.997
  3  316   1.08.26   AET  ESCOBAR FERNANDO NICOLAS  S.JOSE DEL RINCON      9.989
  4  358   1.11.15   FAT  RODRIGUEZ NICOLAS         ROSARIO                9.820
  5  344   1.11.35   AET  MINGO FRANCISCO JAVIER    LA PAZ                 9.800
  6  342   1.22.32   FAT  PASQUALINI JUAN MARTIN    ROSARIO                9.143
  7  406   1.24.30   FAT  BUSTAMANTE LEONARDO       GUALEGUAYCHU           9.025
  8  387   1.24.52   FAT  ROBLES MAXIMILIANO        LOMAS DEL MIRADOR      9.003
  9  441             FAT  ESPADA ALBERTO            VILLA LIB SAN MARTIN       0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 09

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® B ¯  -  VARONES "B" 25/29
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® B ¯  -  VARONES "B" 25/29

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   43     57.56   AET  GALLINA DAMIAN            SAN PEDRO             10.000
  2  191     58.22   FAT  OSUNA FEDERICO            SANTA FE               9.974
  3    3     58.39   AET  DOSE CARLOS               HOHENAU -PARAGUAY      9.957
  4   88     59.08   AET  DONA JAVIER               CORDOBA                9.928
  5   89     59.58   AET  D'ANDREA JUAN PABLO       OLIVOS                 9.878
  6   33   1.00.26   AET  SCIORTINO JOSE ANTONIO    VICTORIA               9.850
  7   74   1.00.38   FAT  KMETIUK CARLOS            SAN FERNANDO           9.838
  8  144   1.00.51   AET  DIAZ MARIANO JOSE         SAN LORENZO            9.825
  9   27   1.01.13   AET  VEROLIN ROBERTO ALEJANDRO LA PAZ                 9.803
 10   30   1.03.19   AET  CUEVAS JOSE GABRIEL       CORRIENTES             9.677
 11  100   1.04.16   FAT  SCHOLCOFF MARCOS          CASTELAR               9.620
 12   26   1.05.24   AET  VIVAS ROMAN ALEJANDRO     LA PAZ                 9.552
 13  115   1.05.40   FAT  MORENO IGNACIO            C.FEDERAL              9.536
 14   49   1.05.53   AET  SALES RUBIO FRANCISCO     S.J.DEL RINCON         9.523
 15   40   1.07.27   FAT  PRIETO ALEJANDRO          LOMAS DE ZAMORA        9.429
 16   55   1.07.57   FAT  LUCHIK ALEJANDRO          ESCOBAR                9.399
 17  111   1.09.10   AET  CASTRO DIEGO              ROSARIO                9.326
 18  161   1.09.18   FAT  ECHAGUE ADRIAN            LANUS                  9.318
 19  130   1.10.34   AET  GIMENEZ CESAR MIGUEL      CONCORDIA              9.242
 20   72   1.13.01   FAT  ABADIE JUAN JULIAN        VILLA ADELINA          9.095
 21   70   1.13.09   FAT  MIRI RODRIGO              CAPITAL FEDERAL        9.087
 22   34   1.13.14   FAT  ANFUSO JUAN PABLO         VICTORIA               9.082
 23   53   1.15.34   AET  CICOLINI ADRIAN           SAN LORENZO            8.942
 24  166   1.18.57   FAT  MU¥OZ MARTIN              CLAYPOLE               8.739
 25   97             FAT  CEJAS JAVIER EZEQUIEL     SAN MARTIN                 0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 09

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® Q ¯  -  PROM.VAR."A" 20/26
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® Q ¯  -  PROM.VAR."A" 20/26

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  347   1.06.45   AET  VILLARRUEL JUAN MANUEL    SAN PEDRO             10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 10

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® Q ¯  -  PROM.VAR."A" 20/26
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® Q ¯  -  PROM.VAR."A" 20/26

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  2  388   1.07.42   AET  RODRIGUEZ JUAN MANUEL     CONCORDIA              9.943
  3  339   1.11.07   AET  MEIER MARTIN SEBASTIAN    EL CIMARRON            9.738
  4  345   1.11.18   FAT  WENDLER JUAN MANUEL       LA PAZ                 9.727
  5  389   1.11.24   AET  MUZO MATIAS               ROSARIO                9.721
  6  413   1.12.46   AET  STIVAL CRISTIAN           ROSARIO                9.639
  7  436   1.17.46   AET  DORELLA ARTURO            VILLAGUAY              9.339
  8  420   1.22.27   FAT  CARNEVALE MARIO DAMIAN    SAN LORENZO            9.058
  9  352   1.25.52   FAT  CICOLINI MARCELO          SAN LORENZO            8.853

