CLASIFICACION CATEGORIAS TRIATHLON FEDERACION 2011

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2010/11  = FEDERACION                        Hoja: 01

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 5 ¯  -  SPRINT "A" MUJERES           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  355   1.13.44   FAT  DIAZ ANAHI AMANCAY        LA PAZ                10.000
  2  417   1.19.45   AET  MENDEZ NATALIA            COLON                  9.639
  3  320   1.22.19   FAT  VIVAS CARLA LUCIANA       LA PAZ                 9.485
  4  369   1.25.00   FAT  MARSILLI MARIA JUDITH     CHAJARI                9.324
  5  331   1.26.15   AET  CORVINO REBECA VIVIAN     SAN PEDRO              9.249
  6  356   1.28.47   AET  VILA ERICA MARCELA        LA PAZ                 9.097
  7  354   1.37.24   FAT  URIONDO MARIA LAURA       LA PAZ                 8.580
  8  402   1.39.08   AET  GOMEZ DELIA ESTER         FEDERACION             8.476
  9  332   1.47.10   FAT  BELOTTI ELENA             ROSARIO                7.994


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 6 ¯  -  MTB MUJERES           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  327   1.29.56   AET  GOTLIEB FLORENCIA         ROSARIO               10.000


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® j ¯  -  DAMAS "J" 65/69           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   28   4.13.25   AET  SPESOT ANGELICA BENARDITA RECONQUISTA           10.000


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® h ¯  -  DAMAS "H" 55/59           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   83   3.17.16   AET  VALENCIA ANA MARIA        VICTORIA              10.000


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® g ¯  -  DAMAS "G" 50/54           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  108   3.20.20   AET  BAEZ LAURA                C.FEDERAL             10.000


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® f ¯  -  DAMAS "F" 45/49           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    3   3.10.31   AET  SZECSENYI LILIANA         LAS PAREJAS           10.000







          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® e ¯  -  DAMAS "E" 40/44           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   94   3.01.59   AET  BASTIAN CLAUDIA SILVINA   CONCORDIA             10.000


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® d ¯  -  DAMAS "D" 35/39           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   51   3.15.01   FAT  TEPSIC VALERIA            C.FEDERAL             10.000


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® c ¯  -  DAMAS "C" 30/34           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  111   2.58.35   FAT  ZARINI SANDRA BELEN       C.DEL URUGUAY         10.000


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® b ¯  -  DAMAS "B" 25/29           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   63   2.26.19   AET  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA              10.000
  2   22   2.46.30   AET  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA                8.789
  3   73   3.04.58   AET  FERNANDEZ MIRIAM          GUALEGUAYCHU           7.681


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® a ¯  -  DAMAS "A" 18/24           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   26   2.28.40   AET  BALBUENA DAIANA GISELA    FEDERACION            10.000
  2    5   2.29.26   AET  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON    9.954
  3   82   2.39.10   AET  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ                 9.370


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® n ¯  -  JUN "B" DAMAS 16/17           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  353   1.18.45   AET  BARGAS ANA GUILLERMINA    CONCORDIA             10.000
  2  378   1.30.13   FAT  FARI¥A ANTONELLA SILVIA   GUALEGUAYCHU           9.312


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® o ¯  -  MENORES DAMAS "A" 15           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  301   1.12.37   AET  ARTERIZA SOLANGE          SAN JOSE DEL RINCON   10.000




VARONES


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® T ¯  -  SPRINT "D" VAR. 49+           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  300   1.19.48   AET  MARTIN EDUARDO            LA PAZ                10.000
  2  405   1.30.34   AET  LESCANO SERGIO MARCELO    FEDERACION             9.354
  3  337   1.34.01   AET  ESPONDA LUIS SANTOS       CHAJARI                9.147
  4  413   1.41.50   AET  COCERES ROQUE AVELINO     VILLAGUAY              8.678
  5  387   1.45.32   AET  NONINO ANTONIO RICARDO    CONCORDIA              8.456



