CLASIFICACION CATEGORIAS DUATHLON CERRITO

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 5 ¯  -  SPRINT DAMAS
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  306   1.23.52   AET  DOPAZO JANINA SOLEDAD     SAN JAVIER            10.000


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® 6 ¯  -  MTB FEMENINO           

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  369   1.13.35   AET  RESCH SANDRA CRISTINA     CRESPO                10.000
  2  305   1.24.18   AET  RODRIGUEZ ANA CAROLINA    CERRITO                9.357
  3  339   1.34.06   AET  RAU MIRIAM MABEL          DIAMANTE               8.769



                     CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® f ¯  -  DAMAS "F" 45/49

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   13   2.17.56   AET  GOMEZ DELIA ESTER         FEDERACION            10.000



                     CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® d ¯  -  DAMAS "D" 35/39

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   24   1.58.35   AET  LEMOS ANALIA              VILLAGUAY             10.000



           CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® c ¯  -  DAMAS "C" 30/34

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   54   1.59.20   AET  RUSSO ROMINA              CONCORDIA             10.000
  2   20   2.08.36   AET  MARTINEZ SOLANGE          GUALEGUAY              9.444



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® b ¯  -  DAMAS "B" 25/29

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   43             AET  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA                   0


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® a ¯  -  DAMAS "A" 18/24

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   56   2.01.40   AET  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ                10.000
  2    7   2.07.20   AET  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON    9.660
  3   39             FAT  BALBUENA DAIANA GISELA    FEDERACION                 0



     CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® n ¯  -  JUN "B" DAMAS 16/17

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  363   1.27.20   FAT  LEONES ACOSTA JOSEFINA    SANTA ELENA           10.000


            CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® o ¯  -  MENORES DAMAS "A" 15

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  302   1.15.55   AET  ARTERIZA SOLANGE          SAN JOSE DEL RINCON   10.000


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® p ¯  -  MENORES DAMAS "B" 14

================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  321   1.15.37   AET  ARANDA ANDREA CELESTE     LA PAZ                10.000
  2  338   1.16.28   AET  GONZALEZ FERNANDA VERONIC SANTA ELENA            9.949


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® T ¯  -  SPRINT "D" VAR. 49+           
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  300   1.15.34   AET  MARTIN EDUARDO            LA PAZ                10.000
  2  307   1.18.06   AET  BRODER PEDRO RAUL         CERRITO                9.848
  3  309   1.18.18   FAT  MORAS CARLOS ALBERTO      BURZACO                9.836
  4  351             AET  ALAGGIA DANTE ERNESTO     LA PAZ                     0



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® V ¯  -  M.BIKE VARONES "B"           
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  323   1.03.09   AET  LUGRIN LUIS RAMON         COLON                 10.000
  2  312   1.04.35   AET  OJEDA GUSTAVO ANDRES      LA PAZ                 9.914
  3  326   1.04.47   AET  FERREYRA PABLO ANDRES     VILLA ELISA            9.902
  4  332   1.05.40   AET  VILLAGRA JOSE RAUL        CARCARA¥A              9.849
  5  347   1.07.55   AET  OBERTI CARLOS DANIEL      VICTORIA               9.714
  6  349   1.10.25   AET  WAGNER PABLO ENRIQUE      CRESPO                 9.564
  7  370   1.11.37   AET  VINAGRE JULIAN EXEQUIEL   PARANA                 9.492
  8  367   1.14.02   AET  BROSSARD ESTEBAN RODOLFO  MARIA GRANDE           9.347
  9  304   1.20.10   AET  REGONDI OMAR ALBERTO      CERRITO                8.979
 10  331   1.22.06   AET  NUEVO CESAR FABIAN        PARANA                 8.863

          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® J ¯  -  VARONES "J" 65/69
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    8   2.41.58   AET  STOPPELLO JORGE OSCAR     PARANA                10.000


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® I ¯  -  VARONES "I" 60/64
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   22   2.04.15   AET  PUET EDGARDO JOSE         VILLA ELISA           10.000
  2    9   2.12.17   AET  PELTZER CARLOS A          PARANA                 9.518


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® H ¯  -  VARONES "H" 55/59
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   30   2.12.45   FAT  MARZOLINI JUAN CARLOS     LA PAZ                10.000
  2   26   2.15.27   AET  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA           9.838



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® G ¯  -  VARONES "G" 50/54
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   61   1.50.43   AET  DAGUERRE LUIS OSVALDO     GUALEGUAYCHU          10.000
  2    5   1.55.26   AET  FERREYRA OSVALDO          SAN FRANCISCO          9.717
  3    3   1.58.48   AET  TECHERA RUBEN JORGE       CONCORDIA              9.515
  4   14   2.03.24   AET  LESCANO SERGIO MARCELO    FEDERACION             9.239