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 10

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® A ¯  -  VARONES "A" 18/24
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® A ¯  -  VARONES "A" 18/24

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   52     57.10   FAT  TACCONE LUCIANO           CAPITAL FEDERAL       10.000
  2  152     58.16   AET  MC CORMIK MAURICIO        F.LUIS BELTRAN         9.934
  3  148     58.38   FAT  DOMINGUEZ JUAN ALBERTO    LA PAZ                 9.912
  4   39     58.59   AET  BALDINI BRUNO ISMAEL      LA PAZ                 9.891
  5   23     59.35   AET  FRANZINI NICOLAS          SANTA FE               9.855
  6   44   1.00.48   FAT  GUARDIA SEBASTIAN         SAN PEDRO              9.782
  7  167   1.01.29   AET  FOSTER TOMAS              CAPITAL FEDERAL        9.741
  8  149   1.05.15   FAT  PELLEGRINI GUILLERMO      ROSARIO                9.515
  9   75   1.05.36   FAT  ROSO MARCELO ALEJANDRO    FLORENCIO VARELA       9.494
 10  135   1.06.10   AET  GAGLIANO MATIAS           ROSARIO                9.460
 11   57   1.10.33   AET  LAZARO PABLO AGUSTIN      SAN LORENZO            9.197
 12  165   1.11.28   FAT  LAFFERRIERE DEMIAN        LOMAS DE ZAMORA        9.142
 13   95   1.17.13   AET  VILADOMS PABLO ALBERTO    SANTA FE               8.797
 14  162   1.19.55   FAT  FERRER RICARDO GABRIEL    BANFIELD               8.635
 15  142             AET  MORILLA MAURO             CONCORDIA                  0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 10

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® L ¯  -  JUN."A" VAR. 18/19
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® L ¯  -  JUN."A" VAR. 18/19

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  328   1.01.22   FAT  COPPA MATIAS              C.FEDERAL             10.000
  2  373   1.01.26   AET  SEBASTIAN RAMIRO          SANTA FE               9.996

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 10

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® N ¯  -  JUN."B" VAR. 16/17
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® N ¯  -  JUN."B" VAR. 16/17

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  367     59.01   AET  MULLER MARTIN IGNACIO     LA PAZ                10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 11

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® N ¯  -  JUN."B" VAR. 16/17
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® N ¯  -  JUN."B" VAR. 16/17

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  2  427   1.00.13   AET  FERRARI MARCOS NICOLAS    CONCORDIA              9.928
  3  300   1.02.10   AET  SALLABERRY JUAN FRANCISCO LA PAZ                 9.811
  4  348   1.05.08   AET  VILLARRUEL JUAN IGNACIO   SAN PEDRO              9.633
  5  424   1.06.03   AET  GERLACH MATIAS            CHAJARI                9.578
  6  346   1.12.52   AET  RIGONI EMILIANO EZEQUIEL  LA PAZ                 9.169
  7  315   1.14.45   FAT  CARDOSO RAFAEL            GUALEGUAYCHU           9.056
  8  372   1.15.40   FAT  CARBONI SANTIAGO          SANTA FE               9.001
  9  396   1.20.29   AET  RIVAS LUCAS ANDRES        HERNANDARIAS           8.712

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 11

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® O ¯  -  MENORES VAR."A" -15
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® O ¯  -  MENORES VAR."A" -15

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  303   1.03.06   AET  RAMIREZ FERNANDO NICOLAS  LA PAZ                10.000
  2  306   1.03.22   AET  ARTERIZA EMILIO MARTIN    SAN JOSE DEL RINCON    9.984
  3  429   1.09.27   AET  FERRARI LUCAS FACUNDO     CONCORDIA              9.619

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAYCHU                      Hoja: 11

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® P ¯  -  MENORES VAR."B" -14
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® P ¯  -  MENORES VAR."B" -14

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  305   1.09.32   AET  BLANCHE JORGE ESTEBAN     SAN JOSE DEL RINCON   10.000