CLASIFICACION CATEGORIAS DUATHLON LA PAZ 2010

CIRCUITO ENTRERRIANO DUATHLON 2010  = LA PAZ                            Hoja: 01

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 5 ¯  -  SPRINT DAMAS           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  353   1.13.33   AET  MENDEZ SILVIA NATALIA     COLON                 10.000
  2  323             AET  DOPAZO JANINA SOLEDAD     SAN JAVIER                 0


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 6 ¯  -  MTB FEMENINO           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  402   1.15.35   AET  RESCH SANDRA CRISTINA     CRESPO                10.000
  2  324   1.25.35   AET  RODRIGUEZ ANA CAROLINA    CERRITO                9.400
  3  378   1.29.15   AET  ROSALES MARIELA ISABEL    PARANA                 9.180
  4  359   1.37.08   AET  RAU MIRIAM MABEL          DIAMANTE               8.707


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® f ¯  -  DAMAS "F" 45/49           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   10   2.18.29   AET  GOMEZ DELIA ESTER         FEDERACION            10.000

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® d ¯  -  DAMAS "D" 35/39           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   54   1.56.06   AET  LEMOS ANALIA              VILLAGUAY             10.000


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® c ¯  -  DAMAS "C" 30/34           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   43   1.52.14   AET  RUSSO ROMINA              CONCORDIA             10.000
  2   52             AET  MARTINEZ SOLANGE          GUALEGUAY                  0


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® b ¯  -  DAMAS "B" 25/29           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   56   2.03.32   AET  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA              10.000


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® a ¯  -  DAMAS "A" 18/24           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   37   1.51.54   FAT  BALBUENA DAIANA GISELA    FEDERACION            10.000
  2    4   1.55.45   AET  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON    9.769


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 9 ¯  -  JUN "A" DAMAS 18/19           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  339   1.18.24   FAT  NU¥EZ MARIA LAURA         SAN JOSE DEL RINCON   10.000

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® n ¯  -  JUN "B" DAMAS 16/17           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  411   1.25.17   FAT  LEONES ACOSTA JOSEFINA    SANTA ELENA           10.000
  2  377   1.26.29   FAT  NARDONI VALERIA           SANTA FE               9.928


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® o ¯  -  MENORES DAMAS "A" 15           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  310   1.13.42   AET  ARTERIZA SOLANGE          SAN JOSE DEL RINCON   10.000


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® p ¯  -  MENORES DAMAS "B" 14           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  347   1.17.57   AET  ARANDA ANDREA CELESTE     LA PAZ                10.000
  2  387   1.18.06   AET  GONZALEZ FERNANDA VERONIC SANTA ELENA            9.991



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® T ¯  -  SPRINT "D" VAR. 49+           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  304   1.19.06   FAT  SOLIMANO RODOLFO SANTIAGO BARADERO              10.000
  2  329   1.20.14   AET  BRODER PEDRO RAUL         CERRITO                9.932
  3  322   1.34.30   FAT  LOPEZ VICTOR HECTOR       LA PAZ                 9.076
  4  301             AET  MARTIN EDUARDO            LA PAZ                     0



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® V ¯  -  M.BIKE VARONES "B"           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  401   1.03.09   AET  FERREYRA PABLO ANDRES     VILLA ELISA           10.000
  2  312   1.03.10   AET  VILLAGRA JOSE RAUL        CARCARA¥A              9.999
  3  354   1.03.22   AET  LUGRIN LUIS RAMON         COLON                  9.987
  4  317   1.07.12   AET  OJEDA GUSTAVO ANDRES      LA PAZ                 9.757
  5  338   1.09.15   FAT  BRITTES LUIS MARIA        LA PAZ                 9.634
  6  391   1.11.09   AET  VINAGRE JULIAN EXEQUIEL   PARANA                 9.520
  7  418   1.11.15   AET  OBERTI CARLOS DANIEL      VICTORIA               9.514
  8  372   1.11.19   AET  WAGNER PABLO ENRIQUE      CRESPO                 9.510
  9  356   1.12.19   AET  BROSSARD ESTEBAN RODOLFO  MARIA GRANDE           9.450
 10  325   1.18.47   AET  REGONDI OMAR ALBERTO      CERRITO                9.062
 11  396   1.24.57   AET  NUEVO CESAR FABIAN        PARANA                 8.692

