CLASIFICACION CATEGORIAS TRIATHLON DIAMANTE MARZO 2009

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 01

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® X ¯  -  PROMOC.MUJERES
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® X ¯  -  PROMOC.MUJERES

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  400   1.22.41   FAT  BERTUNI NANCY             SANTA FE              10.000
  2  317   1.23.13   AET  BOXLER MARTINA            C.DEL URUGUAY          9.968
  3  389   1.28.56   FAT  SCHARGORODSKY JOSEFINA    SAN PEDRO              9.625
  4  381   1.29.05   AET  FERNANDEZ MIRIAM          GUALEGUAYCHU           9.616
  5  368   1.29.13   AET  BUENAR MARIA DE LOS ANGEL VILLAGUAY              9.608
  6  364   1.32.04   FAT  MARTINO LILIANA ISABEL    CA¥ADA ROSQUIN         9.437
  7  391   1.34.26   AET  SZECSENYI LILIANA         LAS PAREJAS            9.295

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 01

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® W ¯  -  MTB MUJERES
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® W ¯  -  MTB MUJERES

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  334   1.24.22   AET  ZARINI SANDRA BELEN       C.DEL URUGUAY         10.000
  2  360   1.31.55   FAT  HOLCAUZAS DAIANA          ROSARIO                9.547
  3  425   1.43.33   AET  CARAMELINO NOELIA EVELIN  ROSARIO                8.849

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 01

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® h ¯  -  DAMAS "H" 55/59
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® h ¯  -  DAMAS "H" 55/59

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  143             AET  VALENCIA ANA MARIA        VICTORIA                   0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 01

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® g ¯  -  DAMAS "G" 50/54
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® g ¯  -  DAMAS "G" 50/54

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   96   3.19.17   AET  BAEZ LAURA                C.FEDERAL             10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 01

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® f ¯  -  DAMAS "F" 45/49
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® f ¯  -  DAMAS "F" 45/49

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  116   3.00.59   FAT  LEMBO MONICA              B.AIRES               10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 02

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® f ¯  -  DAMAS "F" 45/49
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® f ¯  -  DAMAS "F" 45/49

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 02

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® e ¯  -  DAMAS "E" 40/44
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® e ¯  -  DAMAS "E" 40/44

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   15   2.42.00   AET  LESCANO PAULA GABRIELA    FLORIDA               10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 02

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® d ¯  -  DAMAS "D" 35/39
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® d ¯  -  DAMAS "D" 35/39

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  122   2.39.24   FAT  ZINGONI MAGDALENA         VICTORIA              10.000
  2  125             AET  CARBALLO LUCIANA          VICTORIA                   0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 02

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® c ¯  -  DAMAS "C" 30/34
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® c ¯  -  DAMAS "C" 30/34

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   53   2.25.35   AET  VALENTINI ANABEL          FUNES                 10.000
  2   19   2.26.44   AET  GRADIZUELA GISELA         C.DEL URUGUAY          9.931
  3   61   2.41.07   FAT  PALESTINI MARINA          C.FEDERAL              9.068
  4   75   2.45.31   AET  KUZMICICH MARINA          LOS MOLINOS            8.804

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 02

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® b ¯  -  DAMAS "B" 25/29
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® b ¯  -  DAMAS "B" 25/29

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    7   2.25.53   AET  MACIEL MARCELINA ALEJANDR PARANA                10.000
  2   39   2.34.14   AET  SALMERON ANALIA           SAN MARTIN             9.499
  3   57   2.40.37   AET  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA                9.116
  4   94   2.54.07   FAT  PEZZANO ANABELLA MARIEL   B.AIRES                8.306

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 02

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® a ¯  -  DAMAS "A" 18/24
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® a ¯  -  DAMAS "A" 18/24

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    5   2.15.49   AET  AGUIRRE ANA PAULA         SAN LORENZO           10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 03

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® a ¯  -  DAMAS "A" 18/24
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® a ¯  -  DAMAS "A" 18/24

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  2  101   2.15.50   AET  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA               9.999
  3    9   2.26.31   AET  SOTO MARIA LUJAN          C.FEDERAL              9.358

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 03

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 9 ¯  -  JUN "A" DAMAS 18/19
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 9 ¯  -  JUN "A" DAMAS 18/19