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® S ¯  -  SPRINT "C" VAR.38/48           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  307   1.09.39   AET  MULLER GERMAN EDGARDO     SANTA FE              10.000
  2  401   1.13.23   AET  MAFFEIS PAULO CESAR       CONCORDIA              9.776
  3  351   1.14.13   AET  ANDINA ADRIAN             LA PAZ                 9.726
  4  358   1.15.24   AET  MONDEJAR GUSTAVO FRANCISC SANTA FE               9.655
  5  400   1.15.33   AET  VILLARRUEL HUMBERTO RUBEN SAN PEDRO              9.646
  6  418   1.17.04   AET  LUGRIN LUIS RAMON         COLON                  9.555
  7  431   1.17.18   AET  OBELAR LUCAS PABLO        ING. MAWICHTZ          9.541
  8  352   1.19.47   AET  CABRERA OSCAR GUSTAVO     LA PAZ                 9.392
  9  325   1.20.48   FAT  LODI ROBERTO PRIMO        FEDERACION             9.331
 10  377   1.21.20   FAT  ALDANA MARCELO            ROSARIO                9.299
 11  425   1.21.53   FAT  ORBES NORBERTO ARIEL      FEDERACION             9.266
 12  432   1.36.45   AET  MARTINEZ JULIO CESAR      ESCOBAR                8.374
 13  416   1.51.20   FAT  CONFALONIERI ADOLFO       CHAJARI                7.499



CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® R ¯  -  SPRINT "B" VAR.27/37           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  397   1.09.17   AET  VILLARRUEL JUAN MANUEL    SAN PEDRO             10.000
  2  360   1.10.37   FAT  REVELLO JUAN PABLO        SANTA FE               9.920
  3  302   1.11.09   AET  CASTRILLON ADRIAN IGNACIO LA PAZ                 9.888
  4  382   1.14.43   AET  CORAJURIA ARIEL SEBASTIAN LA PAZ                 9.674
  5  359   1.17.11   FAT  GRIMBERG FEDERICO         SANTA FE               9.526
  6  380   1.19.26   FAT  BARRIONUEVO PABLO JAVIER  CONCORDIA              9.391
  7  339   1.20.38   FAT  LATINI MARIANO            LA PAZ                 9.319
  8  330   1.21.57   AET  GONZALEZ MAXIMILIANO JAVI FEDERACION             9.240
  9  429   1.27.52   FAT  BENITEZ RICARDO ANDRES    CONCORDIA              8.885
 10  421             FAT  NARCOTTI GASTON GERARDO   PARANA                     0


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® Q ¯  -  SPRINT "A" VAR.20/26           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  341   1.08.17   FAT  CAINO MAXIMILIANO EXEQUIE LA PAZ                10.000
  2  370   1.08.41   FAT  GIMENEZ SEBASTIAN         SANTA FE               9.976
  3  391   1.12.19   AET  VARISCO NAHUEL NICOLAS    PARANA                 9.758
  4  318   1.12.29   FAT  SANTONE CLAUDIO           SAN MARTIN             9.748
  5  322   1.13.06   FAT  MENDEZ NICOLAS MATIAS     SANTA FE               9.711
  6  317   1.16.48   AET  DIGANGI JAVIER EDUARDO    EL PALOMAR             9.489
  7  420   1.18.04   AET  MONROE EZEQUIEL AUGUSTO   COLON                  9.413



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® V ¯  -  M.BIKE VARONES "B"           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  350   1.14.58   AET  LUTTERAL GUILLERMO        GRAL RODRIGUEZ        10.000
  2  305   1.21.11   AET  GARCIA TEDESCO DIEGO      SAN ISIDRO             9.627
  3  409   1.24.31   AET  AMIANO MARTIN             CONCORDIA              9.427
  4  367   1.29.36   FAT  ARDAIZ FABRICIO           GUALEGUAYCHU           9.122
  5  344   1.31.54   AET  VAZQUEZ FEDERICO DAMIAN   SAN PEDRO              8.984
  6  419   1.34.59   FAT  GARCIA LEMES GONZALO JAVI SALTO                  8.799


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® U ¯  -  M.BIKE VARONES "A"           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  422   1.12.18   AET  RODE NELSON FEDERICO      C.DEL URUGUAY         10.000
  2  430   1.14.37   AET  ISTILLARTE EMILIANO       CONCORDIA              9.861
  3  349   1.15.20   FAT  CARRIZO GUSTAVO           GRAL RODRIGUEZ         9.818
  4  323   1.19.57   FAT  IGLESIAS NAHUEL           ROSARIO                9.541





          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® J ¯  -  VARONES "J" 65/69           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    6   3.23.38   AET  ULFELD ALEJANDRO EDMUNDO  BELLA VISTA           10.000


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® I ¯  -  VARONES "I" 60/64           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   55   2.59.35   AET  ZURITA ALBERTO            MORENO                10.000


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® H ¯  -  VARONES "H" 55/59           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   71   2.35.33   AET  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA          10.000
  2   98   3.15.54   AET  GRANETTO JORGE TEODORO    VILLAGUAY              7.579







