CLASIFICACION CATEGORIAS TRIA SANTA ANA

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2010/11  = SANTA ANA (CHAJARI)               Hoja: 01
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 5 ¯  -  SPRINT DAMAS

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  325   1.24.43   FAT  NOCETI SOFIA              POLONIA               10.000
  2  350   1.28.40   AET  MENDEZ SILVIA NATALIA     COLON                  9.763
  3  352   1.36.38   AET  CORVINO REBECA VIVIAN     SAN PEDRO              9.285
  4  367             AET  DIAZ ANAHI AMANCAY        LA PAZ                     0
 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 6 ¯  -  MTB FEMENINO

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  342   1.46.45   FAT  VOTTERO NADIA             PARANA                10.000
 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® h ¯  -  DAMAS "H" 55/59

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   79   3.35.30   AET  VALENCIA ANA MARIA        VICTORIA              10.000
 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® f ¯  -  DAMAS "F" 45/49

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   22             AET  SZECSENYI LILIANA         LAS PAREJAS                0
 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® e ¯  -  DAMAS "E" 40/44

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   72             AET  BASTIAN CLAUDIA SILVINA   CONCORDIA                  0
 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® d ¯  -  DAMAS "D" 35/39

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   86   3.03.59   AET  ZINGONI MAGDALENA         VICTORIA              10.000
  2   47             FAT  BOXLER MARTINA            C.DEL URUGUAY              0
 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® c ¯  -  DAMAS "C" 30/34

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   93   2.46.44   AET  RUSSO ROMINA              CONCORDIA             10.000
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® b ¯  -  DAMAS "B" 25/29

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   81   2.26.00   AET  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA              10.000
  2    8   2.37.08   AET  ALMADA MARIA CECILIA      MORENO                 9.332
  3   24   3.08.24   AET  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA                7.456
 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® a ¯  -  DAMAS "A" 18/24

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   30   2.30.37   AET  ASSELBORN RAYEN           CIUDADELA             10.000
  2   63   2.34.37   AET  BALBUENA DAIANA GISELA    FEDERACION             9.760
  3    5   2.34.59   AET  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON    9.738
  4   99             AET  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ                     0
 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® n ¯  -  JUN "B" DAMAS 16/17

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  341   1.27.05   AET  BARGAS ANA GUILLERMINA    CONCORDIA             10.000
 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® o ¯  -  MENORES DAMAS "A" 15

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  309   1.26.26   AET  ARTERIZA SOLANGE          SAN JOSE DEL RINCON   10.000
 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® o ¯  -  MENORES DAMAS "B" 14

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
  1  401   1.43.23   AET  ARANDA ANDREA CELESTE     LA PAZ                10.000
 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® T ¯  -  SPRINT "D" VAR. 49+

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  302   1.26.20   AET  MARTIN EDUARDO            LA PAZ                10.000
  2  322   1.35.20   FAT  MORAS CARLOS ALBERTO      BURZACO                9.460
  3  369   1.43.38   AET  ESPONDA LUIS              CHAJARI                8.962
  4  382   1.44.13   AET  LESCANO SERGIO MARCELO    FEDERACION             8.927
  5  327   1.52.45   AET  NONINO ANTONIO RICARDO    CONCORDIA              8.415
 
 
 
 
 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® S ¯  -  SPRINT "C" VAR.38/48

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  349   1.18.21   AET  LUGRIN LUIS RAMON         COLON                 10.000
  2  326   1.19.48   AET  MAFFEIS PAULO CESAR       CONCORDIA              9.913
  3  377   1.24.59   FAT  NIEZ RICARDO FRANCISCO    CONCORDIA              9.602
  4  339   1.28.10   AET  ZAMPEDRI JAVIER ANIBAL    CHAJARI                9.411
  5  359   1.28.37   AET  VILLARRUEL HUMBERTO       SAN PEDRO              9.384
  6  365             AET  ALGARA¥A DANIEL ALEJANDRO VICTORIA                   0
  7  319             FAT  SILVA RONALDO RAMON       S.J.DE FELICIANO           0
 
CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® R ¯  -  SPRINT "B" VAR.27/37

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  360   1.11.45   AET  VILLARRUEL JUAN MANUEL    SAN PEDRO             10.000
  2  320   1.16.03   AET  ZALAZAR FERNANDO          CORRIENTES             9.742
  3  301   1.20.13   AET  CASTRILLON ADRIAN IGNACIO LA PAZ                 9.492
  4  354   1.22.00   AET  CORAJURIA ARIEL SEBASTIAN LA PAZ                 9.385
  5  372   1.24.18   FAT  NARCOTTI GASTON GERARDO   PARANA                 9.247
  6  363   1.25.11   AET  HEINZE FEDERICO           PARANA                 9.194
  7  387   1.26.14   AET  COASSOLO JUAN JOSE        CRESPO                 9.131
  8  355   1.27.56   AET  GONZALEZ MAXIMILIANO JAVI FEDERACION             9.029
  9  338   1.38.02   FAT  LOPEZ ALEJANDRO ERNESTO   CONCORDIA              8.423
 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® Q ¯  -  SPRINT "A" VAR.20/26