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  326   1.25.24   AET  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ                10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 03

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® n ¯  -  JUN "B" DAMAS 16/17
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® n ¯  -  JUN "B" DAMAS 16/17

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  341   1.18.06   AET  NU¥EZ MARIA LAURA         SAN JOSE DEL RINCON   10.000
  2  316   1.27.18   AET  CANDIDO MICAELA SOLEDAD   S.ROSA DE CALCHINES    9.448
  3  300             AET  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON        0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 03

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® o ¯  -  MENORES DAMAS "A" 15
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® o ¯  -  MENORES DAMAS "A" 15

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  359   1.30.06   AET  BARGAS ANA GUILLERMINA    CONCORDIA             10.000
  2  369   1.31.07   AET  MULLER GUADALUPE JAQUELIN LA PAZ                 9.939

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 03

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® p ¯  -  MENORES DAMAS "B" 14
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® p ¯  -  MENORES DAMAS "B" 14

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  310   1.23.06   AET  ARTERIZA SOLANGE          SAN JOSE DEL RINCON   10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 03

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® T ¯  -  PROM.VAR."D" 49/+
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® T ¯  -  PROM.VAR."D" 49/+

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  344   1.17.53   AET  BRAVO DANIEL ARTURO       C.DEL URUGUAY         10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 04

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® T ¯  -  PROM.VAR."D" 49/+
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® T ¯  -  PROM.VAR."D" 49/+

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  2  343   1.21.12   AET  TRILLO JORGE JESUS        BERAZATEGUI            9.801
  3  325   1.26.04   AET  MORELLI JORGE RAUL        C DEL URUGUAY          9.509

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 04

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® V ¯  -  M.BIKE VAR."B" 30/+
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® V ¯  -  M.BIKE VAR."B" 30/+

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  424   1.16.39   FAT  DE OLAZABAL MARIO         SANTA FE              10.000
  2  352   1.18.05   AET  PALMINTERI ALFONSO LUIS   ROSARIO                9.914
  3  417   1.20.34   FAT  HEINZE FEDERICO           PARANA                 9.765
  4  378   1.21.34   AET  AMIANO MARTIN             CONCORDIA              9.705
  5  377   1.23.03   AET  BAIO HERNAN               ROSARIO                9.616
  6  373   1.27.36   FAT  GONZALEZ FERNANDEZ DIEGO  ROSARIO                9.343
  7  370   1.40.05   FAT  FISCHER JUAN MANUEL       DIAMANTE               8.594

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 04

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® I ¯  -  VARONES "I" 60/64
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® I ¯  -  VARONES "I" 60/64

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   66   2.35.43   AET  ZURITA ALBERTO            MORENO                10.000
  2   18   3.18.59   AET  ULFELD ALEJANDRO EDMUNDO  BELLA VISTA            7.404

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 04

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® H ¯  -  VARONES "H" 55/59
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® H ¯  -  VARONES "H" 55/59

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  128   2.30.09   AET  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA          10.000
  2   58   2.40.31   AET  FERNANDEZ ENRIQUE         CA¥ADA DE GOMEZ        9.378
  3   45   2.51.24   AET  SALAS MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY          8.725
  4    6   2.57.13   AET  BARBIERO CARLOS           VILLA ELOISA           8.376
  5   14             FAT  PORTAS ALBERTO HORACIO    BANFIELD                   0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 04

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® G ¯  -  VARONES "G" 50/54
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® G ¯  -  VARONES "G" 50/54

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  132   2.27.33   AET  CALIENNI JAVIER ATILIO    PARANA                10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 05

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® G ¯  -  VARONES "G" 50/54
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® G ¯  -  VARONES "G" 50/54

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  2  121   2.43.00   AET  GRANETTO JORGE TEODORO    VILLAGUAY              9.073
  3  108   2.47.50   AET  AGUILAR CARLOS            PARANA                 8.783

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 05

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® F ¯  -  VARONES "F" 45/49
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® F ¯  -  VARONES "F" 45/49

