CLASIFICACION CATEGORIAS TRIATHLON CONCORDIA 2006

CIRCUITO ENTRERR.TRIATHLON 2005/06  = CONCORDIA                         Hoja: 01

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 2 ¯  -  PROMOCIONALES DAMAS

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  377   1.28.27   AET  LEGUIZAMON MERCEDES       VICTORIA              10.000
  2  341   1.28.37   FAT  IRURUETA MARIA EUGENIA    CITY BELL              9.990
  3  321   1.29.31   AET  LAURIA MARIA FLORENCIA    CONCORDIA              9.936

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 6 ¯  -  MTB DAMAS

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  375   1.30.46   AET  CARBALLO LUCIANA          VICTORIA              10.000
  2  374   1.30.47   AET  ZINGONI MAGDALENA         VICTORIA               9.999
  3  313   1.31.53   FAT  PALESTINI MARINA          CAP. FED               9.933
  4  342   1.47.10   FAT  CAIRO MARIANA             LA PLATA               9.016

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® g ¯  -  DAMAS "G" 50/54

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  208   3.11.42   AET  VALENCIA ANA MARIA        VICTORIA              10.000
  2  213   3.17.49   AET  VALENCIA MARTA SUSANA     VICTORIA               9.633

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® f ¯  -  DAMAS "F" 45/49

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  241   3.14.30   FAT  PAREDES SILVIA            SANTA FE              10.000

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® e ¯  -  DAMAS "E" 40/44

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   72   3.03.31   AET  ARCE MIRTA BEATRIZ (TATI) ROSARIO               10.000

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® d ¯  -  DAMAS "D" 35/39

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  199   2.44.08   AET  STOREY GEORGINA           LA PAZ                10.000
  2   71   2.51.28   AET  DI BENEDETTO SUSANA       ROSARIO                9.560
  3   36   2.55.04   FAT  DEL ORO VIRGINIA          PARQUE LELOIR          9.344
  4   21   2.58.54   AET  RODRIGUEZ ALOMAI          CONCORDIA              9.114

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® c ¯  -  DAMAS "C" 30/34

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   29   2.24.29   FAT  GIUSTI FLORENCIA          ZARATE                10.000
  2   70   2.44.30   AET  DORA LORENA               ROSARIO                8.799
  3   43   2.47.15   FAT  RAGONESE LUCILA           CASTELAR               8.634

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® a ¯  -  DAMAS "A" 18/24

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  204   2.31.57   AET  FIRPO MARIA OLIVIA        VICTORIA              10.000
  2   95   2.43.33   AET  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA               9.304
  3   85   2.49.30   AET  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA                8.947
  4  232   2.53.59   AET  BALBUENA DAIANA GISELA    FEDERACION             8.678

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® n ¯  -  JUN. "B" DAMAS 16/17

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  250   1.18.01   AET  BENITEZ MARIA EUGENIA     FEDERACION            10.000
  2  337   1.26.58   AET  DI PRETORO MICAELA MARIA  C.DEL URUGUAY          9.463
  3  388   1.28.08   AET  OBERLANDER SOFIA          S. DEL ESTERO          9.393
  4  358   1.29.56   FAT  GHIRIMOLDI FLORENCIA      SANTO TOME             9.285
  5  390   1.36.50   FAT  MAGNANO PAULA             SANTA FE               8.871
  6  348   1.52.42   AET  COLLI JENNIFER            LA PAZ                 7.919

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® o ¯  -  MENORES DAMAS "A" 15

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  329   1.24.33   FAT  CAVALLO GLADYS            MALDONADO             10.000
  2  346   1.26.37   AET  DIAZ ANAHI AMANCAY        LA PAZ                 9.876

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® p ¯  -  MENORES DAMAS "B" 14

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  360   1.20.14   AET  GAMBETTA MARIA SILVINA    CHAJARI               10.000

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® T ¯  -  PROM.VAR."D" 49 Y +

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  308   1.22.38   AET  SALAS MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY         10.000
  2  396   1.30.09   AET  GRANETTO JORGE            VILLAGUAY              9.549

