CLASIFICACION CATEGORIAS DUATLON SEGUI


CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® 5 ¯ – SPRINT MUJERES

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 398 1.08.39 FAT RAITI ELIANA ROSARIO 10.000
2 49 1.10.27 AET ZINGONI MAGDALENA VICTORIA 9.892
3 374 1.16.49 AET MARTINEZ BELEN LA PAZ 9.510

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® 6 ¯ – MTB MUJERES

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 409 1.12.32 AET ROSALES MARIELA ISABEL PARANA 10.000
2 381 1.33.56 AET RAU MIRIAM MABEL DIAMANTE 8.716
3 337 1.34.22 AET ORTELLADO OLIVIA CHAJARI 8.690
4 396 1.38.36 AET RAMIREZ MARIA ROSA PARANA 8.436

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® g ¯ – MUJERES «G» 50/54

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 14 2.26.50 AET GOMEZ DELIA ESTER FEDERACION 10.000

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® f ¯ – MUJERES «F» 45/49

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 79 2.21.01 AET QUINTANA GRACIELA LA PAZ 10.000
2 93 2.25.36 FAT MIERES SANDRA PARANA 9.725

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® e ¯ – MUJERES «E» 40/44

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 82 1.52.56 AET RESCH SANDRA CRISTINA CRESPO 10.000

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® d ¯ – MUJERES «D» 35/39

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 11 1.51.45 AET MENDEZ NATALIA COLON 10.000

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® c ¯ – MUJERES «C» 30/34

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 43 2.17.32 AET SALAS MARIA BELEN C.DEL URUGUAY 10.000

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® b ¯ – MUJERES «B» 25/29

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 55 1.50.40 AET SOTO MARIA LUJAN B.AIRES 10.000
2 53 1.50.48 AET RIVERO MARIA VICTORIA VICTORIA 9.992
3 30 1.56.52 FAT MARSILLI MARIA JUDITH CHAJARI 9.628
4 38 1.58.44 AET RODRIGUEZ MARIELA PARANA 9.516
5 2 AET ERRAMOUSPE DANIELA CONCORDIA 0

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® a ¯ – MUJERES «A» 18/24

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 56 1.50.45 FAT RASILLA CAMILA LA PLATA 10.000
2 33 2.00.20 AET DOMINGUEZ ANA MARIA LA PAZ 9.425

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® n ¯ – JUN»B»MUJERES 16/17

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 397 1.10.45 AET GONZALEZ FERNANDA VERONIC SANTA ELENA 10.000

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® o ¯ – MENORES «A» MUJER-15

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 305 1.16.22 AET BARRETO SOL MARIA LA PAZ 10.000

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® p ¯ – MENORES «B» MUJER-14

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 325 1.24.26 AET OJEDA MARIA VALENTINA SANTA ELENA 10.000

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® T ¯ – SPRINT «D» VAR. 49+

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 406 1.09.27 AET GARCIA OSVALDO RAUL NOGOYA 10.000
2 310 1.14.47 AET MARTIN EDUARDO LA PAZ 9.680
3 331 1.16.25 AET MENDEZ LUIS ALBERTO GUALEGUAY 9.582
4 404 1.17.34 AET LEONARD DANIEL RAMON PARANA 9.513
5 391 1.24.28 AET BRODER PEDRO RAUL CERRITO 9.099
6 371 1.25.12 AET GOMEZ FRANCISCO DIAMANTE 9.055

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® V ¯ – M.BIKE VARONES «B»

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 361 58.35 AET VILLAGRA JOSE RAUL CARCARA¥A 10.000
2 340 1.04.51 AET ZANNINO JAVIER ALBERTO BELLA VISTA 9.624
3 364 1.06.19 AET BRITOS DANTE PATRICIO DIAMANTE 9.536
4 357 1.07.15 AET BALLESTEROS ADRIAN OSIEL VILLAGUAY 9.480
5 323 1.10.10 FAT FLORES ALCIDES CAP. BERMUDEZ 9.305
6 399 1.12.12 FAT COLMAN SEBASTIAN PARANA 9.183
7 395 1.13.25 FAT GOMEZ WALTER GALVEZ 9.110
8 400 1.19.55 AET GREGORUTTI GUSTAVO GABRIE CRESPO 8.720

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® K ¯ – VARONES «K» 70 Y +

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 9 2.45.55 AET STOPPELLO JORGE OSCAR PARANA 10.000