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  138   2.03.12   AET  PIZZARULLI ALBERTO        SANTA FE              10.000
  2  135   2.07.38   AET  SAMBAD ALEJANDRO          CONCORDIA              9.734
  3  117   2.16.48   AET  NEIRA RAMON               SANTA FE               9.184
  4   97   2.26.05   AET  BALBI MARCELO SANTIAGO    VICTORIA               8.627
  5  130   2.31.31   AET  GONZALEZ ENRIQUE HORACIO  CRUZ ALTA              8.301
  6  118   2.33.38   FAT  CORTI FRANCISCO JAVIER    C.FEDERAL              8.174
  7  107   2.34.55   AET  SZECSENYI ALEJANDRO       LAS PAREJAS            8.097
  8  131   2.50.42   FAT  MAURER GERARDO            C.FEDERAL              7.150
  9   56   2.50.57   AET  CERES DANIEL ALDO         ROSARIO                7.135
 10   16   3.00.28   FAT  TREACY CARLOS ALBERTO     C.FEDERAL              6.564
 11  136             FAT  MORETTI ERNESTO           ROSARIO                    0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 05

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® S ¯  -  PROM.VAR."C" 38/48
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® S ¯  -  PROM.VAR."C" 38/48

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  380   1.13.07   FAT  MONDINO MIGUEL ANGEL      MARIA LUISA           10.000
  2  342   1.13.53   AET  GALLOZO JORGE OMAR        CAP.BERMUDEZ           9.954
  3  337   1.14.28   AET  HORMAIZTEGUI RICARDO A    C.DEL URUGUAY          9.919
  4  397   1.15.33   AET  MONDEJAR GUSTAVO FRANCISC SANTA FE               9.854
  5  362   1.16.16   AET  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY              9.811
  6  413   1.16.28   FAT  PINTO GABRIEL             SANTA FE               9.799
  7  367   1.18.59   FAT  BARLA JORGE ALEJANDRO     CONCORDIA              9.648
  8  338   1.19.05   AET  MARTIN EDUARDO            LA PAZ                 9.642
  9  410   1.19.36   FAT  SCHIAVI MARCELO           SANTA FE               9.611
 10  422   1.27.58   AET  ARIAS ISMAEL MARCIAL      SANTA FE               9.109

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 05

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® E ¯  -  VARONES "E" 40/44
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® E ¯  -  VARONES "E" 40/44

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  100   2.03.39   AET  RUIZ ADRIAN EDUARDO       LA PAZ                10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 06

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® E ¯  -  VARONES "E" 40/44
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® E ¯  -  VARONES "E" 40/44

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  2  109   2.04.06   AET  FARI¥A RICARDO JAVIER     GUALEGUAYCHU           9.973
  3   11   2.22.05   FAT  MAGNATERRA GERARDO OSCAR  FLORIDA                8.894
  4   40   2.24.35   AET  SOLDAVINI JORGE           C.FEDERAL              8.744
  5  141   2.25.42   AET  AGUIRRE JORGE ALBERTO     SAN LORENZO            8.677
  6  110   2.31.37   AET  CORIA OSCAR ALBERTO       DIAMANTE               8.322
  7   51   2.52.44   FAT  RAU ESTEBAN               DIAMANTE               7.055
  8   95   3.03.43   FAT  GARRAMONE FERNANDO        CAPITAL FEDERAL        6.396

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 06

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® D ¯  -  VARONES "D" 35/39
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® D ¯  -  VARONES "D" 35/39

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    1   1.51.44   AET  CLIVIO VICTOR HUGO        VICTORIA              10.000
  2   37   1.58.10   AET  GIORDANO JAVIER           CAPITAL FEDERAL        9.614
  3   87   1.58.24   FAT  GIUSTO ANDRES             VICTORIA               9.600
  4  133   2.02.31   AET  BUPO MARCELO              PARANA                 9.353
  5  102   2.05.58   AET  CORSICH FEDERICO LUIS     VICTORIA               9.146
  6   43   2.09.26   AET  BENDER ARIEL FERNANDO     RANELAGH               8.938
  7   52   2.09.43   AET  BERNARDI EDUARDO VICTOR   ROSARIO                8.921
  8  129   2.14.29   AET  JARA HUGO LUIS            VICTORIA               8.635
  9   68   2.14.47   AET  ALVAREZ FRANCO            VILLA ZORRAQIN CDIA    8.617
 10   48   2.17.29   AET  GODOY GONZALO ANDRES      ROSARIO                8.455
 11   77   2.19.52   FAT  PIAGGIO FERNANDO HECTOR   B.AIRES                8.312
 12   86   2.24.39   AET  CONTI DANIEL              CONCORDIA              8.025
 13   55   2.26.19   AET  MORA FERIA JOSE ANTONIO   C.FEDERAL              7.925
 14  115   2.43.25   FAT  DE ROSA FERNANDO          C FEDERAL              6.899
 15   78   2.44.05   AET  ORLANDINI PABLO BELTRAN   CONCORDIA              6.859

