CLASIFICACION CATEGORIAS TRIATHLON GUALEGUAY, MARZO 2009

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 01

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® j ¯  -  DAMAS "J" 65/69
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® j ¯  -  DAMAS "J" 65/69

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   68   1.53.59   AET  SPESOT ANGELICA BERNARDIT RECONQUISTA           10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 01

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® X ¯  -  PROMOC.MUJERES
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® X ¯  -  PROMOC.MUJERES

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  362   1.12.32   FAT  BERTUNI NANCY             SANTA FE              10.000
  2  333   1.13.43   AET  BOXLER MARTINA            C.DEL URUGUAY          9.929
  3  303   1.15.18   AET  LAPALMA VIRGINIA          C.DEL URUGUAY          9.834
  4  429   1.15.32   AET  FERNANDEZ MIRIAM          GUALEGUAYCHU           9.820
  5  402   1.18.06   FAT  SCHARGORODSKY JOSEFINA    SAN PEDRO              9.666
  6  434   1.18.26   AET  SZECSENYI LILIANA         LAS PAREJAS            9.646
  7  417   1.19.08   AET  BUENAR MARIA DE LOS ANGEL VILLAGUAY              9.604
  8  420   1.33.02   AET  MARTIN ANA CAROLINA       LA PAZ                 8.770

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 01

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® W ¯  -  MTB MUJERES
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® W ¯  -  MTB MUJERES

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  325   1.13.38   AET  ZARINI SANDRA BELEN       C.DEL URUGUAY         10.000
  2  343   1.18.12   FAT  BISCALDI ANA BELEN        GARIN                  9.726
  3  341   1.26.21   FAT  SIERRA MARIA DE LOS ANGEL ESCOBAR                9.237
  4  355   1.30.10   FAT  PALAVECINO GABRIELA       PARANA                 9.008
  5  380   1.31.52   FAT  LAMAS ROSARIO             C.FEDERAL              8.906
  6  424   1.31.53   FAT  D ALESSANDRO GABRIELA     C.FEDERAL              8.905
  7  425   1.31.54   FAT  GARIN MARIA EVANGELINA    C.FEDERAL              8.904
  8  344             FAT  MENDOZA MARIA ROSA        ESCOBAR                    0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 01

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® h ¯  -  DAMAS "H" 55/59
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® h ¯  -  DAMAS "H" 55/59

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   49   1.30.57   AET  VALENCIA ANA MARIA        VICTORIA              10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 01

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® f ¯  -  DAMAS "F" 45/49
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® f ¯  -  DAMAS "F" 45/49

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   27   1.21.09   FAT  LOUIS ALEJANDRA           C.FEDERAL             10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 02

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® f ¯  -  DAMAS "F" 45/49
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® f ¯  -  DAMAS "F" 45/49

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 02

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® e ¯  -  DAMAS "E" 40/44
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® e ¯  -  DAMAS "E" 40/44

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   50   1.12.48   AET  LESCANO PAULA GABRIELA    FLORIDA               10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 02

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® d ¯  -  DAMAS "D" 35/39
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® d ¯  -  DAMAS "D" 35/39

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   38   1.15.56   FAT  NU¥EZ FERNANDA            CAMPANA               10.000
  2  127   1.16.07   FAT  CHILOTI CLAUDIA KARINA    LOMAS DE ZAMORA        9.989

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 02

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® c ¯  -  DAMAS "C" 30/34
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® c ¯  -  DAMAS "C" 30/34

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   64   1.08.37   AET  VALENTINI ANABEL          FUNES                 10.000
  2   30   1.09.59   AET  GRADIZUELA GISELA         C.DEL URUGUAY          9.918
  3   92   1.12.19   FAT  PALESTINI MARINA          C.FEDERAL              9.778

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 02

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® b ¯  -  DAMAS "B" 25/29
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® b ¯  -  DAMAS "B" 25/29

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  130   1.08.11   AET  MACIEL MARCELINA ALEJANDR PARANA                10.000
  2   14   1.10.45   AET  SALMERON ANALIA           SAN MARTIN             9.846
  3    6   1.13.47   AET  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA                9.664
  4  120   1.16.02   FAT  PEZZANO ANABELLA MARIEL   B.AIRES                9.529
  5  135             FAT  BALBI MARCELA ANGELA      G.BAIGORRIA                0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 02

