CLASIFICACION CATEGORIAS TRIATHLON FEDERACION ENERO 2009

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 01

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® j ¯  -  DAMAS "J" 65/69
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® j ¯  -  DAMAS "J" 65/69

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   61   3.40.28   AET  SPESOT ANGELICA BERNARDIT RECONQUISTA           10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 01

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® X ¯  -  PROMOC.MUJERES
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® X ¯  -  PROMOC.MUJERES

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  336   1.24.02   AET  RE PATRICIA               SANTA FE              10.000
  2  318   1.25.54   AET  LAPALMA VIRGINIA          C.DEL URUGUAY          9.888
  3  360   1.27.14   AET  BOXLER MARTINA            C.DEL URUGUAY          9.808
  4  352   1.33.02   AET  BUENAR MARIA DE LOS ANGEL VILLAGUAY              9.460
  5  348   1.34.04   AET  FERNANDEZ MIRIAM          GUALEGUAYCHU           9.398
  6  330             AET  SZECSENYI LILIANA         LAS PAREJAS                0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 01

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® W ¯  -  MTB MUJERES
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® W ¯  -  MTB MUJERES

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  367   1.25.15   AET  ZARINI SANDRA BELEN       C.DEL URUGUAY         10.000
  2  323   1.31.40   AET  CARAMELINO NOELIA EVELIN  ROSARIO                9.615
  3  393   1.42.44   FAT  PERDOMO JUANA             CONCORDIA              8.951
  4  347   2.21.33   FAT  ROSSELOT VALERIA          FEDERACION             6.622

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 01

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® h ¯  -  DAMAS "H" 55/59
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® h ¯  -  DAMAS "H" 55/59

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   67   3.11.09   AET  VALENCIA ANA MARIA        VICTORIA              10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 01

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® e ¯  -  DAMAS "E" 40/44
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® e ¯  -  DAMAS "E" 40/44

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   91   2.57.29   AET  LESCANO PAULA GABRIELA    FLORIDA               10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 02

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® e ¯  -  DAMAS "E" 40/44
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® e ¯  -  DAMAS "E" 40/44

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 02

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® d ¯  -  DAMAS "D" 35/39
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® d ¯  -  DAMAS "D" 35/39

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   60   2.34.21   FAT  RAZETTO ANALIA            FRAY LUIS BELTRAN     10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 02

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® c ¯  -  DAMAS "C" 30/34
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® c ¯  -  DAMAS "C" 30/34

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   16   2.35.49   AET  VALENTINI ANABEL          FUNES                 10.000
  2   57   2.37.03   AET  GRADIZUELA GISELA         C.DEL URUGUAY          9.926
  3   15   2.54.43   AET  KUZMICICH MARINA          LOS MOLINOS            8.866

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 02

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® b ¯  -  DAMAS "B" 25/29
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® b ¯  -  DAMAS "B" 25/29

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   11   2.45.31   AET  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA               10.000
  2   48   2.54.53   FAT  PEZZANO ANABELLA MARIEL   B.AIRES                9.438

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 02

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® a ¯  -  DAMAS "A" 18/24
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® a ¯  -  DAMAS "A" 18/24

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   88   2.19.38   AET  AGUIRRE ANA PAULA         SAN LORENZO           10.000
  2   93   2.22.47   AET  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA               9.811
  3   20   2.23.52   AET  BALBUENA DAIANA GISELA    FEDERACION             9.746
  4   45   2.42.35   AET  SOTO MARIA LUJAN          C.FEDERAL              8.623

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 02

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 9 ¯  -  JUN "A" DAMAS 18/19
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 9 ¯  -  JUN "A" DAMAS 18/19

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  359   1.17.37   AET  DIAZ ANAHI AMANCAY        LA PAZ                10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 03

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 9 ¯  -  JUN "A" DAMAS 18/19
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 9 ¯  -  JUN "A" DAMAS 18/19

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  2  363   1.20.23   AET  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ                 9.834

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 03

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® n ¯  -  JUN "B" DAMAS 16/17
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® n ¯  -  JUN "B" DAMAS 16/17