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® F ¯  -  VARONES "F" 45/49           
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   58   1.50.56   AET  GARCIA OSVALDO RAUL       NOGOYA                10.000
  2   65   1.53.37   AET  URBINA ALEJANDRO          ESCOBAR                9.839
  3   45   1.55.35   AET  WERNER CLAUDIO JOSE MARIA MARIA GRANDE           9.721
  4   17   1.59.45   AET  ZUBER MARCELO             FRANCK                 9.471
  5   35   2.00.04   AET  PARKINSON EDUARDO TOMAS   PARANA                 9.452
  6   18   2.09.47   AET  BAZZARELLI MIGUEL RAMON   CONCORDIA              8.869
  7    4   2.13.14   AET  ARGUELLO ADRIAN ALBERTO   ROSARIO                8.662



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® S ¯  -  SPRINT "C" VAR.38/48           
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  311   1.01.13   AET  ACU¥A VICTOR ABEL         FEDERACION            10.000
  2  355   1.03.16   AET  VITTOR JOSE LUIS          VILLAGUAY              9.877
  3  310   1.11.43   AET  SILVA RONALDO RAMON       S.J.DE FELICIANO       9.370
  4  348   1.16.43   AET  ALGARA¥A DANIEL ALEJANDRO VICTORIA               9.070
  5  344   1.21.39   AET  GOMEZ FRANCISCO           DIAMANTE               8.774


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® E ¯  -  VARONES "E" 40/44
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   46   1.42.47   FAT  BILBAO ALEJANDRO          VICTORIA              10.000
  2   64   1.45.27   AET  GIROTO OSCAR LUIS         ESCOBAR                9.840
  3   27   1.51.58   AET  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY              9.449
  4    6   1.52.30   AET  BORDESE GUSTAVO           SAN FRANCISCO          9.417
  5   63   1.53.44   AET  LAGO JAVIER               ESCOBAR                9.343
  6   59   1.54.10   FAT  BADIO SERGIO              S.M. DE LAS ESCOBAS    9.317
  7   47   1.54.59   FAT  HERRERA JOSE LUIS         SANTO TOME             9.268
  8   44   2.07.41   FAT  GODOY FERNANDO JAVIER     SANTO TOME             8.506
  9   31   2.17.35   AET  RIVERA EMILIO DOMINGO     SANTO TOME             7.912
 10   32             AET  MONZON MARCELO FABIAN     SANTO TOME                 0
 11   36             AET  CORIA OSCAR ALBERTO       DIAMANTE                   0



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® D ¯  -  VARONES "D" 35/39
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   60   1.39.23   AET  BELEN ALEJANDRO           GUALEGUAYCHU          10.000
  2   10   1.39.57   AET  MOLINA WALTER             RECONQUISTA            9.966
  3   15   1.49.23   AET  GODOY PABLO               LA PAZ                 9.400
  4   57   1.53.40   AET  NORIEGA JORGE LUIS        LA PAZ                 9.143
  5   12   1.56.09   FAT  RICER SERGIO              CORRIENTES             8.994
  6    1             AET  OCAMPO JORGE DANIEL       CONCORDIA                  0
  7   11             AET  RUGGERONI DANIEL          SAN JAVIER                 0


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® R ¯  -  SPRINT "B" VAR.27/37           
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  360   1.02.55   AET  CARDENES MIGUEL ANGEL     LA PAZ                10.000
  2  327   1.04.09   AET  ZALAZAR MANUEL GERMAN     VILLA ELISA            9.926
  3  362   1.06.25   AET  COASSOLO JUAN JOSE        CRESPO                 9.790
  4  325   1.07.46   AET  CAMEJO HERNAN GUSTAVO     GUALEGUAY              9.709
  5  353   1.10.26   AET  CORAJURIA ARIEL SEBASTIAN LA PAZ                 9.549


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® C ¯  -  VARONES "C" 30/34
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   33   1.37.47   AET  FRIEDRICH FERNANDO        PARANA                10.000
  2   29   1.38.23   AET  RICAGNO DIEGO ALFREDO     CONCORDIA              9.964
  3   48   1.39.30   AET  RODRIGUEZ FACUNDO WALTER  CRESPO                 9.897
  4   40   1.44.19   AET  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION             9.608
  5   23   1.47.32   AET  ALBORNOZ GERARDO          VILLAGUAY              9.415
  6   55   1.48.23   AET  PEREZ IGNACIO GABINO      LA PAZ                 9.364
  7   51   1.49.55   FAT  VALEBELLA MARIO BELTRAN   VICTORIA               9.272
  8   52   2.08.44   FAT  ROCHI NICOLAS EDUARDO     VICTORIA               8.143



