CLASIFICACION CATEGORIAS DUATHLON NACIONAL DE LAS SIETE COLINAS, VICTORIA

ra Fecha CIRCUITO ENTRERRIANO DUATHLON 2010  = VICTORIA              18/07/2010

                       CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA

MAYORES VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    29   1.00.35  RICAGNO DIEGO ALFREDO     CONCORDIA            C- 1  10.000
  2    52   1.01.47  FRIEDRICH FERNANDO        PARANA               C- 2   9.928
  3    24   1.02.05  GARCIA GUILLERMO MARTIN   PARANA               A- 1   9.910
  4     3   1.04.15  ALVAREZ FEDERICO GERMAN   CONCORDIA            B- 1   9.780
  5     2   1.04.21  NOVARA FRANCO MATIAS      SAN FRANCISCO        A- 2   9.774
  6    33   1.05.04  BOLETTI MAURICIO          GUALEGUAY            B- 2   9.731
  7    20   1.05.09  MOLINA WALTER             RECONQUISTA          D- 1   9.726
  8    37   1.05.20  BANCHERO FRANCO JOEL      VICTORIA             B- 3   9.715
  9    28   1.05.26  RICAGNO ALEJANDRO         CONCORDIA            B- 4   9.709
 10     5   1.05.53  GIROTO OSCAR LUIS         ESCOBAR              E- 1   9.682
 11    49   1.06.15  RODRIGUEZ FACUNDO WALTER  CRESPO               C- 3   9.660
 12    50   1.06.54  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION           C- 4   9.621
 13    39   1.07.24  ALBORNOZ GERARDO          VILLAGUAY            C- 5   9.591
 14    21   1.07.56  MAZO CECILIO RUBEN        FEDERAL              D- 2   9.559
 15    46   1.10.46  BELEN ALEJANDRO           GUALEGUAYCHU         D- 3   9.389
 16    13   1.10.47  MONZON MARCELO FABIAN     SANTO TOME           E- 2   9.388
 17    18   1.10.53  MEIER MARTIN SEBASTIAN    EL CIMARRON          B- 5   9.382
 18    45   1.10.58  DAGUERRE LUIS OSVALDO     GUALEGUAYCHU         G- 1   9.377
 19    34   1.11.04  FAHLER ARMANDO RAMON      GUALEGUAY            D- 4   9.371
 20    23   1.11.12  FURLAN PABLO              ARROYO SECO          C- 6       0
 21    43   1.11.51  GARCIA OSVALDO RAUL       NOGOYA               F- 1   9.324
 22    55   1.12.23  BORDESE GUSTAVO           SAN FRANCISCO        E- 3   9.292
 23    15   1.12.28  GODOY PABLO               LA PAZ               D- 5   9.287
 24     7   1.12.50  NORIEGA JORGE LUIS        LA PAZ               D- 6   9.265
 25    22   1.14.07  WERNER CLAUDIO JOSE MARIA MARIA GRANDE         F- 2   9.188
 26    38   1.14.23  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY            E- 4   9.172
 27    26   1.14.31  LAGO JAVIER               ESCOBAR              E- 5   9.164
 28    56   1.15.24  FERREYRA OSVALDO          SAN FRANCISCO        G- 2   9.111
 29    10   1.16.48  CORIA OSCAR ALBERTO       DIAMANTE             E- 6   9.027
 30    51   1.19.17  PARKINSON EDUARDO TOMAS   PARANA               F- 3   8.878
 31    47   1.20.14  TECHERA RUBEN JORGE       CONCORDIA            G- 3   8.821
 32    42   1.20.50  URBINA ALEJANDRO          ESCOBAR              F- 4   8.785
 33     9   1.21.26  ZUBER MARCELO             FRANCK               F- 5   8.749
 34    40   1.22.06  RUGGERONI DANIEL          SAN JAVIER           D- 7   8.709
 35    11   1.22.18  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA         H- 1   8.697
 36    31   1.23.15  MARTINEZ JULIO CESAR      ESCOBAR              D- 8   8.640
 37    48   1.24.04  DEL CASTILLO CESAR JAVIER CONCORDIA            D- 9   8.591
 38    54   1.24.52  BARBARO ANDRES            ROLDAN               D-10       0
 39    14   1.25.10  PUET EDGARDO JOSE         VILLA ELISA          I- 1   8.525
 40    41   1.27.48  BAZZARELLI MIGUEL RAMON   CONCORDIA            F- 6   8.367
 41    35   1.27.51  MENDEZ LUIS ALBERTO       GUALEGUAY            F- 7   8.364
 42     1            OCAMPO JORGE DANIEL       CONCORDIA            D-11       0

MAYORES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1     4   1.14.08  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA             b- 1  10.000
  2     6   1.15.55  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON  a- 1   9.893
  3    16   1.17.22  LEMOS ANALIA              VILLAGUAY            d- 1   9.806
  4     8   1.18.20  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ               a- 2   9.748
  5    17   1.22.42  CONTINANZA MARISOL        CONCORDIA            c- 1   9.486
  6    36   1.23.28  MARTINEZ SOLANGE          GUALEGUAY            c- 2   9.440
  7    44   1.23.47  ZINGONI MAGDALENA         VICTORIA             d- 2   9.421