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® J ¯  -  VARONES "J" 65/69           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    8   2.39.37   AET  STOPPELLO JORGE OSCAR     PARANA                10.000


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® I ¯  -  VARONES "I" 60/64           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   57   1.58.28   AET  PUET EDGARDO JOSE         VILLA ELISA           10.000


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® H ¯  -  VARONES "H" 55/59           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   65   1.55.56   FAT  GRANETTO JORGE TEODORO    VILLAGUAY             10.000
  2   61   2.12.08   AET  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA           9.028


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® G ¯  -  VARONES "G" 50/54           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    3   1.45.35   AET  TECHERA RUBEN JORGE       CONCORDIA             10.000
  2   16   1.46.19   AET  FERREYRA OSVALDO          SAN FRANCISCO          9.956
  3   48   1.49.09   AET  DAGUERRE LUIS OSVALDO     GUALEGUAYCHU           9.786
  4   44   1.53.46   AET  MARTINEZ ALEJANDRO        SANTA ELENA            9.509
  5   13   1.55.52   AET  LESCANO SERGIO MARCELO    FEDERACION             9.383


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® F ¯  -  VARONES "F" 45/49           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   70   1.46.10   AET  GARCIA OSVALDO RAUL       NOGOYA                10.000
  2   24   1.48.42   FAT  MULLER VICTOR DARIO       LA PAZ                 9.848
  3   68   1.50.35   AET  URBINA ALEJANDRO          ESCOBAR                9.735
  4   30   1.55.36   AET  ZUBER MARCELO             FRANCK                 9.434
  5   39   1.57.14   AET  WERNER CLAUDIO JOSE MARIA MARIA GRANDE           9.336
  6    5   1.59.30   AET  PARKINSON EDUARDO TOMAS   PARANA                 9.200
  7   27   2.07.45   AET  ARGUELLO ADRIAN ALBERTO   ROSARIO                8.705
  8   26   2.08.28   AET  BAZZARELLI MIGUEL RAMON   CONCORDIA              8.662


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® S ¯  -  SPRINT "C" VAR.38/48           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  379   1.04.29   AET  VITTOR JOSE LUIS          VILLAGUAY             10.000
  2  422   1.05.04   FAT  ORBES NORBERTO ARIEL      FEDERACION             9.965
  3  367   1.15.49   AET  SILVA RONALDO RAMON       S.J.DE FELICIANO       9.320
  4  417   1.18.21   AET  MARTINEZ JULIO CESAR      ESCOBAR                9.168
  5  419   1.18.33   AET  ALGARA¥A DANIEL ALEJANDRO VICTORIA               9.156
  6  360   1.23.55   AET  GOMEZ FRANCISCO           DIAMANTE               8.834



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® E ¯  -  VARONES "E" 40/44           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   12   1.38.36   AET  ACU¥A VICTOR ABEL         FEDERACION            10.000
  2   46   1.40.05   FAT  BILBAO ALEJANDRO          VICTORIA               9.911
  3   67   1.40.59   AET  GIROTO OSCAR LUIS         ESCOBAR                9.857
  4   22   1.43.48   AET  MONZON MARCELO FABIAN     SANTO TOME             9.688
  5   36   1.46.07   FAT  RUIZ ADRIAN EDUARDO       LA PAZ                 9.549
  6   17   1.46.25   AET  BORDESE GUSTAVO           SAN FRANCISCO          9.531
  7   59   1.49.59   AET  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY              9.317
  8   40   2.02.04   AET  CORIA OSCAR ALBERTO       DIAMANTE               8.592
  9   23   2.03.00   FAT  TUAMA HORACIO JUAN RAMON  LA PAZ                 8.536
 10   18   2.10.48   FAT  VERGES JUAN JOSE          CORRIENTES             8.068
 11   38   2.17.43   AET  RIVERA EMILIO DOMINGO     SANTO TOME             7.653
 12   45             AET  URRUTIA ELADIO ABEL       SANTA ELENA                0