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  300   1.13.43   AET  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON   10.000
  2  303   1.16.52   AET  NU¥EZ MARIA LAURA         SAN JOSE DEL RINCON    9.811
  3  306   1.29.05   AET  CANDIDO MICAELA SOLEDAD   S.ROSA DE CALCHINES    9.078

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 03

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® o ¯  -  MENORES DAMAS "A" 15
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® o ¯  -  MENORES DAMAS "A" 15

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  384   1.27.59   AET  BARGAS ANA GUILLERMINA    CONCORDIA             10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 03

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® T ¯  -  PROM.VAR."D" 49/+
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® T ¯  -  PROM.VAR."D" 49/+

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  366   1.24.18   AET  MORELLI JORGE RAUL        C DEL URUGUAY         10.000
  2  386   1.26.09   AET  MORAS CARLOS ALBERTO      BURZACO                9.889
  3  337   1.37.46   FAT  VINOTTI FUENTES LUIS MAR  GRAL PACHECO           9.192

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 03

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® V ¯  -  M.BIKE VAR."B" 30/+
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® V ¯  -  M.BIKE VAR."B" 30/+

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  316   1.18.25   AET  PALMINTERI ALFONSO LUIS   ROSARIO               10.000
  2  368   1.18.53   AET  LIBERATORI GUILLERMO E    LA PAZ                 9.972
  3  342   1.22.12   AET  RUIZ GUILLERMO MIGUEL     C.DEL URUGUAY          9.773
  4  345   1.24.01   FAT  GARCIA TEDESCO DIEGO      SAN ISIDRO             9.664
  5  409   1.24.38   AET  PRESAS JUAN               CONCORDIA              9.627

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 04

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® V ¯  -  M.BIKE VAR."B" 30/+
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® V ¯  -  M.BIKE VAR."B" 30/+

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  6  310   1.26.02   FAT  BECEIRO JOSE GERMAN       CONCORDIA              9.543
  7  373   1.29.27   AET  AMIANO MARTIN             CONCORDIA              9.338
  8  343   1.35.19   FAT  GARRO JUAN MARTIN         C.DEL URUGUAY          8.986
  9  369   1.36.13   FAT  PASSARELLA JOSE OSCAR     CONCORDIA              8.932
 10  349   1.40.03   FAT  ALCANTARA MARCELO ALEJAN  RESISTENCIA            8.702

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 04

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® I ¯  -  VARONES "I" 60/64
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® I ¯  -  VARONES "I" 60/64

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   51   3.21.28   AET  ULFELD ALEJANDRO EDMUNDO  BELLA VISTA           10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 04

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® H ¯  -  VARONES "H" 55/59
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® H ¯  -  VARONES "H" 55/59

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   56   2.35.20   AET  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA          10.000
  2   96   2.47.32   AET  SALAS MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY          9.268
  3   22   3.02.03   AET  FERNANDEZ ENRIQUE         CA¥ADA DE GOMEZ        8.397

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 04

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® G ¯  -  VARONES "G" 50/54
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® G ¯  -  VARONES "G" 50/54

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    9   2.34.06   AET  DAVID DE LIMA MAI, WALTER SALTO                 10.000
  2   52   2.35.02   AET  CALIENNI JAVIER ATILIO    PARANA                 9.944
  3   83   2.44.59   AET  AGUILAR CARLOS            PARANA                 9.347
  4   62   2.46.04   AET  GRANETTO JORGE TEODORO    VILLAGUAY              9.282

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 04

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® F ¯  -  VARONES "F" 45/49
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® F ¯  -  VARONES "F" 45/49

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  110   2.10.06   AET  PIZZARULLI ALBERTO        SANTA FE              10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 05

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® F ¯  -  VARONES "F" 45/49
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® F ¯  -  VARONES "F" 45/49

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  2    6   2.31.02   AET  GONZALEZ ENRIQUE HORACIO  CRUZ ALTA              8.744
  3   14   2.33.19   AET  CIANI DIEGO OMAR          LAS PAREJAS            8.607
  4   23   2.43.07   AET  SZECSENYI ALEJANDRO       LAS PAREJAS            8.019
  5   27   2.49.18   AET  SCHLEGEL JACOBO           FEDERACION             7.648
  6    5   3.02.02   AET  CERES DANIEL ALDO         ROSARIO                6.884