JUVENILES VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   327   1.07.02  LESCANO JUAN PABLO        VILLAGUAY            N- 1  10.000
  2   364   1.08.03  MONTENEGRO LUCAS          SAN FRANCISCO        O- 1   9.939
  3   301   1.09.53  MULLER MATIAS NICOLAS     LA PAZ               N- 2   9.829
  4   357   1.10.03  RASSETTO LUCAS            SAN FRANCISCO        N- 3   9.819
  5   323   1.10.43  DIAZ SEBASTIAN IVAN IGNAC LA PAZ               P- 1   9.779
  6   344   1.13.32  CANALS CRISTIAN           CONCORDIA            O- 2   9.610
  7   351   1.13.34  FAURE IVAN LISANDRO GAB   TOAY                 N- 4       0
  8   358   1.14.50  RASSETTO MATIAS DAMIAN    SAN FRANCISCO        N- 5   9.532
  9   324   1.15.03  GENRE BERT LUIS ALEJANDRO LA PAZ               O- 3   9.519
 10   329   1.15.23  RENIERO MATIAS LUIS       RECONQUISTA          N- 6   9.499
 11   314   1.15.34  LABORDE ALEJANDRO FABIAN  LA PAZ               P- 2   9.488
 12   330   1.15.38  CAMBURSANO MARIANO        CORRAL DE BUSTOS     N- 7       0
 13   322   1.16.23  ALARCON CRISTIAN          LA PAZ               O- 4   9.439
 14   353   1.18.15  ROMERO JUAN CRUZ          SANTA ELENA          O- 5   9.327
 15   313   1.20.00  HOGG SANTIAGO DOMINGO     LA PAZ               O- 6   9.222
 16   325   1.22.20  PEREZ JUAN IGNACIO        LA PAZ               N- 8   9.082
 17   307            FIGUEREDO JONATAN ALEXIS  SAN JOSE DEL RINCON  O- 7       0
 18   354            MORAN CARLOS ALEXIS       SANTA ELENA          N- 9       0

JUVENILES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   306   1.25.02  ARTERIZA SOLANGE          SAN JOSE DEL RINCON  o- 1  10.000
  2   326   1.30.17  ARANDA ANDREA CELESTE     LA PAZ               p- 1   9.685
  3   331   1.45.29  VOLONTE DIAMELA           CORRAL DE BUSTOS     n- 1       0

SPRINT VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   352   1.06.49  RODE NELSON FEDERICO      C.DEL URUGUAY        U- 1  10.000
  2   309   1.10.44  VILLAGRA JOSE RAUL        CARCARA丕            V- 1   9.765
  3   348   1.10.50  VITTOR JOSE LUIS          VILLAGUAY            S- 1   9.759
  4   346   1.11.05  LUGRIN LUIS RAMON         COLON                V- 2   9.744
  5   317   1.11.13  CARDENES MIGUEL ANGEL     LA PAZ               R- 1   9.736
  6   319   1.12.31  BARRAGAN HERNAN           ROSARIO              V- 3       0
  7   321   1.12.38  FERREYRA PABLO ANDRES     VILLA ELISA          V- 4   9.651
  8   312   1.13.31  CIUCIO VICTOR MATIAS      CONCORDIA            U- 2   9.598
  9   349   1.14.15  MONROE EZEQUIEL AUGUSTO   COLON                U- 3   9.554
 10   356   1.14.29  COASSOLO JUAN JOSE        CRESPO               R- 2   9.540
 11   345   1.16.59  FAUST WALTER GASTON       VILLAGUAY            U- 4   9.390
 12   332   1.17.15  NOVARA DIEGO              SAN FRANCISCO        U- 5   9.374
 13   359   1.18.06  VINAGRE JULIAN EXEQUIEL   PARANA               V- 5   9.323
 14   365   1.18.09  SILVA RONALDO RAMON       S.J.DE FELICIANO     S- 2   9.320
 15   355   1.18.56  WAGNER PABLO ENRIQUE      CRESPO               V- 6   9.273
 16   300   1.19.05  MARTIN EDUARDO            LA PAZ               T- 1   9.264
 17   308   1.19.57  OJEDA GUSTAVO ANDRES      LA PAZ               V- 7   9.212
 18   339   1.21.53  MINCHELI CRISTIAN         ARROYO SECO          V- 8       0
 19   360   1.22.00  CEBALLOS MARIANO NICOLAS  PARANA               U- 6   9.089
 20   335   1.23.32  FATTORE FRANCO            ARROYO SECO          U- 7       0
 21   310   1.23.36  OBERTI CARLOS DANIEL      VICTORIA             V- 9   8.993
 22   337   1.25.48  MARTINI ANDRES RICARDO    ARROYO SECO          U- 8       0
 23   362   1.27.52  ALGARA丕 DANIEL ALEJANDRO VICTORIA             S- 3   8.737
 24   305   1.32.20  NUEVO CESAR FABIAN        PARANA               V-10   8.469
 25   341   1.38.20  NIERI MIGUEL ANGEL        ARROYO SECO          V-11       0
 26   336   1.40.35  VERON DIEGO ANIBAL        ARROYO SECO          V-12       0
 27   342            CAMEJO HERNAN GUSTAVO     GUALEGUAY            R- 3       0

SPRINT DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   347   1.21.21  MENDEZ SILVIA NATALIA     COLON                5- 1  10.000
  2   363   1.34.36  IFRAN CRISTINA            VICTORIA             6- 1       0
  3   318   1.35.04  VIEL MARISA SANDRA        ROSARIO              5- 2       0
  4   311   1.38.45  RAU MIRIAM MABEL          DIAMANTE             6- 2   8.956
  5   320   1.39.00  MASACHESSI DANIELA        FUNES                6- 3       0
  6   350   1.40.34  DOPAZO JANINA SOLEDAD     SAN JAVIER           5- 3   8.847