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® a ¯  -  DAMAS "A" 18/24
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® a ¯  -  DAMAS "A" 18/24

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   26   1.04.10   FAT  ABREGO PAULINA            EL DORADO             10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 03

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® a ¯  -  DAMAS "A" 18/24
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® a ¯  -  DAMAS "A" 18/24

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  2   43   1.05.47   AET  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA               9.903
  3   48   1.09.10   AET  SOTO MARIA LUJAN          C.FEDERAL              9.700

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 03

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 9 ¯  -  JUN "A" DAMAS 18/19
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 9 ¯  -  JUN "A" DAMAS 18/19

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  305   1.08.43   AET  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ                10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 03

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® n ¯  -  JUN "B" DAMAS 16/17
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® n ¯  -  JUN "B" DAMAS 16/17

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  318   1.07.45   AET  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON   10.000
  2  307   1.16.27   AET  CANDIDO MICAELA SOLEDAD   S.ROSA DE CALCHINES    9.478

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 03

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® o ¯  -  MENORES DAMAS "A" 15
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® o ¯  -  MENORES DAMAS "A" 15

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  359   1.17.50   AET  BARGAS ANA GUILLERMINA    CONCORDIA             10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 03

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® p ¯  -  MENORES DAMAS "B" 14
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® p ¯  -  MENORES DAMAS "B" 14

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  320   1.14.03   AET  ARTERIZA SOLANGE          SAN JOSE DEL RINCON   10.000
  2  430   1.26.20   FAT  FARI¥A ANTONELLA SILVIA   GUALEGUAYCHU           9.263

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 03

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® T ¯  -  PROM.VAR."D" 49/+
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® T ¯  -  PROM.VAR."D" 49/+

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  331   1.09.07   AET  BRAVO DANIEL ARTURO       C.DEL URUGUAY         10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 04

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® T ¯  -  PROM.VAR."D" 49/+
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® T ¯  -  PROM.VAR."D" 49/+

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  2  335   1.13.05   AET  MORELLI JORGE RAUL        C DEL URUGUAY          9.762
  3  366   1.13.52   AET  TRILLO JORGE JESUS        BERAZATEGUI            9.715
  4  339   1.17.34   AET  MORAS CARLOS ALBERTO      BURZACO                9.493
  5  440   1.30.33   AET  COCERES ROQUE AVELINO     VILLAGUAY              8.714

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 04

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® K ¯  -  VARONES "K" 70/+
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® K ¯  -  VARONES "K" 70/+

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   66   1.57.10   FAT  AUGSPACH CARLOS AXEL      B.AIRES               10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 04

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® V ¯  -  M.BIKE VAR."B" 30/+
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® V ¯  -  M.BIKE VAR."B" 30/+

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  375   1.07.44   AET  PALMINTERI ALFONSO LUIS   ROSARIO               10.000
  2  377   1.08.01   AET  BAIO HERNAN OSCAR         ROSARIO                9.983
  3  310   1.08.42   FAT  ZOLIZZI MAURO             B.AIRES                9.942
  4  409   1.10.36   FAT  HEINZE FEDERICO           PARANA                 9.828
  5  326   1.10.41   AET  RUIZ GUILLERMO MIGUEL     C.DEL URUGUAY          9.823
  6  387   1.11.55   AET  AMIANO MARTIN             CONCORDIA              9.749
  7  393   1.12.20   AET  PRESAS JUAN               CONCORDIA              9.724
  8  370   1.13.26   FAT  GONZALEZ FERNANDEZ DIEGO  ROSARIO                9.658
  9  350   1.14.55   FAT  PASSARELLA JOSE OSCAR     CONCORDIA              9.569
 10  346   1.16.55   FAT  IBA¥EZ ANGEL RAMON        GARIN                  9.449
 11  418   1.29.38   FAT  NIEVA PEDRO               C.FEDERAL              8.686
 12  348   1.31.13   FAT  MARTINEZ JULIO CESAR      ESCOBAR                8.591
 13  351             FAT  ASUETA JUAN MARTIN        CONCORDIA                  0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 04

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® H ¯  -  VARONES "H" 55/59
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® H ¯  -  VARONES "H" 55/59

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  102   1.10.26   AET  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA          10.000
  2  140   1.12.25   AET  BARBIERO CARLOS           VILLA ELOISA           9.881
  3  115   1.14.09   AET  SALAS MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY          9.777