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® V ¯  -  MTB VARONES

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  356   1.12.22   AET  GALLINA DAMIAN            SAN PEDRO             10.000
  2  379   1.16.43   FAT  REGGIARDO EXEQUIEL        VICTORIA               9.739
  3  351   1.17.40   FAT  VITALI MAURICIO ANDRES    MORENO                 9.682
  4  380   1.38.50   FAT  CENTANIN EZEQUIEL         VICTORIA               8.412

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® I ¯  -  VARONES "I" 60/64

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  231   3.28.05   AET  ULFELD ALEJANDRO EDMUNDO  BELLA VISTA           10.000

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® H ¯  -  VARONES "H" 55/59

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   74   2.52.56   AET  ZURITA ALBERTO            MORENO                10.000
  2   78             FAT  CAMPANELLI JUAN CARLOS    PALOMAR                    0

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® G ¯  -  VARONES "G" 50/54

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   58   2.35.39   AET  MARTINEZ JUAN AGUSTIN     ROSARIO DEL TALA      10.000
  2   16   2.35.45   AET  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA           9.994
  3   47             FAT  FAYOLLE EDUARDO           SAN JUSTO                  0

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® F ¯  -  VARONES "F" 45/49

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   67   2.25.37   AET  MORETTI ERNESTO           ROSARIO               10.000
  2   48   2.28.22   FAT  TRUNCELLITO HUGO OMAR     LA REJA - MORENO       9.835
  3  225   2.37.20   AET  DAVID DE LIMA MAI, WALTER SALTO                  9.297
  4   19   2.43.00   FAT  BLANCO DANIEL OSCAR       ITUZAINGO              8.957
  5  188   2.46.42   AET  CALIENNI JAVIER           PARANA                 8.735
  6  191   2.57.00   AET  GAILLARD GERARDO          CONCORDIA              8.117
  7   80   2.57.21   FAT  ZERA ANIBAL               HURLIGHAN              8.096
  8  196   3.03.07   AET  CERES DANIEL              ROSARIO                7.750
  9   44   3.06.11   FAT  ESTECHO DARIO             HURLIGHAM              7.566
 10    9             AET  MARTIN GABRIEL            ROSARIO                    0

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® S ¯  -  PROM.VAR."C" 38/48

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  334   1.13.46   FAT  MARQUINE DIEGO            ZARATE                10.000
  2  382   1.19.22   AET  NIEZ RICARDO FRANCISCO    CONCORDIA              9.664
  3  336   1.23.01   AET  SCHLEGEL JACOBO           CONCORDIA              9.445
  4  399   1.24.53   FAT  SBRESSO JOSE              CONCORDIA              9.333
  5  312   1.28.19   FAT  GOMEZ GUSTAVO FRANCISCO   C.FEDERAL              9.127
  6  318   1.32.43   FAT  DIEPA ALBERTO             CASTELAR               8.863
  7  317   1.33.14   FAT  GUIRALDI CLAUDIO DANIEL   GUALEGUAYCHU           8.832
  8  316   1.36.22   FAT  GUIRALDI SERGIO MAURICIO  GUALEGUAYCHU           8.644
  9  198   1.45.56   FAT  HAIEK FABIAN              PARANA                 8.070

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® E ¯  -  VARONES "E" 40/44

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  223   2.15.36   AET  FARI¥A RICARDO JAVIER     GUALEGUAYCHU          10.000
  2    7   2.20.34   AET  SAMBAD ALEJANDRO          CONCORDIA              9.702
  3  224   2.23.06   AET  SBRESSO CARLOS            CONCORDIA              9.550
  4   42   2.30.03   FAT  RODRIGUEZ ENRIQUE         CASTELAR               9.133
  5   15   2.32.12   AET  MONDINO MIGUEL ANGEL      MARIA LUISA            9.004
  6  203   2.47.55   AET  BALBI MARCELO SANTIAGO    VICTORIA               8.061
  7   75   2.49.01   FAT  PUCHULU VICTOR SABAS      SAN JUSTO              7.995
  8   10   2.50.34   FAT  MARTINO CLAUDIO           C.FEDERAL              7.902
  9  201   2.56.35   FAT  ORSINI ALEJANDRO          C.FEDERAL              7.541
 10   59   3.15.49   FAT  GALLEGO EDUARDO JORGE     C.FEDERAL              6.387