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  321   1.19.18   FAT  ZALAZAR LUCAS             CORRIENTES            10.000
  2  370   1.22.31   FAT  BORGES BERNARDO           PARANA                 9.807
  3  351   1.24.15   AET  MONROE EZEQUIEL AUGUSTO   COLON                  9.703
  4  353   1.26.28   AET  DIGANGI JAVIER EDUARDO    EL PALOMAR             9.570
  5  364             AET  VARISCO NAHUEL NICOLAS    PARANA                     0
 
 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® V ¯  -  M.BIKE VARONES "B"

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  311   1.18.41   AET  LUTTERAL GUILLERMO        GRAL RODRIGUEZ        10.000
  2  378   1.22.24   FAT  LAROCCA FEDERICO          CONCORDIA              9.777
  3  373   1.26.30   AET  AMIANO MARTIN             CONCORDIA              9.531
  4  312   1.28.36   AET  GARCIA TEDESCO DIEGO      SAN ISIDRO             9.405
  5  356   1.45.13   AET  VAZQUEZ FEDERICO DAMIAN   SAN PEDRO              8.408
  6  391   3.11.47   AET  LORES RICARDO MANUEL      MATADEROS              3.214
 
 
 
 
 
 
 
 
CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® U ¯  -  M.BIKE VARONES "A"

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  344   1.19.38   AET  ISTILLARTE EMILIANO       CONCORDIA             10.000
  2  379   1.21.29   AET  RODE NELSON FEDERICO      C.DEL URUGUAY          9.889
  3  317   1.31.49   AET  FRUTOS EDGAR RAUL         PIEDRAS BLANCAS        9.269
  4  380   1.34.33   FAT  GRIECO EMILIANO FRANCISCO CONCORDIA              9.105
 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® J ¯  -  VARONES "J" 65/69

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    7   3.36.56   AET  ULFELD ALEJANDRO EDMUNDO  BELLA VISTA           10.000
  2   29   4.01.15   AET  STOPPELLO JORGE OSCAR     PARANA                 8.541
 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® I ¯  -  VARONES "I" 60/64

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   45   3.02.38   AET  SALAS MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY         10.000
 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® H ¯  -  VARONES "H" 55/59

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   36   2.50.30   AET  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA          10.000
  2   96   2.52.24   AET  GRANETTO JORGE TEODORO    VILLAGUAY              9.886
  3   17   3.01.37   AET  MARTINEZ JUAN AGUSTIN     ROSARIO DEL TALA       9.333
 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® G ¯  -  VARONES "G" 50/54

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    4   2.29.55   AET  TRUNCELLITO HUGO OMAR     MORENO                10.000
  2  105   2.35.31   AET  MORETTI ERNESTO           ROSARIO                9.664
  3  102   2.39.14   AET  FERREYRA OSVALDO          SAN FRANCISCO          9.441
  4   54   2.50.22   AET  SCHLEGEL JACOBO           FEDERACION             8.773
  5   32   2.54.57   AET  PASSINI ERNESTO JOSE      CONCORDIA              8.498
 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® F ¯  -  VARONES "F" 45/49

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  107   2.18.27   AET  FARI¥A RICARDO JAVIER     GUALEGUAYCHU          10.000
  2   20   2.31.28   AET  GONZALEZ ENRIQUE HORACIO  CRUZ ALTA              9.219
  3   74   2.33.31   AET  MONDINO MIGUEL ANGEL      MARIA LUISA            9.096
  4   23   2.40.58   AET  SZECSENYI ALEJANDRO       LAS PAREJAS            8.649
  5   35   2.46.13   FAT  PEDRAZA RUBEN DARIO       MARCOS JUAREZ          8.334
  6   34   2.53.57   FAT  DEALESANDRO LEONARDO VICT LEONES                 7.870
  7   87   2.58.05   AET  TOZONOTTI JULIO DARIO     CONCORDIA              7.622
  8   21   3.19.08   FAT  MIROCHNIK ALEJANDRO SAUL  CIUDAD EVITA           6.359
  9   14             AET  TREVISAN MAURICIO WALTER  S.J. DE LA ESQUINA         0
 