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® J ¯ – VARONES «J» 65/69

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 18 2.02.49 AET PUET EDGARDO JOSE VILLA ELISA 10.000

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® I ¯ – VARONES «I» 60/64

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 62 2.02.10 AET MORAS ROGELIO DANTE LAGUNA PAIVA 10.000
2 22 2.06.42 FAT GARCIA ANIBAL RENE SANTA FE 9.728
3 48 2.11.23 AET SALAS MIGUEL ANGEL C.DEL URUGUAY 9.447
4 35 2.27.35 AET NONINO ANTONIO RICARDO CONCORDIA 8.475
5 42 2.28.13 AET ALBARENQUE RUBEN DARIO DIAMANTE 8.437

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® H ¯ – VARONES «H» 55/59

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 3 1.55.44 AET TECHERA RUBEN JORGE CONCORDIA 10.000
2 15 1.56.20 AET LESCANO SERGIO MARCELO FEDERACION 9.964
3 76 1.57.56 AET GRANETTO JORGE TEODORO VILLAGUAY 9.868

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® F ¯ – VARONES «F» 45/49

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 39 1.51.13 AET PARKINSON EDUARDO TOMAS PARANA 10.000
2 57 1.51.18 AET WAGNER PABLO ENRIQUE CRESPO 9.995
3 7 2.00.41 AET MARI¥O MARIO GALVEZ 9.432
4 28 2.00.54 AET RAU ESTEBAN DIAMANTE 9.419
5 29 2.05.14 AET CORIA OSCAR ALBERTO DIAMANTE 9.159
6 34 2.06.04 AET BAZZARELLI MIGUEL RAMON CONCORDIA 9.109
7 5 2.23.28 AET FORLESSE GUSTAVO ALEJANDR VILLA CONSTITUCION 8.065

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® S ¯ – SPRINT «C» VAR.38/48

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 352 1.03.21 AET OBERTI CARLOS DANIEL VICTORIA 10.000
2 392 1.07.49 AET REYNOSO RODOLFO VILLA ELISA 9.732
3 350 1.09.18 FAT RAMIREZ PABLO GUSTAVO SANTA FE 9.643
4 359 1.19.58 AET SALINAS JULIO VICTORIA 9.003

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® E ¯ – VARONES «E» 40/44

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 84 1.38.49 AET GRANERO CARLOS ALBERTO PARANA 10.000
2 25 1.39.37 AET LUGRIN LUIS RAMON COLON 9.952
3 92 1.50.17 FAT ROTH CARLOS GALVEZ 9.312
4 19 1.50.31 FAT PINTO GABRIEL SANTA FE 9.298
5 27 1.52.13 FAT IZQUIERDO ARIEL GUSTAVO SANTA FE 9.196
6 78 1.58.59 FAT BARUFFATO OSCAR ALFREDO SANTA FE 8.790

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® D ¯ – VARONES «D» 35/39

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 12 1.39.21 FAT KESSEL VICTOR HUGO LA EMILIA 10.000
2 32 1.47.16 FAT MEDINA CLAUDIO ALBERTO LA PAZ 9.525
3 31 1.51.27 AET SPUCHES CARLOS ALFREDO LA PAZ 9.274

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® R ¯ – SPRINT «B» VAR.27/37

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 351 57.45 AET LOPEZ MIGUEL ANGEL C.DEL URUGUAY 10.000
2 393 1.02.45 AET VILLAMONTE PABLO DANIEL PARANA 9.700
3 348 1.03.17 FAT BISIO FERNANDO DAMIAN SANTA FE 9.668
4 403 1.04.44 FAT MARTINEZ SOSA CLAUDIO PARANA 9.581
5 317 1.05.03 FAT PITON DIEGO SAN LORENZO 9.562
6 387 1.05.13 FAT COLAUTTI NICOLAS IVAN ROSARIO 9.552
7 354 1.05.43 AET ALIENDRO JOSE IGNACIO VICTORIA 9.522
8 344 1.05.57 FAT URQUIZA GASTON C.DEL URUGUAY 9.508
9 407 1.07.20 AET BORGETTO MAXIMILIANO ARIE PARANA 9.425
10 83 1.07.21 AET GONZALEZ BRACCO CARLOS M SALTO 9.424
11 345 1.10.20 AET LEZCANO GONZALO GERMAN VILLA ELISA 9.245
12 360 1.15.27 FAT MULLER ELVIO GENERAL RAMIREZ 8.938