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® D ¯  -  VARONES "D" 35/39

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   35   2.15.20   AET  GIROTO OSCAR LUIS         ESCOBAR               10.000
  2   50   2.27.07   FAT  LONATI DIEGO              LA PLATA               9.293
  3   82   2.28.26   FAT  PUY MAURICIO JOSE         SAN PEDRO              9.214
  4   12   2.31.01   FAT  PONCE CLAUDIO ADRIAN      DOLORES                9.059
  5  243   2.33.50   AET  ZENKLUSSEN RAFAEL         SANTA FE               8.890
  6   26   2.39.59   FAT  OLAVARRIA DIEGO           SAN ISIDRO             8.521
  7   14   2.41.06   AET  ZATTARIN MARCELO ARIEL    FRAY LUIS BELTRAN      8.454
  8  228   2.42.44   AET  CAVALLO WALTER RAMON      SALTO                  8.356
  9  200   2.58.21   FAT  ADI ALEJANDRO             ALBERTI                7.419
 10   34   3.04.51   FAT  CAPRA GUILLERMO           DOLORES                7.029
 11   62   3.05.03   FAT  CABALLERO DAMIAN          C.FEDERAL              7.017
 12  237   3.10.07   FAT  MARINOVICH GUSTAVO ADOLFO SAN LORENZO            6.713

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® R ¯  -  PROM.VAR."B" 27/37

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  332   1.11.21   FAT  BALAS JOSE IGNACO         MALDONADO             10.000
  2  338   1.12.28   AET  PARDO ADRIAN              ZARATE                 9.933
  3  335   1.14.08   AET  FERRARI MARCELO           ZARATE                 9.833
  4  392   1.15.13   AET  FRADEGRADA MARCELO        SANTA FE               9.768
  5  333   1.15.27   AET  GUASTA DANIEL             ZARATE                 9.754
  6  357   1.19.59   AET  OCHOTECO JUAN CARLOS      NOGOYA                 9.482
  7  373   1.20.12   FAT  CASTA¥ON EDGARDO          HAEDO                  9.469
  8  393   1.21.46   FAT  FARI¥A GUILLERMO ERNESTO  GUALEGUAYCHU           9.375
  9  325   1.22.03   AET  LOGGIO SEBASTIAN          CONCORDIA              9.358
 10  381   1.22.21   FAT  CAMINO HERNAN             CONCORDIA              9.340
 11  386   1.22.32   FAT  CONTI DANIEL              CONCORDIA              9.329
 12  370   1.23.58   FAT  PELLEGRINO PAULO          C.FEDERAL              9.243
 13  245   1.24.41   AET  LEIVA RODOLFO FABIAN      FEDERACION             9.200
 14  383   1.25.57   AET  TOZONOTTI FABIAN          CONCORDIA              9.124
 15  389   1.28.07   FAT  KURGANSKY IVAN            SANTA FE               8.994
 16  319   1.29.15   FAT  IRIGOYEN PABLO MIGUEL     CASTELAR               8.926
 17  189   1.30.10   FAT  PEREZ MARTIN              PARANA                 8.871
 18  378   1.30.19   FAT  BALBI LEANDRO             VICTORIA               8.862
 19  397   1.32.07   AET  GHYSELINCK ADRIAN         CHAJARI                8.754
 20  398   1.34.01   FAT  CORDOBA IVAN GABRIEL      SAN JOSE DE LA ESQUI   8.640