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 04

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® G ¯  -  VARONES "G" 50/54
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® G ¯  -  VARONES "G" 50/54

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  109   1.09.34   AET  DAVID DE LIMA MAI, WALTER SALTO                 10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 05

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® G ¯  -  VARONES "G" 50/54
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® G ¯  -  VARONES "G" 50/54

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  2  116   1.10.46   AET  GRANETTO JORGE TEODORO    VILLAGUAY              9.928
  3  108   1.11.11   AET  CALIENNI JAVIER ATILIO    PARANA                 9.903

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 05

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® F ¯  -  VARONES "F" 45/49
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® F ¯  -  VARONES "F" 45/49

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    3   1.03.10   AET  SAMBAD ALEJANDRO          CONCORDIA             10.000
  2  129   1.04.59   FAT  GARCIA OSVALDO RAUL       NOGOYA                 9.891
  3  131   1.05.06   FAT  FORESTI ALEX              C.FEDERAL              9.884
  4   69   1.07.13   AET  BALBI MARCELO SANTIAGO    VICTORIA               9.757
  5   93   1.08.17   AET  GONZALEZ ENRIQUE HORACIO  CRUZ ALTA              9.693
  6   75   1.15.20   AET  CERES DANIEL ALDO         ROSARIO                9.270
  7  122   1.15.44   FAT  TREACY CARLOS ALBERTO     C.FEDERAL              9.246
  8   28   1.19.58   FAT  GARCIA ADRIAN GABRIEL     MORENO                 8.992
  9   56   1.33.20   AET  HAIEK FABIAN              PARANA                 8.190

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 05

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® S ¯  -  PROM.VAR."C" 38/48
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® S ¯  -  PROM.VAR."C" 38/48

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  422   1.03.38   FAT  MONDINO MIGUEL ANGEL      MARIA LUISA           10.000
  2  364   1.06.46   AET  MONDEJAR GUSTAVO FRANCISC SANTA FE               9.812
  3  415   1.07.24   AET  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY              9.774
  4  328   1.07.40   AET  HORMAIZTEGUI RICARDO A    C.DEL URUGUAY          9.758
  5  336   1.08.00   AET  GALLOZO JORGE OMAR        CAP.BERMUDEZ           9.738
  6  345   1.08.05   FAT  BARLA JORGE ALEJANDRO     CONCORDIA              9.733
  7  408   1.09.08   AET  LAGO JAVIER               ESCOBAR                9.670
  8  405   1.14.40   FAT  ARIGOSSI HORACIO JOSE     PILAR                  9.338
  9  340   1.15.17   FAT  FORLANI ALFREDO           CAMPANA                9.301
 10  379   1.15.29   FAT  RIGGIO DARIO              C.FEDERAL              9.289
 11  421   1.16.13   AET  MARTIN WALTER REGINALDO   LA PAZ                 9.245
 12  400   1.25.41   FAT  BARALLOBRES ALEJANDRO F   OLIVOS                 8.677

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 05

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® E ¯  -  VARONES "E" 40/44
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® E ¯  -  VARONES "E" 40/44

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  132   1.00.49   AET  RUIZ ADRIAN EDUARDO       LA PAZ                10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 06

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® E ¯  -  VARONES "E" 40/44
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® E ¯  -  VARONES "E" 40/44

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  2  128   1.01.34   AET  FARI¥A RICARDO JAVIER     GUALEGUAYCHU           9.955
  3  110   1.02.20   AET  GIROTO OSCAR LUIS         ESCOBAR                9.909
  4   22   1.02.41   FAT  ROJAS JORGE               MERLO                  9.888
  5    8   1.06.32   FAT  COSENTINO ALEJANDRO       GUALEGUAY              9.657
  6  136   1.07.27   FAT  GUARDIA JUAN CARLOS       CAPITAL FEDERAL        9.602
  7   34   1.07.39   FAT  DEL VALLE SERGIO          TEMPERLEY              9.590
  8   23   1.08.34   FAT  MORRONI GUSTAVO           S.A.DE PADUA           9.535
  9   17   1.09.33   AET  SOLDAVINI JORGE           C.FEDERAL              9.476
 10  118   1.15.10   FAT  GARRAMONE FERNANDO        CAPITAL FEDERAL        9.139
 11  125   1.20.32   FAT  DEL VALLE LEONARDO        LOMAS DE ZAMORA        8.817
 12    7   1.25.04   FAT  VIRZI ADRIAN LEONARDO     ITUZAINGO              8.545