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® D ¯  -  VARONES "D" 35/39           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    9   1.33.22   AET  MOLINA WALTER             RECONQUISTA           10.000
  2   47   1.39.32   AET  BELEN ALEJANDRO           GUALEGUAYCHU           9.630
  3   14   1.47.14   AET  GODOY PABLO               LA PAZ                 9.168
  4   50   1.47.23   AET  FAHLER ARMANDO RAMON      GUALEGUAY              9.159
  5   31   1.48.49   FAT  ALVAREZ ADOLFO            GUALEGUAY              9.073
  6   11   1.49.33   AET  NORIEGA JORGE LUIS        LA PAZ                 9.029
  7    7   1.59.43   AET  RUGGERONI DANIEL          SAN JAVIER             8.419
  8   72   2.05.18   FAT  MARQUEZ MARCELO JAVIER    CONCORDIA              8.084


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® R ¯  -  SPRINT "B" VAR.27/37           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  345   1.03.18   AET  CARDENES MIGUEL ANGEL     LA PAZ                10.000
  2  400   1.03.57   AET  ZALAZAR MANUEL GERMAN     VILLA ELISA            9.961
  3  318   1.04.02   FAT  WIELINIEC VICTOR          LA PAZ                 9.956
  4  330   1.05.14   FAT  BERON DE ASTRADA IGNACIO  LA PAZ                 9.884
  5  420   1.07.13   AET  COASSOLO JUAN JOSE        CRESPO                 9.765
  6  365   1.07.27   AET  MONZON MIGUEL ANGEL       S.J.DE FELICIANO       9.751
  7  368   1.09.25   AET  CAMEJO HERNAN GUSTAVO     GUALEGUAY              9.633
  8  300   1.11.26   FAT  CASTRILLON ADRIAN IGNACIO LA PAZ                 9.512
  9  344   1.12.26   AET  CORAJURIA ARIEL SEBASTIAN LA PAZ                 9.452
 10  303   1.15.36   FAT  COSENTINO SEBASTIAN ANDRE LA PAZ                 9.262
 11  409   1.21.15   FAT  WENDLER DARIO OMAR        DIAMANTE               8.923
 12  352   2.01.39   FAT  FRANCO FRANCISCO RAMON    LA PAZ                 6.499


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® C ¯  -  VARONES "C" 30/34           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   29   1.34.05   AET  RICAGNO DIEGO ALFREDO     CONCORDIA             10.000
  2   71   1.35.47   AET  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION             9.898
  3   15   1.40.31   AET  PEREZ IGNACIO GABINO      LA PAZ                 9.614
  4    1   1.40.58   AET  FRIEDRICH FERNANDO        PARANA                 9.587
  5   66   1.41.15   FAT  MURGANA CESAR WALTER      LA PAZ                 9.570
  6   63   1.45.10   FAT  FONTANINI FACUNDO JAVIER  SAN GUSTAVO            9.335
  7   64   1.49.41   FAT  SEGUI DIEGO LUIS          SAN GUSTAVO            9.064
  8   32   1.51.42   AET  ACOSTA PASCUAL            GUALEGUAY              8.943
  9   55             AET  RODRIGUEZ FACUNDO WALTER  CRESPO                     0
 10   60             AET  ALBORNOZ GERARDO          VILLAGUAY                  0
 11   35             FAT  PEREZ ENRIQUE MAXIMILIANO GUALEGUAY                  0


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® U ¯  -  M.BIKE VARONES "A"           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  416   1.03.51   AET  RODE NELSON FEDERICO      C.DEL URUGUAY         10.000
  2  320   1.07.25   AET  CIUCIO VICTOR MATIAS      CONCORDIA              9.786
  3  413   1.09.54   AET  FAUST WALTER GASTON       VILLAGUAY              9.637
  4  397   1.10.35   AET  CEBALLOS MARIANO NICOLAS  PARANA                 9.596
  5  342   1.11.08   FAT  CAIRONE MARCOS JAVIER     LA PAZ                 9.563
  6  362   1.11.23   AET  NOVARA DIEGO              SAN FRANCISCO          9.548
  7  348   1.14.09   FAT  FRUTOS EDGAR              PIEDRAS BLANCAS        9.382


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® B ¯  -  VARONES "B" 25/29           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   69   1.37.27   AET  BANCHERO FRANCO JOEL      VICTORIA              10.000
  2   51   1.41.09   AET  BOLETTI MAURICIO          GUALEGUAY              9.778
  3   21   1.54.16   FAT  KRAUSSE MATIAS            MARTINEZ               8.991
  4   28             AET  RICAGNO ALEJANDRO         CONCORDIA                  0