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® C ¯  -  VARONES "C" 30/34

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    1   2.01.41   AET  CLIVIO VICTOR HUGO        VICTORIA              10.000
  2  227   2.05.51   AET  FRANCESCHINI MAXIMILIANO  C.DEL URUGUAY          9.750
  3  178   2.09.13   AET  GRANERO CARLOS ALBERTO    PARANA                 9.548
  4   83   2.10.22   AET  GIORDANO JAVIER           CAPITAL FEDERAL        9.479
  5  215   2.10.46   FAT  ORLANDINI MATEO           CONCORDIA              9.455
  6   84   2.11.58   AET  CORVINO MARCOS ANTONIO    SAN PEDRO              9.383
  7  181   2.17.25   AET  BUPO MARCELO              PARANA                 9.056
  8  221   2.19.01   AET  TOMBOLATO JAVIER EUGENIO  SANTA FE               8.960
  9  183   2.22.51   AET  TANDETZKI MARIANO LUIS    PARANA                 8.730
 10   98   2.24.06   AET  CORSICH FEDERICO LUIS     VICTORIA               8.655
 11   45   2.32.37   FAT  GONZALEZ DARIO            CAMPANA                8.144
 12  222   2.39.21   AET  BARVOSA ROBERTO CARLOS    GUALEGUAYCHU           7.740
 13   56   2.40.27   FAT  GRILLI ANDRES             CITY BELL              7.674
 14  202   2.54.01   FAT  ZANETTE MARCOS            C.FEDERAL              6.860
 15   65   2.54.30   FAT  GANDARA DIEGO             C.FEDERAL              6.831
 16   11   2.58.18   FAT  EQUISITO LUIS MARCELO     DOLORES                6.603
 17  190   3.00.22   AET  RODA RICARDO ALBERTO      COLON                  6.479
 18   46   3.07.49   FAT  MODARELLI JUAN FRANCISCO  CAMPANA                6.032
 19   20   3.11.05   FAT  CAMPOS CESAR              MORON                  5.836
 20  230   3.26.29   FAT  GAZZARA GUILLERMO ANDRES  MONTEVIDEO             4.912

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® B ¯  -  VARONES "B" 25/29

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    4   2.09.56   AET  CORNAGLIA ANIBAL EDUARDO  ROSARIO               10.000
  2   57   2.11.27   FAT  TORTORICE HERNAN DARIO    LA PLATA               9.909
  3  218   2.11.45   AET  REGNER CARLOS             CONCORDIA              9.891
  4    3   2.11.49   AET  DE LUCA MAURO             SAN LORENZO            9.887
  5  226   2.15.00   FAT  ELORDI JUAN MARTIN        CONCORDIA              9.696
  6   22   2.15.22   FAT  BARALLOBRES LEONARDO MART BANFIELD               9.674
  7    6   2.15.54   AET  BACHELLA SEBASTIAN        ROSARIO                9.642
  8   17   2.19.43   AET  BATUECAS MARIO            LAGUNA PAIVA           9.413
  9   37   2.24.31   FAT  AYALA SERGIO ALBERTO      VILLA DE MAYO          9.125
 10  100   2.28.39   FAT  PICCAGLI JORGE            SAN PEDRO              8.877
 11   25   2.31.18   FAT  ROMERO DANIEL             LOMAS DE ZAMORA        8.718
 12  244   2.37.38   AET  MURGANA CESAR WALTER      LA PAZ                 8.338
 13  220   2.38.27   AET  TROTTA FEDERICO           CONCORDIA              8.289
 14   73   2.51.41   AET  BASSINI ANDRES EDUARDO    ROSARIO                7.495
 15  219   2.55.01   FAT  RECALDE RODRIGO           ASUNCION               7.295
 16   90             AET  GORDO GERARDO             SAN PEDRO                  0

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® Q ¯  -  PROM.VAR. "A" 20/26

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  384   1.12.07   AET  TESIO FRANCO GASTON       SAN FRANCISCO         10.000
  2  387   1.12.16   FAT  FIRPO FELIPE GABRIEL      R.O.URUGUAY            9.991
  3  368   1.16.02   AET  NORRMANN SERGIO           CHAJARI                9.765
  4  193   1.16.03   AET  GONZALEZ GASTON           ROSARIO                9.764
  5  364   1.17.41   FAT  MARTENE SEBASTIAN         CHAJARI                9.666
  6  192   1.25.17   AET  MEIER MARTIN SEBASTIAN    FEDERAL                9.210
  7  307   1.38.59   FAT  CICOLINI ADRIAN           SAN LORENZO            8.388
  8  344             FAT  CAINO CESAR               LA PAZ                     0