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 06

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® D ¯  -  VARONES "D" 35/39
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® D ¯  -  VARONES "D" 35/39

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   78   1.01.02   AET  BERNARDI EDUARDO VICTOR   ROSARIO               10.000
  2   45   1.01.45   AET  CORSICH FEDERICO LUIS     VICTORIA               9.957
  3   77   1.02.51   AET  GODOY GONZALO ANDRES      ROSARIO                9.891
  4   57   1.03.04   AET  GRONDA FEDERICO           ROSARIO                9.878
  5   94   1.05.55   AET  MICHELIS ALEJANDRO        C.FEDERAL              9.707
  6  119   1.08.31   AET  MORA FERIA JOSE ANTONIO   C.FEDERAL              9.551
  7   97   1.10.36   AET  ORLANDINI PABLO BELTRAN   CONCORDIA              9.426
  8   62   1.13.27   FAT  GRAFEUILLE ERNESTO ESTEB  SAN ISIDRO             9.255
  9   10   1.20.30   FAT  SEGOVIA JULIAN OSCAR      FLORIDA                8.832
 10   60             AET  BENDER ARIEL FERNANDO     RANELAGH                   0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 06

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® R ¯  -  PROM.VAR."B" 27/37
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® R ¯  -  PROM.VAR."B" 27/37

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  439   1.00.25   AET  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION            10.000
  2  361   1.00.56   AET  MULLER GERMAN EDGARDO     SANTA FE               9.969
  3  371   1.02.24   AET  CASELLA MARTIN            ROSARIO                9.881
  4  363   1.02.29   FAT  GAITAN FACUNDO            SANTA FE               9.876
  5  410   1.03.41   AET  PREDIGER GUILLERMO OSCAR  C.URUGUAY              9.804
  6  349   1.03.56   AET  LIBERATORI GUILLERMO E    LA PAZ                 9.789
  7  438   1.05.14   AET  GARAT MATIAS              CONCORDIA              9.711
  8  338   1.06.16   AET  VALEBELLA MARIO BELTRAN   VICTORIA               9.649
  9  306   1.06.21   FAT  LANCELLOTTI MARTIN        LANUS                  9.644
 10  396   1.08.20   AET  GONZALEZ JAVIER ALEJANDRO ROSARIO                9.525
 11  416   1.10.42   AET  ESTECHO GABRIEL GERMAN    VILLAGUAY              9.383
 12  301   1.10.52   AET  PEREZ MARTIN              PARANA                 9.373

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 07

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® R ¯  -  PROM.VAR."B" 27/37
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® R ¯  -  PROM.VAR."B" 27/37

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 13  411   1.11.50   AET  TANGA FABRICIO CARLOS G   C.DEL URUGUAY          9.315
 14  384   1.12.28   AET  MARQUEZ MARCELO JAVIER    CONCORDIA              9.277
 15  352   1.13.43   FAT  REIG LEANDRO              GUALEGUAY              9.202
 16  342   1.19.02   FAT  ALBERTI FERNANDO DANIEL   ESCOBAR                8.883
 17  378   1.22.08   FAT  GOMEZ JUAN CARLOS         GUALEGUAY              8.697
 18  394             AET  DELIA OSCAR ENRIQUE       BARADERO                   0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 07

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® C ¯  -  VARONES "C" 30/34
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® C ¯  -  VARONES "C" 30/34