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 05

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® S ¯  -  PROM.VAR."C" 38/48
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® S ¯  -  PROM.VAR."C" 38/48

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  341   1.13.27   AET  HORMAIZTEGUI RICARDO A    C.DEL URUGUAY         10.000
  2  333   1.18.41   AET  GALLOZO JORGE OMAR        CAP.BERMUDEZ           9.686
  3  353   1.21.54   AET  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY              9.493
  4  410   1.25.39   FAT  BARLA JORGE ALEJANDRO     CONCORDIA              9.268
  5  405   1.26.03   FAT  PINTOS DANIEL             CHAJARI                9.244
  6  381   1.36.26   AET  MARTIN WALTER REGINALDO   LA PAZ                 8.621
  7   18   1.36.50   FAT  GARCIA ADRIAN GABRIEL     MORENO                 8.597
  8  380             AET  MARTIN EDUARDO            LA PAZ                     0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 05

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® E ¯  -  VARONES "E" 40/44
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® E ¯  -  VARONES "E" 40/44

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   50   2.08.20   AET  FARI¥A RICARDO JAVIER     GUALEGUAYCHU          10.000
  2   87   2.11.07   AET  GIROTO OSCAR LUIS         ESCOBAR                9.833
  3   92   2.27.52   FAT  MAGNATERRA GERARDO OSCAR  FLORIDA                8.828
  4  108   2.37.12   AET  AGUIRRE JORGE ALBERTO     SAN LORENZO            8.268
  5   26   2.44.15   FAT  CASTRO FABIO FERNANDO     FEDERACION             7.845
  6   53   2.46.18   FAT  ARIAS USANDIVARAS PABLO   PILAR                  7.722
  7   46   3.00.04   FAT  GARRAMONE FERNANDO        CAPITAL FEDERAL        6.896

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 05

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® D ¯  -  VARONES "D" 35/39
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® D ¯  -  VARONES "D" 35/39

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   97   1.53.15   AET  CLIVIO VICTOR HUGO        VICTORIA              10.000
  2  190   2.03.34   AET  BUPO MARCELO              PARANA                 9.381
  3   34   2.05.11   AET  GIORDANO JAVIER           CAPITAL FEDERAL        9.284

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 06

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® D ¯  -  VARONES "D" 35/39
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® D ¯  -  VARONES "D" 35/39

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  4   25   2.07.33   AET  BERNARDI EDUARDO VICTOR   ROSARIO                9.142
  5   38   2.13.55   AET  GRONDA FEDERICO           ROSARIO                8.760
  6   95   2.16.16   AET  CORSICH FEDERICO LUIS     VICTORIA               8.619
  7   10   2.16.45   AET  ALVAREZ FRANCO            VILLA ZORRAQIN CDIA    8.590
  8   59   2.20.21   AET  BENDER ARIEL FERNANDO     RANELAGH               8.374
  9  107   2.20.33   FAT  FRADEGRADA MARCELO        SANTA FE               8.362
 10   40   2.21.35   FAT  CREMER MAXIMO             ROSARIO                8.300
 11  112   2.33.00   AET  CONTI DANIEL              CONCORDIA              7.615
 12   49   2.46.59   FAT  MORA FERIA JOSE ANTONIO   C.FEDERAL              6.776
 13   43   2.59.05   FAT  INSAURRALDE PABLO         PILAR                  6.050
 14  115   2.59.49   AET  ORLANDINI PABLO BELTRAN   CONCORDIA              6.006

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 06

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® R ¯  -  PROM.VAR."B" 27/37
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® R ¯  -  PROM.VAR."B" 27/37