 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® E ¯  -  VARONES "E" 40/44

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   82   2.13.48   AET  PUY MAURICIO JOSE         SAN PEDRO             10.000
  2   67   2.19.53   AET  RUIZ ADRIAN EDUARDO       LA PAZ                 9.635
  3   98   2.22.11   AET  GIROTO OSCAR LUIS         ESCOBAR                9.497
  4   95   2.37.22   AET  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY              8.586
  5   60   2.38.36   AET  BARLA JORGE ALEJANDRO     CONCORDIA              8.512
  6  103   2.47.18   AET  BORDESE GUSTAVO           SAN FRANCISCO          7.990
  7   64   2.47.19   FAT  PINTOS DANIEL             CHAJARI                7.989
  8  396   2.48.02   FAT  LORES LISANDRO JAVIER     MATADEROS              7.946
  9  108   2.49.33   AET  LABRIOLA AMADO            CHAJARI                7.855
 10   59             AET  ORLANDINI PABLO BELTRAN   CONCORDIA                  0
 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® D ¯  -  VARONES "D" 35/39

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   58   2.07.54   AET  ORLANDINI MATEO           CONCORDIA             10.000
  2   37   2.13.03   AET  TOMBOLATO JAVIER EUGENIO  SANTA FE               9.691
  3   56   2.15.57   AET  CRESTO LEANDRO MARCELO    CONCORDIA              9.517
  4   38   2.17.50   AET  FRADEGRADA MARCELO        SANTA FE               9.404
  5   84   2.18.41   AET  CORVINO MARCOS ANTONIO    FEDERACION             9.353
  6   12   2.19.33   AET  BERNARDI EDUARDO VICTOR   ROSARIO                9.301
  7   94   2.20.17   AET  SALAS GONZALO EDGARDO     PARANA                 9.257
  8   13   2.22.54   AET  GODOY GONZALO ANDRES      ROSARIO                9.100
  9   18   2.24.11   AET  GRONDA FEDERICO           ROSARIO                9.023
 10   50   2.30.18   FAT  AUDISIO DIEGO LUIS        SANTA FE               8.656
 11   57   2.37.05   FAT  OLIVERA MARTIN            SANTA FE               8.249
 12   83   2.37.13   AET  RICCI DANIEL ERNESTO      ROSARIO                8.241
 13   73   2.43.35   AET  ARIAS JOSE EMILIANO       CONCORDIA              7.859
 14   46   2.44.21   FAT  RICER SERGIO              CORRIENTES             7.813
 15   68   2.48.37   FAT  URUSULA LANZIERI JUAN MAN CONCORDIA              7.557
 16   77   3.05.18   AET  ASUETA JUAN MARTIN        CONCORDIA              6.556
 17   97   3.12.15   AET  GHYSELINCK ADRIAN         CHAJARI                6.139
 18   85             AET  MARQUEZ MARCELO JAVIER    CONCORDIA                  0
 19  101             AET  NORIEGA JORGE LUIS        LA PAZ                     0
 20   90             FAT  FARELA GABRIEL            CORRIENTES                 0
 
 

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® C ¯  -  VARONES "C" 30/34

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   27   2.09.00   AET  ARICHULUAGA MARCELO A.    ALDADO                10.000
  2   71   2.11.46   AET  ELORDI JUAN MARTIN        CONCORDIA              9.834
  3   40   2.12.26   AET  D'ANDREA JUAN PABLO       B.AIRES                9.794
  4   42   2.13.26   AET  VALENTI PATRICIO MARIO    BARADERO               9.734
  5    9   2.13.40   AET  DE LUCA MAURO ALBERTO     SAN LORENZO            9.720
  6  106   2.14.53   AET  BERNS SEBASTIAN           CARAPACHAY             9.647
  7   66   2.16.39   AET  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION             9.541
  8   69   2.16.47   AET  ANGAROLA JUAN MARTIN      CONCORDIA              9.533
  9   61   2.18.30   AET  DEGREEF IGNACIO           MERLO                  9.430
 10   80   2.32.43   AET  PEREZ IGNACIO GABINO      LA PAZ                 8.577
 11   76   2.34.11   FAT  LIBERATORI GUILLERMO E    LA PAZ                 8.489
 12   48   2.38.22   AET  URQUIZA GASTON            C.DEL URUGUAY          8.238
 13   78   2.38.33   AET  PASSARELLA JOSE OSCAR     CONCORDIA              8.227
 14   51   2.40.03   AET  GIORGETTI MATIAS MIGUEL   RAFAELA                8.137
 15   70   2.40.06   FAT  BECEIRO JOSE GERMAN       CONCORDIA              8.134
 16   65   3.02.40   FAT  BENITEZ RICARDO ANDRES    CONCORDIA              6.780
 17   41             AET  SCHIAVONE EZEQUIEL        C.FEDERAL                  0
 18   75             AET  MARTINEZ DANIEL EDUARDO   CONCORDIA                  0
 