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® C ¯ – VARONES «C» 30/34

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 40 1.37.02 AET FRIEDRICH FERNANDO PARANA 10.000
2 41 1.38.26 AET BANDEO PABLO RECONQUISTA 9.916
3 17 1.40.49 FAT VILLANI CRISTIAN DAVID RICARDONE 9.773
4 80 1.40.56 AET CASTELLA DAVID PAUL LA PAZ 9.766
5 74 1.46.23 AET VILLARREAL DANIEL OMAR C.DEL URUGUAY 9.439

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® U ¯ – M.BIKE VARONES «A»

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 347 59.58 AET COOKE LAUTARO MIGUEL VILLA ELISA 10.000
2 372 1.09.41 AET MASSET AUGUSTO DIAMANTE 9.417
3 342 1.32.01 AET TOMAS NELSON EDGARDO BELLA VISTA 8.077
4 408 1.35.54 AET COSSO HECTOR MAXIMILIANO PARANA 7.844

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® B ¯ – VARONES «B» 25/29

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 69 1.34.27 AET RODE NELSON FEDERICO C.DEL URUGUAY 10.000
2 61 1.36.26 FAT FRANZINI NICOLAS SANTA FE 9.881
3 77 1.57.12 FAT LEONARD JULIAN DANIEL PARANA 8.635
4 51 1.57.31 AET RIVERO CARLOS MANUEL VICTORIA 8.616
5 54 AET ORNETTI JOSE JULIAN PARANA 0

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® Q ¯ – SPRINT «A» VAR.20/26

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 405 1.02.43 FAT GARCIA RAU ALAN PARANA 10.000
2 328 1.04.05 AET ORTIGOZA MAXIMILIANO SAN GUSTAVO 9.918
3 338 1.05.21 AET MONROE EZEQUIEL AUGUSTO COLON 9.842
4 376 1.12.01 AET ZAPATA FRANCO EMANUEL PARANA 9.442

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® A ¯ – VARONES «A» 20/24

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 1 1.35.00 AET VILLARRUEL JUAN IGNACIO SAN PEDRO 10.000
2 72 1.36.40 AET LESCANO JUAN PABLO VILLAGUAY 9.900
3 60 1.38.00 FAT FRANZINI JUAN IGNACIO SANTA FE 9.820
4 66 1.38.30 FAT DIANA FERNANDO GABRIEL SANTA FE 9.790
5 13 1.39.55 AET MAYDANA FELIX GERMAN SANTA ELENA 9.705
6 10 1.41.59 FAT INCHAUSPE JUAN LUIS MOCORETA 9.581
7 59 1.49.27 FAT VASCHETTO SEBASTIAN SANTA FE 9.133
8 8 1.52.16 AET VEGA NESTOR ALEXIS LA PAZ 8.964

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® L ¯ – JUN.»A» VAR. 18/19

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 314 1.01.48 AET WENDLER GUILLERMO MIGUEL CONCORDIA 10.000
2 370 1.13.37 AET SPRETZ FRANCO DIAMANTE 9.291

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® N ¯ – JUN.»B» VAR. 16/17

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 343 57.40 AET BERTOCCHI VALLE ATILIO JO SANTA ELENA 10.000
2 334 1.01.38 AET DIAZ SEBASTIAN JUAN IGNAC LA PAZ 9.762
3 383 1.02.58 AET DELL ORTO LEANDRO ANDRES CONCORDIA 9.682
4 363 1.14.35 FAT ROBOL FACUNDO DAVID CHAJARI 8.985

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® O ¯ – MENORES «A» VAR.-15

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 333 58.30 AET CASTELLANO FERNANDO TOMAS LA PAZ 10.000
2 326 1.02.59 AET GALERA JOAQUIN IGNACIO SANTA ELENA 9.731

CLASIFICACION DE LA CATEGORIA: ® P ¯ – MENORES «B» VAR.-14

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES * PROCEDENCIA * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 356 1.01.13 AET CLIVIO TOMAS MATEO VICTORIA 10.000
2 336 1.15.48 FAT JURAJURIA ALEJO EMANUEL LA PAZ 9.125
3 311 1.54.24 AET DUTRIA JANO FRANCISCO CONCORDIA 6.809