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® U ¯  -  M.BIKE VARONES "A"
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  301   1.05.56   AET  CIUCIO VICTOR MATIAS      CONCORDIA             10.000
  2  372   1.09.55   AET  CEBALLOS MARIANO NICOLAS  PARANA                 9.761
  3  354   1.10.40   AET  FAUST WALTER GASTON       VILLAGUAY              9.716
  4  336   1.16.58   FAT  FRUTOS EDGAR              PIEDRAS BLANCAS        9.338
  5  322   1.22.46   AET  NOVARA DIEGO              SAN FRANCISCO          8.990



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® B ¯  -  VARONES "B" 25/29           
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   28   1.40.44   AET  RICAGNO ALEJANDRO         CONCORDIA             10.000
  2   21   1.41.58   AET  BOLETTI MAURICIO          GUALEGUAY              9.926
  3   37   1.52.37   AET  BANCHERO FRANCO JOEL      VICTORIA               9.287


          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® Q ¯  -  SPRINT "A" VAR.20/26           
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  337   1.05.57   AET  SALZMAN DAVID EMMANUEL    PARANA                10.000
  2  324   1.06.16   AET  MONROE EZEQUIEL AUGUSTO   COLON                  9.981
  3  342   1.08.39   AET  MARSILLI JONATHAN ARIEL   CHAJARI                9.838
  4  308   1.08.40   AET  SIMONETTI JAVIER NICOLAS  CERRITO                9.837
  5  330   1.09.50   FAT  CASALONGUE NICOLAS        CERRITO                9.767
  6  345   1.15.47   FAT  ZAPATA JORGE MATIAS       DIAMANTE               9.410
  7  368             AET  VARISCO NAHUEL NICOLAS    PARANA                     0



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® A ¯  -  VARONES "A" 18/24
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   41   1.38.12   FAT  FRANZINI NICOLAS          SANTA FE              10.000
  2   16   1.39.34   AET  NOVARA FRANCO MATIAS      SAN FRANCISCO          9.918
  3   50   1.39.43   FAT  VON ZELLHEIM GUILLERMO    CONCORDIA              9.909
  4   38   1.45.50   FAT  SARPONTI JOSE MANUEL      SANTA FE               9.542
  5   42   1.51.15   FAT  FRANZINI JUAN IGNACIO     SANTA FE               9.217
  6   34             AET  GARCIA GUILLERMO MARTIN   PARANA                     0



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® N ¯  -  JUN."B" VAR. 16/17           
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  329     58.46   AET  LESCANO JUAN PABLO        VILLAGUAY             10.000
  2  346   1.02.39   FAT  SILVESTRO EMILIANO        SANTA FE               9.767
  3  358   1.02.53   AET  RASSETTO LUCAS            SAN FRANCISCO          9.753
  4  365   1.05.32   AET  MORAN CARLOS ALEXIS       SANTA ELENA            9.594
  5  356   1.07.22   AET  LEVERATTO ALEJANDRO       SAN FRANCISCO          9.484
  6  318   1.16.48   AET  QUEVEDO FEDERICO GERMAN   LA PAZ                 8.918
  7  352   1.17.46   FAT  LESCANO ANDRES EXEQUIEL   CERRITO                8.860



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® O ¯  -  MENORES VAR."A" -15
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  359   1.02.43   AET  MONTENEGRO LUCAS          SAN FRANCISCO         10.000
  2  350   1.04.27   AET  CANALS CRISTIAN           CONCORDIA              9.896
  3  316   1.05.29   AET  ALARCON CRISTIAN          LA PAZ                 9.834
  4  317   1.06.54   AET  GENRE BERT LUIS ALEJANDRO LA PAZ                 9.749
  5  303   1.10.15   AET  FIGUEREDO JONATAN ALEXIS  SAN JOSE DEL RINCON    9.548
  6  320   1.11.39   AET  HOGG SANTIAGO DOMINGO     LA PAZ                 9.464
  7  364   1.27.19   AET  ROMERO JUAN CRUZ          SANTA ELENA            8.524



          CLASIFICACION DE LA CATEGORIA:  ® P ¯  -  MENORES VAR."B" -14
================================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA        * PUNTOS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1  319   1.03.23   AET  DIAZ SEBASTIAN IVAN IGNAC LA PAZ                10.000
  2  341   1.03.58   AET  LABORDE ALEJANDRO FABIAN  LA PAZ                 9.965
  3  314   1.29.55   AET  CASTELLANO ENZO LUIS      LA PAZ                 8.408