 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® B ¯  -  VARONES "B" 25/29

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    1   2.05.07   AET  GALLINA DAMIAN            SAN PEDRO             10.000
  2   10   2.12.11   AET  ROSER FERNANDO ALEJANDRO  CASTELAR               9.576
  3    3   2.13.42   AET  ALVAREZ FEDERICO GERMAN   CONCORDIA              9.485
  4   88   2.14.50   AET  RICAGNO ALEJANDRO         CONCORDIA              9.417
  5   91   2.15.50   AET  CUEVAS VARGAS JOSE GABRIE CORRIENTES             9.357
  6   16   2.19.15   AET  GAGLIANO MATIAS GERARDO   ROSARIO                9.152
  7   44   2.33.59   AET  PIOVANO MATIAS            OLIVOS                 8.268
  8    6   2.53.56   FAT  PERREYRA NICANOR FORTUNAT OBERA                  7.071
 
 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® A ¯  -  VARONES "A" 18/24

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   26   2.03.46   AET  DOMINGUEZ JUAN ALBERTO    LA PAZ                10.000
  2   28   2.04.41   AET  MC CORMIK MAURICIO        FRAY LUIS BELTRAN      9.945
  3   11   2.04.47   AET  VON ZELLHEIM GUILLERMO    CONCORDIA              9.939
  4   55   2.07.16   FAT  CONFALONIERI IGNACIO      NEUQUEN                9.790
  5   39   2.15.43   AET  SARPONTI JOSE MANUEL      SANTA FE               9.283
  6   31   2.16.07   FAT  FONSECA MAXIMILIANO M.A.  MORON                  9.259
  7   15   2.29.16   AET  MOREJON MAXIMILIANO       ROSARIO                8.470
  8  104   2.35.24   AET  CIUCIO VICTOR MATIAS      CONCORDIA              8.102
  9   43   2.43.03   FAT  ALONSO CRISTIAN           BARADERO               7.643
 10   89             AET  GARCIA GUILLERMO MARTIN   PARANA                     0
 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® L ¯  -  JUN."A" VAR. 18/19

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  337   1.11.24   AET  DIANA FERNANDO            SANTA FE              10.000
  2  358   1.11.43   AET  VILLARRUEL JUAN IGNACIO   SAN PEDRO              9.981
  3  368   1.12.54   AET  GERLACH MATIAS            CHAJARI                9.910
  4  316   1.13.15   AET  SALLABERRY JUAN FRANCISCO LA PAZ                 9.889
  5  324   1.13.58   AET  HIRIART SILVA JOAQUIN     TRINIDAD               9.846
  6  331   1.21.47   AET  SOSA MANUEL               C.DEL URUGUAY          9.377
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® N ¯  -  JUN."B" VAR. 16/17

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  323   1.07.48   AET  ABREUS LEIVA JUAN MANUEL  MALDONADO             10.000
  2  345   1.07.53   AET  MULLER MATIAS NICOLAS     LA PAZ                 9.995
  3  300   1.09.26   AET  RAMIREZ FERNANDO NICOLAS  LA PAZ                 9.902
  4  332   1.10.10   AET  GUTNISKY IGNACIO          CORRIENTES             9.858
  5  307   1.18.14   AET  ARTERIZA EMILIO MARTIN    SAN JOSE DEL RINCON    9.374
  6  306   1.22.59   AET  PEREZ JUAN IGNACIO        LA PAZ                 9.089
 
 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® O ¯  -  MENORES VAR."A" -15

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  362   1.10.38   AET  CANALS CRISTIAN           CONCORDIA             10.000
  2  330   1.12.40   AET  MONTENEGRO LUCAS          SAN FRANCISCO          9.878
  3  347   1.17.18   AET  HOGG SANTIAGO DOMINGO     LA PAZ                 9.600
  4  305   1.22.07   AET  GENRE BERT LUIS ALEJANDRO LA PAZ                 9.311
  5  310   1.26.38   AET  FIGUEREDO JONATAN ALEXIS  SAN JOSE DEL RINCON    9.040
 
 
          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® P ¯  -  MENORES VAR."B" -14

 
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  329   1.09.09   AET  MONTENEGRO MATIAS         SAN FRANCISCO         10.000
  2  400   1.17.26   AET  BERTOCCHI VALLE ATILIO JO SANTA ELENA            9.503
  3  304   1.18.23   AET  CASTELLANO ENZO LUIS      LA PAZ                 9.446
  4  303   1.18.59   AET  DIAZ SEBASTIAN JUAN IGNAC LA PAZ                 9.410