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 06

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® R ¯  -  PROM.VAR."B" 27/37
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® R ¯  -  PROM.VAR."B" 27/37

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  402   1.07.53   AET  MULLER GERMAN EDGARDO     SANTA FE              10.000
  2  419   1.08.02   FAT  MARTINEZ GUSTAVO          SANTA FE               9.991
  3  379   1.09.11   AET  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION             9.922
  4  361   1.10.10   AET  CASELLA MARTIN            ROSARIO                9.863
  5  372   1.11.07   AET  GARAT MATIAS              CONCORDIA              9.806
  6  384   1.12.20   AET  DELIA OSCAR ENRIQUE       BARADERO               9.733
  7  351   1.14.40   FAT  ARREGUI ROBERTO           ROSARIO                9.593
  8  411   1.16.08   AET  PREDIGER GUILLERMO OSCAR  C.URUGUAY              9.505
  9  401   1.17.23   FAT  REVELLO JUAN PABLO        SANTA FE               9.430
 10  404   1.17.33   FAT  OCHOTECO JUAN CARLOS      NOGOYA                 9.420
 11  335   1.22.26   AET  MARQUEZ MARCELO JAVIER    CONCORDIA              9.127

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 07

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® R ¯  -  PROM.VAR."B" 27/37
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® R ¯  -  PROM.VAR."B" 27/37

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 12  420   1.22.28   FAT  LOPEZ GUSTAVO DANIEL      ROSARIO                9.125
 13  394   1.22.32   FAT  SINSAN FERNANDO           G.GALVEZ               9.121
 14  426   1.22.49   AET  ESTECHO GABRIEL GERMAN    VILLAGUAY              9.104
 15  328   1.28.17   FAT  WENDLER DARIO OMAR        DIAMANTE               8.776
 16  416   1.28.20   FAT  NARCOTTI GASTON GERARDO   PARANA                 8.773
 17  323   1.38.49   FAT  OTTAVIANI MARCELO HUMBERT VILLA ELOISA           8.144
 18  421             AET  PEREZ MARTIN              PARANA                     0
 19  382             AET  GONZALEZ JAVIER ALEJANDRO ROSARIO                    0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 07

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® C ¯  -  VARONES "C" 30/34
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® C ¯  -  VARONES "C" 30/34

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  120   1.59.37   AET  SALAS GONZALO EDGARDO     PARANA                10.000
  2  144   2.00.21   AET  BERNS SEBASTIAN           CARAPACHAY             9.956
  3   49   2.00.28   AET  CORVINO MARCOS ANTONIO    FEDERACION             9.949
  4  127   2.01.14   AET  TOMBOLATO JAVIER EUGENIO  SANTA FE               9.903
  5   92   2.03.08   AET  REGNER CARLOS             CONCORDIA              9.789
  6  137   2.04.28   AET  BACHELLA SEBASTIAN        ROSARIO                9.709
  7  140   2.05.18   AET  DE LUCA MAURO             SAN LORENZO            9.659
  8   62   2.14.11   AET  MARTINO ROBERTO DANIEL    CA¥ADA ROSQUIN         9.126
  9   50   2.17.05   FAT  ZALAZAR FERNANDO          CORRIENTES             8.952
 10   60   2.22.53   FAT  CABRERA NAHUEL ALBERTO    C.FEDERAL              8.604
 11   64   2.24.17   AET  BONARDI MAURICIO DANIEL   CA¥ADA ROSQUIN         8.520
 12   27   2.25.33   AET  VALEBELLA MARIO BELTRAN   VICTORIA               8.444
 13   20   2.27.19   AET  ZUGNONI ANIBAL GUSTAVO    C.FEDERAL              8.338
 14   41   2.27.34   AET  MORRONE LUCIANO ALBERTO   C.FEDERAL              8.323
 15  124   2.30.55   FAT  DIAZ HORACIO              ROSARIO                8.122
 16   28   2.34.25   AET  BLANCO MARIANO            ROSARIO                7.912
 17   25   2.34.53   AET  URQUIZA GASTON            C.DEL URUGUAY          7.884
 18   34   2.35.25   AET  MORENO JOSE ALEJANDRO     CATAMARCA              7.852
 19   30   2.46.43   AET  ALVAREZ ADOLFO            GUALEGUAY              7.174
 20   83             AET  TROTTA FEDERICO           CONCORDIA                  0
 21   23             AET  FRANGI HERNAN             VILLA ELOISA               0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 07