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  325   1.10.37   AET  CASELLA MARTIN            ROSARIO               10.000
  2  388   1.12.17   AET  GARAT MATIAS              CONCORDIA              9.900
  3  403   1.13.44   AET  DELIA OSCAR ENRIQUE       BARADERO               9.813
  4  328   1.14.43   AET  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION             9.754
  5  402   1.15.49   AET  GONZALEZ JAVIER ALEJANDRO ROSARIO                9.688
  6  377   1.16.03   AET  PREDIGER GUILLERMO OSCAR  C.URUGUAY              9.674
  7  356   1.20.34   FAT  LATINI MARIANO            LA PAZ                 9.403
  8  346   1.20.58   AET  ESTECHO GABRIEL GERMAN    VILLAGUAY              9.379
  9  335   1.22.15   AET  DIAZ CRISTIAN JUAN        SANTA FE               9.302
 10  391   1.25.10   AET  GHYSELINCK ADRIAN         CHAJARI                9.127
 11  404   1.25.27   AET  PEREZ MARTIN              PARANA                 9.110
 12  361   1.27.58   FAT  BENITEZ RICARDO ANDRES    CONCORDIA              8.959
 13  394   1.29.52   AET  LODI ROBERTO PRIMO        FEDERACION             8.845
 14  397   1.32.05   AET  MARQUEZ MARCELO JAVIER    CONCORDIA              8.712
 15  382             AET  BONELLO PABLO MIGUEL      LA PAZ                     0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 06

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® C ¯  -  VARONES "C" 30/34
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® C ¯  -  VARONES "C" 30/34

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  100   2.02.51   AET  SALAS GONZALO EDGARDO     PARANA                10.000
  2   86   2.04.19   AET  BERNS SEBASTIAN           CARAPACHAY             9.912
  3   66   2.06.57   AET  REGNER CARLOS             CONCORDIA              9.754
  4   30   2.07.07   AET  CORVINO MARCOS ANTONIO    FEDERACION             9.744
  5   90   2.09.06   AET  ELORDI JUAN MARTIN        CONCORDIA              9.625
  6  111   2.09.19   AET  DE LUCA MAURO             SAN LORENZO            9.612
  7   55   2.11.47   AET  TOMBOLATO JAVIER EUGENIO  SANTA FE               9.464

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 07

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® C ¯  -  VARONES "C" 30/34
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® C ¯  -  VARONES "C" 30/34

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  8    4   2.12.49   AET  BACHELLA SEBASTIAN        ROSARIO                9.402
  9   69   2.22.02   AET  MORENO JOSE ALEJANDRO     CATAMARCA              8.849
 10   64   2.34.16   FAT  QUINTERO PABLO RUBEN      SANTIAGO DEL ESTERO    8.115
 11   17   2.34.39   AET  BLANCO MARIANO            ROSARIO                8.092
 12   58   2.37.30   AET  URQUIZA GASTON            C.DEL URUGUAY          7.921

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 07

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® U ¯  -  M.BIKE VAR."A" 16/30
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® U ¯  -  M.BIKE VAR."A" 16/30

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  305   1.08.10   AET  ESCOBAR FERNANDO NICOLAS  S.JOSE DEL RINCON     10.000
  2  344   1.10.46   AET  LOPEZ MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY          9.844
  3  378   1.16.23   AET  MINGO FRANCISCO JAVIER    LA PAZ                 9.507
  4  362   1.24.09   FAT  MARRTINEZ DANIEL EDUARDO  CONCORDIA              9.041
  5  317   1.38.45   FAT  CERES IGNACIO             ROSARIO                8.165

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 07

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® B ¯  -  VARONES "B" 25/29
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® B ¯  -  VARONES "B" 25/29

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   41   2.01.13   AET  DONA JAVIER ALEJANDRO     CORDOBA               10.000
  2   94   2.04.03   AET  SCIORTINO JOSE ANTONIO    VICTORIA               9.830
  3   32   2.06.16   AET  DOSE CARLOS               PARAGUAY               9.697
  4   33   2.10.40   FAT  GILLES MAURICIO ANDRES    LA PAZ                 9.433
  5    8   2.12.59   AET  CUEVAS JOSE GABRIEL       CORRIENTES             9.294
  6   78   2.26.19   AET  BIANCOTTI HERNAN FRANCO   SAN FRANCISCO          8.494
  7  101   2.28.24   AET  CASTRO DIEGO GUILLERMO    ROSARIO                8.369
  8   75   2.28.56   AET  GIMENEZ CESAR MIGUEL      CONCORDIA              8.337
  9   37             AET  D'ANDREA JUAN PABLO       OLIVOS                     0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 07