          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® G ¯  -  VARONES "G" 50/54           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   23   2.21.54   AET  TRUNCELLITO HUGO OMAR     MORENO                10.000
  2   48   2.25.31   AET  FERREYRA OSVALDO          SAN FRANCISCO          9.783
  3  104   2.28.05   AET  MORETTI ERNESTO           ROSARIO                9.629
  4   41   2.51.24   AET  PASSINI ERNESTO JOSE      CONCORDIA              8.230
  5   24   2.55.56   AET  SCHLEGEL JACOBO           FEDERACION             7.958
  6   11   2.57.54   FAT  PATTI DANIEL              B.AIRES                7.840

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® F ¯  -  VARONES "F" 45/49           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   87   2.13.22   AET  FARI¥A RICARDO JAVIER     GUALEGUAYCHU          10.000
  2   45   2.17.42   AET  MONDINO MIGUEL ANGEL      MARIA LUISA            9.740
  3   66   2.29.17   FAT  FORESTI ALEX              C.FEDERAL              9.045
  4    4   2.29.30   AET  SZECSENYI ALEJANDRO       LAS PAREJAS            9.032
  5  110   2.30.14   AET  GARCIA OSVALDO RAUL       NOGOYA                 8.988
  6    9   2.32.20   AET  GONZALEZ ENRIQUE HORACIO  CRUZ ALTA              8.862
  7   85   2.48.44   AET  TOZONOTTI JULIO DARIO     CONCORDIA              7.878
  8    7   2.49.20   FAT  TREACY CARLOS ALBERTO     C.FEDERAL              7.842
  9   31   3.04.32   AET  ARGUELLO ADRIAN ALBERTO   ROSARIO                6.930


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® E ¯  -  VARONES "E" 40/44           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   86   2.15.12   AET  RUIZ ADRIAN EDUARDO       LA PAZ                10.000
  2  109   2.17.00   AET  GIROTO OSCAR LUIS         ESCOBAR                9.892
  3   47   2.28.01   FAT  ACU¥A VICTOR ABEL         FEDERACION             9.231
  4   35   2.36.37   FAT  CABRAL RAFAEL             B.AIRES                8.715
  5   93   2.39.28   FAT  RE DARIO ALEJANDRO        SANTA FE               8.544
  6   72   3.09.45   FAT  CASTRO FABIO FERNANDO     FEDERACION             6.727
  7   97             AET  ORLANDINI PABLO BELTRAN   CONCORDIA                  0


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® D ¯  -  VARONES "D" 35/39           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   70   2.06.33   AET  TOMBOLATO JAVIER EUGENIO  SANTA FE              10.000
  2  105   2.08.39   AET  ORLANDINI MATEO           CONCORDIA              9.874
  3   27   2.12.37   AET  BERNARDI EDUARDO VICTOR   ROSARIO                9.636
  4   21   2.13.24   AET  GODOY GONZALO ANDRES      ROSARIO                9.589
  5   95   2.15.06   AET  CRESTO LEANDRO MARCELO    CONCORDIA              9.487
  6   38   2.16.29   AET  CORVINO MARCOS ANTONIO    FEDERACION             9.404
  7   34   2.18.35   FAT  GILABERT DANIEL ALBERTO   FEDERACION             9.278
  8   14   2.21.38   AET  GRONDA FEDERICO           ROSARIO                9.095
  9   88   2.30.52   AET  NORIEGA JORGE LUIS        LA PAZ                 8.541
 10  112   2.35.59   FAT  URUSULA LANZIERI JUAN MAN CONCORDIA              8.234
 11   37   2.38.39   AET  ARIAS JOSE EMILIANO       CONCORDIA              8.074
 12  107   2.49.27   FAT  MORA FERIA JOSE ANTONIO   C.FEDERAL              7.426
 13   50   3.14.29   FAT  COIRA MIGUEL ANGEL        C.FEDERAL              5.924
 14  103             AET  CORTEZ GERMAN ESTEBAN     SAN FRANCISCO              0


          