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® U ¯  -  M.BIKE VAR."A" 16/30
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® U ¯  -  M.BIKE VAR."A" 16/30

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  303   1.08.40   AET  ESCOBAR FERNANDO NICOLAS  S.JOSE DEL RINCON     10.000
  2  409   1.09.16   AET  LOPEZ MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY          9.964
  3  366   1.23.51   FAT  MOREJON MAXIMILIANO       ROSARIO                9.089
  4  393   1.24.49   FAT  SZECSENYI ALEJANDRO DANIE LAS PAREJAS            9.031

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 08

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® U ¯  -  M.BIKE VAR."A" 16/30
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® U ¯  -  M.BIKE VAR."A" 16/30

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  5  353   1.26.21   FAT  CERES IGNACIO             ROSARIO                8.939
  6  418   1.31.14   FAT  MULLOR GABRIEL            PARANA                 8.646
  7  415   1.37.03   FAT  MENDEZ NICOLAS MATIAS     SANTA FE               8.297

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 08

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® B ¯  -  VARONES "B" 25/29
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® B ¯  -  VARONES "B" 25/29

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   17   1.59.43   AET  VEROLIN ROBERTO ALEJANDRO LA PAZ                10.000
  2   10   2.00.13   AET  D'ANDREA JUAN PABLO       OLIVOS                 9.970
  3   33   2.00.17   AET  DONA JAVIER FRANCISCO     CORDOBA                9.966
  4   89   2.01.34   AET  SCIORTINO JOSE ANTONIO    VICTORIA               9.889
  5   26   2.07.09   AET  FERRARI DARIO JAVIER      SAN LORENZO            9.554
  6   88   2.07.52   AET  CAINO CESAR               GOYA                   9.511
  7   32   2.11.45   FAT  FERNANDEZ HECTOR OSCAR R  LA PAZ                 9.278
  8    8   2.12.59   AET  VIVAS ROMAN ALEJANDRO     LA PAZ                 9.204
  9   90   2.15.04   FAT  RODRIGUEZ NICOLAS         ROSARIO                9.079
 10   22   2.16.59   AET  CUEVAS JOSE GABRIEL       CORRIENTES             8.964
 11  123   2.19.14   AET  CASTRO DIEGO GUILLERMO    ROSARIO                8.829
 12   93   2.27.09   FAT  ROCCA LUCIANO             ROSARIO                8.354
 13   59   2.34.30   FAT  CAJEN FERMIN ALBERTO      LAS ROSAS              7.913

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 08

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® Q ¯  -  PROM.VAR."A" 20/26
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® Q ¯  -  PROM.VAR."A" 20/26

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  387   1.07.23   AET  VILLARRUEL JUAN MANUEL    SAN PEDRO             10.000
  2  330   1.08.36   AET  RODRIGUEZ JUAN MANUEL     CONCORDIA              9.927
  3  336   1.08.39   AET  MILAJER ARIEL DARIO       SAN FRANCISCO          9.924
  4  345   1.12.17   FAT  PELLEGRINI GUILLERMO      ROSARIO                9.706
  5  315   1.16.26   FAT  BERECOECHEA RICARDO HERM  SANTA ELENA            9.457
  6  320   1.17.03   FAT  LOZA MATIAS JAVIER        DIAMANTE               9.420
  7  405   1.17.46   FAT  HANKE NICOLAS             SANTA FE               9.377
  8  355   1.19.39   FAT  GIMENEZ SEBASTIAN         SANTA FE               9.264
  9  306   1.22.22   FAT  VIVAS RODRIGO ALEJANDRO   LA PAZ                 9.101
 10  321   1.25.13   FAT  SEQUIN PABLO ENRIQUE      DIAMANTE               8.930
 11  423   1.27.01   FAT  CONTE MARIANO             PARANA                 8.822