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® A ¯  -  VARONES "A" 18/24

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    5   2.03.47   AET  MALVACIO EXEQUIEL ALEJAND LA PAZ                10.000
  2    2   2.09.09   AET  DOMINGUEZ JUAN ALBERTO    LA PAZ                 9.678
  3  197   2.15.45   AET  FRIEDRICH FERNANDO        PARANA                 9.282
  4  195   2.19.25   AET  MORENO EZEQUIEL MANUEL    ROSARIO                9.062
  5   55   2.22.33   AET  FARRAY MARTIN             LA PAZ                 8.874
  6   33   2.24.13   AET  SCHNEIDER MAXIMILIANO     ZARATE                 8.774
  7   13   2.29.53   FAT  DIAZ MARIANO              SAN LORENZO            8.434
  8   32   2.30.12   AET  FRIAS RODRIGO             ZARATE                 8.415
  9   24   2.33.59   FAT  BRINKMANN MARTIN          REMEDIOS DE ESCALADA   8.188
 10   54   2.36.47   FAT  BONOLA BRUNO              LA PLATA               8.020
 11   40   2.37.33   FAT  GARONE SEBASTIAN          C. JARDIN PALOMAR      7.974
 12  234             AET  RASTELLI OSMAR ANDRES     FEDERACION                 0
 13   38             FAT  MENENDEZ MARIANO          CIUDAD JARDIN              0
 14   39             FAT  CABALLERO FRANCISCO JAVIE EL PALOMAR                 0

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® L ¯  -  JUN."A" VAR. 18/19

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  327   1.07.08   AET  ALVEZ DIEGO LIONEL        MALDONADO             10.000
  2  350   1.08.52   FAT  ZURITA SEBASTIAN          MORENO                 9.896
  3  235   1.11.40   AET  CUTRO FACUNDO             FEDERACION             9.728
  4  304   1.12.14   FAT  PESCATORE PABLO           CAPITAL FEDERAL        9.694

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® N ¯  -  JUN."B" VAR. 16/17

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  320   1.05.36   AET  TACCONE LUCIANO           CAPITAL FEDERAL       10.000
  2  328   1.07.56   AET  OLIVER ROSTAN MIGUEL A    MALDONADO              9.860
  3  352   1.09.54   AET  VON ZELLHEIN GUILLERMO    CONCORDIA              9.742
  4  339   1.10.04   AET  FAYOLLE PABLO             SAN JUSTO              9.732
  5  372   1.10.16   AET  OLIVA JUAN ANDRES         APOSTOLES              9.720
  6  300   1.11.25   AET  MERLO FLORENTIN KEVIN     LA PAZ                 9.651
  7  246   1.13.12   AET  DRI ENZO NICOLAS          FEDERACION             9.544
  8  306   1.15.32   AET  BAIS EMANUEL              SAN LORENZO            9.404
  9  239   1.17.42   FAT  BERRON NICOLAS            SANTA FE               9.274
 10  303   1.18.14   AET  BALDINI BRUNO ISMAEL      LA PAZ                 9.242

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® O ¯  -  MENORES VAR."A" -15

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  326   1.08.22   AET  MONTA¥ES SANTIAGO         MALDONADO             10.000
  2  330   1.11.12   AET  FUMERO RODRIGO            MALDONADO              9.830
  3  355   1.11.38   AET  ZERPA ERIC GASTON         APOSTOLES              9.804
  4  331   1.15.48   FAT  SAVELLI LARRA¥AGA NICOLAS MALDONADO              9.554
  5  349   1.18.29   AET  MULLER MARTIN IGNACIO     LA PAZ                 9.393
  6  363   1.26.52   AET  ALVEZ MARIANO JOAQUIN     CHAJARI                8.890
  7  238   1.27.27   AET  NAVARRO MATIAS SEBASTIAN  FEDERACION             8.855

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® P ¯  -  MENORES VAR."B" -14

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  391   1.09.27   AET  MONTENEGRO GASTON         SAN FRANCISCO         10.000
  2  248   1.14.12   AET  BORDON DANIEL ALBERTO     FEDERACION             9.715
  3  359   1.14.19   AET  GERLACH MATIAS            CHAJARI                9.708
  4  345   1.15.01   AET  SALLABERRY JUAN FRANCISCO LA PAZ                 9.666
  5  354   1.16.50   AET  QUIROZ CARLOS MAXIMILIANO APOSTOLES              9.557
  6    8   1.17.54   AET  FERRARI MARCOS NICOLAS    CONCORDIA              9.493
  7  249   1.18.26   AET  BURNA RENZO JOAQUIN       FEDERACION             9.461
  8  361   1.20.19   AET  MAROTE SCHIRO JORGE       CHAJARI                9.348
  9   53   1.24.12   AET  ROMERO LUCIANO FRANCO     FEDERACION             9.115

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.