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   55     57.08   AET  SALAS GONZALO EDGARDO     PARANA                10.000
  2   58     57.33   AET  BACHELLA SEBASTIAN        ROSARIO                9.975
  3  101     58.40   AET  REGNER CARLOS             CONCORDIA              9.908
  4  133     59.54   AET  ELORDI JUAN MARTIN        CONCORDIA              9.834
  5  111   1.00.10   AET  CORVINO MARCOS ANTONIO    FEDERACION             9.818
  6   11   1.01.38   FAT  SORIA MARTIN OSCAR        ZARATE                 9.730
  7   16   1.02.36   AET  MARTINO ROBERTO DANIEL    CA¥ADA ROSQUIN         9.672
  8   15   1.02.52   AET  BONARDI MAURICIO DANIEL   CA¥ADA ROSQUIN         9.656
  9   86   1.03.22   AET  MURGANA CESAR WALTER      GUALEGUAY              9.626
 10   91   1.04.15   FAT  CABRERA NAHUEL ALBERTO    C.FEDERAL              9.573
 11   20   1.05.57   AET  DEGREEF IGNACIO           MERLO                  9.471
 12   52   1.06.22   FAT  SCHIAVONE EZEQUIEL        B.AIRES                9.446
 13   18   1.06.34   AET  MORRONE LUCIANO ALBERTO   C.FEDERAL              9.434
 14  117   1.07.23   AET  ZUGNONI ANIBAL GUSTAVO    C.FEDERAL              9.385
 15   61   1.07.37   FAT  SEGOVIA MARIANO JOSE      B.AIRES                9.371
 16   19   1.08.47   AET  URQUIZA GASTON            C.DEL URUGUAY          9.301
 17   51   1.08.58   FAT  DEARMAS GASTON            CAMPANA                9.290
 18   33   1.12.17   AET  ROCHI NICOLAS EDUARDO     VICTORIA               9.091
 19   32   1.14.07   AET  BLANCO MARIANO            ROSARIO                8.981
 20   89   1.17.46   AET  ALVAREZ ADOLFO            GUALEGUAY              8.762
 21  124             AET  DE LUCA MAURO             SAN LORENZO                0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 07

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® U ¯  -  M.BIKE VAR."A" 16/30
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® U ¯  -  M.BIKE VAR."A" 16/30

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  413   1.03.51   AET  LOPEZ MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY         10.000
  2  369   1.10.31   FAT  CARLUCCI FRANCO           ROSARIO                9.600
  3  367   1.11.12   FAT  DAVALOS JONATAN           VILLA ADELINA          9.559
  4  436   1.12.05   FAT  SZECSENYI ALEJANDRO DANIE LAS PAREJAS            9.506
  5  381   1.12.15   FAT  MOREJON MAXIMILIANO       ROSARIO                9.496
  6  372   1.14.39   FAT  CERES IGNACIO             ROSARIO                9.352

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 08

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® U ¯  -  M.BIKE VAR."A" 16/30
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® U ¯  -  M.BIKE VAR."A" 16/30

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  7  404   1.19.24   FAT  CUPPARI FABIAN ALEJANDRO  IG.MASCHWITZ           9.067
  8  317             AET  ESCOBAR FERNANDO NICOLAS  S.JOSE DEL RINCON          0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 08

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® B ¯  -  VARONES "B" 25/29
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® B ¯  -  VARONES "B" 25/29

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   37     56.48   FAT  ARICHULUAGA MARCELO A.    ALCALA DE HENARES     10.000
  2   53     59.16   AET  VEROLIN ROBERTO ALEJANDRO LA PAZ                 9.852
  3   72     59.29   AET  SCIORTINO JOSE ANTONIO    VICTORIA               9.839
  4   87   1.02.42   FAT  FERNANDEZ HECTOR OSCAR R  LA PAZ                 9.646
  5   88   1.03.33   AET  GIMENEZ CESAR MIGUEL      CONCORDIA              9.595
  6    9   1.04.33   AET  CASTRO DIEGO GUILLERMO    ROSARIO                9.535
  7   95   1.06.57   FAT  ARIAS JOAQUIN DARIO       PARANA                 9.391
  8   41   1.08.09   FAT  GABER SERGIO ALBERTO      ING.MASCHWITZ          9.319

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 08

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® Q ¯  -  PROM.VAR."A" 20/26
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® Q ¯  -  PROM.VAR."A" 20/26

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  401     59.54   AET  VILLARRUEL JUAN MANUEL    SAN PEDRO             10.000
  2  368   1.01.31   FAT  RODRIGUEZ NICOLAS         ROSARIO                9.903
  3  353   1.02.55   FAT  LEDESMA LUCAS TOMAS       CONCORDIA              9.819
  4  382   1.03.19   AET  RODRIGUEZ JUAN MANUEL     CONCORDIA              9.795
  5  360   1.06.04   AET  MILAJER ARIEL DARIO       SAN FRANCISCO          9.630
  6  316   1.07.46   FAT  VIVAS RODRIGO ALEJANDRO   LA PAZ                 9.528
  7  426   1.08.28   FAT  BELLOTO IVAN EZEQUIEL     GUALEGUAY              9.486
  8  391   1.08.44   FAT  GARONE SEBASTIAN EZEQUIEL PALOMAR                9.470
  9  437   1.17.04   FAT  YENO CRISTIAN ESTEBAN     LA PAZ                 8.970
 10  389   1.17.31   FAT  RUIZ DAMIAN               PALOMAR                8.943
 11  373   1.20.40   FAT  DURO RODRIGO              RAMOS MEJIA            8.754