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 08

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® A ¯  -  VARONES "A" 18/24
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® A ¯  -  VARONES "A" 18/24

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    3   1.55.04   AET  BALDINI BRUNO ISMAEL      LA PAZ                10.000

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 09

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® A ¯  -  VARONES "A" 18/24
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® A ¯  -  VARONES "A" 18/24

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  2    4   1.57.19   AET  VON ZELLHEIM GUILLERMO    CONCORDIA              9.865
  3   69   2.01.19   AET  ALVAREZ FEDERICO GERMAN   CONCORDIA              9.625
  4   72   2.03.41   AET  GAGLIANO MATIAS GERARDO   ROSARIO                9.483
  5  111   2.09.14   AET  FRANZINI NICOLAS          SANTA FE               9.150
  6   91   2.11.18   FAT  GUARDIA SEBASTIAN         SAN PEDRO              9.026
  7  119   2.13.29   AET  VILADOMS PABLO ALBERTO    SANTA FE               8.895
  8  112   2.21.40   FAT  BERRON NICOLAS            SANTA FE               8.404
  9   38             AET  MC CORMIK MAURICIO        F.LUIS BELTRAN             0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 09

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® L ¯  -  JUN."A" VAR. 18/19
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® L ¯  -  JUN."A" VAR. 18/19

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  427   1.08.35   FAT  FAZZOLARRI VICENTE        SANTA FE              10.000
  2  429   1.11.31   AET  SEBASTIAN RAMIRO          SANTA FE               9.824
  3  348   1.22.23   AET  RODRIGUEZ GONZALO         LA PAZ                 9.172

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 09

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® N ¯  -  JUN."B" VAR. 16/17
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® N ¯  -  JUN."B" VAR. 16/17

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  346   1.05.59   AET  MULLER MARTIN IGNACIO     LA PAZ                10.000
  2  333   1.06.00   AET  FERRARI MARCOS NICOLAS    CONCORDIA              9.999
  3  386   1.07.44   AET  VILLARRUEL JUAN IGNACIO   SAN PEDRO              9.895
  4  350   1.07.58   AET  SARPONTI JOSE MANUEL      SANTA FE               9.881
  5  375   1.08.57   AET  KREVISKY JOAQUIN          PARANA                 9.822
  6  307   1.09.57   AET  GERLACH MATIAS            CHAJARI                9.762
  7  339   1.17.16   AET  RIGONI EMILIANO EZEQUIEL  LA PAZ                 9.323
  8  408   1.25.01   FAT  SPIES LUCAS DANIEL        SANTA FE               8.858
  9  396             FAT  COSTA ALEJO               SANTA FE                   0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 09

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® O ¯  -  MENORES VAR."A" -15
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® O ¯  -  MENORES VAR."A" -15

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  340   1.05.25   AET  RAMIREZ FERNANDO NICOLAS  LA PAZ                10.000
  2  301   1.10.00   AET  ARTERIZA EMILIO MARTIN    SAN JOSE DEL RINCON    9.725
  3  331   1.12.36   AET  FERRARI LUCAS FACUNDO     CONCORDIA              9.569

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 10

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® O ¯  -  MENORES VAR."A" -15
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® O ¯  -  MENORES VAR."A" -15

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  4  371   1.18.42   FAT  GELVEZ FRANCISCO MIGUEL   LA PAZ                 9.203
  5  349   1.19.33   FAT  SILVESTRO EMILIANO        SANTA FE               9.152

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2008/09  = DIAMANTE                          Hoja: 10

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® P ¯  -  MENORES VAR."B" -14
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® P ¯  -  MENORES VAR."B" -14

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  305   1.17.52   AET  ALMARANTE MATIAS MISAEL   LA PAZ                10.000
  2  318   1.23.56   AET  BLANCHE JORGE ESTEBAN     SAN JOSE DEL RINCON    9.636
  3  319   1.24.19   FAT  PEREZ JUAN IGNACIO        LA PAZ                 9.613
  4  363   1.30.07   FAT  CABRERA LEANDRO SEBASTIAN CA¥ADA ROSQUIN         9.265
  5  403             FAT  RAMAYO VALENTIN           SANTA FE                   0