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® Q ¯  -  SPRINT "A" VAR.20/26           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  319   1.03.45   AET  SALZMAN DAVID EMMANUEL    PARANA                10.000
  2  351   1.04.21   AET  MARSILLI JONATHAN ARIEL   CHAJARI                9.964
  3  355   1.06.08   AET  MONROE EZEQUIEL AUGUSTO   COLON                  9.857
  4  364   1.06.41   AET  VARISCO NAHUEL NICOLAS    PARANA                 9.824
  5  321   1.08.23   FAT  WIELINIEC DIEGO           LA PAZ                 9.722
  6  341   1.11.36   FAT  CASALONGUE NICOLAS        CERRITO                9.529
  7  326   1.11.55   AET  SIMONETTI JAVIER NICOLAS  CERRITO                9.510
  8  373   1.24.27   FAT  FRANCO ALEJANDRO          SANTA FE               8.758



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® A ¯  -  VARONES "A" 18/24           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   58   1.33.13   FAT  FRANZINI NICOLAS          SANTA FE              10.000
  2   20   1.33.34   FAT  DOMINGUEZ JUAN ALBERTO    LA PAZ                 9.979
  3    6   1.34.02   AET  GARCIA GUILLERMO MARTIN   PARANA                 9.951
  4   42   1.35.34   FAT  VON ZELLHEIM GUILLERMO    CONCORDIA              9.859
  5   41   1.37.24   AET  NOVARA FRANCO MATIAS      SAN FRANCISCO          9.749
  6   34   1.46.30   FAT  FERNANDEZ CARLOS ALBERTO  LA PAZ                 9.203


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® L ¯  -  JUN."A" VAR. 18/19           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  369     59.33   FAT  SARPONTI JOSE MANUEL      SANTA FE              10.000
  2  380   1.04.25   FAT  COSTA ALEJO               SANTA FE               9.708


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® N ¯  -  JUN."B" VAR. 16/17           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  358     59.04   FAT  ABREUS LEIVA JUAN MANUEL  R.O.URUGUAY           10.000
  2  307     59.56   AET  MULLER MATIAS NICOLAS     LA PAZ                 9.948
  3  370   1.03.06   AET  LESCANO JUAN PABLO        VILLAGUAY              9.758
  4  337   1.03.14   FAT  RAMIREZ FERNANDO NICOLAS  LA PAZ                 9.750
  5  309   1.03.50   AET  RASSETTO LUCAS            SAN FRANCISCO          9.714
  6  331   1.06.36   AET  MORAN CARLOS ALEXIS       SANTA ELENA            9.548
  7  382   1.07.04   AET  MAYDANA FELIX GERMAN      SANTA ELENA            9.520
  8  405   1.08.57   FAT  SILVESTRO EMILIANO        SANTA FE               9.407
  9  350   1.11.10   FAT  RENIERO MATIAS LUIS       RECONQUISTA            9.274
 10  316   1.13.13   AET  QUEVEDO FEDERICO GERMAN   LA PAZ                 9.151
 11  327   1.14.46   FAT  LESCANO ANDRES EXEQUIEL   CERRITO                9.058


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® O ¯  -  MENORES VAR."A" -15           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  363   1.03.20   AET  CANALS CRISTIAN           CONCORDIA             10.000
  2  308   1.05.28   AET  MONTENEGRO LUCAS          SAN FRANCISCO          9.872
  3  305   1.08.18   AET  GENRE BERT LUIS ALEJANDRO LA PAZ                 9.702
  4  439   1.09.37   AET  HOGG SANTIAGO DOMINGO     LA PAZ                 9.623
  5  311   1.16.18   AET  FIGUEREDO JONATAN ALEXIS  SAN JOSE DEL RINCON    9.222
  6  332   1.16.58   AET  ROMERO JUAN CRUZ          SANTA ELENA            9.182


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® P ¯  -  MENORES VAR."B" -14           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  302   1.04.51   AET  LABORDE ALEJANDRO FABIAN  LA PAZ                10.000
  2  314   1.06.42   AET  CASTELLANO ENZO LUIS      LA PAZ                 9.889
  3  306   1.06.49   AET  DIAZ SEBASTIAN IVAN IGNAC LA PAZ                 9.882