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 08

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® A ¯  -  VARONES "A" 18/24
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® A ¯  -  VARONES "A" 18/24

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  121     55.07   FAT  TACCONE LUCIANO           B.AIRES               10.000
  2    5     56.43   AET  MC CORMIK MAURICIO        F.LUIS BELTRAN         9.904

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 09

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® A ¯  -  VARONES "A" 18/24
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® A ¯  -  VARONES "A" 18/24

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  3    4     56.49   AET  BALDINI BRUNO ISMAEL      LA PAZ                 9.898
  4  100     58.03   AET  VON ZELLHEIM GUILLERMO    CONCORDIA              9.824
  5   40     58.23   FAT  PASTORINO MATIAS          LOBOS                  9.804
  6   25     59.10   FAT  SANCHEZ SA¥UDO FERNANDO   C.FEDERAL              9.757
  7   96     59.12   AET  ALVAREZ FEDERICO GERMAN   CONCORDIA              9.755
  8   90   1.00.07   AET  GAGLIANO MATIAS GERARDO   ROSARIO                9.700
  9   39   1.00.32   AET  FOSTER TOMAS              CAPITAL FEDERAL        9.675
 10  112   1.00.40   FAT  GUARDIA SEBASTIAN         SAN PEDRO              9.667
 11  107   1.01.26   AET  FRANZINI NICOLAS          SANTA FE               9.621
 12   83   1.03.02   FAT  FERNANDEZ CARLOS ALBERTO  LA PAZ                 9.525
 13   59   1.03.47   FAT  PELLEGRINI GUILLERMO      ROSARIO                9.480

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 09

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® L ¯  -  JUN."A" VAR. 18/19
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® L ¯  -  JUN."A" VAR. 18/19

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  427   1.06.59   FAT  MARQUEZ ERARDO GABRIEL    LA PAZ                10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 09

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® N ¯  -  JUN."B" VAR. 16/17
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® N ¯  -  JUN."B" VAR. 16/17

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  431     59.08   AET  MULLER MARTIN IGNACIO     LA PAZ                10.000
  2  403     59.52   AET  VILLARRUEL JUAN IGNACIO   SAN PEDRO              9.956
  3  419   1.02.26   AET  KREVISKY JOAQUIN          PARANA                 9.802
  4  330   1.04.04   AET  GERLACH MATIAS            CHAJARI                9.704
  5  334   1.11.26   FAT  CONRADO EMANUEL HORACIO   GUALEGUAY              9.262
  6  397   1.25.40   FAT  BARALLOBRES FACUNDO       OLIVOS                 8.408

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 09

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® O ¯  -  MENORES VAR."A" -15
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® O ¯  -  MENORES VAR."A" -15

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  300   1.00.36   AET  RAMIREZ FERNANDO NICOLAS  LA PAZ                10.000
  2  319   1.02.32   AET  ARTERIZA EMILIO MARTIN    SAN JOSE DEL RINCON    9.884
  3  433   1.04.23   FAT  MULLER NICOLAS            LA PAZ                 9.773
  4  432   1.08.40   FAT  GELVEZ FRANCISCO MIGUEL   LA PAZ                 9.516
  5  337   1.09.20   FAT  GALLOZO NICOLAS ESTEBAN   CAP.BERMUDEZ           9.476

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 10

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® O ¯  -  MENORES VAR."A" -15
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® O ¯  -  MENORES VAR."A" -15

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = GUALEGUAY                         Hoja: 10

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® P ¯  -  MENORES VAR."B" -14
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® P ¯  -  MENORES VAR."B" -14

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  315   1.04.37   AET  ALMARANTE MATIAS MISAEL   LA PAZ                10.000
  2  321   1.05.13   AET  BLANCHE JORGE ESTEBAN     SAN JOSE DEL RINCON    9.964
  3  323   1.09.59   FAT  CABRERA LEANDRO SEBASTIAN CA¥ADA ROSQUIN         9.678