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® C ¯  -  VARONES "C" 30/34           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  102   2.04.03   AET  ARICHULUAGA MARCELO A.    ALDADO                10.000
  2   57   2.06.34   AET  BERNS SEBASTIAN           CARAPACHAY             9.849
  3   77   2.07.18   AET  ELORDI JUAN MARTIN        CONCORDIA              9.805
  4   96   2.08.32   AET  D'ANDREA JUAN PABLO       C.DEL URUGUAY          9.731
  5   61   2.09.50   AET  VALENTI PATRICIO MARIO    BARADERO               9.653
  6   60   2.10.31   AET  RICAGNO DIEGO ALFREDO     CONCORDIA              9.612
  7   78   2.10.38   AET  DE LUCA MAURO ALBERTO     SAN LORENZO            9.605
  8   74   2.12.38   AET  ANGAROLA JUAN MARTIN      CONCORDIA              9.485
  9   91   2.18.03   AET  PEREZ IGNACIO GABINO      LA PAZ                 9.160
 10   32   2.21.27   AET  SCHIAVONE EZEQUIEL        C.FEDERAL              8.956
 11   10   2.24.07   FAT  ROMAGNOLI PABLO JAVIER    SAN MARTIN             8.796
 12   59   2.27.39   AET  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION             8.584
 13    8   2.28.12   FAT  GARCIA GASTON ALEJANDRO   CASTELAR               8.551
 14   36   2.28.54   FAT  LIBERATORI GUILLERMO E    LA PAZ                 8.509
 15   65   2.34.35   AET  ESPOSITO DIEGO            BARADERO               8.168
 16  101   2.46.54   AET  GUTIERREZ MARTIN DARIO    SAN LORENZO            7.429





          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® B ¯  -  VARONES "B" 25/29           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   89   2.06.21   AET  ALVAREZ FEDERICO GERMAN   CONCORDIA             10.000
  2   44   2.11.59   AET  CUEVAS VARGAS JOSE GABRIE CORRIENTES             9.662
  3   54   2.18.18   AET  RICAGNO ALEJANDRO         CONCORDIA              9.283
  4   30   2.19.07   AET  GAGLIANO MATIAS GERARDO   ROSARIO                9.234
  5   90   2.25.49   AET  CAINO CESAR               GOYA                   8.832
  6   58   2.29.31   AET  PIOVANO MATIAS            BARADERO               8.610
  7   42   2.35.54   FAT  HERMAN MAXIMILIANO        VILLA BOSCH            8.227
  8   13   2.42.31   FAT  DE ROSA DANIEL            C.FEDERAL              7.830
  9   29   2.59.33   FAT  SPESOT MARIANO            RECONQUISTA            6.808




          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® A ¯  -  VARONES "A" 18/24           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   40   1.58.19   AET  VON ZELLHEIM GUILLERMO    CONCORDIA             10.000
  2   64   2.00.31   AET  BALDINI BRUNO ISMAEL      LA PAZ                 9.868
  3   68   2.01.37   FAT  FRANZINI NICOLAS          SANTA FE               9.802
  4   67   2.03.09   AET  DOMINGUEZ JUAN ALBERTO    LA PAZ                 9.710
  5    1   2.06.03   AET  MC CORMIK MAURICIO        FRAY LUIS BELTRAN      9.536
  6   46   2.06.08   AET  PASTORINO MATIAS          LOBOS                  9.531
  7   12   2.08.45   AET  SARPONTI JOSE MANUEL      SANTA FE               9.374
  8   69   2.09.44   FAT  FRANZINI JUAN IGNACIO     SANTA FE               9.315
  9   15   2.23.34   AET  MOREJON MAXIMILIANO       ROSARIO                8.485
 10   56   2.36.51   AET  ALONSO CRISTIAN           BARADERO               7.688
 11   43             AET  SANSOULET RUBEN SERGIO    ACASSUSO                   0


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® L ¯  -  JUN."A" VAR. 18/19           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  396   1.07.37   AET  VILLARRUEL JUAN IGNACIO   SAN PEDRO             10.000
  2  362   1.24.43   FAT  MIGUEZ MATIAS             SANTA FE               8.974


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® N ¯  -  JUN."B" VAR. 16/17           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  365   1.04.25   AET  MULLER MATIAS NICOLAS     LA PAZ                10.000
  2  411   1.06.36   AET  FERRARI LUCAS FACUNDO     CONCORDIA              9.869


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® O ¯  -  MENORES VAR."A" -15           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  309   1.05.58   AET  CANALS CRISTIAN           CONCORDIA             10.000
  2  345   1.10.07   AET  GENRE BERT LUIS ALEJANDRO LA PAZ                 9.751
  3  364   1.10.11   AET  HOGG SANTIAGO DOMINGO     LA PAZ                 9.747


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® P ¯  -  MENORES VAR."B" -14           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  304   1.08.59   AET  DIAZ SEBASTIAN JUAN IGNAC LA PAZ                10.000
  2  312   1.09.24   AET  STRAZISCAR LUCAS MARTIN   HAEDO                  9.975
  3  311   1.10.19   AET  LABORDE ALEJANDRO FABIAN  LA PAZ                 9.920
  4  303   1.15.03   AET  CASTELLANO ENZO LUIS      LA PAZ                 9.636