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® Q ¯  -  PROM.VAR."A" 20/26
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® Q ¯  -  PROM.VAR."A" 20/26

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  371   1.09.03   AET  RODRIGUEZ JUAN MANUEL     CONCORDIA             10.000
  2  351   1.10.03   FAT  PELLEGRINI GUILLERMO      ROSARIO                9.940
  3  340   1.11.18   AET  VILLARRUEL JUAN MANUEL    SAN PEDRO              9.865
  4  372   1.15.25   AET  LAURIA AGUSTIN            CONCORDIA              9.618

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 08

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® Q ¯  -  PROM.VAR."A" 20/26
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® Q ¯  -  PROM.VAR."A" 20/26

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  5  326   1.15.50   AET  MEIER MARTIN SEBASTIAN    EL CIMARRON            9.593
  6  400   1.25.07   AET  MUZO MATIAS               ROSARIO                9.036
  7  338   1.25.21   AET  GONZALEZ VICTOR GABRIEL   FEDERACION             9.022
  8  313   1.28.58   FAT  BERECOECHEA RICARDO HERM  SANTA ELENA            8.805
  9  370   1.34.58   FAT  LAWRIE JUAN EDUARDO       LA PAZ                 8.445
 10  320             FAT  VIVAS RODRIGO ALEJANDRO   LA PAZ                     0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 08

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® A ¯  -  VARONES "A" 18/24
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® A ¯  -  VARONES "A" 18/24

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    7   1.55.59   FAT  MONTENEGRO GASTON         SAN FRANCISCO         10.000
  2   68   1.58.37   AET  VON ZELLHEIM GUILLERMO    CONCORDIA              9.842
  3   28   2.03.45   AET  FRANZINI NICOLAS          SANTA FE               9.534
  4   89   2.04.29   AET  MC CORMIK MAURICIO        F.LUIS BELTRAN         9.490
  5    1   2.12.26   AET  BALDINI BRUNO ISMAEL      LA PAZ                 9.013
  6   39   2.16.15   AET  GAGLIANO MATIAS GERARDO   ROSARIO                8.784
  7   77   2.17.09   AET  MORILLA MAURO             CONCORDIA              8.730

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 08

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® N ¯  -  JUN."B" VAR. 16/17
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® N ¯  -  JUN."B" VAR. 16/17

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  358   1.03.39   AET  MULLER MARTIN IGNACIO     LA PAZ                10.000
  2  375   1.04.28   AET  FERRARI MARCOS NICOLAS    CONCORDIA              9.951
  3  387   1.07.17   AET  SARPONTI JOSE MANUEL      SANTA FE               9.782
  4  364   1.08.58   AET  NAVARRO MATIAS SEBASTIAN  FEDERACION             9.681
  5  389   1.09.24   AET  GERLACH MATIAS            CHAJARI                9.655
  6  339   1.10.32   AET  VILLARRUEL JUAN IGNACIO   SAN PEDRO              9.587
  7  379   1.16.24   AET  RIGONI EMILIANO EZEQUIEL  LA PAZ                 9.235

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 08

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® O ¯  -  MENORES VAR."A" -15
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® O ¯  -  MENORES VAR."A" -15

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  307   1.08.49   AET  ARTERIZA EMILIO MARTIN    SAN JOSE DEL RINCON   10.000
  2  355   1.10.53   AET  RAMIREZ FERNANDO NICOLAS  LA PAZ                 9.876
  3  374   1.13.49   AET  FERRARI LUCAS FACUNDO     CONCORDIA              9.700

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 09

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® O ¯  -  MENORES VAR."A" -15
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® O ¯  -  MENORES VAR."A" -15

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  4  334   1.21.06   FAT  GALLOZO NICOLAS ESTEBAN   CAP.BERMUDEZ           9.263

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = FEDERACION                        Hoja: 09

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® P ¯  -  MENORES VAR."B" -14
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® P ¯  -  MENORES VAR."B" -14

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  301   1.12.13   AET  BLANCHE JORGE ESTEBAN     SAN JOSE DEL RINCON   10.000
  2  319             AET  ALMARANTE MATIAS MISAEL   LA PAZ                     0
  3  315             FAT  PEREZ JUAN IGNACIO        LA PAZ                     0